Гость
Статьи
Мой парень-фотограф

Мой парень-фотограф

Мой любимый -фотограф. Меня жутко задевает,когда он выбирает из своих знакомых самых красивых девчонок и идет с ними в фотостудию делать снимки.Некоторые из знакомых-модели. После фотосессии у него начинается процесс обработки снимков.Это может продолжаться весь вечер и всю ночь,так же это может происходить у меня дома.мне неприятно смотреть,неприятно представлять кривляющиеся рожи перед моим парнем...У него не было отца,воспитывала мама и сестра.у него нет ни одного друга-парня,одни девчонки с которыми он гуляет. Всё это женское окружение меня просто сводит с ума(( И еще одна проблема: он не учится и не работает.числится в универе но там не появляется,кое как покупает зачеты и экзы..Целыми днями обрабатывает фотографии допоздна+мешает мне соблюдать мой нормальный режим дня. Но первая проблема меня беспокоит больше,т к он очень умный и работу себе точно когда нибудь найдет.. Как не сойти с ума,зная что его постоянно окружают разные девушки?Посоветуйте..я в отчаянии(доверяю ему,но неприятно всё это до ужаса((

Иришка
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Работа у него такая, даже не парьтесь на эту тему. Это как генекологи: им пофиг женские прелести.

Касатка!
#2

Если он не работает, то что он делает со снимками?! Ясно ведь что это -и есть ЕГО работа, значит - он работает. Правильно???

#3

автор, расслабьтесь.

у меня муж тоже фотограф)

тоже фотосессии с девушками и тп.

но поверьте, главное действительно ЗНАТЬ человека, только тогда ты будешь абсолютно спокойна, пребывая убежденной, что для него все эти "девушки" -просто РАБОТА))

и ничего более))

а иначе да, сначала загонитесь до придела, потом на мозги ему капать начнете, а потом он и правда возможно пересмотрит свои взгляды как на работу, так и на тех с кем работает ;)

делайте выводы.

Иришка
#4

это не работа его,дохода никакого не приносит абсолютно,он не исключает что когда нибудь ему это надоест,может даже завтра))) У нас прекрасные отношения,но иногда я всё порчу(( например я спрашиваю чем сегодня занимался? он отвечает: Юльку фоткал.я:а завтра чем будешь заниматься ?он: "ну сегодня не очень снимки получились,так что я её и завтра пофоткаю"...и всё,после этого я завожусь,могу накричать и трубку бросить...надо себя контролировать блин...Я вот думаю начать с мальчиками активно общаться,как он с девчонками,хотя он мне запрещает,говорит я только флиртовать умею)

Короче думаю ниче не изменится,я так и буду ревновать..просто надо научиться контролировать эту ревность..правильно?))чтобы не превращаться в "плохую ревнивую жену".и обязательно давать отпор.Блин спасибо всееееем))мне легче намного стало,приступ ревности прошел....pochti proshel)

Иришка
#5

а иногда он меня сам провоцирует на ревность!!например идем,впереди цаца какая нибудь раскрутая,он чуть присвиснет,я внимания не обращаю,а он делает это еще раз и так до тех пор пока я не начну колотить его и обижаться!!вот вроде в шутку,а я тут сижу и всерьез мучаюсь и переживаю((

Света
#6

Автор, я немного не поняла - а зачем он девушек вообще фотографирует? А снимки кому отдает?

У него есть своя фотостудия? Он ее снимает? Это, наверное, недешево. А кто платит за это?

Иришка
#7

но это хобби его-фотография..ладно бы природу фотографировал..или букашек...так нет же,девчонок моделей надо фоткать(

не знаю если честно кто за фотостудию платит..это и неважно как то..на улице если фоткает-то бесплатно конешн.еще в клуб любит ходить фоткать девчонок..меня с собой не берет,хотя это обоснованно..не буду же я одна танцевать пока мой парень фоткает всех-глупо конешн)

Irusya
#8

Мой мужчина тоже фотограф. Постоянно в разъездах, обработках фотографий до позднего вечера. Не хочется портить отношения из-за ревности и подозрений...

Irusya
#9

Вот, ищу в инете, легко ли быть женой фотографа.

Irusya
#10

такие дела...

Гость
#11
Irusya

Мой мужчина тоже фотограф. Постоянно в разъездах, обработках фотографий до позднего вечера. Не хочется портить отношения из-за ревности и подозрений...

У меня лично было так. Мужчина- свадебный фотограф на работу ездил в Москву. Мне тоже многие подзуживали, что на свадьбах девушек много, и все при параде,но я ему доверяла.Никаких разговоров о других, сомнительных звонков не было. Потом перебрались уже в Москву, там стало похуже , при чём на свадьбах он ни с кем так и не познакомился, но в Москве интернет дешевле, стал он висеть в Одноклассниках( пока я на работе). Ну, и толпы девушек стали к нему на странички лазить, просить пофоткать. Отношение ко мне стало меняться в худшую сторону. Насмотриться на свадьбах олигархов на молодых красивых женщин и видно я ему уже не очень нравлюсь, претензии, да ещё эти девушки, которые сами на свидание рвутся( прочитала как-то его переписку). В общем, расстались из-за того, что он увлёкся другой девушкой, после расставания он в разнос пошёл. Потом предлагал помириться, но я вижу стал он другим. Слишком много подружек каких-то появилось, деньги у него есть, но он всегда их вкладывал в покупку новой аппаратуры, а поехать никуда не мог годами(ещё боялся заказ упустить , если уедет), я одна ездила. На квартиру не копит в Москве(хотя у него есть в другом городе).Как-то живёт своими интересами и амбициями, а я, как сама по себе. Нет не помирились

Иришка
#12

11 гость.В вашем случае так и надо было сделать..Но всё от человека зависит,если он поддался соблазнам,значит он такой и может не нагулялся еще :( Он мог бы соблазниться и где ниб еще,просто он человек такой,ненадежный. Хотя когда вокруг мужчины начинает крутится столько девушек красивых,ему своя любимая кажется уже не самой привлекательной..вот этого наверное и я боюсь.. и еще вне фотосессий у него уже вырабатывается что то такое,он начинает искать во всем прекрасное,он же фотограф.и выискивать в толпе самых красивых потенциальных моделей..Я просто надеюсь что мой парень оставит своё хобби..буду в душе всё это ненавидеть..еще себе и тем кто оказался в моей ситуации можно попробовать увлечь мужика чем нибудь другим...но это сложновато)

Юджин
#13

Иришка, а сколько вам лет?

Гость
#14

Это его работа.

#15

знаю я такого фотографа.. Это он так свои комплексы лечит. Недавно звонил "приходи у нас студия, модели, мартини, блаблабла", ему важен весь этот антураж, что он фотограф, а вокруг полуголые мандели ходят.

Я ж не мужик, ничего этого не оценила и больше трубку не беру, ну его)

#16
Иришка

а иногда он меня сам провоцирует на ревность!!например идем,впереди цаца какая нибудь раскрутая,он чуть присвиснет,я внимания не обращаю,а он делает это еще раз и так до тех пор пока я не начну колотить его и обижаться!!вот вроде в шутку,а я тут сижу и всерьез мучаюсь и переживаю((

Далбаеп какой-то, прости господи. Вы подумайте, долго ли ваши нервы выдержат так себя изводить - и принимайте решение.

Иришка
#17

14 гость. это у него не работа а увлечение,работы нет вообще никакой к сожалению

13 Юджин,вы бы лучше своё мнение высказали по теме,а не спрашивали мой возраст.мне от этого вопроса ,к сожалению, не легче(

Irusya
#18
Иришка

11 гость.В вашем случае так и надо было сделать..Но всё от человека зависит,если он поддался соблазнам,значит он такой и может не нагулялся еще :( Он мог бы соблазниться и где ниб еще,просто он человек такой,ненадежный. Хотя когда вокруг мужчины начинает крутится столько девушек красивых,ему своя любимая кажется уже не самой привлекательной..вот этого наверное и я боюсь.. и еще вне фотосессий у него уже вырабатывается что то такое,он начинает искать во всем прекрасное,он же фотограф.и выискивать в толпе самых красивых потенциальных моделей..Я просто надеюсь что мой парень оставит своё хобби..буду в душе всё это ненавидеть..еще себе и тем кто оказался в моей ситуации можно попробовать увлечь мужика чем нибудь другим...но это сложновато)

А если его хобби - это работа и работа уже более 10 лет? Невозможно увлечь другим чем-то.

Иришка
#19

Ируся..в вашем случае лучше действительно не портить отношения,быть выше этого.Быть женой фотографа нелегко,особенно если еще и заработок непостоянный..тоже мне "профессия".Может вам влиться в его компанию? вместе обсудить,начать общее дело,фотостудию например открыть..Извините,может глупости советую,просто не знаю всей ситуации.напишите мне vaxrush@gmail.com может вместе разберемся.а вы не натыкались в интернете на какие нибудь психологические статьи по этому поводу?я бы почитала если есть что то дельное.А

я в скоре пойду в школу моделей.Просто для себя,пусть мы будем оба публичные и на виду,не хочу забиваться в угол и быть неприметной рядом с ним((а вы не натыкались в интернете на какие нибудь психологические статьи по этому поводу?

Irusya
#20

Иришка, спасибо за советы. Фотостудия есть. Влиться в компанию - это одно. Но он ведь без компании ездит на сьемки... Информации в инете много. Все сводится к одному: многое зависит от самого человека, от того, что именно он снимает и советы не заниматься "самоуничтожением". Недавно наткнулась на хорошую фразу: "плохая жена смотрит за своим мужем, хорошая за собой" :)

Иришка
#21

Слушай,отличная фраза)))надо запомнить)))ну раз мы всё выяснили,здесь больше обсуждать нечего..время покажет что из этого получится.буду отписываться время от времени)

Irusya
#22

http://tvplus.dn.ua/pg/news/8/full/id=771

Иришка, может, будет интересно прочесть..

Гость
#23
Иришка

11 гость.В вашем случае так и надо было сделать..Но всё от человека зависит,если он поддался соблазнам,значит он такой и может не нагулялся еще :( Он мог бы соблазниться и где ниб еще,просто он человек такой,ненадежный. Хотя когда вокруг мужчины начинает крутится столько девушек красивых,ему своя любимая кажется уже не самой привлекательной..вот этого наверное и я боюсь.. и еще вне фотосессий у него уже вырабатывается что то такое,он начинает искать во всем прекрасное,он же фотограф.и выискивать в толпе самых красивых потенциальных моделей..Я просто надеюсь что мой парень оставит своё хобби..буду в душе всё это ненавидеть..еще себе и тем кто оказался в моей ситуации можно попробовать увлечь мужика чем нибудь другим...но это сложновато)

Да ,у них это есть и очень подмечает недостатки.Если у вас есть возможность воздействовать на него, чтобы оставил своё хобби, очень советовала бы. Потому что вокруг будут крутиться девушки определённого сорта, может им серьёзного чего-то и не нужно, но будут воду мутить.Какой бы не был мужчина устойчивый ( а у меня кстати поначалу был устойчивый, мне его знакомый рассказывал, как он отбивался от девиц).Да он не бабник, честно.Но, когда к тебе пристаёт девушка, красивее твоей подруги, моложе и вроде интересы сходятся(он фотограф , она стилист), сложно устоять.Ещё, правда, вариант стать ему незаменимым помощником, например стилистом или ассистентом, но..:(((

Гость
#24

многое зависит от самого человека, от того, что именно он снимает///И так и не совсем так. Многое зависит от того, чего добился, знаю нескольких фотографов преданных семьянинов, но они все посредственные, мало чего добились, но если добился успеха, денег, может измениться здорово( и не только фотограф).Так что развивайтесь и тогда по-любому не останетесь в проигрыше. И фотографы уж точно не ценят наседок, уют для них важен постольку-поскольку, лучше всего быть творческой самой.

Саша
#25

Фотограф может быть свадебным, семейным, детским - в таком случае его работа не противоречит созданию семьи, другая категория, для кого фото это хобби - природу поснимать и тд (что-то сродни охоте-рыбалке как по мне) тоже совсем не мешает в отношениях. Если брать творческую категорию, то такой человек не может ограничивать себя какими-то рамками. Ну нельзя просто заставить человека не заниматься фотосъемкой девушек, в том числе и обнаженных и отношения в этом плане будут убивать творческое начало. Девушки, если ваш фотограф относится к последней категории, то нарабатывайте терпение, меняйте точку зрения, а если не поздно - бегите нахрен

Lily
#26

У меня вот тоже парень фотограф. Когда отношения начинались,он никого не фотал и я была спокойна. Но потом я забеременела,и он начал фотать. В первый раз девушку в корсете,стрингах. Я ели уговорила его пустить на фотоссесию меня. В тот момент я и поняла что не хочу чтобы такое повторялось. Я плакала,он кричал на меня. Объяснил что хотел бы семью нормальную,чтобы я поддерживала это его хобби. Но я боялась что хобби его все будет портить и мы не уживемся. Сделала аборт. Мы все еще вместе,он очень редко фотает,но дело в том что у него есть постоянная модель. А фотать меня он и не пытался. Меня это жутко обижает. Да и за фотоссесии свои он деньги не берет. И очень мило общается с моделями. Кажется я снова беременна и не знаю как дальше быть. Не помогает он мне перебороть мою неприязнь к фотографии,не идет на компромиссы...

Olvides
#27

У меня муж - фотограф. Я - дико ревнивая. Постоянно порчу нервы себе и ему из-за его работы. Но ничего с этим не поделаешь. Договорились с ним, что НЮ он снимать не будет. Но мне становится и этого мало. Потому что есть девицы, которые раздражают одним своим видом. Ситуация: девица с его работы попросила сфоткать её (разумеется бесплатно), как тут откажешь, в одном месте как никак работают. Фото не совсем простые - то плечо обнаженное, то снизу без штанов. В общем, я была в шоке. Пол года не могла отойти и не могу. Но разводиться из-за этого глупо. И молчать глупо. Поэтому я время от времени достаю и его, и себя (себя больше). Единственный выход - смириться. И научиться контролировать и его, и себя. Но на полном доверии в этом случае существовать невозможно.

Анна
#28

Подумайте о том, чтобы начать позировать кому-то. В начале обычные фото, далее можно перейти на ню и посмотреть на реакцию. Попробуйте побыть моделью, может это вызовет в нм ревность и он поймет, что вас так бесит в этой ситуации.

Гость
#30

лол

Катя
#31

Мой мч тоже фотограф, сочувствую, фотосессия стоит 2500 час,а обрабатывать ее может неделю,живем на мои деньги, это капец просто( Я тоже пыталась снимать,но поняв, что тут или г-о делать надо и быстро отдавать, либо хорошо и дорого, что никто не хочет, либо хорошо, но самой сидеть на сухарях, потому бросила,ушла на вебкамеру

Гость
#32

Мой парень вообще ню-фотограф. Прикиньте как мне..

Гость
#32
Гость

Мой парень вообще ню-фотограф. Прикиньте как мне..

А как вы с этим справляетесь?

Форум: Отношения
Всего: 373 360 тем
Новые темы за месяц: 6 258 тем
Популярные темы за месяц: 220 485 тем