Гость
Статьи
Треугольник

Треугольник

Я попала в дурацкую ситуацию. С 5 класса я влюбилась в одноклассника. В это же время он влюбился в мою подругу. Подруга была красивее меня, и одевалась лучше. А я была её тенью - серой мышью, на которую мало кто обращал внимания. И вот я уже в 11, а ситуация не изменилась. У моей подруги была уже куча парней, а у одноклассника девушек, но я вижу, что он до сих пор любит только её, а она всё так же считает его только другом. У меня никого не было. Никогда ни один парень кроме него не был мне симпатичен. А я всё это время пыталась ему понравиться. За лето я изменилась, похудела, похорошела, появилась возможность покупать себе стильные вещи, но ситуация не меняется. Только это подруга перестала быть мне близкой ещё пару лет назад. А недавно у подруги случилась большая беда. Я переживала за неё и пытаюсь оградить от лишних волнений, связанных с её горем. И теперь мой одноклассник окружает её заботой и вниманием, а она зовёт его "своим мальчиком", но встречается с другим. Мне и себя жалко, и его. Я жду окончания школы с надеждой на то, что уеду и наконец разлюблю его.
Но появилась ещё проблема. За всё это время во мне развился комплекс что ли.... Я не могу поверить, что тот, кого я люблю, может любить меня. Если мне в любви признается обыный парень, я поверю. Но если тот, кто мне нравится - нет. Мне кажется, что он издевается надо мной или хочет подшутить. И даже если мой одноклассник вдруг встанет на одно колено с признанием, которого я так долго ждала или просто в кино позовёт, я не поверю ему.
Написала я сумбурно, но дело обстоит именно так. Может у кого-то есть адекватные советы или просто жизненные истории?

Лена
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты бы лучше за учебу взялась и к ЕГЭ готовилась. Треугольники у нее равнобедренные. Молодая ты еще. Школу закончишь и встретишь свою любовь-комплексы как рукой снимет. А с одноклассником встречаться - не дело это

Лена
#2

Почему не дело?

Гость
#3
Лена

Почему не дело?

Ну вот ты чего хочешь от него? Ему совершенно этого не надо- мужчины позднее созревают, чем женщины.

Гость
#4

Школа, лучше иди уроки делать, и не смотри кто как одевается. Вырастишь, заработаешь, вот и одевайся как хочешь.

Треугольник блин у них. , С этим треугольником неучем можно остаться.

Лена
#5
Гость

Школа, лучше иди уроки делать, и не смотри кто как одевается. Вырастишь, заработаешь, вот и одевайся как хочешь.

Треугольник блин у них. , С этим треугольником неучем можно остаться.

Я Вас конкретно не спрашиваю. И в теме писала, что мне нужны адекватные ответы. Себе на одежду я уже заработала.

Гость
#6
Лена

ГостьШкола, лучше иди уроки делать, и не смотри кто как одевается. Вырастишь, заработаешь, вот и одевайся как хочешь.

Треугольник блин у них. , С этим треугольником неучем можно остаться.Я Вас конкретно не спрашиваю. И в теме писала, что мне нужны адекватные ответы. Себе на одежду я уже заработала.

Чем?

DST
#7
Лена

И теперь мой одноклассник окружает её заботой и вниманием, а она зовёт его "своим мальчиком", но встречается с другим.

Автор, киньте парню ссылку

http://lurkmore.ru/Friendzone

Лена
#8

Понятно. Можете больше не стараться. Я уже пожалела, что попросила помощи здесь. Надеюсь, тему удалят. Она закрыта.

Алинка
#9

у меня было типо того .только до 11 класса я ещё не доросла и после того как я узнала ,что я ему не нравлюсь,не знаю почему но я танцевала 30 минут под музыку от радости ,хотя все это время так страстно его любила

лень
#10

не переживай ,милая.Все у тебя будет хорошо и все самое прекрасное в твоей жизни впереди,верь мне.И не обращай внимания на то что тебе здесь написали,хотя про учебу-это верно.Постарайся отвлечься чем -нибудь.Все изменится с пользой для тебя,поверь.Не вешай нос.Удачи тебе.

Гость
#11
Лена

Понятно. Можете больше не стараться. Я уже пожалела, что попросила помощи здесь. Надеюсь, тему удалят. Она закрыта.

Ну и на кой черт было все это подробно расписывать тогда? Как будто тут мало чепухи пишут.

Я
#12

Прям похоже на школьное сочинение

лока
#13
Лена

Понятно. Можете больше не стараться. Я уже пожалела, что попросила помощи здесь. Надеюсь, тему удалят. Она закрыта.

Вокруг красивого и интерессного мужчинывсегда случаются женские склоки интриги,вот видишь дону свою подругу в ситуции ясно,другую,третью.Зависть,злость,ревность,ненваисть.

лока
#14

так жаль,он как бы и не интерессует в общем то,а подруг теряешь одну за другой.

Гость
#15

Да вы что? Нет никакой злости, зависти и ревности! Вы тему вообще читали? И с подругой мы стали меньше общаться из-за отсутствия общих интересов, и только. Ни подруга, ни парень о моих чувствах даже не догадываются.

Лена
#16
лень

не переживай ,милая.Все у тебя будет хорошо и все самое прекрасное в твоей жизни впереди,верь мне.И не обращай внимания на то что тебе здесь написали,хотя про учебу-это верно.Постарайся отвлечься чем -нибудь.Все изменится с пользой для тебя,поверь.Не вешай нос.Удачи тебе.

Спасибо) Очень на это надеюсь.

Лена
#17
Гость

Да вы что? Нет никакой злости, зависти и ревности! Вы тему вообще читали? И с подругой мы стали меньше общаться из-за отсутствия общих интересов, и только. Ни подруга, ни парень о моих чувствах даже не догадываются.

Мой пост

ГостьЯ
#18

В этом возрасте нечто подобное все женщины перживают. Надо не зацикливаться на своиз комплексах, а занять себя делами. В данном случае- усиленной подготовкой к поступлению в вуз и сдачи егэ.

Воскресенья
#19

Поступишь в универ, забудешь его в два счета своего одноклассника. Первая любовь навсегда в памяти, но очень редко навсегда в сердце. И ещё, очень редко, когда одногодки все таки сходяться и на всю жизнь. Ищи мальчика постарше, и лет так на 3-5, самое оптимальное) и тебе с ним интересно будет и он будет уже хоть что-то понимать в отношениях с девушками.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: