Гость
Статьи
просьба позвонить

просьба позвонить

к вам на улице подходит молодой человек (примерно 14-16 лет) с просьбой дать ему мобильный,т.к. ему очень нужно на минуточку позвонить!

какие будут ваши действия? подумаете,что у него что то случилось и конечно же дадите телефон?или решите,что он возьмет телефон и убежит?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
#1

не дам конечно

щас скажу..
#2

соберите коллектив из таких же как вы.. Двое держат, третий набирает и прикладывает телефон к его уху..

#3

Ко мне несколько раз подходили с такой просьбой. Были посланы в мягкой форме)

#4

Ободутся!!Ещё чего, разбежались

Гость
#5

Я ДАМ: кАК ГОВОРИЛА рАНЕВСКАЯ.

"лУЧШЕ ПУСТъ МЕНЯ ОДИН РАЗ ОГРАБЯТ, ЧЕМ ВСЮ ЖИЗНъ ТРЯСТИСь"

Ангва
#6
Гость

Я ДАМ: кАК ГОВОРИЛА рАНЕВСКАЯ.

"лУЧШЕ ПУСТъ МЕНЯ ОДИН РАЗ ОГРАБЯТ, ЧЕМ ВСЮ ЖИЗНъ ТРЯСТИСь"

так вы тогда все и отдайте, что растягивать то...все забрали душа спокойна

ГостьZ
#7

Было. Украли телефон, а встречались с мужем в центре на улице. подошла к девушке с просьбой дать мобильный,т.к. очень нужно позвонить. девушка сама набрала номер, и дала мне телефон, чем очень выручила и меня и мужа!

марьванна
#8

я бы дала.

Кошечка
#9

ко мне подходил но постарше и из машины, дала позвонить. хотя решила сначала блин опять клеется собрался. ну не похож был что схватит телфон и убежит))

#10

не дала бы

Гость
#11

Не дала бы. Да, я жадная. Да, мне жалко свой телефон.

#12

скажу, что у меня нет мобильника и пойду дальше

#13

смотря какой телефон

Го
#14
Ель Сибирская

смотря какой телефон

это точно. я свой миленький хорошенький не дам, это почти измена, а я так его люблю)

Гость
#15

Я бы сказала, чтобы он продиктовал номер и сказал, что я должна передать. Но в руки бы не дала

Озорная Свинья
#16
leguram

скажу, что у меня нет мобильника и пойду дальше

всегда так говорю.Однажды подошел ко мне какой то нахал лет 14ти-ой,какой у вас телефон красивый...можно посмотреть?:))))) я чуть не упала от наглости :))))

#17

решу, что шпана . и где-то прячутся остальные, с целью наживы. не дала бы и побыстрей унесла бы ноги

брюнетка
#18

я дала один раз, украли))) при чем звонила я сама, он номер диктовал, пока я набирала, он выхватил из рук и убежал!! ну реакция плохая была, шла вечером после кино, пивка выпила)

Малкадор
#19

все зависит по ситуации,что за человек,как одет и манеры поведения

Соня
#20
Гость

Я бы сказала, чтобы он продиктовал номер и сказал, что я должна передать. Но в руки бы не дала

Я так и сделала однажды когда меня попросили. Выручила человека и телефо со монй остался

парусекундная
#21

у меня два - старый раздолбаный и новый. старый могу дать, но номер сама наберу. =)

Гость
#22
Гость

Я бы сказала, чтобы он продиктовал номер и сказал, что я должна передать. Но в руки бы не дала

Я так и сделала - правда, меня только один раз об этом просили и очень давно. А у брата таким образом украли телефон, потом злодея нашли и посадили :)

мэн
#23

таким образом часто телефон крадут, поэтому я бы позвонить не дал, а согласился бы сам набрать номер, и передать необходимые слова :)

а по поводу того, что человек выглядит не как гопник, и не способен украсть телефон, так у моего товарища спиздил телефон человек, который подъехал к нему на Лэнд Круизэре и был одет в костюмчик и при галстуке, так что не надо ля-ля )))

Ютка
#24

У меня пару раз просили позвонить. Я сама набирала номер и говорила, что такой-то такой-то просит Вам передать, что опаздывает. Никто ничего из рук не выхватывал, телефон до сих пор при мне:)

Знойная красавица
#25

Я пару раз давала свой телефон. Они звонили. Пару раз отказывала, но просто потому что не хотела, чтобы они тратили мои деньги. Никаких попыток убежать с моим телефоном не было.

Ассоль
#26

хаха

смотря кому

а вообще вряд ли

скажу что спешу так как всегда куда то опаздываю

#27

В руки точно не дам.В крайнем случае сама позвоню и передам,что нужно

Елена
#28

смотря что за человек. если шпана, то нафиг надо. сказала бы что денег нет на телефоне и дальше пошла

Лейла
#29

и сама однажды давала, и меня выручали, когда батарейка села. Но когда я просила позвонить, я знала, что возможно будут опасаться, поэтому сама предлагала им в залог чтоб не волновались чуть ли не сумку с документами. и денег потом предлагала за звонок. но ни сумку, ни денег люди не брали.

Лейла
#30

а если бы именно парень подросток подошел, то действительно спросила бы текст сообщения и в руки бы не дала.

Гость
#31

у меня как-то спрашивал парнишка. я с коляской была - первая мысль была, что именно стыбрить намеревался, разве я бы бросила ребенка или побежала бы с коляской за ним? но у меня тогда вообще мобильника не было. а рожа у парнишки и повадки явно выдавали такое намерение...

Ди
#32

я никогда не даю. много раз просили и постарше люди

#33

Неа,не дам,скорее всего смоется.Даже если не убежит-вдруг у него лишай?Не даем же мы пожевать жвачку,поносить прокладку

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: