Гость
Статьи
Девушки как вы …

Девушки как вы реагируете на нелестные замечания парней по поводу вашей внешности?

Ну, скажем, если ваш любимый назвал ваш нос шнобелем или живот пузом. Или еще как-то неприятно для вас выразился?

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
Елена
#1

я бы обиделась сильно. вообще-то такое неприемлемо в отношениях.

Нария
#2

это крик души!!он с вами из зА денег,а вы,покупатель тел,потворствуете ему,прощая ТАКОЕ.ОЦЕНИТЕ ТРЕЗВО ВАШИ ОТНОШЕНИЯ.

Елена
#3

Мне пох. Я знаю, что я красавица, пусть на себя в зеркало сначала посмотрит =)

Укажите ему на его недостатки!

Гость
#4

Ох,ну и поводы у вас заморачиваться! Все периодически подкалывают друг друга. Мой уже муж всегда бесился,что я его рот хохотальником называю. Ну реально большой! За 8 лет привык:) У сына теперь такой же:)

И нос мой шнобелем муж может иногда назвать. Что здесь такого?

Елена
#5

И вообще, на его глазах начните флиртовать с каким-нибудь симпатичным парнем, пусть ревнует, придурок.

Гость
#6

Да муж то ладно, а вот когда мимо незнакомых людей проходишь, они пялятся, ржут и орут "сиськи", вот где жесть

Гость
#7

Однажды у меня закрутился роман с молодым человеком. Два месяца всё было идеально - классный секс, увлекательные беседы, душевное общение. Я познакомилась с его родителями и его/мои друзья стали общими. Я ходила счастливая и влюблённая, пока... он не ляпнул, что мне не помешало бы похудеть килограмм на пять!!! (хотя сам он, честно говоря, сам красотой не блистал и похудеть ему тоже не мешало бы) Я постаралась не принимать его слова близко к сердцу, но на подсознании, вероятно, они так и остались. День за днём мои чувства к парню начали охладевать и я сама не понимала, в чём дело, так как раньше всё было идеально и своего отношения ко мне он не менял. Потом он стал меня всё больше раздражать, а дальше - и вовсе бесить. Разговаривать и проводить с ним время мне стало скучно, а заниматься сексом разонравилось. Короче, пришлось его послать куда подальше. Я бы, вероятно, так и не нашла взаимосвязи между его словами и моим охлаждением к нему, если б ситуация не повторилась. Снова бурный роман с замечательным МЧ, идиллия тоже длится месяца два, пока... он не замечает у меня целлюлит и не спешит сообщить мне о своём открытии!!! Да ещё и сразу после секса! Я устраиваю ему скандал, он долго извиняется, формально мы миримся, но я прекрасно понимаю, что это - конец отношений. Такое я не смогу простить и забыть никогда. Ещё неделю я выжидала и сводила общение на нет, после чего послала окончательно. Вот так я реагирую на замечания про внешность =)))

Гость
#8

я не люблю такие комментарии, понимаю что обычно шутят, но это неприемлимо. это грубые неуместные шутки. мне мой частенько говорит ну и задница, или ну и аппетит надо же такую задницу наесть. по правде говоря меня это бесит. когда мы познакомилась я была очень худая, прошло уже много лет, я с возрастом и от того что по болезни надо было долгое время гармоны принимать набрала неск. кг, на мне это сразу видно, кость тонкая, рост невысокий ну и видно сразу. а ему всегда нравились очень худенькие, с тонкой костью, тонкие звонкие и прозрачные. я ему говорила что такие комменты хамство и не нужно такое говорить, а он говорит мол он же без всяком задней мысли, и опять повторяет.

Аня
#9

Пофиг

Гость
#10
Гость

Ну, скажем, если ваш любимый назвал ваш нос шнобелем или живот пузом. Или еще как-то неприятно для вас выразился?

зеначит он полнейшее ***, с которым не стоит иметь ничего общего

Ёжа
#11

Вообще-то смотря в каком контексте. На шутливое "шнобель" или "копытца" не обижусь, а если грубо скажет - да ты уродина, то перестану разговаривать с ним, и смотря какой человек, или пошлю далеко и надолго, или замучится у меня прощения просить!

Дочь пролетария
#12

Посылаю в сад. У меня насчёт тела не было притензий ни от кого, а были насчёт одежды. Мне легче послать, чем денег на одежду другую было просить.

Мужчин дохрена кругом, стоит ли себе из-за пустяков нервы трепать? Легче сменить дядьку.

Дочь пролетария
#13

Как правильно писать- притензия или претензия? Кажется я ошиблась.

#14

Никак,потому что мне мой любимый никогда так не говорит.

Гость
#15
Гость

Ох,ну и поводы у вас заморачиваться! Все периодически подкалывают друг друга. Мой уже муж всегда бесился,что я его рот хохотальником называю. Ну реально большой! За 8 лет привык:) У сына теперь такой же:) И нос мой шнобелем муж может иногда назвать. Что здесь такого?

А вы за всех не говорите. У меня ни с кем такого не было. Это полнейшее бескультурие.

Специалист
#16

Если женщины позицинируют себя как товар и продаются тем, кто больше заплатят, то они должны внимательно выслушивать все претензии к качеству этого товара и следовать им.

А то, понимаешь, мужика платит за одно, а в процессе использования товар теряет качество, да еще и возмущается и предлагает любить товар таким какой он есть. Безобразие, совсем распустились.

Елена
#17

Специалист, считать женщину товаром может только идиот.

Специалист
#18
Елена

Специалист, считать женщину товаром может только идиот.

Считают товаром только тех женщин, которые позицинируют себя как товар. Т.е. выбирают мужиков не за личностные качества, а за его бабло, у кого больше тот и победил.

К таким женщинам никакого уважения со стороны мужчины нет и отношения к ним имено как к товару, чтобы были посвежее и посимпатичней. К сожалению большинство женщин ведут себя именно так.

Рала
#19
Специалист

Если женщины позицинируют себя как товар и продаются тем, кто больше заплатят, то они должны внимательно выслушивать все претензии к качеству этого товара и следовать им.



А то, понимаешь, мужика платит за одно, а в процессе использования товар теряет качество, да еще и возмущается и предлагает любить товар таким какой он есть. Безобразие, совсем распустились.

Как бы не так, критикуют неуверенных в себе, у меня был один придурок, который приходил ко мне пожрать, а сам при этом критиковал.Жизнь его своеобразно наказала, теперь он живёт с такой страшной девушкой, что знакомые пугаются. Как -то встретила его и прогулялась по поводу того, что понимаю, виновата, была для него слишком красивой, не похожей на его идеал Катю Пушкарёву(а девушка похожа, но страшнее).Он весь позеленел.Но у него к ней меркантильный интерес.

Специалист
#20
Рала

у меня был один придурок, который приходил ко мне пожрать, а сам при этом критиковал

Ну и такое бывает конечно, не без этого. В любом случае расстраиваться из-за чужой критики нет смысла. Плевать на всех любить себя.

св
#21

Обычно вежливо спрашиваю : "Зачем ты это сказал? Ты хочешь меня обидеть? Почему?"

Потом слушаю невнятное мычание :) Или вопли про правду, на которую не обижаются :) Или извинения про ляпнул не подумав :)

Далее по ситуации.

Гость
#22

вам уже правильно сказади - критикуют неуверенных в себе. Мне мой как-то ляпнул про то, что похудеть надо. Я навеорное. дейтсивтельно, с клонна к полноте. но в отличие от большинства женщин по этому поводу никогда не заморачивалась и саму себя устраиваю. На что ему прямо в глаза сказал:" Когда у Коко Шанель спросили, чтобы она сделала, если бы мужчина покритиковал ее шляпку или черту характера - он ответила - я бы и билзко не подумала что-то из этого менять. Но первое. чтобы мне пришло в голову - а не сменить ли этого мужчину". Все. больше ни слова. Молчал как рыба об лед)))

Специалист
#23
Гость

Все. больше ни слова. Молчал как рыба об лед)))

Это он обдумывал "а не сменить ли мне эту женщину". :)

Рала
#24

я всегда считала,что критиковать внешность-это смертельно обидеть человека. И никогда не делала этого. Наверное поэтому меня постоянно старались раскритиковать.:))) А ещё говорят не делай другим , то чего не желаешь себе:)))Потом уж в ответ начинала тоже, но это не помогало. Мне кажется, надо не критиковать в ответ , а наказывать.То есть, если регулярно начинает гадости говорить, показывать, что ты его не держишь, может уйти, или перестать временно общаться

Гость
#25
Специалист

ГостьВсе. больше ни слова. Молчал как рыба об лед)))Это он обдумывал "а не сменить ли мне эту женщину". :)

Именно поэтому мы вместе 4-ый год, у нас растет сын и он уже который год уговаривает выйти за него замуж))

гость
#26

***, не нравится - другую ищи, только мозг невыноси дурацкими придирками! можно подумать, сам Бандерас

любка
#27

У меня на этом фоне просто крыша поехала. До этого все мужчины только восхищались мной, а нынешний просто закомплековал по самое нехочу. Причем, вроде бы все это в форме шутки, но до того неприятно, что меня уже трясет. И ноги-то у меня кривые, и пузо висит, и нос большой, а уж про целлюлит я вообще молчу. Сейчас реально на себя в зеркало смотреть не могу, огонька в глазах нет, все-время плачу, ищу инфо по ринопластике и похудела уже на 5 кг, отчего нос еще сильнее стал выпирать, мешки под глазами появились. Действительно, стала настоящим уродом..

Гостья
#28

правильно пишут, смените мужчину. Если будет любить- полюбит Вас такой ,какая есть) Замечать недостатков не будет)

"Красота в глазах смотрящего".

Ленивая
#29

У меня такого никогда не было.А если был бы,выход бы я ему быстро указала)

Май
#30

есть неуклюжие замечания, тогда это смешно и не обидно. а есть вот такие... с такими просто не встречаюсь.

Гость
#31

Сколько комплексов у вас,девушки! Я на такие высказывания,есл в шутку,даже внимания не обращаю. Шнобель,пузо,обычные слова. Тему автора я не поняла,как серьёзную критику со стороны МЧ " ты ***, у тебя длинный шнобель,кошмар!" Я представить себе такого не могу,с таким ,понятно,задерживаться не стоит. Ну а если биться в истерике из-за каждой неудачной шутки,скажем, можно даже любящих и близких распихать. А потом сидеть такой красивой и одинокой и здесь на форуме слёзы лить,что нет соответствующих идеалу.

#32

Только дурак может сказать серьезно такую глупость по поводу вашей внешности. Любимые такого не говорят :-)

А если говорят (не в шутку, опять же, заметьте - а на полном серьезе) - то наx такого любимого ;-)!

ИзАмерики
#33
Гость

Однажды у меня закрутился роман с молодым человеком. Два месяца всё было идеально - классный секс, увлекательные беседы, душевное общение. Я познакомилась с его родителями и его/мои друзья стали общими. Я ходила счастливая и влюблённая, пока... он не ляпнул, что мне не помешало бы похудеть килограмм на пять!!! (хотя сам он, честно говоря, сам красотой не блистал и похудеть ему тоже не мешало бы) Я постаралась не принимать его слова близко к сердцу, но на подсознании, вероятно, они так и остались. День за днём мои чувства к парню начали охладевать и я сама не понимала, в чём дело, так как раньше всё было идеально и своего отношения ко мне он не менял. Потом он стал меня всё больше раздражать, а дальше - и вовсе бесить. Разговаривать и проводить с ним время мне стало скучно, а заниматься сексом разонравилось. Короче, пришлось его послать куда подальше. Я бы, вероятно, так и не нашла взаимосвязи между его словами и моим охлаждением к нему, если б ситуация не повторилась. Снова бурный роман с замечательным МЧ, идиллия тоже длится месяца два, пока... он не замечает у меня целлюлит и не спешит сообщить мне о своём открытии!!! Да ещё и сразу после секса! Я устраиваю ему скандал, он долго извиняется, формально мы миримся, но я прекрасно понимаю, что это - конец отношений. Такое я не смогу простить и забыть никогда. Ещё неделю я выжидала и сводила общение на нет, после чего послала окончательно. Вот так я реагирую на замечания про внешность =)))

По-моему,Вам какие то уроды попадаются, старайтесь фильтровать кандидатов, я, если честно, даже не представляю, как в принципе бы один из моих МЧ или нынешний муж могли бы такое сказать, а уж после секса тем более, гопота какая то и *** так делает, среди современной российской молодежи таких много, к сожалению.

Хохочунчик
#34

На днях сказал, что я опрыщавилась (выскочил прыщик на кончике носа, типа хочунчика)), а провела рукой по его лицу и сказала, что он ощетинился)

Но такого,что могло бы меня задеть и обидеть ни разу не говорил, ттт

#35

в пузо с ноги.

Саша blondie
#36

мы с мужем когда прикалуемся то он может сказать на мой животик пузо.я не обижаюсь т.к знаю что в шутку,а если серьезно то было бы обидно очень

Наталия
#37

Мой, гад, всегда все сводит в шутку, но я понимаю что к чему и принимаю меры. Но не могу я обижаться на "ты моя гусеничка"(потому что складки на животе)или "ты такая пушистая стала, целюлитик мой любимый" (то есть толстая стала).

Ядовитая Змея
#38

да тута я гляжу одни обидчивые собрались.... выход один - больше следите за собой.Тогда ему ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО обидеть вас - вы такая красивая и нас вас столько мужчин засматривается!Не забудьте при разговоре указать и его недостатки во внешности (очень мало идеальных по красоте мужчин и женщин).

Гостья из далека
#40
Гость

Да муж то ладно, а вот когда мимо незнакомых людей проходишь, они пялятся, ржут и орут "сиськи", вот где жесть

Девочку знала, сама худющая, маленькая, а грудь (своя) третьего -чеивертого размера. На фоне ее телосложения она выглядит необъятной..... один парень с района каждый раз, проходя мимо, говорил "силикон".... неприятно, наверное.....

Надин
#41

А мне мой парень, сначала говорил что типо икры большие у тебя, то потом "ой ты извини конечно но у тебя щёчки попрвились" И каждый день спрашивает по занималась ли я...
При росте 1.53 вешу 44 кг
Вроде не толстая!
Сегодня вообще сказал "извини, ты видела у тебя волосы секутся"
То синяки под глазами, меня обижает это!
Что делать и не знаю! ((

Гость
#42
Елена

Специалист, считать женщину товаром может только идиот.

Самое смешное, что у таких специалистов и денег нет)

Алишка
#42

Сказать :" спасибо, Ваше мнение ОЧЕНЬ ВАЖНО для меня!"

Гость
#44
Гость

Однажды у меня закрутился роман с молодым человеком. Два месяца всё было идеально - классный секс, увлекательные беседы, душевное общение. Я познакомилась с его родителями и его/мои друзья стали общими. Я ходила счастливая и влюблённая, пока... он не ляпнул, что мне не помешало бы похудеть килограмм на пять!!! (хотя сам он, честно говоря, сам красотой не блистал и похудеть ему тоже не мешало бы) Я постаралась не принимать его слова близко к сердцу, но на подсознании, вероятно, они так и остались. День за днём мои чувства к парню начали охладевать и я сама не понимала, в чём дело, так как раньше всё было идеально и своего отношения ко мне он не менял. Потом он стал меня всё больше раздражать, а дальше - и вовсе бесить. Разговаривать и проводить с ним время мне стало скучно, а заниматься сексом разонравилось. Короче, пришлось его послать куда подальше. Я бы, вероятно, так и не нашла взаимосвязи между его словами и моим охлаждением к нему, если б ситуация не повторилась. Снова бурный роман с замечательным МЧ, идиллия тоже длится месяца два, пока... он не замечает у меня целлюлит и не спешит сообщить мне о своём открытии!!! Да ещё и сразу после секса! Я устраиваю ему скандал, он долго извиняется, формально мы миримся, но я прекрасно понимаю, что это - конец отношений. Такое я не смогу простить и забыть никогда. Ещё неделю я выжидала и сводила общение на нет, после чего послала окончательно. Вот так я реагирую на замечания про внешность =)))

Вы не водолей часом?)) 1в1 реакция

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: