Гость
Статьи
Поправилась до 102кг, …

Поправилась до 102кг, похудела на 50, а отношение мужа не менялось. Мужчинам не так важен вес и фигура?

Всем привет! За беременность и роды поправилась до 102 кг(( это была трагедия для меня, случился гормональный сбой.. Сколько слез было пролито, сколько срывов, беспрерывная борьба с собой и жиром... …

Настя
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Мой муж тоже против диет всегда, говорит, чтобы себя не мучала и что любит меня любой.(я не жирная, но 70 кг вешу) Сказал как-то, что хоть 120 кг буду весить будет меня одну любить. Я, конечно, не собираюсь поправляться, но это приятно, когда ты и на сама понимаешь, что мужчина твой что бы с тобой не произошло. И мужа я тоже буду любить хоть поправится на 30 кг, хоть похудеет. Вот такая она любовь!

Издевка
#52
Настя

Я категорически против диет! Сначала я очистилась голоданием, начиная с сухого. Сбросила 19 кг. Потом спорт и здоровое питание! Сама создала для себя программу похудания, и режим. Начинала с прогулок, ходьба, потом бег. По фитнесс-клубам времени ходить не было, поэтому все сама. Хорошо помогла гимнастика Каланнетик. + сауна, массаж, обертывания, чтоб кожа не страдала, и не повисла. Почти два года ушло.. Но зато эффект хороший! Тело упругое, ничего не висит. Чувствую себя замечательно.

сколько голодали?

Гость
#53
Гость

Я никогда не разжиралась до 100кг в отличие от Вас. Тоже был горм.сбой, набрала 20кг, за 9мес. скинула 25кг, сейчас мой вес 49кг. Но я не кичусь этим и уж не стала бы хвалиться мужем на форуме, хотя он у меня не хуже вашего.

Сами и похвалились) А по теме автор правильно всё написала. Здесь в теме девочка отписалась 40 кг, что её муж её только миниатюрной будет любить. Поправится - разлюбит. И удвительно то, что она это понимает, но живёт с таким. Какая это любовь? Ну разве что к телу, а не к человеку.

Настя
#54
Издевка

милая, а откуда же появляется лишний вес, если не от лишней жратвы?

Была очень сложная беременность, половину из которой я лежала в больнице. Малоподвижный образ жизни, лечение, а ела я очень мало. + после родов перенесла операцию, швы- и полгода больше чайника не поднимать, никаких резких движений, нагрузок. + серьезное гормональное нарушение. Было ощущение, что и от стакана воды кг прибавляются.

Настя
#55
Издевка

сколько голодали?

3 дня-сухое, и 21 вода

#56
Настя

3 дня-сухое, и 21 вода

А эт что за метод?

Издевка
#57
траляля

А эт что за метод?

лечебное голодание

Гость
#58

я сейчас тоже худею, надо 20 кило сбросить, 5 уже ушло за 2 месяца, мало наверное, но и так не жру практически уже ничего.

#59

Язва, 100 кг и без складок? Не шутите так:)

Настя
#60
Гость

я сейчас тоже худею, надо 20 кило сбросить, 5 уже ушло за 2 месяца, мало наверное, но и так не жру практически уже ничего.

Нет, это очень хорошо! Все равно в сутки можно сбросить только 200 грамм жира. Остальное- вода шлаки и мышцы.. Не останавливайтесь! Удачи!

Язва
#61
котят

Язва, 100 кг и без складок? Не шутите так:)

Правда-правда)))

посмотри направо
#62
Настя

3 дня-сухое, и 21 вода

только предупредите, что нужно не резко такое начинать, а провести подготовку и есть правила выхода из голода))) а то кто-нибудь точно скопытится, пробуя новомодный метод.

Настя
#63
посмотри направо

Настя

3 дня-сухое, и 21 водатолько предупредите, что нужно не резко такое начинать, а провести подготовку и есть правила выхода из голода))) а то кто-нибудь точно скопытится, пробуя новомодный метод.

Естественно! 5 дней вход, очистительные клизмы, и выход столько дней сколько и само голодание!

иу
#64

Знаю девушку, 6 лет с парнем встречается. За это время с 60 кг поправилась до 95 кг - к свадьбе готовятся. У нее квартира, машина, родители с деньгами...Может это любовь, а может...

Настя
#65
иу

Знаю девушку, 6 лет с парнем встречается. За это время с 60 кг поправилась до 95 кг - к свадьбе готовятся. У нее квартира, машина, родители с деньгами...Может это любовь, а может...

ну да.. бывают случаи конечно..

Издевка
#66
посмотри направо

Настя

3 дня-сухое, и 21 водатолько предупредите, что нужно не резко такое начинать, а провести подготовку и есть правила выхода из голода))) а то кто-нибудь точно скопытится, пробуя новомодный метод.

вы такая милая прямо :))

Издевка
#67
Настя

посмотри направоНастя

3 дня-сухое, и 21 водатолько предупредите, что нужно не резко такое начинать, а провести подготовку и есть правила выхода из голода))) а то кто-нибудь точно скопытится, пробуя новомодный метод.Естественно! 5 дней вход, очистительные клизмы, и выход столько дней сколько и само голодание!

а что на входе делали?

Reeshka
#68
Издевка

милая, а откуда же появляется лишний вес, если не от лишней жратвы?

ну ведь чёрным по белому написано,гормональный сбой.

у меня подруга от воды полнела,когда у неё были такие же проблемы после родов..так что лишняя жратва тут не при чём

Настя
#69
Издевка

Настяпосмотри направоНастя

3 дня-сухое, и 21 водатолько предупредите, что нужно не резко такое начинать, а провести подготовку и есть правила выхода из голода))) а то кто-нибудь точно скопытится, пробуя новомодный метод.Естественно! 5 дней вход, очистительные клизмы, и выход столько дней сколько и само голодание!а что на входе делали?

Исключается любое мясо, молочные продукты. только овощи и каши. Порции сводила к минимуму. А если уж так интересуетесь почитайте Поля Брегга

Издевка
#70
Настя

ИздевкаНастяпосмотри направоНастя

3 дня-сухое, и 21 водатолько предупредите, что нужно не резко такое начинать, а провести подготовку и есть правила выхода из голода))) а то кто-нибудь точно скопытится, пробуя новомодный метод.Естественно! 5 дней вход, очистительные клизмы, и выход столько дней сколько и само голодание!а что на входе делали?Исключается любое мясо, молочные продукты. только овощи и каши. Порции сводила к минимуму. А если уж так интересуетесь почитайте Поля Брегга

я сама провожу.

Но у всех разные методики. А я за 10 лет каких только не встречала ))

Издевка
#71
Reeshka

ну ведь чёрным по белому написано,гормональный сбой.

у меня подруга от воды полнела,когда у неё были такие же проблемы после родов..так что лишняя жратва тут не при чём

от воды не полнеют. Иначе бы давно вечный двигатель изобрели.

Гость
#72

Издевка, попейте ОК лет так с 10... потом поговорим, от чего толстеют... и к эндокринологам с проблемой ожирения ходят не только те, кто жрут много.

посмотри направо
#73
Настя

Естественно! 5 дней вход, очистительные клизмы, и выход столько дней сколько и само голодание!

ну вообще-то выход в 2 раза должен быть больше. Так безопаснее, учитывая срок голодания.

Гость
#74

Автор, а зачем Вы создали тему? Рассказать про чудо-клизмы?

Настя
#75
Гость

Автор, а зачем Вы создали тему? Рассказать про чудо-клизмы?

Боже! Где ваш мозг?! Меня спросили- я ответила

Масяня
#76
Гость

Издевка, попейте ОК лет так с 10... потом поговорим, от чего толстеют... и к эндокринологам с проблемой ожирения ходят не только те, кто жрут много.

Да таким бесполезно что-то доказывать, пока сами не себе это не испытают. Я до проблем со щитовидкой тоже думала, что все полные люди просто жрут много. А когда у самой начались проблемы и я за полгода с 50 кг поравилась до 90, при этом правильно питаясь и занимаясь спортом, поняла, что со мной что-то не так. Побежала по врачам. Оказалось щитовидка, а из-за неё сбой в эндокринной системе. Сделали операцию - тут же начала худеть. Ещё не понаслышке знаю, что гормональный фон может нарушиться после родов. До родов я лопала от пуза и не толстела, а после приходится держать себя в ежовых рукавицах. Чуть дам слабину - плюс не то что кг - размер. о_О Но некоторым этого не понять=)

Гость
#77

Автор, если Вы сбросили 50кг, без растяжек тут не обошлось. Типа обертывания помогли?

Настя
#78
Гость

Автор, если Вы сбросили 50кг, без растяжек тут не обошлось. Типа обертывания помогли?

У меня только одна растяжка, большая, пошла от шрама на животе. Я худела медленно и правильно, поэтому кожа легко "стягивалась" под новый вес. Ну и ухаживала я за ней тщательно.

Настя
#79
Настя

У меня только одна растяжка, большая, пошла от шрама на животе. Я худела медленно и правильно, поэтому кожа легко "стягивалась" под новый вес. Ну и ухаживала я за ней тщательно.

Меня поражает, когда так уверенно говорят " без растяжек не обошлось"! А вы худели на 50 кг? И испытали все на себе? Конечно, если сдуру сбросить это за 3-5 месяцев, вся кожа изорвется!

Гость
#80
Гость

Автор, если Вы сбросили 50кг, без растяжек тут не обошлось. Типа обертывания помогли?

Если возраст молодорй и не было родов - то может быть и без растяжек.

Настя
#81
Гость

Если возраст молодорй и не было родов - то может быть и без растяжек.

Мне 24 года, есть дочь

Андрей
#82

Рад за Вас и семью. Не обращайте внимание на недоброжелателей, не заморачивайтесь выдуманными проблемами и все будет отлично.=)

Гость
#83
Настя

Всем привет! За беременность и роды поправилась до 102 кг(( это была трагедия для меня, случился гормональный сбой.. Сколько слез было пролито, сколько срывов, беспрерывная борьба с собой и жиром... Но за 2 года я смогла похудеть на 51 кг, хотя никто не верил, что я смогу.. Но суть не в этом. За время моей полноты, я очень стеснялась и стыдилась мужа, очень переживала, что я ему не нравлюсь, что разлюбит и т д... Но он всегда говорил, все нормально, не переживай, справимся. Я все думала- успокаивает. Секс был также регулярным как и раньше.И отношение тоже, только на руках не носил))) Сейчас, когда я похудела, он мне сказал: "Не мучай себя, кушай что хочешь, и как хочешь, можешь и еще раз поправиться, ты мне нравилась! и вообще, у меня за 4 года было несколько разных женщин- и все это была ты! И худышка с маленькой грудью, и с беременным животиком, и пышка с формами, и бегемотик, и снова стройная, да еще и грудь увеличилась." Так и сказал. Я, честно говоря, была шокирована. Вот и не знаю как это расценить. Или ему просто нравилось разнообразие, или действительно не важно какой вес и формы.. А с другой стороны, столько историй, когда мужья бросают жен в таких случаях, или налево идут! Что вы думаете по этому поводу? Расскажите свои истории)

Г-жа Пустомельская
#84
Настя

Всем привет! За беременность и роды поправилась до 102 кг(( это была трагедия для меня, случился гормональный сбой.. Сколько слез было пролито, сколько срывов, беспрерывная борьба с собой и жиром... Но за 2 года я смогла похудеть на 51 кг, хотя никто не верил, что я смогу.. Но суть не в этом. За время моей полноты, я очень стеснялась и стыдилась мужа, очень переживала, что я ему не нравлюсь, что разлюбит и т д... Но он всегда говорил, все нормально, не переживай, справимся. Я все думала- успокаивает. Секс был также регулярным как и раньше.И отношение тоже, только на руках не носил))) Сейчас, когда я похудела, он мне сказал: "Не мучай себя, кушай что хочешь, и как хочешь, можешь и еще раз поправиться, ты мне нравилась! и вообще, у меня за 4 года было несколько разных женщин- и все это была ты! И худышка с маленькой грудью, и с беременным животиком, и пышка с формами, и бегемотик, и снова стройная, да еще и грудь увеличилась." Так и сказал. Я, честно говоря, была шокирована. Вот и не знаю как это расценить. Или ему просто нравилось разнообразие, или действительно не важно какой вес и формы.. А с другой стороны, столько историй, когда мужья бросают жен в таких случаях, или налево идут! Что вы думаете по этому поводу? Расскажите свои истории)

Автор!

Он Вас любит! Как человека любит, а не Вашу оболочку, фигуру.

Другое дело, что от полноты здоровье страдает.

А мужа Вам сам Бог послал.

Живите и радуйтесь.

Будьте счастливы!

Настя
#85
Г-жа Пустомельская

Автор!

Он Вас любит! Как человека любит, а не Вашу оболочку, фигуру.

Другое дело, что от полноты здоровье страдает.

А мужа Вам сам Бог послал.

Живите и радуйтесь.

Будьте счастливы!

Спасибо Вам, за добрые слова!

Настя
#86
Андрей

Рад за Вас и семью. Не обращайте внимание на недоброжелателей, не заморачивайтесь выдуманными проблемами и все будет отлично.=)

Спасибо! Муж тоже Андрюшка))

Издевка
#87
Масяня

Да таким бесполезно что-то доказывать, пока сами не себе это не испытают. Я до проблем со щитовидкой тоже думала, что все полные люди просто жрут много. А когда у самой начались проблемы и я за полгода с 50 кг поравилась до 90, при этом правильно питаясь и занимаясь спортом, поняла, что со мной что-то не так. Побежала по врачам. Оказалось щитовидка, а из-за неё сбой в эндокринной системе. Сделали операцию - тут же начала худеть. Ещё не понаслышке знаю, что гормональный фон может нарушиться после родов. До родов я лопала от пуза и не толстела, а после приходится держать себя в ежовых рукавицах. Чуть дам слабину - плюс не то что кг - размер. о_О Но некоторым этого не понять=)

значит ели больше, чем ВАМ надо.

#88

я тож после родов до 80 кил поправилась. но я высокая и у меня все так равномерно поправляется и в нужных местах. попа грудь. талия на месте всегда . я тож мучалась худела. когда похудела обратно стала спрашивать мол как нравилось ему больше. говорит что ему нравится без одежды а 80 это или 60 не суть важно :) а есть у меня подруга которая тоже поправилась сильно так вот мы с ней рожали одновременно и так же поправились одновременно . как то поехали отдыхать так ее муж когда ее в купальнике видел прям от отвращения даже отворачивался. и как то даже при мне сказал мол дорогая когда ты похудеешь??? я была в шоке. он неплохой мужик но у него бзик на худеньких и пережить жену в плюс 30 кило он не мог. Сейчас она мужа сменила :)) и ее любят в любом варианте !так что девочки пусть ваши мужья любят вас в любой форме.

Гость
#89

Да есть куча мужчин, которым особо по барабану ваш вес..

Я так замужем уже черте сколько лет, серебрянную свадьбу отметили, у меня пальцев на руках не хватит, чтобы перечислить мои многочисленные похудания и поправления))Мой уже махнул рукой, говорит что каждый сходит с ума по-своему и делай что хочешь.. Ну поправились один раз после первых родов (кстати я тоже набрала более 25-ти кг), думаете на этом дело закончилось? Как же.. могут быть и вторые роды и гормональные всякие дела, я вот всю жизнь борюсь с лишним весом. Последний раз похудела в прошлом году кг на 17 и мне было уже 47 лет, сейчас опять набрала с пять кг. Но моему тоже совершенно все равно и ни разу в жизни я не слышала от него упреков по поводу веса, это исключительно мои взбрыки.. Во мне было и 85 кг и 55 кг несколько раз в жизни, и промежуточные состояния, отношение его не менялось. Но стабильность по весу удержать сложно

Гость
#90
Настя

Гость

Я за вас рада. А мой наверное бросил бы меня. Я вешу 42 кг. сказал, что не хотел бы видеть меня с пышными формами, ему такие не нравятся. А привлекает его во мне все миниатюрное. Надеюсь, что гормонального сбоя у меня не будет. А за фигурой слежу, наедаться не люблю.

Не факт! Я почему так переживала? Раньше муж частенько отмечал недостатки других женщин! тут сало висит. зачем такую юбку одела! такая полная, а на таких шпильках и все в этом роде! А ко мне по-другому отнесся.

Фу , гадость какая , муж у вас , извините , мягко говоря , не джентельмен,

будьте готовы и о себе гадости услышать .

Настя
#91
Гость

НастяГость

Я за вас рада. А мой наверное бросил бы меня. Я вешу 42 кг. сказал, что не хотел бы видеть меня с пышными формами, ему такие не нравятся. А привлекает его во мне все миниатюрное. Надеюсь, что гормонального сбоя у меня не будет. А за фигурой слежу, наедаться не люблю.

Не факт! Я почему так переживала? Раньше муж частенько отмечал недостатки других женщин! тут сало висит. зачем такую юбку одела! такая полная, а на таких шпильках и все в этом роде! А ко мне по-другому отнесся.

Фу , гадость какая , муж у вас , извините , мягко говоря , не джентельмен,

будьте готовы и о себе гадости услышать .

Ну о себе я не услышу! А он говорил объективно! сильно полные и на шпильках выглядят как коровы( некоторые) еще и в мини.

Гость
#92
Настя

Ну о себе я не услышу! А он говорил объективно! сильно полные и на шпильках выглядят как коровы( некоторые) еще и в мини.

Давно ль сама коровой была? Не радуйся так сильно, раз разнесло, процесс запущен, разнесет еще больше.

Климакс начнется - все 200 кг весить будешь.

Неприятная и злая тетка, хвастается, хамит направо-налево, фу.

Кира
#93

Настя, Вам можно только позавидовать, я тоже поправилась сильно во время беременности и вес уже в норме, как и был раньше. Муж меня любит любой, ведь если он поправится, Вы же не перестанете его любить??))) А зловредных теток, которые никому не нужны, не слушайте....

Гость
#94

Да, любовь никуда не денется! Если она есть!

Когда яжирею, мой муж ласково называет меня пусик-лапусик! Хотя я недавно весила 87 кг при росте 172! Вот такой лапусик, блин! Самой стало стыдно очень, так как мужа люблю и хочу, чтоб у него была жена-красавица! Не только для него! Но и для окружающих! Чтоб не стыдно было со мной в люди выйти!

Любовь-то никуда не денется, но вот чтоб глаз радовался - это тоже необходимо! Полэтому худею!

Настя
#95
Гость

Давно ль сама коровой была? Не радуйся так сильно, раз разнесло, процесс запущен, разнесет еще больше.

Климакс начнется - все 200 кг весить будешь.

Неприятная и злая тетка, хвастается, хамит направо-налево, фу.

Мне смешно читать то, что ты пишешь! Судя по тому,как ты тут ядом брызжешь - климакс уже начался. А мне до него далеко! Я за здоровьем слежу в первую очередь, и такое со мной больше не повторится. П,С С моей внешностью, меня теткой еще лет 20 не назвать! Завидуй молча.

Настя
#96
Гость

Да, любовь никуда не денется! Если она есть!

Когда яжирею, мой муж ласково называет меня пусик-лапусик! Хотя я недавно весила 87 кг при росте 172! Вот такой лапусик, блин! Самой стало стыдно очень, так как мужа люблю и хочу, чтоб у него была жена-красавица! Не только для него! Но и для окружающих! Чтоб не стыдно было со мной в люди выйти!

Любовь-то никуда не денется, но вот чтоб глаз радовался - это тоже необходимо! Полэтому худею!

Вы молодец! Надо себя любить и уважать! Жизнь одна- и нужно прожить ее красиво и КРАСИВОЙ)))

Настя
#97
Кира

Настя, Вам можно только позавидовать, я тоже поправилась сильно во время беременности и вес уже в норме, как и был раньше. Муж меня любит любой, ведь если он поправится, Вы же не перестанете его любить??))) А зловредных теток, которые никому не нужны, не слушайте....

Спасибо, Кира!

Гость
#98
Гость

НастяГость

Я за вас рада. А мой наверное бросил бы меня. Я вешу 42 кг. сказал, что не хотел бы видеть меня с пышными формами, ему такие не нравятся. А привлекает его во мне все миниатюрное. Надеюсь, что гормонального сбоя у меня не будет. А за фигурой слежу, наедаться не люблю.

Не факт! Я почему так переживала? Раньше муж частенько отмечал недостатки других женщин! тут сало висит. зачем такую юбку одела! такая полная, а на таких шпильках и все в этом роде! А ко мне по-другому отнесся.

Фу , гадость какая , муж у вас , извините , мягко говоря , не джентельмен,

будьте готовы и о себе гадости услышать .

Согласна на все 100%. Если он о других такие гадости говорил, то он просто ***.

Гость
#99
Гость

ГостьНастяГость

Я за вас рада. А мой наверное бросил бы меня. Я вешу 42 кг. сказал, что не хотел бы видеть меня с пышными формами, ему такие не нравятся. А привлекает его во мне все миниатюрное. Надеюсь, что гормонального сбоя у меня не будет. А за фигурой слежу, наедаться не люблю.

Не факт! Я почему так переживала? Раньше муж частенько отмечал недостатки других женщин! тут сало висит. зачем такую юбку одела! такая полная, а на таких шпильках и все в этом роде! А ко мне по-другому отнесся.

Фу , гадость какая , муж у вас , извините , мягко говоря , не джентельмен,

будьте готовы и о себе гадости услышать .Согласна на все 100%. Если он о других такие гадости говорил, то он просто ***.

Сама ты ***

Гость
#100

Мне тоже муж говорит, что все хорошо, красавица. А я поправилась на 15 килограмм, и знаю, что совсем не красавица. Зачем врать-то? Мне стимул нужен, чтобы худеть, а не его песни о главном. Бесит уже, честно говоря.