Гость
Статьи
Скажи своё мнение!

Скажи своё мнение!

Напишите своё мнение об этой ситуации: В общем были две подруги, жили в разных городах, изредка встречались, у одной была семья, у другой не было ни семьи , ни детей. Дети подруги, стали крестными детьми другой подруги, у которой не было семьи. Девушка у которой была семья, заболевает раком... умирает. Её подруга , никогда не говорившая о детях подруги так часто, начинает говорить бедные мои дети, не прошло и месяца со смерти, она уже их звала детьми...и уезжала на недельку в др город к детям, у нее муж остался с детьми, и так стало постоянно ..дети..дети...в итоге оказалось, что у них роман с мужем ее подруги. Она все рассказала, и в итоге уехала к нему жить. Прошло буквально пару или три месяца после смерти. Вот скажите, не подло ли вся эта ситуация?? Я как бы и за..но если это было год спустя примерно. Для меня было немного дико, а вы как считаете, нормально ли это?? вроде как бы отец с двумя детьми...тяжело. Тема не разводка, ситуация эта правдива. Скажи своё мнение!

Любопытная
8 ответов
Последний — Перейти
Неля
#1

Нет, не подло. Ты всё равно всего не знаешь. Не лезь в чужие дела.

Гость
#2

Молодец подруга,ни бросила детей.

Гость
#3

Мужики почти всегда так:на похоронах жёны бросаются в могилу,а через месяц женятся на другой.

Гость
#4

Мужики в такой ситуации-когда остаются одни с детьми зачастую беспомощными и растерянными становятся.В данном случае может и к лучшему что сошлись.У меня тетя вышла замуж за вдовца с 2 маленькими девочками-3 и 4 года,дети были в ужасном состоянии,в первую очередь она отмыла их в бане,купила новое белье,одежду.

Своих детей не завела,их растила как своих-сейчас обе взрослые,одну замуж уже выдали.

#5

Ничего не подло. Мужику повезло.

VV
#6
Гость

Мужики в такой ситуации-когда остаются одни с детьми зачастую беспомощными и растерянными становятся.В данном случае может и к лучшему что сошлись.У меня тетя вышла замуж за вдовца с 2 маленькими девочками-3 и 4 года,дети были в ужасном состоянии,в первую очередь она отмыла их в бане,купила новое белье,одежду. Своих детей не завела,их растила как своих-сейчас обе взрослые,одну замуж уже выдали.

Молодец!!!!!

VV
#7

Мы всего не знаем. Может, подруга просила присмотреться к ее мужу, он человек хороший, да и дети под присмотром крестной мамы, не обидит, не бросит. Сколько лет деткам и подругам?

Любопытная
#8

подругам около 30, детям не знаю точно, один ходит в школу класс може 3, а др в садик

Форум: Отношения
Всего: 377 803 темы
Новые темы за месяц: 6 252 темы
Популярные темы за месяц: 222 798 тем