Гость
Статьи
Как я ошибалась!

Как я ошибалась!

Когда выходила замуж все было О,К! Муж красавец, любимый, дорогой , родной - любовь-морковь! Но прошел год и все как-то радикально поменялось. Будто его кто-то подменил! Стал жаден до опупения! В магазине товары выбирает самые дешевые. Губную помаду, на мою просьбу купить, не соглашается, мотивируя тем что у меня еще и старая не кончилась. Колготки можно и зашить, трусы тоже еще хороши, в Турцию не везет и Крымом обойдемся! Все копит и копит деньги, жадина-хомяк! О! Кошмар! Я в панике! Как так можно жить? Скандалы, слезы, сопли, обиды, я с ним не разговариваю... Но вот п пец пришел незаметно... Беда случилась с моей сестрой, страшная болезнь скосила ее враз. Надо большущие деньги на лечение. С моим мужем даже разговора не осмелилась вести. Подслушав мой разговор по телефону с сестрой, поднял такой скандал, что я бездушный человек! Снял ВСЕ сбережения в банке и оплатил личение мроей сестры! Сестру спасли! Теперь я на своего мужа молюсь! Как я в нем ошибалась! МОЙ РОДНОЙ ЧЕЛОВЕЧЕК!

Стефания
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а на что копил?

.
#2

У вас хороший муж и не всегда нужно покупать все,действительно нужно собирать

Sandra
#3

Не ну а чо в Турции делать? Крым и интереснее да и дороже если это важнее.

молодец мужик, умеет отделать главное от второстепенного

Гость
#4

неожиданная развязка у истории

Гость
#5

Стефания, респект вашему мужу!!! самая светлая тема на форуме за последнее время!

Гость
#6

ну прям как в кино.

Гость
#7

ну теперь он вам никакую помаду не купит, даже сильно дешевую......

кактус
#8

муж молодец! на хорошее дело деньги потратил, а то жена бы на помаду-трусы-чулки спустила.

Света
#9
Гость

ну прям как в кино.

Только в очень плохом кино, абсолютно нереалистичном.

#10
Гость

неожиданная развязка у истории

да уж,нет слов даже

Гость
#11

а мой вот тоже всё копил ,складывал,подруги обсуждали что жадный , что никуда не возит меня и всё такое,я страдала,завидовала подругам что все разьезжают по морям одеваются модно,,,,,и десять лет так ,так вот в том году снял все сбережения, дом купил,машину мне купил,на Канары съездили ,в ноябре опять планируем отпуск.Так что мужчины умные и продуманный народ,не все конечно,но всё же ,зря я на своего обижалась,зато сейчас мы в отличие от многих устроены.

Гость
#12
кактус

муж молодец! на хорошее дело деньги потратил, а то жена бы на помаду-трусы-чулки спустила.

точно подмечено))))))))))))

Гость
#13

разводка

#14

Теперь, автор, ужметесь Вы вдвое больше. Заначки нет - придется и трусы, и колготки носить штопанные, губы свеклой красить. А муж будет благородным героем, и Вам на все просьбы говорить - "я твою сестру спас, ша!"

#15

Разводка. Так пафосно написано, как в драматической пьесе.

Женщина с веслом
#16

Теперь точно выздоровевшая сестра мужа-красавца у автора уведет. К гадалке не ходи.

Гость
#17

РАЗВОДКА!

#18

[quote="Рожденная змеей"]Теперь, автор, ужметесь Вы вдвое больше. Заначки нет - придется и трусы, и колготки носить штопанные, губы свеклой красить. А муж будет благородным героем, и Вам на все просьбы говорить - "я твою сестру спас,

+100 )))

Дочка
#19

Пацталом)губы свеклой))) летом можно кожурой от орехов грецких, для разнообразия.

Дочка
#20

Это наверное мужчина местный разводку написал)

Не в трусах мол счастье и в помадах, а в деньгах на операцию. Обидно было бы, если бы никто не заболел и муж не смог никого спасти. Сам бы наверное тогда под машину кинулся , лишь бы деньги на трусы жене не дать.

мда...
#21

ты его недостойна....

#22
Дочка

Это наверное мужчина местный разводку написал)

Не в трусах мол счастье и в помадах, а в деньгах на операцию. Обидно было бы, если бы никто не заболел и муж не смог никого спасти. Сам бы наверное тогда под машину кинулся , лишь бы деньги на трусы жене не дать.

Жжешь!))) Муж бы все деньги завещал местному отделению Гринпис или еще какой благотворительной куйне. А под машину жена бы кинулась, не вынеся его благородства. Аккурат на 10-летний юбилей единственных трусов))

#23
Гость

а мой вот тоже всё копил ,складывал,подруги обсуждали что жадный , что никуда не возит меня и всё такое,я страдала,завидовала подругам что все разьезжают по морям одеваются модно,,,,,и десять лет так ,так вот в том году снял все сбережения, дом купил,машину мне купил,на Канары съездили ,в ноябре опять планируем отпуск.Так что мужчины умные и продуманный народ,не все конечно,но всё же ,зря я на своего обижалась,зато сейчас мы в отличие от многих устроены.

Ага, десять лет в драных чулках ходить, зато потоооом...не смогла б я столько с жадюгой прожить. Нафиг мне старой тачка и канары.

Дочка
#24

Вот, Львица, я тоже так как ты рассуждала. Теперь в Крыму отдыхаю а БМ в Турции. Надо только уметь ждать, понимаешь? "Только очень жди!" :))

Если серьёзно, мои прогнозы подтвердились, не хочется ни в Турцию, ни украшений, ни машины, ни шубы. Равнодушна стала ко всему. Жить нужно на полную катушку пока молодой, потом ощущения притупляются. Если только женщина не восторженная дура, конечно.

#25
Дочка

Если серьёзно, мои прогнозы подтвердились, не хочется ни в Турцию, ни украшений, ни машины, ни шубы. Равнодушна стала ко всему. Жить нужно на полную катушку пока молодой, потом ощущения притупляются. Если только женщина не восторженная дура, конечно.

У мамы была коллега-сирота, детство, юность, молодость жила в нищете. Годам к 30 начала хорошо зарабатывать, шкаф забила одеждой, на каждом пальце по золотому перстню, и говорит: "Ничего уже не надо, ничего не радует"

#26
Львица переориентировалась

Ага, десять лет в драных чулках ходить, зато потоооом...не смогла б я столько с жадюгой прожить. Нафиг мне старой тачка и канары.

Ага, лучше чулки и помады, но зато на метро и в комуналке! Но люди-то этого не знают, думают что ты вся такая чика разбогатая потому что у тебя шмотки и помады. А как дети появятся что ты им сможешь предложить?

#27
Рожденная змеей

Дочка



Если серьёзно, мои прогнозы подтвердились, не хочется ни в Турцию, ни украшений, ни машины, ни шубы. Равнодушна стала ко всему. Жить нужно на полную катушку пока молодой, потом ощущения притупляются. Если только женщина не восторженная дура, конечно.У мамы была коллега-сирота, детство, юность, молодость жила в нищете. Годам к 30 начала хорошо зарабатывать, шкаф забила одеждой, на каждом пальце по золотому перстню, и говорит: "Ничего уже не надо, ничего не радует"

То что молодость надо проживать на полную - это точно. Но когда ты начинаешь жить семьей, у тебя должны быть ценности ради которых надо жертвовать на благо семьи.

#28
Leonarda_Vinci

То что молодость надо проживать на полную - это точно. Но когда ты начинаешь жить семьей, у тебя должны быть ценности ради которых надо жертвовать на благо семьи.

Можно жертвовать шубой. Но трусами? ))

Дочка
#29

За трусы надо стоять насмерть! :)

Дочка
#30

Рождённая змеёй, считаете, я зажралсь?:)

Мне наоборот кажется, что я впала в состояние :"Не жили богато- нечего и начинать" :))

#31
Дочка

Рождённая змеёй, считаете, я зажралсь?:)

Мне наоборот кажется, что я впала в состояние :"Не жили богато- нечего и начинать" :))

Если трусы не штопаешь - однозначно зажралась)

#32
Я з в а

Ой,а мне фсе нада.Трусы нада,Канары нада,помаду нада,брульянты нада.Колготки-и те нада!

Я -восторженая дура!!!!!!

Я, наверное, не одни Канары на трусы спустила) И ничо, не жалею. Всему свое время. Как попа сморщится - куплю одне панталоны и в круиз на сэкономленные деньги)))

Дочка
#33
Рожденная змеей

Дочка

Рождённая змеёй, считаете, я зажралсь?:) Мне наоборот кажется, что я впала в состояние :"Не жили богато- нечего и начинать" :))

Если трусы не штопаешь - однозначно зажралась)

Опачки, да я буржуйка. Я и колготки не штопаю)

#34
Я з в а

На кой те панталоны на Канарах?

Попу прятать) Она к тому времени будет не айс. Я еще бриджи куплю, как положено пенсам)

Дочка
#35

Рождённая змеёй, Вы ж наверное не знаете, зачем одинокие дамочки в круизы ездиют?) Лучше тогда совсем без трусов)) И так томно обмахиваться веером из карточек Виза голд)

#36
Я з в а

О! Дочка дело говорит!

Положила карту на попу и все прикрыто))))))))

А че вы думаете,ч то я там буду кверху попой лежать? И вообще, тема про мужьев и их жадность! СтОит ли ждать старости, чтобы умереть на Канарах, или носить-таки трусы здесь и сейчас?

Ваш текст

МноготочиЯ
#37
Рожденная змеей

Я з в а

И вообще, тема про мужьев и их жадность! СтОит ли ждать старости, чтобы умереть на Канарах, или носить-таки трусы здесь и сейчас?

Ваш текст

Нада просто такие трусы и колготки покупать, шоб совсем не рвались и дожили до Канаров!!! Вот мужья довольны будут...

#38
МноготочиЯ

Нада просто такие трусы и колготки покупать, шоб совсем не рвались и дожили до Канаров!!! Вот мужья довольны будут...

Переходим на панталоны и колготки с пузырями на коленках, как садике. Правда, мужья могу на Канары укатить с любовницами в стрингах)

#39
Я з в а

А можно носить такие трусы,чтобы и показать не стыдно,и на Канары осталось?

Было предложение ходить без трусов. Я за!

#40
Я з в а

Ага.Ты уже обещала со мной худеть...так и с трусами.Опять я одна без них ходить буду

Ты чо, я с тобой! Вчера ходила-ходила, ходила-ходила. А тут всего-то надо трусы снять)

Ваш текст

Гость
#41
Львица переориентировалась

Ага, десять лет в драных чулках ходить, зато потоооом...не смогла б я столько с жадюгой прожить. Нафиг мне старой тачка и канары.

Ваш текст .... нет я не ходила в дранном)))просто не могла позволить например фирменную одежду,косметолога,зато теперь ....у нас нет переживаний что надо заплатить за квартиру,план выполнен ,меня всё устраивает,я счастлива.

Гость
#42

РАЗВОДКА!!!

Гость
#43
Гость

РАЗВОДКА!!!

Но со смыслом. Я тоже люблю копить. Жена в отпуск хочет, а я хочу на ещё одну квартиру накопить. Люблю недвижимость просто.

Удача
#44
Рожденная змеей

Дочка



Если серьёзно, мои прогнозы подтвердились, не хочется ни в Турцию, ни украшений, ни машины, ни шубы. Равнодушна стала ко всему. Жить нужно на полную катушку пока молодой, потом ощущения притупляются. Если только женщина не восторженная дура, конечно.У мамы была коллега-сирота, детство, юность, молодость жила в нищете. Годам к 30 начала хорошо зарабатывать, шкаф забила одеждой, на каждом пальце по золотому перстню, и говорит: "Ничего уже не надо, ничего не радует"

Девки, вы что офигели? Да жизнь только в 40 лет начинается! Мозги другие, тело другое (ничуть не хуже 20-летнего, если следить), эмоции, чувства глубже. Доживете - поймете. Не торопитесь с молодостью расставаться и пытаться все-все испытать именно в этот период.

Форум: Отношения
Всего: 378 689 тем
Новые темы за месяц: 6 285 тем
Популярные темы за месяц: 223 235 тем