Гость
Статьи
не хочу семьи

не хочу семьи

значит так... мне 25 лет, без 2-х месяцев облажатель второго высшего образования, хорошая престижная работа, карьерные перспективы, отдельная квартира...
жениться не хочу... вот убейте меня, забейте молотком, но не хочу!!!! Мама "намякивает" чаще и чаще, а не хочу семьи!! придерживаюсь точки зрения, что у норм мужика должна быть одна партнерша в сексе, до тех пор, пока он с ней вместе, но точно знаю, что как только женюсь, начну гулять...
я безнадежен?
может я глуп?? жалок?? я болен???
или мужики поддержат??

тот самый
37 ответов
Последний — Перейти
DST
#1

Автор, поскольку вы взрослый человек - окружающие (и мама тоже) имеют лишь совещательный голос, а не решающий во всех вопросах. Живите так, как вам кажется правильным :) Я бы на вашем месте сейчас делал долгосрочные "инвестиции" - в карьеру, здоровье, кругозор. К этому всему гарантированно приложится внимание девушек :) А жениться - точно не горит

Гость
#2

мало ли, что они тебе говорят. не обращай внимания. зарабатывай, откладывай, расти как профессионал и укрепляйся дальше как мужчина. Женщину себе всегда найдёшь, поверь, хотя ты это и без меня знаешь. Конечно, тормозить со своей семьёй не стоит, если подвернётся хороший и подходящий вариант то бери.Тока на стерв и дур не ведись, читай форум тут много интересной инфы.

Масяня
#3

Не хочешь - не женись! Или тебе нужно наше благословение на свободную жизнь? Маменькин сынок.

Масяня
#4

И как-то странно рассуждать - Не хочу семью!, если даже, как я поняла, нет постоянной партнёрши. Реально что-то у тебя с головой не того. Все мозги в дипломы утекли.

гость
#5

не хотите не женитесь. а так для "галочки", что б все как у всех не надо.

Талула
#6

Если действительно не хочешь, то не женись. А то, таким отношением точно кому-нибудь жизнь испортишь. А вообще, лично я уважаю людей, которые про себя все прекрасно осознают...хотя и не понимаю.

Нинка
#7
Масяня

И как-то странно рассуждать - Не хочу семью!, если даже, как я поняла, нет постоянной партнёрши. Реально что-то у тебя с головой не того. Все мозги в дипломы утекли.

с сексом-то у меня проблем никаких, даже перебор бываэт :)))

спасибо за беспокойство

тот самый
#8

пст ╧7 - мой, затупил :)))

DST
#9
тот самый

пст ╧7 - мой, затупил :)))

Не, всё хорошо получилось, Нинка :)

Ева
#10

тот самый, а с чего вы решили что будите от жены гулять?

тот самый
#11
Ева

тот самый, а с чего вы решили что будите от жены гулять?

я чувствую :))) прямо ощущение яркое-яркое :)))

Гость
#12
Гость

мало ли, что они тебе говорят. не обращай внимания. зарабатывай, откладывай, расти как профессионал и укрепляйся дальше как мужчина. Женщину себе всегда найдёшь, поверь, хотя ты это и без меня знаешь. Конечно, тормозить со своей семьёй не стоит, если подвернётся хороший и подходящий вариант то бери.Тока на стерв и дур не ведись, читай форум тут много интересной инфы.

читай и запоминай. в будущем будет легче, когда найдёшь хорошу и преданную девочку и обзаведёшся семьёй.

Гость
#13

Желание жениться придёт тогда когда встретишь ту, которую не захочешь отпускать. А пока всё нормально, гуляй парень.

тот самый
#14

еще меня стали бесить многие мои друзья после того, как начали жить с подругами или женились... "обабЕли", как моя сестра говорит :))) начинается порой чисто женский треп о том, как они ходили покупать холодильник, какую им сделали скидку, как он долго выбирал ламинат в кухню и т.д.

хотя пока в универе учились были нормальными парнями без такого рода заебов :((

Ева
#15

тот самый, молодой вы еще, гуляйте, пока не встретили свою любимую и не захотели взять на себя какие то обязательства

Bumt
#16
тот самый

пст ╧7 - мой, затупил :)))

Так не тупят. Так прокалываются, барышня.

Хвостатая Машка
#17
тот самый

еще меня стали бесить многие мои друзья после того, как начали жить с подругами или женились... "обабЕли", как моя сестра говорит :))) начинается порой чисто женский треп о том, как они ходили покупать холодильник, какую им сделали скидку, как он долго выбирал ламинат в кухню и т.д. хотя пока в универе учились были нормальными парнями без такого рода заебов :((

да потому что у них совсем другие заботы и интересы, почему бы им об этом не говорить?

Масяня
#18
тот самый

еще меня стали бесить многие мои друзья после того, как начали жить с подругами или женились... "обабЕли", как моя сестра говорит :))) начинается порой чисто женский треп о том, как они ходили покупать холодильник, какую им сделали скидку, как он долго выбирал ламинат в кухню и т.д. хотя пока в универе учились были нормальными парнями без такого рода заебов :((

Тебе б поэмы писать. Сказки там всякие=)

Елена
#19
Хвостатая Машка

тот самый

... как они ходили покупать холодильник, какую им сделали скидку, как он долго выбирал ламинат в кухню и т.д. хотя пока в универе учились были нормальными парнями без такого рода заебов :((

да потому что у них совсем другие заботы и интересы, почему бы им об этом не говорить?

так пусть они говорят об этом со своими жинками на кухне. на хрена мне об этом знать, тем более, когда мы футбол смотрим...

Лена
#20
Bumt

Так не тупят. Так прокалываются, барышня.

ахахаахахахаха, Нинка! ууааа

Мажор
#21
Нинка

Масяня

И как-то странно рассуждать - Не хочу семью!, если даже, как я поняла, нет постоянной партнёрши. Реально что-то у тебя с головой не того. Все мозги в дипломы утекли.

с сексом-то у меня проблем никаких, даже перебор бываэт :))) спасибо за беспокойство

)))))))))))))))))))))))))))

Нинка как картинка с фраером гребет.

Дай мне Сеня финку, я пойду вперед.

Поинтересуюсь, а шо это за кент?

Ноги пусть рисует. Нинка этож мент, я знаю...

Алена
#22

Милый, тебе 25 пока. Поговорим, когда тебе будет 35. Когда реально по клубам и тусовкам ходить будет ТЯЖЕЛО. Когда захочется тишины и покоя. Ты. наверно, только недавно от родителей съехал? Вот и надышаться свободой не можешь. Питаешься в кафе и ресторанах? Но ведь домашнего уюта каждый человек хочет, что тогда? к мамочке побежишь борщ с котлетами есть?

Подрастешь и все у тя будет и жена и ребенок... рановато еще.. нагуляйся сперва..

Гость
#23

Баба писала ))))))))))

тот самый
#24
Алена

Милый, тебе 25 пока. Поговорим, когда тебе будет 35. Когда реально по клубам и тусовкам ходить будет ТЯЖЕЛО. Когда захочется тишины и покоя. Ты. наверно, только недавно от родителей съехал? Вот и надышаться свободой не можешь. Питаешься в кафе и ресторанах? Но ведь домашнего уюта каждый человек хочет, что тогда? к мамочке побежишь борщ с котлетами есть? Подрастешь и все у тя будет и жена и ребенок... рановато еще.. нагуляйся сперва..

я с родителями не живу уже 4 года, готовлю сам так, что тебе не снилось :))) так что дело не в домашнем борще...

Диктатура Моды
#25

ИМХО- Мужчине раньше 30 не стоит вообще о семье задумываться.

DST
#26
Диктатура Моды

ИМХО- Мужчине раньше 30 не стоит вообще о семье задумываться.

Но автор-то - женщина :)

Гость
#27

а с образованием Нинко тоже облажалась)))

Гость
#28
тот самый

Алена

Милый, тебе 25 пока. Поговорим, когда тебе будет 35. Когда реально по клубам и тусовкам ходить будет ТЯЖЕЛО. Когда захочется тишины и покоя. Ты. наверно, только недавно от родителей съехал? Вот и надышаться свободой не можешь. Питаешься в кафе и ресторанах? Но ведь домашнего уюта каждый человек хочет, что тогда? к мамочке побежишь борщ с котлетами есть? Подрастешь и все у тя будет и жена и ребенок... рановато еще.. нагуляйся сперва..

я с родителями не живу уже 4 года, готовлю сам так, что тебе не снилось :))) так что дело не в домашнем борще...

Я МЧ, ~ 25 лет. Считаю, что мужчина должен уметь готовить, т.к. девушки нередко этого не умеют и не хотят. Задумываются ли люди, что ждёт их детей? Думаю, интеллигентным людям труднее познакомиться, т.к. людей их круга на виду не так много. Их дети могут быть похожи воспитанием с родителями. Представьте себе, у Вас появились внуки, и Вы не можете влиять на их воспитание, Вы можете разочароваться тем, что внуки не читают, неважно учатся и т.д. Это может случиться и с Вашими детьми: среда, сверстники имеют большее влияние, чем родители. Девушки острее переживают неудачи личной жизни. Считаю, что в РФ дефицит хороших мальчиков. С одной стороны, "ботаникам" нужно рожать (мальчиков), с др. стороны опасаюсь того, что традиционное воспитание будет мешать общению. С возрастом девушки хотят выйти замуж, но любят ли они? Мужчины ведут себя естественно: разбрасывают носки, хотят секса. Женщины могут притворяться, иногда им просто хочется первого поцелуя, романтики, белого платья. Считаю, что флирт и несерьезность в отношениях недопустима, т.к. последствия могут быть трагическими - сколько людей ушли из жизни (в основном мужчины) из-за проблем в личной жизни.

DST
#29
Гость

Считаю, что в РФ дефицит хороших мальчиков.

"Хорошесть" не является залогом внимания девушек, скорее наоборот. А внимание противоположного пола - это очень важный фактор для ответа самому себе на вопрос "каким быть?". Смысл мальчику быть "хорошим"?

Гость
#30
DST

Автор, поскольку вы взрослый человек - окружающие (и мама тоже) имеют лишь совещательный голос, а не решающий во всех вопросах. Живите так, как вам кажется правильным :) Я бы на вашем месте сейчас делал долгосрочные "инвестиции" - в карьеру, здоровье, кругозор. К этому всему гарантированно приложится внимание девушек :) А жениться - точно не горит

У меня приятель точно так-же рассуждал. Сейчас ему 40, все еще симпатичный. есть деньги. квартира. хорошая машина - а личной жизни нет! Хотя он давно уже ищет себе жену. согласен и с ребенком - но раз в молодости не научился строить отношения. не научился жить с женщиной - он по сути до сих пор понятия не имеет что нужно делать, что-бы построить серьезные отношения. Девушки на него клюют, но быстро сбегают. потому что в некоторых вопросах он как 16 летний девственник. Все надо делать во время - и семью заводить тоже.

DST
#31
Гость

У меня приятель точно так-же рассуждал. Сейчас ему 40, все еще симпатичный. есть деньги. квартира. хорошая машина - а личной жизни нет! Хотя он давно уже ищет себе жену. согласен и с ребенком - но раз в молодости не научился строить отношения. не научился жить с женщиной - он по сути до сих пор понятия не имеет что нужно делать, что-бы построить серьезные отношения. Девушки на него клюют, но быстро сбегают. потому что в некоторых вопросах он как 16 летний девственник. Все надо делать во время - и семью заводить тоже.

Думаю, что шансов у него больше, чем у сверстницы :)

гость
#32
DST

Гость

У меня приятель точно так-же рассуждал. Сейчас ему 40, все еще симпатичный. есть деньги. квартира. хорошая машина - а личной жизни нет! Хотя он давно уже ищет себе жену. согласен и с ребенком - но раз в молодости не научился строить отношения. не научился жить с женщиной - он по сути до сих пор понятия не имеет что нужно делать, что-бы построить серьезные отношения. Девушки на него клюют, но быстро сбегают. потому что в некоторых вопросах он как 16 летний девственник. Все надо делать во время - и семью заводить тоже.

Думаю, что шансов у него больше, чем у сверстницы :)

А вот тут вы не правы. У меня коллега - после 17 лет брака и тяжелого развода два года назад, с 3 мя детьми вышла замуж. Этой зимой свадьбу праздновали. Причем новый муж ее моложе, и занимает высокую должность в престижной компании. Она умеет быть семейной женщиной - мужчина это понял и женился без долгих раздумий.

Гость
#33
DST

Гость

Считаю, что в РФ дефицит хороших мальчиков.

"Хорошесть" не является залогом внимания девушек, скорее наоборот. А внимание противоположного пола - это очень важный фактор для ответа самому себе на вопрос "каким быть?". Смысл мальчику быть "хорошим"?

Есть естественные потребности. Например, мне интересно читать. Дома собрана хорошая библиотека. Мне кажется, мне было бы грустно оттого, что МЧ или муж моей дочери необразован, проводит время за компом и пьет пиво ежнедельно, но это уже дело дочери. Мне неприятнен даже запах пива, а если кто-то рядом пьет пиво каждые выходные? Умение грамотно говорить тоже важно. Недавно слышал диалог подростков, один часто говорил "Короче". Был бы девушкой, давно бы отчаялся. Качества "хороших мальчиков" для меня - это хотя бы не "лапать" и не целовать девушек публично, не пить пиво, серьезность намерений в отношениях, а не флирт, помощь по хозяйству. Чем привлекают девушек парни, которые не убирают, пьют пиво и играют в комп? Работал на 4 фирмах, замечаю несдержанность коллег, меня удивляют разговоры на повышенных тонах, необоснованные претензии и т.д. Я объясняю различие темпераментов физиологией. "Учитесь властвовать собой" А.С. Пушкин.

Гость
#34

Не хочешь - не женись, это лучше, чем алименты потом платить.

Любовь
#35

Конечно, зачем жениться, если еще не сделал другие важные вещи. То есть не сделал карьеру, не доучился. не почувствовал себя важным и нужным для своих детей. Не умеете брать ответственность за жизнь другого человека, не знаете, как участвовать в их развитии, то подождите.

Гость
#36
тот самый

еще меня стали бесить многие мои друзья после того, как начали жить с подругами или женились... "обабЕли", как моя сестра говорит :))) начинается порой чисто женский треп о том, как они ходили покупать холодильник, какую им сделали скидку, как он долго выбирал ламинат в кухню и т.д.

хотя пока в универе учились были нормальными парнями без такого рода заебов :((

Нормальные разговоры для мужчин. А информация о скидках может и пригодиться. Они же не только об этом говорят, но и эти темы имеют место быть. Я как раз не люблю мужиков, которые даже ремонт ни разу в своей жизни делали.

Гость
#37
тот самый

значит так... мне 25 лет, без 2-х месяцев облажатель второго высшего образования, хорошая престижная работа, карьерные перспективы, отдельная квартира...жениться не хочу... вот убейте меня, забейте молотком, но не хочу!!!! Мама "намякивает" чаще и чаще, а не хочу семьи!! придерживаюсь точки зрения, что у норм мужика должна быть одна партнерша в сексе, до тех пор, пока он с ней вместе, но точно знаю, что как только женюсь, начну гулять...я безнадежен?может я глуп?? жалок?? я болен???или мужики поддержат??

Ваш текст

Ты глуп и болен, и жалок и т.д., и т.п. Какой !! Секса ему подавай, а жениться ни ни!! Сам говоришь - у мужика должна быть одна партнерша в сексе пока он с ней, а женишься - гулять пойдешь. Где логика? Значит жена - не та самая одна партнерша в сексе? А вообще, не губи ничью жизнь, развлекайся сколько влезет, пока думаешь головкой, а не головой. только девушкам сразу говори, что ты их попользуешь и бросишь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема