Гость
Статьи
А Вас бесят …

А Вас бесят беременные?

Скажите Вас бесят беременные, которые далеки от совершенства, но при этом пытаются доказать всем, что они и с пузом секси, наряжаяясь в обтягивающие наряды из которых торчит пупок? Или же придут на …

Лика
440 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Лила
#401
Умная

каждая нормальная женщина живет с мыслями что ей повезло, что она не мужик, и может ощущать свое чудо под сердцем...

Каждая тупая женщина думает так же, как и ты. Ограниченный круг мышления... Не иначе

Гость
#402

Если дамочка одевается секси во время беременности , значит у неё в голове не всё в порядке . Она потом и по жизни будет относится ребёнку наплевательски .

#403

Я на 37 неделе и задолбалась уже, это если мягко сказать...
Ничего привлекательного в беременности не вижу. Кто сказал, что беременность - самое лучшее время для женщины - идиот конченый (полюбому мужик, который и знать не знает о всех "прелестях", таких как токсикоз, изжога и пр.). Некоторые еще фотосессии беременные делают, мерзко выглядит. Можете не соглашаться с моим мнением, по боку! Смотря на других беременных испытываю жалость и понимание. Сама уже хочу родить, сил нет уже никаких.

Гость
#404
Маша

комментарий беременной с другого форума, милой и красивой как вы сказали))))) :

"""Беременность все ж сильно сказывается на психическом состоянии. Если раньше я избегала людей нарывающихся на скандал в магазине, транспорте, на улице, то теперь я просто жду их появления! И главное я его получаю. Позавчера поругалась с бабой, которая ехала на большой скорости и дочка чуть не врезалась в ее машину, она бы конечно не врезалась, тк остановилась в 2х метрах, но бабе мало не показалось! Потом с бабкой, котрой не нравилась скорость с котрой я иду по улице. Ой, как я теперь хамлю, просто профессионально, не задумываясь над выражениями! Оно прям само, как песня льестся, раньше я так не умела, прям талант открылся :)) """"


и кого она родит и кого воспитает с такими куриными мознами и такой агрессией к миру????

Да она ебабо *** я их этих куриц пузатых проститут шалав ненавижу их в психушку нужно ложить они опасные обществу это ненормальное поведение они себя видут отвратительно пусть тогда не *** если нервы я бы наместе той женщины каторой она нагрубила в пузо бы треснула они думаю пузатые и им все можно да им ничего нельзя им нужно поведение изминить а то так скорую им на улице прахожие вызовут и в дурку увизут на принудительное лечение

zlaya
#405
Рикотта

У меня вот не было ничего из того, что вы, автор, описали. Ни пупок не выпирал, ни полосы не было, ни волос, ни растяжек. И живот-то небольшой был даже на последнем месяце. И я одевалась в обтягивающее и в раздельные купальники. И ниче. Все только любовались (или завидовали)). Почему беременные должны себя прятать в балахоны?? Но вообще, если бы у меня хотя бы эта полоса была пигментированная, я бы раздельный купальник не надела - считаю ее очень не красивой. Мне повезло, что у меня не было.

потому что смотрет на вас противно!!

zlaya
#406
Лира

ну, яти, ну если мамзель беременна, что ж теперь на пляж не ходить? ну растяжки, если кому не повезло, так они с ней и после беременности останутся, вообще что ли тогда никогда больше купальник не надевать?

почему? одеват, но слитныь. на ваши расстазхки не приятно будет людям смотрет.

луся
#407
Grammar Nazi

Я думаю, что у Вас проблемы :)

это у вас проблемы, ***
беременные реально омерзительны со своими необъятными пузами, ***

Гость
#408

Я всех баб ненавижу начиная с маленьких детей и кончая бабками, они все сyкu)) и вы такая же

Вальтер
#409
Дмитрий

Для практически любых мужчин беременные выглядят секси в любой одежде . Чем обнажённее , тем лучше , конечно )

Это для женщин , из-за их природных инстинктов , вид беременной может быть неприятен . А по мне , так пусть хоть голыми ходят . И тёмная полоса и торчащий пупок - всё это чертовски сексуально выглядит .

Извращенец тот кто беременную слониху *** аха стишок

Гость
#410

Я не обращаю внимания на беременных дур, п и з д анутых на всю голову

Гость
#411

Я на беременных дур внимания не обращаю

Лика
#412

Ахах, я тоже думала, что буду красивой беременной, буду следить за собой, стильно одеваться и ходить на фитнес. Щщщас! Беременность по медицинским меркам у меня идеальная, но я ТАК УСТАЛА, что красота - это последнее, о чем я думала. Представьте себе простуду или похмелье длиною в 9 мес и вы поймете. Беременность и красота - не совместимы, это очень тяжелое бремя и в физическом, и в психологическом плане.

Первые 3 месяца - токсикоз. Сначала я по привычке пыталась краситься, делать прическу, красиво одеваться, но спустя месяц беспрерывных мучений в виде тошноты, рвоты, головокружений, сонливости, болей в груди и других прелестей начала беременности, принять душ и надеть чистый бесформенный балахон стало для меня подвигом. Краситься перестала: лицо превратилось в измученное, отекшее, больное, с синяками под глазами, хоть чем мажь, а все-равно вид не тот, что раньше.

Последние 3 месяца - большое и выпятившееся пузо, которое не скрывает никакая одежда для беременных и которое никак не втянешь. Утиная походка, лишний вес, боль в ногах, боль в крестце, боль в пояснице, одышка, кровь из носа, усталость, изжога. Тяжело встать, сесть, лечь, перевернуться, надеть обувь и просто банально помыться, а хоть кое-как побриться с зеркальцем (из-за пуза ТАМ ничего не видно, до ног сложно дотянуться)- это просто роскошь. Лицо по-прежнему отекшее, обрюзгшее какое-то. Последнее о чем я думаю - это внешний вид. Волосы подстригла с длины ниже лопаток до короткого каре, потому что ухаживать за гривой просто сил нет.

Вот 2-ой триместр - это передышка. Животик аккуратный и не выпирает, фигура приятно округлившаяся, самочувствие почти нормальное, плод маленького веса и не создает болевых ощущений. Во 2-ом триместре я занималась йогой для беременных и посещала бассейн, но это все-равно СОВСЕМ НЕ ТО, что в не беременном состоянии.

Вот кто реально бесит, так это беременные, которым все вокруг должны. Я, к счастью, не из таких))

Гость
#413

бесят!!!!

Гость
#414
Гость

Лиза, ну вы и дура.

На каком основании ты считаешь ее дурой? Назови хоть один аргумент, или у тебя от беременности мозжечок вскипел и ты злишься на всех подряд? Ну в таком случае я могу назвать тебя овечкой, но уже не без основательно.

Гость
#415

Мне они просто неприятны, Боже сколько романтизма,держатся за живот,наглаживают,все разговоры только о матке и о том на какой они недельке, все фото с голым пузом, под каждым фото пишут что носят плод любви, и вот это ‘папа постарался’…. Ну правда,это очень романтизируют мамки,зато как родит начинается, у неё и зубы наперегонки с волосами сыпались,и тошнило её каждую секунду и позвоночник поломался и вся толстая в растяжках теперь, и муж скорее всего загулял, потому что с беременной секс возможен только у извращенца. Если воспринимать это с чисто биологии-в неё завершился мужчина,всё! И если отбросить все эти лишние прилагательные и рассказы о чуде, а думать по факту почему она ходит с этим животом-ну согласитесь, воспринимается всё чуть иначе)

гость
#416

Такие как автор просто завидуют беременным) поэтому не может свое мнение оставить при себе,брызжет ядом своим,не волнуйтесь вы тоже когда то будете беременной если вам не 60 лет конечно и тоже кому то будете не нравится

гость
#417
zlaya

потому что смотрет на вас противно!!

Не смотри

гость
#418

Обратитесь к Врачу или к Богу

Гость
#419

Такие как Вы описали это проститутки без стыда.Люба Олеговна Резюкина (носит чужую фамилию: Бездушнова) из Камешково
(врет в наглую что из Владимира)
Яркий тому пример. Забеременела от женатого Ильи Упадышева, пила алкоголь когда была беременная , ее недоразвитая алкоголичка мать всё это поощряла. Устроила себе Люба эротическую фотосессию с беременным животом , в нижнем развратном белье !Эти фотографии выставила на сайтах знакомств. После родов стала ублажать мужчин в клубе Зажигалка и забила на сына, она его душила что бы перестал плакать.

Гость
#420
Лира

ну, яти, ну если мамзель беременна, что ж теперь на пляж не ходить? ну растяжки, если кому не повезло, так они с ней и после беременности останутся, вообще что ли тогда никогда больше купальник не надевать?

Беременная женщина на пляже - это не дальновидная женщина. Там много зараз, например вирусный энцефалит и т д. Это легко подцепить даме в положении и вуаля 🐍 IQ, возможно, понижено, если дама открывает живот. Это же моветон.

Гость
#421
Татьяна

А мне при виде этих пузатых курв,хочется по пузу надовать,чем либо....
ну вы*бли тебя,спрячься и не демонстрируй этого никому!

Вас в клетку посадить надо. Вот, честно говоря, сама недолюбливала беременных из-за их желания всех заставить вокруг них скакать. Но если женщина нормальная, то в чем проблема?
Вашу маму, надеюсь, в период беременности а живот не били? Или вы из-за этого такая милая?

Гость
#422
беременюшка овуляшкина

мало у кого из беременных аккуратный красивый животик,у большинства-растяжки,пигментные пятны,торчащий пупок и огромные животы.реально уродливо смотрятся в облегающей или открытой одежде.я непонимаю,почему нельзя потерпеть полгодика и одеваться соответственно своему положению-широкие свободные кофты поверх брюк и т.д. никто же не заставляет в балахоне ходить.есть немало подходящих фасонов для беременных.особенно прикалывают фотки в соцсетях-огромное пузо с растяжками и волосяками на торчащем пупке.какие *****!

А вот это верно. Я планирую носить оверсайз, сама я от природы всю жизнь худая, рост довольно высокий, надеюсь, огромного прям животища не будет.
Летом - льняные свободные пиджаки, шорты длинные. Стильно можно выглядеть и в беременном состоянии. А я думаю, что многих бесят наглые беременные, которые везде прут, как танки. Не и неопрятные. Конечно, ненависть неуместна, но раздражение можно понять. Приятные воспитанные люди вряд ли бесят.

Гость
#423
Гость

Что же вы все так распереживались, ну не всем должно нравится то, что нравится вам. Да, я считаю, что беременность не украшает женщину и точка. Вам своего мнения не навязываю, ваше прошу тоже оставить при себе. Оно меня не интересует

Если бы тебя не интересовало чужое мнение, то ты бы тут не строчила.
И это полна *** и лишь твоё мнение, что беременность не украшает женщину. Украшает и точка. Своё мнение оставь при себе, ты тут не королева.

Гость
#424

Полностью согласна с автором! Ну раз беременна, одевайся подобающи! А эти фотосессии в одних трусах уже до тошноты! Ну не всем нравится на оголенное пузо смотреть, так же не все умиляются детям! И вообще прекращайте плодиться

Гость
#425
Гость

Особенные)))) бе-бе-бе))) Не завидуй глупая гусыня)))

Точно отёк мозга!

Гость
#426
гость

Такие как автор просто завидуют беременным) поэтому не может свое мнение оставить при себе,брызжет ядом своим,не волнуйтесь вы тоже когда то будете беременной если вам не 60 лет конечно и тоже кому то будете не нравится

Тут нечему завидовать! Как тебе объяснить популярно..Вот ты завидуешь блюющему коту? Нет! Это лицезреть неприятно! Причём тут зависть…тупые головы

Гость
#427

Не бесят. А если бесят не смотри просто. Ты то тут при чем?

Гость
#428
Дмитрий

Для практически любых мужчин беременные выглядят секси в любой одежде . Чем обнажённее , тем лучше , конечно )



Это для женщин , из-за их природных инстинктов , вид беременной может быть неприятен . А по мне , так пусть хоть голыми ходят . И тёмная полоса и торчащий пупок - всё это чертовски сексуально выглядит .

***!!!!!!!!!!!

Гость
#429
Celesty

Интересное мнение конечно,но как психолог могу сказать,вам уже не к психологу а к психиатру нужно.Упустили вас...

Психолухи ни кого не лечат не "вправляют мозги" на свой лад, а наоборот должны помогать гнуть свою линию. Охолонись, у*бище

Гость
#430
Рикотта

У меня вот не было ничего из того, что вы, автор, описали. Ни пупок не выпирал, ни полосы не было, ни волос, ни растяжек. И живот-то небольшой был даже на последнем месяце. И я одевалась в обтягивающее и в раздельные купальники. И ниче. Все только любовались (или завидовали)). Почему беременные должны себя прятать в балахоны?? Но вообще, если бы у меня хотя бы эта полоса была пигментированная, я бы раздельный купальник не надела - считаю ее очень не красивой. Мне повезло, что у меня не было.

Да кому ты усралась обрюхаченная курица

Гость
#431
Дмитрий

И брюшко - суперсексуально для мужчин . Особенно на 9 месяце ) Да что там говорить - и в порно и в эротике даже существует собственная большая тема - pregnant . Это показатель того , что вид беременных возбуждает мужчин и приятен им .

Больной

Гость
#432
Гость

Вас в клетку посадить надо. Вот, честно говоря, сама недолюбливала беременных из-за их желания всех заставить вокруг них скакать. Но если женщина нормальная, то в чем проблема?
Вашу маму, надеюсь, в период беременности а живот не били? Или вы из-за этого такая милая?

Всё правильно Татьяна написала. Так с обрюхаченными и надо поступать, а то совсем расслабились , отправить бы всех беременных , овульнутых , яжмамок и их личинусов в глухую тайгу и пусть там с ними дикие животные разбираются.

Гость
#433

Сейчас беремеменная и мысли показать что я секси нет совсем ) хотя всю жизнь выглядела хорошо, фигура подтянутая была. Сейчас выгляжу как бегимот с целюлитом ) всегда бесили беременные )) да и сейчас, хожу в костюмах больших и куртке оверсайз , в соцсетях ни одной фотки с животом ) не хочу показывать свой убогий вид . Жду когда рожу и наконец -то вернусь в облик человеческий. Про запустили и т д это бред ) Меня тупо разнесло, меню я сильно прям таки не меняла ) беременность уродует женщин и слово секси не применимо. Автор просто от зависти так воспринимает все ) сама раньше была такая же , потом забеременеела и поняла , что берем можно только посочувствовать

Гость
#434
Гость

Всё правильно Татьяна написала. Так с обрюхаченными и надо поступать, а то совсем расслабились , отправить бы всех беременных , овульнутых , яжмамок и их личинусов в глухую тайгу и пусть там с ними дикие животные разбираются.

А на деле язык в ж … пихнете)) знаю таких, типа в тайгу и т д , пашете за всех декретных на работе, чертыхаетесь только на форуме, мужа, скорее всего нет или есть, но который от вас детей не хочет- не любит ) кто детей реально не хочет, тот не злой)) а вы злы, потому что и в личке никому не нужны и на работе так себе ))). Можете обмануть нас , себя не обманите ))

Гость
#435
Гость

А на деле язык в ж … пихнете)) знаю таких, типа в тайгу и т д , пашете за всех декретных на работе, чертыхаетесь только на форуме, мужа, скорее всего нет или есть, но который от вас детей не хочет- не любит ) кто детей реально не хочет, тот не злой)) а вы злы, потому что и в личке никому не нужны и на работе так себе ))). Можете обмануть нас , себя не обманите ))

Побольше скобок для убедительности и про самца осеминителя ещё

Гость
#436
Гость

Тебя никто не е..ет? Не завидуй))) А по пузу мамашке твоей надавать надо было, чтобы мразоту не рожала. И вообще, удавись ка своей злобой
😀😀😀

Совсем с головой не лады ??

Рика
#437

Мне 50/50..я Бы хотела быть беременной но... Иза.. Этого живота.... Хотя нет я хочу... Автор почему? Есть и нармальные животы.... Просто не всем идёт беременность....

Гость
#438
Херасе Спилберг

Возмущают и смешат беременные фотосессии. Опухшая ,среднестатистическая бабища , в каком нибудь быдлошмотье, рядом опездал муж, который хз чо делать и *** глупое. И вот целый фото сэт!!!! И они смотрят умильно на живот и руки прикладывают, и папаня "нежно " целует дирижабль в пузо. И вот этой поебени на 40 фото. И чтоб *** все в вк и в ок заценили, позавидовали- какие они неебически счастливые. Тот кто сказал что беременные прекрасны- либо ***, либо просто ***. Беременные бабы ужасны. Омерзительны. И самый эпик это когда они в соц сетях бравируют. Да спряч ты свой *** подальше, никого он не восхищает, а комплименты пишут только жополизы и подхалимы. И я дважды мама...ни одной фотки нет.

Фу, какая вы мерзкая и завистливая *** и тут еще куча куча таких же моазей.
Вы отвратительны, люди, скатитесь в одно болото и сидите там, не вякайте

Гость
#439
Гость

Полностью согласна с автором! Ну раз беременна, одевайся подобающи! А эти фотосессии в одних трусах уже до тошноты! Ну не всем нравится на оголенное пузо смотреть, так же не все умиляются детям! И вообще прекращайте плодиться

Вы тоже не плодитесь)
И маме своей скажите "зачем меня наплодила?"
Давайте все вымрем

Гость
#440
Гость

Мне они просто неприятны, Боже сколько романтизма,держатся за живот,наглаживают,все разговоры только о матке и о том на какой они недельке, все фото с голым пузом, под каждым фото пишут что носят плод любви, и вот это ‘папа постарался’…. Ну правда,это очень романтизируют мамки,зато как родит начинается, у неё и зубы наперегонки с волосами сыпались,и тошнило её каждую секунду и позвоночник поломался и вся толстая в растяжках теперь, и муж скорее всего загулял, потому что с беременной секс возможен только у извращенца. Если воспринимать это с чисто биологии-в неё завершился мужчина,всё! И если отбросить все эти лишние прилагательные и рассказы о чуде, а думать по факту почему она ходит с этим животом-ну согласитесь, воспринимается всё чуть иначе)

Потому что у людей есть отношения, они друг друга любят и ребенка некоторые заводят с трудом, не у всех сразу получается.
Вот вы не верите в любовь и добро, от того и злая такая, злющая прям.
Собрались тут злые бабенки)

Форум: Отношения
Всего: 369 405 тем
Новые темы за месяц: 5 888 тем
Популярные темы за месяц: 218 579 тем