Гость
Статьи
Когда парень хорошо …

Когда парень хорошо танцует о чем думает девушка?

Ув. девушки! Когда вы видите хорошо танцующего парня, и парень сам очень даже ничего, о чем ВЫ думаете? Какие мысли ВАС посещают об этом парне? "Хорошо танцующего" - я подразумевая не только хорошо …

136 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Анонимус
#101

Ида, реалии Питера, я и сама знаю, но это не значит, что мне они нравятся. Когда я иду в клуб танцевать хочется это делать с хорошим партнером. В Питере это проблематично.

А внутрення свобода должна сочетаться с высоким культурным уровнем и понятиями хорошо-плохо. Женщина перебравшая в клубе и публично соблазняющая мужиков - жалкое зрелище, напоминает ***, но не леди. Если вас это устраивает, почему нет.

Зачастую это выглядит вот так

http://www.youtube.com/watch?v=lPoXqUHy7tQ

или так

http://www.youtube.com/watch?v=Nzzq7i7Xv2Y&feature=relat​ed

#102
Анонимус

Ида, реалии Питера, я и сама знаю, но это не значит, что мне они нравятся. Когда я иду в клуб танцевать хочется это делать с хорошим партнером. В Питере это проблематично.

А внутрення свобода должна сочетаться с высоким культурным уровнем и понятиями хорошо-плохо. Женщина перебравшая в клубе и публично соблазняющая мужиков - жалкое зрелище, напоминает ***, но не леди. Если вас это устраивает, почему нет.

Зачастую это выглядит вот так

http://www.youtube.com/watch?v=lPoXqUHy7tQ



или так



http://www.youtube.com/watch?v=Nzzq7i7Xv2Y&feature=r​elat​ed

Зачем выставляете видео Иды? Ида я вот хочу тебя спросить не больно так с шеста свалиццо то, а? Я так до конца и не понял... вы упали потому, что были пьяны или причина тому скольский шест?

Ида
#103

Анонимус, у всех свои понятия "хорошо-плохо" - или, говоря вашим языком, "нехорошая женщина-леди". Для меня, например, было бы невозможным регулярно ходить в клубы, где собираются латиноамериканцы, - да, толерастностью я не страдаю. Один раз протанцевать с мулатом ради экзотики - это одно, но тусоваться с ними... Для меня это так же неприемлемо, как тусоваться с жителями Кавказа, и входит в понятие "нехорошая женщина".

При этом у меня не вызывают негативных эмоций девочки с видеороликов. Обычные девчонки, не умеющие пить. Сама бы в такой ситуации не оказалась - но и осуждать не вижу смысла.

Ида
#104

А соблазнить мужчину красивым танцем, довести его до точки кипения, чтобы он сидел и боялся показать, как его колбасит, но при этом чтобы его сердце билось, как бешеное... это я люблю, да. Но - мужчину одной со мной расы и одной со мной славянской, русской крови.

Ида
#105

Слово на букву "ш" почему-то у меня не проходит. :)

Анонимус
#106

Ууууу, Ида, как всё запущено! Для вас все латиноамериканцы - мулаты:)) Какая дремучесть! Вы себе не представляете какое разнообразие рас, этносов и типажей являют собой латинос. Есть латиносы-индейцы, потомки и представители коренных индейских племен южноамериканского континента, есть, да, мулаты и негры-латинос, потомки рабов привезенных из Африки, а есть латиносы-белые, потомки европейцев покоривших ЮА. Многие из них потомки знатных родов Испании, Португалии, Англии, Франции, России. Вы, видимо, не в курсе что значительная часть белой русской эмиграции осела в Бразилии и Аргентине? Учите матчасть, Ида - любительница славянской крови и белой расы.

Так что л.ам.клуб в сша, мало чем отличается процентом белых людей от любого европейского, разве что музыкой, бОльшим количеством хороших партнеров, и отменной маргаритой:)

Ну и как здесь не вспомнить русского классика: "Когда бы вверх могла поднять ты рыло, тебе бы видно было...", в данном случае, что есть прекрасные люди среди всех рас и национальностей. Еще одна страшилка для вас Ида, у меня в друзьях осетины, армяне и азербайджанцы. Как они принимают гостей!!! А как танцуют!!! Так что вы много теряете:)))

Гость
#107
furer

Аргентина

Я думаю: "Вот блин, я то так не умею, лучше откажусь танцевать, чтобы не чувствовать себя неуклюжей".

Если понравился парень и как он танцует, лутше подойти и сказать, что он класно чувствует ритм музыки и попросить научить... а дальше все может закружится и завертется...

ритм музыки и попросить научить ____ научить ритму? Можно научить движению, пластике, но ведь если нет чувства ритма, нет слуха, то от куда он возмётся?

Гость
#108
furer

Эь

сначала бы подумала в русле заблуждения ╧6)) (проверять бы не стала) потом, что ну надо же какой дурачок - столько времени на танцы тратит.

Канечно, лутше пойти пива обожратся и рыбы нажратся! Это ДА!

а они что, этого не делают? Одно другому н мешает. Это вы точно опедах. Хотя это заблуждение: жрут они не только водку, но и наркоту . У них частое явление

Ида
#109

Анонимус, каждому свое. Тусуйтесь с кем хотите, а я расистка. Кстати, и в европейских клубах на мой взгляд слишком много негров - особенно в Париже.

На сем выхожу из темы - очередной срач с эмигрантами мне скучен, ими и так весь форум кишит.

Гость
#110
furer

Анонимус

уж я то знаю :))

Ну... к нам это в сознание еще не пришло... (Вы же видите как реагируют люди с мизерным интелектом, да Ида - завоевательница Сызрани) Культурно развиватся нужно...

ИнтеЛлект. Бестолочь! Уж кто бы говорил. Ужасно неграмотный, фу, не уважаю таких парней. Самое сексуальное в смужчине - интеллект, потом уж внешность

Гость
#111
furer

Ида

Улыбка, я не имею ничего против партнера - но он не должен циклиться на себе. И да - мне легче танцевать с партнером неуклюжим, но сильным - по-мужски сильным. Кстати, танцевала не так давно с мулатом-кубинцем (он пел в клубе), тоже была не в восторге - слишком много самолюбования в стиле "щас я этим русским покажу, как надо танцевать". Топикстартер, да, мне с Ужгородом конкурировать слабО. Для нас, клятых москалей, Ужгород - это столица мира, так что бувай. Приедешь в Москву - отпишись в этой теме. :)))

Опять 25... Снова басни пошли... хорош заливать... и Петросяна включать... Не важно кто ты и откуда ты - главное какой ты человек(цытата друга). Я не отношусь к тем людям, кот. проявляют "усный геноцид" к другим людям... мне это не интерсно... А это... это стереотипы, и политика добавляет очень много... а люди как дружыли семья - так и будут дружить целым миром... И ПЛЕВАТЬ ОНИ ХОТЕЛИ НА ПОЛИТИЧЕСКИЙ КУРС НЕДОНОСКОВ, КОТ. КРОМЕ СВОЕЙ ЖИРНОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ЗАДНИЦЫ НЕ ВПРАВЕ НАСТРАИВАТЬ ЛЮДЕЙ ПРОТИВ ИХ ЖЕ РОДСТВЕННИКОВ...

ты кто по национальности? приезжий? Ну не может русский/украинец так писать. Ужас!

Запомни: Ши, Ци с И!

#112

furerАнонимус

уж я то знаю :))

Ну... к нам это в сознание еще не пришло... (Вы же видите как реагируют люди с мизерным интелектом, да Ида - завоевательница Сызрани) Культурно развиватся нужно...ИнтеЛлект. Бестолочь! Уж кто бы говорил. Ужасно неграмотный, фу, не уважаю таких парней. Самое сексуальное в смужчине - интеллект, потом уж внешность

У Иды интеЛект... А у нас Смужчин - интеЛлект, ясно бЁстАлоч!!!

иди в жо*е своей ковыряйся - а не в моих записях... тем более с ошибками... Грязная похотливая лжывая бЁстАлоч!!!

Грамотейка иди общайся со своими быдляцкими Смужчинами... Куда смотрят учителя... Оно хочет поумничать - а мозгот то НЕТ!!! мНЕ Вас искренэ жаль... (Ох нет, соизвольте... ИСКРЕННЕ!!!)

Гость
#113
Ида

Анонимус, у всех свои понятия "хорошо-плохо" - или, говоря вашим языком, "нехорошая женщина-леди". Для меня, например, было бы невозможным регулярно ходить в клубы, где собираются латиноамериканцы, - да, толерастностью я не страдаю. Один раз протанцевать с мулатом ради экзотики - это одно, но тусоваться с ними... Для меня это так же неприемлемо, как тусоваться с жителями Кавказа, и входит в понятие "нехорошая женщина". При этом у меня не вызывают негативных эмоций девочки с видеороликов. Обычные девчонки, не умеющие пить. Сама бы в такой ситуации не оказалась - но и осуждать не вижу смысла.

А мне нравятся мулаты, но только рожденные в Россиии, обрусевшие, с нашим менталитетом. Но таких мало. А нужно, чтобы ещё чувство юмора и интеллект присутствовал. Ну где такого взять?)

Гость
#114
furer

furerАнонимус уж я то знаю :)) Ну... к нам это в сознание еще не пришло... (Вы же видите как реагируют люди с мизерным интелектом, да Ида - завоевательница Сызрани) Культурно развиватся нужно...ИнтеЛлект. Бестолочь! Уж кто бы говорил. Ужасно неграмотный, фу, не уважаю таких парней. Самое сексуальное в смужчине - интеллект, потом уж внешность

У Иды интеЛект... А у нас Смужчин - интеЛлект, ясно бЁстАлоч!!! иди в жо*е своей ковыряйся - а не в моих записях... тем более с ошибками... Грязная похотливая лжывая бЁстАлоч!!! Грамотейка иди общайся со своими быдляцкими Смужчинами... Куда смотрят учителя... Оно хочет поумничать - а мозгот то НЕТ!!! мНЕ Вас искренэ жаль... (Ох нет, соизвольте... ИСКРЕННЕ!!!)

Так иди отсюда в ж.опу со своими записями, чтобы в них не ковырялись. Тем более это женский форум, *** несчастный. ***. Невозможно разобрать такую бессмысленную писанину!

Гость
#115
furer

furerИда Улыбка, я не имею ничего против партнера - но он не должен циклиться на себе. И да - мне легче танцевать с партнером неуклюжим, но сильным - по-мужски сильным. Кстати, танцевала не так давно с мулатом-кубинцем (он пел в клубе), тоже была не в восторге - слишком много самолюбования в стиле "щас я этим русским покажу, как надо танцевать". Топикстартер, да, мне с Ужгородом конкурировать слабО. Для нас, клятых москалей, Ужгород - это столица мира, так что бувай. Приедешь в Москву - отпишись в этой теме. :))) Опять 25... Снова басни пошли... хорош заливать... и Петросяна включать... Не важно кто ты и откуда ты - главное какой ты человек(цытата друга). Я не отношусь к тем людям, кот. проявляют "усный геноцид" к другим людям... мне это не интерсно... А это... это стереотипы, и политика добавляет очень много... а люди как дружыли семья - так и будут дружить целым миром... И ПЛЕВАТЬ ОНИ ХОТЕЛИ НА ПОЛИТИЧЕСКИЙ КУРС НЕДОНОСКОВ, КОТ. КРОМЕ СВОЕЙ ЖИРНОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ЗАДНИЦЫ НЕ ВПРАВЕ НАСТРАИВАТЬ ЛЮДЕЙ ПРОТИВ ИХ ЖЕ РОДСТВЕННИКОВ...ты кто по национальности? приезжий? Ну не может русский/украинец так писать. Ужас! Запомни: Ши, Ци с И!

у МЕНЯ в теме будет и с Ы, и с Е, и с Ё... Иди в лес и там поумничай! Гордость русского язёкаса!!!

Ты небось негр, да? Или нет, скорее азер. Тогда не удивительно))

это жизнь
#116

если парень хорошо танцует, то он ОТЛИЧНАЯ ПОДРУЖКА! ... есть знакомый - танцует сальсу (хобби) - служебный роман перешел в дружбу!

Cексмен
#117

Все тут какие-то ***!!! Один Автор нормальный чел!!! Респект... ***.у.й. всех этих!!

Гость
#118
Geparda

Не мужское это дело. Подумаю, что он либо ***, либо слишком себя любит.

+100

или подумаю что блиатун

Гость
#119

Я восхищаюсь мужчинами, которые умеют танцевать, красиво вести пертнершу. Это лучше чем перетаптываться с ноги на ногу

Гость
#120

партнершу

Анюта
#121
furer

Ув. девушки! Когда вы видите хорошо танцующего парня, и парень сам очень даже ничего, о чем ВЫ думаете? Какие мысли ВАС посещают об этом парне? "Хорошо танцующего" - я подразумевая не только хорошо двигаться под дискотечную музыку, но и умеющего танцевать бальные, латино-американские танцы (вальс, сальса, бачата, танго, фокстрот, джайв, румба т.д. и т.п.)?

Хорошо танцует.:) Ну и логический вывод - человек занимался/занимается бальными танцами, что неплохо.

солонка
#122

а кто видел красиво танцующих парней на гоа-*** вечеринках? Вот это действительно завораживает,хотя дело в атмосфере наверное)

Гость 323
#123

furer, зацикленный на себе мальчик, считающий себя в своем Ужгороде звездой. Ты супер-детка!!!Это ДА!!!!

мне нравится смотреть на молодых людей, которые танцуют как умеют и им дела нет кто и что о них подумает, уважаю, свободные личности, не зацикленные на общем мнении!! И раздражают "красавцы", которые делают губки бантиком и в танце любуются своим отражением в зеркале(это про клубы).По поводу бальных танцев: ну не приходилось мне в обычной жизни видеть хорошо танцующего парня, ибо не хожу на такие вечера, не увлекаюсь танцами, но своего сына с удовольствием отдала бы заниматься танцами, но не профессионально, а так, для себя (осанка, подтянутые)

тот самый furer
#124
Гость 323

furer, зацикленный на себе мальчик, считающий себя в своем Ужгороде звездой. Ты супер-детка!!!Это ДА!!!!

мне нравится смотреть на молодых людей, которые танцуют как умеют и им дела нет кто и что о них подумает, уважаю, свободные личности, не зацикленные на общем мнении!! И раздражают "красавцы", которые делают губки бантиком и в танце любуются своим отражением в зеркале(это про клубы).По поводу бальных танцев: ну не приходилось мне в обычной жизни видеть хорошо танцующего парня, ибо не хожу на такие вечера, не увлекаюсь танцами, но своего сына с удовольствием отдала бы заниматься танцами, но не профессионально, а так, для себя (осанка, подтянутые)

Я бы не стал так категорически давать мне оценку - ибо ВЫ меня как человека В ЖИЗНИ не знаете... А судить о личносты индивида с интернет-форума... ну,ВЫ же умная женщина и должны знать, что это ОЧЕНЬ трудно и не логично...

Профессиональный спорт - это вредно для организма и здоровья!

А по-поводу первого ВАШЕГО абзаца... я скажу так:

НЕ РАЗМЕНИВАЙСЯ НА МЕЛОЧИ -- БЕРЕГИ ГЛАВНОЕ ДУШУ!

С ув. "зацикленный на себе мальчик"...

Dancefinder
#125

Furer, тебе необходимо признать, что большинству людей неприятно ощущать себя неполноценностями, поэтому хорошо танцующий человек их угнетает. Но с другой стороны девушкам очень хочется блистать в танце, не прилагая к этому ну никаких усилий. Поэтому также если ты танцуешь очень плохо, их это также не устраивает. Т.е. и сильно хорошо танцевать плохо и сильно плохо - тоже не вариант. Поэтому на мой взгляд выход у нас - один: в первую очередь сконцентрировать всё внимание на партнёрше, чтобы ей было хорошо...т.е. никакого соло выпендрёжа, только парное качественное ведение с очень удобными для следования движениями (так у неё всё будет получаться и она будет думать, что это она всё сама такая классная делает). Как только она в это поверит, она станет относится к тебе дружелюбно и будет чувствовать себя с тобой как бы на одном уровне. Т.е. главное тут максимально раскрутить её на позитив. Как только это получилось...тут ты и включаешь весь свой выпендрёж. На позитиве её это никак не заденет.

И самое главное...никогда не начинай танец со сложных элементов. Если она чёто не может прохавать - ты пропал...ибо она понимает, какая она тупицца.

Dancefinder
#126

И поэтому все, кто говорит, что хорошо танцующий парень - *** или придурок подсознательно чувствуют свою неполноценность, которая их конечно не устаивает, вызывает внутренний гнев, который выплёскивается в подобных ***-выражениях. Причем это не только в танцах действует, как вы все понимаете.

danceMag
#127

я танцую современные танцы,т.е hip-hop LAstyle/и по моему полный бред что танцоры эгоисты,самовлюбленные,хз...зацикленный на себе мальчик-полный бред!!!я не знаю кто вам на жизненном пути попадается если у вас такое мнение складывается

Гость
#128

131, нет. просто вы гомосеки чувствуете свою неполноценность, поэтому успокаиваете себя тем, что вам якобы завидуют. чему завидовать, бабским замашкам?

Джонси
#129

Да блин мне вообще все равно на мнение девушек , я люблю танцевать и буду танцевать , а если кому то не нравится . пошла она в п*пу.)я не иду в клуб снимать кого то ) .или стоять у барной стойки как охранник )

Гость
#130
Geparda

Не мужское это дело. Подумаю, что он либо ***, либо слишком себя любит.

глупое утверждение честно говоря!

Гость
#131
Настя

+1

мужское!

Jasmine
#138

меня заводят хорошо танцующие парни)

Аксель
#133
Олива

ничего плохого не подумала бы))))

Главное, чтобы не был в жизни женоподобным с тоненьким голосочком или как у некоторых представителей меньшинства)

Уааахахаха

Аксель
#134
Джонси

Да блин мне вообще все равно на мнение девушек , я люблю танцевать и буду танцевать , а если кому то не нравится . пошла она в п*пу.)я не иду в клуб снимать кого то ) .или стоять у барной стойки как охранник )

***?

Аксель
#135
тот самый furer

Я бы не стал так категорически давать мне оценку - ибо ВЫ меня как человека В ЖИЗНИ не знаете... А судить о личносты индивида с интернет-форума... ну,ВЫ же умная женщина и должны знать, что это ОЧЕНЬ трудно и не логично...



Профессиональный спорт - это вредно для организма и здоровья!



А по-поводу первого ВАШЕГО абзаца... я скажу так:

НЕ РАЗМЕНИВАЙСЯ НА МЕЛОЧИ -- БЕРЕГИ ГЛАВНОЕ ДУШУ!



С ув. "зацикленный на себе мальчик"...

Ибо ***

Гость
#142

Когда я вижу мужчину который двигается оочень круто,то я чувствую от него какую-то некую сексуальную энергию, я люблю таких мужчин!

Форум: Отношения
Всего: 373 750 тем
Новые темы за месяц: 6 216 тем
Популярные темы за месяц: 220 701 тема