Гость
Статьи
В какую бы девушку вы …

В какую бы девушку вы влюбились?

Представьте, что вы мужчина. В какую бы девушку вы влюбились? Внешне и по характеру.
Я начну: я бы влюбилась в страстную внутри, но спокойную снаружи, добрую, мудрую, уважающую себя, с тонкими чертами лица, стройной фигурой, а может - и слегка полноватой, но пропорциональной, с не короткими ногами, с красивой грудью.

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Нюня
#1

Это вы небось себя описали, да?

Гость
#2

бла-бла-бла

Гость
#3

Я бы влюбилась в девушку, которая снималась в клипе Димы Билана " Я просто люблю тебя"

Нюня
#4

Сиськи 5го размера и губешки накачанные - обязательное условие

Хымко_Ыгг
#5

В такую как я,мега цыпа,супер-мега-ультра-цыпочка,эвоно как!!)

Гость
#6

В Натали из фильма "Кит"

Яна
#7

Павтор,вы ***?

Хымко_Ыгг
#8
Яна

Павтор,вы ***?

даже если да,то что тут плохого?

Гость
#9
Гость

Я бы влюбилась в девушку, которая снималась в клипе Димы Билана " Я просто люблю тебя"

http://www.youtube.com/watch?v=JY9z1j_800U

эта?

и что в ней привлекательного? хотя, на вкус и цвет..

Яна
#10
Хымко_Ыгг

даже если да,то что тут плохого?

Ничего. Просто странно что у женщины такие фантазии

Хымко_Ыгг
#11
Яна

Ничего. Просто странно что у женщины такие фантазии

ну вот видать,интересно стало...

#12

Если бы я была мужчиной то была бы гомосексуалистом)))

Но скорей - блондинка или шатенка, с серо-зелеными глазами))

Коля
#13

Если бы я был девушкой, то я был бы такой примерно как Сара Керриган, и я бы тогда влюбился в такого парня как я сейчас.

Чертёнок 13
#14

Влюбилась бы в Миранду Керр.

Гость
#15

В очень красивую и худенькую

#16

кошмар !!!

#17

Вот девушка, которая снималась у Билана. По моему очень красивая

Гость
#18

любовь зла как известно

как было бы здорово если бы можно было заставить себя влюбиться в классных положительных людей

так нет же, влюбляешься в такое причем тааак

Гость
#19
La Luna

Вот девушка, которая снималась у Билана. По моему очень красивая

ага

Гость Великий
#20
Вэл

Если бы я была мужчиной то была бы гомосексуалистом)))

Но скорей - блондинка или шатенка, с серо-зелеными глазами))

Гы-гы и я. Вэл, у меня к тебе вопрос.

Неженка
#21
Гость

Представьте, что вы мужчина. В какую бы девушку вы влюбились? Внешне и по характеру.Я начну: я бы влюбилась в страстную внутри, но спокойную снаружи, добрую, мудрую, уважающую себя, с тонкими чертами лица, стройной фигурой, а может - и слегка полноватой, но пропорциональной, с не короткими ногами, с красивой грудью.

Автор меня описала!!! ))) Честное слово...)) Только черты лица не тонкие, Большие карие глаза, черные реснички, лицо не знаю, овальное наверное, аккуратненькая.)) Ааааавтооооор...)))))

Неженка
#22

А я бы влюбилась в такую как моника беллучи... Какая она сексуальная, мама мия.....))) Или в героиню Анджелину Джоли в фильме Особо опасен.

Гость
#23

я бы в такую как Натали Портман, мне кажется она умная и нежная в жизни.

Гость
#24
Неженка

Автор меня описала!!! ))) Честное слово...)) Только черты лица не тонкие, Большие карие глаза, черные реснички, лицо не знаю, овальное наверное, аккуратненькая.)) Ааааавтооооор...)))))

Так стройная у вас фигура или слегка полноватая?

Гость
#25

А я бы влюбилась в грязную шалаву

Сатанистка 666
#26

Если бы я была мужиком, наверно в Илону Новосёлову или Тарью Турунен.

Неженка
#27
Гость

Так стройная у вас фигура или слегка полноватая?

Рост 164 вес 49. Я стройненькая.) В теле.) Но не худая и не полная. Лишнего ничего нет. Не висит, не трясется. Здоровое тело в общем.) Самое то.)

Гость
#28
Неженка

Рост 164 вес 49. Я стройненькая.) В теле.) Но не худая и не полная. Лишнего ничего нет. Не висит, не трясется. Здоровое тело в общем.) Самое то.)

Я автор:)

Прикольно, неженка, но черты лица должны быть тонкими:)

Hasta la vista
#29

наверное в девушку с русыми волосами худощавую более, цвет глаз голубой. размер груди 2 , скрасивой улыбкой)) спокойную, хозяйственную обязательно, чтоб умела готовить вкусно и любила)) неистеричную вообще и не вспыльчивую, с чувством юмора)) рост средний или высокий, но не дылду)) вообще внешность относительно все и цвет волос, полная точно нет и маленького роста тоже точно нет.

Гость
#30

Я вчера видела такую молодую женщину, она такаааая высокая (не жирная), а именно большая какая-то, в хорошем смысле слова, такая прям баба, светло-русые волосы, светлые глаза. Никаких неженок Портман и моделей не надо)

Лиона
#31

Была бы я мужиком влюбилась в Натасию Мальте

#32

эх ну раз пошла такая пьянка то я бы влюбилась в такую как грейс келли или диана, внешне красивые, но главное - чтобы была умная, духовно и эмоционально очень развитая, воспитанная, нежная...ну в общем вы меня поняли - настоящая леди, настоящая женщина

парампампам
#33

http://cs10139.vkontakte.ru/u95497806/127923734/x_273e7320.j​pg

в такую!!! (любую!)

Алёна
#34

я влюбилась бы в рыженькую, среднего-роста, с серо-зелёными глазами, пухлыми губами,худой фигурой, небольшой грудью, длинными и стройными ногами.и обязательно с веснушками.

по характеру немножко истеричка, весёлая..

чёрт, да я уже в такую влюбилась..ох(

Я.)
#35

В ту которая любит тебя, на других плюёт с сааамой высокой колокольни. В преданную только тебе, в блондинку или рыжую однозначно, с зелёными яркими глазами.)... в высокую... скромную... ну как скромную...) чтоб вроде бы и спокойная, а внутри огонь.) ноги от ушей, грудь не большая и не маленькая.) золотая середина.) в красивую, естественную. В ту, которая всегда будет рядом,) ............................а изменять ей буду с БРЮНЕТКОЙ!.))))ахахах.)...шучу

Форум: Отношения
Всего: 375 018 тем
Новые темы за неделю: 1 477 тем
Популярные темы за неделю: 221 296 тем