Гость
Статьи
Как сделать так, чтобы …
Обсуждение закрыто

Как сделать так, чтобы ОН ПОЗВОНИЛ - инструкция!

Девушки, здравствуйте! Люблю мужчину, хочу, чтобы он позвонил мне. Прошло время - он не звонит. Точнее он раньшще тоже не звонил бывало долгое время, но сейчас что-то затянулось на 1,5 месяца! Короче, прочитала в одной книжге по психотренингу, что можно "вызвать" чей-либо звонок/вынудить чел-ка к написанию письма/ заставить приехать и тп. Про звонок (цитирую): "Сядьте в удобное кресло, сидите спокойно, дышите ровно. Решите, например, чтобы один из родственников или знакомых вам позвонил. Обдумайте содержание разговора. Теперь представьте его живо, ясно перед собой и убедительно внушайте мысленно, повторяя много раз: "Позвоните мне. Я жду. Звоните". вообразите его уже набирающим ваш номер. Упражняйтесь так несколько дней минут по 15 в одно и то же врямя, лучше всего вечером перед сном, ибо в это время все люди более восприимчивы к воздействию" Книга 1990 года. Как вы думаете поможет? Кто-нибудь пробовал? Реально ли действует? Может Вы знаете еще какие-нибудь подобные методики? (П.С. : просьба отвечать по теме, не обсуждать наши отношения!) СПАСИБО за понимание!

АВТОР
42 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Хехе

555
#2

А я вот не люблю и не нужны его звонки, все придумывает причины , чтоб не общаться, а он "не понимает"

Esta
#3

Я вчера такой дурью как раз маялась, даже без дополнительных инструкций, только не про звонок просила а про письмо, не вышло ничего, увы:(

Юляша
#4

Когда ждешь - ничего не выходит, но стоит тебе только отпустить эту мысль - тут же появляется этот человек. Не тратьте время на глупости, лучше сходите куда-нибудь, развейтесь

Anonymous
#5

А я каждый день по несколько раз прошу, ни черта не выходит. Жду до субботы и звоню сама

Груша
#6

позвони мне, позвонииии!!! ))))))))) автор, думаете, с 1990 года заклинания устарели???

susanna
#7

to 10, ili NE beremenna ))))

Anonymous
#8

7, бывают. Я причем себя нормальной считаю. Мне 27, а сейчас влюбилась и веду себя как идиот. Хочу, чтобы он позвонил.

Anonymous
#9

Методика: занять на первом свидании денег. желательно много. Позвонит. Да и мужику доп. драйв и интрига - даст ли, отдаст ли...

Anonymous
#10

ну не знаю насчет внушения почти незнакомому человеку, чтоб позвонил. Я когда начинаю скучать сильно по своему близкому другу (живем мы в разных городах и встречаемся довольно редко), то начинаю обращаться к нему мыслями, задавать вопросы такого характера (как ты там, неужели ты не чувствуешь, что я по тебе скучаю и т.д.), и представляю его образ. Через 2-3 дня после таких вот мысленных обращений обязательно приезжает ко мне. Не знаю может совпадение, а может и действительно действует.

тоже жду звонка
#11

Автор, прямо про меня!!! Частенько размышляю-вот говорят же хочешь стать богатой, представляй себя УЖЕ богатой, или повторяй -я-богатая и т. д. Смысл в чем-мысли материальны. Я вот тоже хочу быть одним мч,жду его звонка, все время себя с ним представляю, получается рано или поздно это должно случится? Но увы, пока без результата.

люблю сладкое. и бап тоже
#12

Да, Автор, это действует реально. Я подобной методикой пользуюсь не только тогда, когда хочу чтобы мне кто-то позвонил, но даже тогда, когда просто хочу сладкого. Я сажусь в кресло, расслабляюсь, мысленно представляю большой кусок халвы и мысленно же сто раз повторяю: "халва, халва, халва....." и сию же минуту во рту становится тааак слааааадко!.......

Angi
#13

ой не могу, ой насмешили :) милая моя, найдите новый объект страсти, желательно со взиамностью :)

Anonymous
#14

Очень смешно, понравилось! Жгите еще!

Хотелка
#15

Помню, лежали в постели с МЧ, после акта. Он начал засыпать, а мне хотелось еще. Я его начала гипнотизировать :"проснись, проснись, я хочу и т.д." Глаза мои были направлены прямо ему в лицо - и я ну ооочень хотела. Не, не проснулся. Я потом и сама уснула. Вот вам и гипноз :))

Anonymous
#16

я тоже такое пробовала, но конечно книг я об этом не читала, просто сама думала о человеке,мысленно обращалась ну позвони мне я так хочу тебя услышать. мы в то время были в отношениях года 2, он всегда звонил редко, раз в 2 недели гдето. после того как я мысленно просиал позвонить через 2-3 дня он обычно звонил. а потом он стал звонить все реже и реже, раз в 1,5-2 месяца, и сколько я мысленно не обращалась уже ничего не получалось и он не звонил. а потом иногда я узнавала где он был в то время когда у меня был сеанс телепатии :))и оказывалось что в то время он был очень далеко, 2 раза выяснялось что он во время моего сеанса уже месяц как был в другой стране, 1 раз был на свадьбе друга в другом городе, другой раз в друзьями на природу ездил на неск дней. вообщем радовался, развлекался и мою телепатию даже не ощущал и не собирался звонить :) зато есть один надоедливый знакомый у меня,часто звонит, иногда неск дней не звонит и я ловлю себя на мысли как хорошо без его звонков, и тут раздается звонок, я уверенна это он. так и есть каждый раз. почувствовал мои мысли как я рада без его звонков и решил мне испортить радость:))

Anonymous
#17

конечно это работает. Еще можно написать на бумажку желание, а через 2 недели сжечь бумажку и пепел пустить по ветру - оно сбудется. Вообще это сила мысли. Правильно тут про фильм "секрет" посоветовали - посмотрите. У меня мужики ко мне домой прибегают, как только я подумаю об этом. Щас вот тоже колдую над одним парнем, все удачно идет :)

Anonymous
#18

Интересно, а если я буду представлять, что мне Президент позвонит, это получится??

Anonymous
#19

Хороший совет был- займите у него денег. мне мой любовник тоже не месяц не звонит,не пишет, обиделся типа что не рвусь с ним встречаться. а я не могу сейчас,у меня муж,ребенок, его не с кем оставить, да и не в форме я ,набрала лишних кг, сейчас худею. так вот ,на НГ он сделал мне неожиданно подарок на большую сумму( всегда был жмот,а это что то продрало его).Так сейчас я совершенно спокойна. Позвонит, дурачок,куда денется, деньги то уплОчены:)))

Man
#20

такие книжку пишут американские психологи - самоучки что бы бабок зашибать... Я бы вам порекомендовал не заморачиваться... Не звонить значит вы ему безразличны...

Anonymous
#21

!!!анекдот в тему!!!: если вы ждете важного звонка,а его все нет-положите телефон в самый дальний угол и намыльте руки! :)))

Т5
#22

24, у меня тоже есть такой знакомый, который постоянно мне звонит. Сейчас поеду к своим родителям на выходные, чтобы отдохнуть от него. А если по теме, не знаю, работает ли эта методика, когда-то сама пробовала, когда любила одного человека. Не помогало. Думаю, чем меньше думаешь о человеке, тем больше он думает о тебе.

Бьянка
#23

Автор, этот метод действует. Но есть пара НО. Этот метод называется суггестия на растоянии. Эксперименты проводили и русские ученые, Васильев, к примеру, целый трактат написал. Дуров, на собачках тренировался... Передача мыслеформ на расстоянии.Первое и неизменное условие для вас- это войти в Измененное состояние сознание. Вы понимаете, о чем идет речь?

Бьянка
#24

Софочка, это тоже необходимое условие- просто взять и быстро потом переключить свой мозг.

незнайка
#25

первый раз слышу...надо попробовать)))

Реджина Ип
#26

Надеюсь, это разводка. Не верю, что такие бывают на свете.

Пантера
#27

Реджина Ип, я тоже надеюсь.....

Anonymous
#28

можно так же сесть в кресло и полчаса внужать себе, что беременна..

Anonymous
#29

напоминает фильм "СЕКРЕТ". Суть в том же. Кто не видел-посмотрите.

АВТОР
#30

Спасибо за ответы! Но кажется не все меня поняли. Дело в том, что мы знакомы давно (почти год). Мы состояли в интимных отношениях, но с некоторого времени он перестал мне звонить. Не звонил сначала по 3 недели - по месяцу. А сейчас уже 1,5 мес. прошло - а звонка все нет. Я прекрасно понимаю, что он с другими женщинами ( он любит разнообразие, я это поняла), я готова это простить и принять. Но также я хочу чтобы он звонил мне и проводит )хоть иногда свое время). Это первое. ВТОРОЕ: это НЕ заклинание!!! Не путайте! Это что-то типа гипноза, воздействие на чужое подсознание. То есть как бы ВНУШЕНИЕ. вот так.

Anonymous
#31

20, Бабники редко поддаются такому гипнозу))

Аллка
#32

Автор,пожалейте себя.Ждать ег полтора месяца! Это же рехнуться можно.Лучше себя загипнотизируйте-не жди-не жди-не жди

Esta
#33

Хотелка, а я в таких случаях минет начинаю делать - стопудово просыпается:)))

Anonymous
#34

Мысленный гипноз на расстоянии? Орригинально. Жгите еще!

Anonymous
#35

Кстати, можно еще гипнотизировать телефон.

Anonymous
#36

27, если вам это действительно надо - то позвонит.

Лёка
#37

Я люблю пробовать подобные вещички. Но, видимо, мои таланты зарыты в какой-то другой области. Сколько раз пыталась, глядя кому-то в спину, внушить: "Посмотри на меня, посмотри!" - например, когда в транспорте кто-то меня не замечает, а кричать неприлично. Не действует и всё тут!
Зато как-то случайно и вскользь - получается всегда!

Anonymous
#38

Если вы хотите, чтобы мужчина все время думал о вас, надоедал звонками и домогался свиданий - займите у него побольше денег и подольше не отдавайте... (народная мудрость).

Man
#39

*Не звонит, значит вы ему безразличны...

Софочка
#40

Мне рассказывали про методику основанную на разных восточных учениях - визуализировать желаемое, представить его во всех деталях, короче очень очень сильно захотеть! А потом - внимание! Заняться абсолютно другими делами. Ни в коем случае не привязываться к результату и не строить планов на его основе. Несколько раз видела эту методику в действии.

Anonymous
#41

автор, лучше внушать себе по 15 минут "перестань гоняться за бабниками, перестань гоняться за бабниками"

коза
#42

бычкуйте господа ужо)))))

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: