Гость
Статьи
девушки нужен совет …

девушки нужен совет для парня.отношения

Люблю девушку,она говорит что тоже любит,хотя её отношение ко мне показывает обратное.Предлагал совместную жизнь,женится,есть где жить обеспечен,она говорит то да то нет,постоянно вводит меня в заблуждение,хочу её забыть но она сама объявляется говорит что любит но снова пропадает,говорит что нам не по пути.Сам не пойму нужен ли я ей.Она просто мучает меня своим поведением.Девчёнки напишите стоит ли мне её ждать или она просто играет моими чувствами?Я её безумно люблю потерял голову от неё,она манипулирует мной, вроде что то обещает и резко пропадает.Помогите разобраться в Вашей женской психологии!!!

пан клещ
33 ответа
Последний — Перейти
Изящная
#1

ну сам ведь знаешь что бежать от нее надо!!!! она тебя не любит! да и не уважает наверное

пан клещ
#2

я люблю ее хочу быть с ней что делать? не хочу другую нужна только она!!

MARYA
#3

она играет твоими чувствами забей на нее и она прибежит к тебе

пан клещ
#4
MARYA

она играет твоими чувствами забей на нее и она прибежит к тебе

забивал сама ищет встреч а я не могу как завароженный к ней иду на встречу пару дней все хорошо а потом опять пока убивает просто своим отношением

пан клещ
#5
Курт

бросать нельзя любить

не знаю где ставить запятую, она меня с ума сводит просто

Ag Nez
#6
Курт

бросать нельзя любить

Да походу любить нельзя

У него запаморочення

Думаю нужно автору найти дефку и портах.. я хорошенько так

А там и попустит

Ag Nez
#7
пан клещ

не знаю где ставить запятую, она меня с ума сводит просто

Тинейждер ишо ?

пан клещ
#8

дефки есть но не хочу я их люблю ее

пан клещ
#9
Ag Nez

Тинейждер ишо ?

люблю я ее мне 29 ей 21

MARYA
#10

будь мужиком!!! че сопли развел!!! соберись!!!

пан клещ
#11
MARYA

будь мужиком!!! че сопли развел!!! соберись!!!

легко тебе писать не могу без нее

Ag Nez
#12
MARYA

будь мужиком!!! че сопли развел!!! соберись!!!

пан клещ

люблю я ее мне 29 ей 21

Да тетка пишет

Таких прибабабаханых мужчин в природе не бывает

пан клещ
#13

каждый любит по своему

Гость
#14

пОляк что-ли??

пан клещ
#15
Гость

пОляк что-ли??

нет

пан клещ
#16

ну позвони мне еб те

пан клещ
#17

харош прикалывыться, и так на душе хуевато честно

пан клещ
#18

не женюсь

пан клещ
#19
Курт

Ну и правильно.

как забыть??? других баб не хочу и не могу не помогает

Гостья
#20

имхо не стоит

#21

не стоит ждать точно

Гость
#22

Играет с вами, а играют тогда когда не любят. А признать что любите, но не ваша, и просто молча любить на расстоянии, пока не отлюбится?

пан клещ
#23

родители против у неё,может в этом причина???

#24
пан клещ

родители против у неё,может в этом причина???

Ваш текст

вполне

такое часто бывает

пан клещ
#25

может ненагулялась

пан клещ
#26

во общем не знаю что и думать,понять хочу что нужно ей

Гость
#27

ну я такая же как ваша девушка :) тоже многие не понимают, другие прямо говорили что я играю, хотя я не специально, просто такая. Вы просто временный, моя любимая фраза тоже "нам не по пути". (а вообще так можно привязывать людей к себе). Если человек нужен - то игра совсем другая.

пан клещ
#28
Spravedlivaya

ну я такая же как ваша девушка :) тоже многие не понимают, другие прямо говорили что я играю, хотя я не специально, просто такая. Вы просто временный, моя любимая фраза тоже "нам не по пути". (а вообще так можно привязывать людей к себе). Если человек нужен - то игра совсем другая.

я её избил она мне изменила,вот после этого у нас так как написал изначально

пан клещ
#29
Spravedlivaya

ну я такая же как ваша девушка :) тоже многие не понимают, другие прямо говорили что я играю, хотя я не специально, просто такая. Вы просто временный, моя любимая фраза тоже "нам не по пути". (а вообще так можно привязывать людей к себе). Если человек нужен - то игра совсем другая.

справедливая есть куда в личку отписать накидаю может что и посоветуешь

Гость
#30

давай тут :)

избил? зачем же так, если изменила значит в чем-то была твоя ошибка, хотя кто его знает как ее воспитывали, может для нее это и нормально. просто каждый игрок - игроку рознь. Самая простая манипуляция подпускать и отталкивать. мне кажеться что она ищет замену тебе, вот по-этому и игра, или есть еще кто-то. Просто когда намерения серьезные, то, так только глупышки играют.

пан клещ
#31
Spravedlivaya

давай тут :)

избил? зачем же так, если изменила значит в чем-то была твоя ошибка, хотя кто его знает как ее воспитывали, может для нее это и нормально. просто каждый игрок - игроку рознь. Самая простая манипуляция подпускать и отталкивать. мне кажеться что она ищет замену тебе, вот по-этому и игра, или есть еще кто-то. Просто когда намерения серьезные, то, так только глупышки играют.

Да я знаю что бить не надо было!Просто обидно было,весь для неё был!Ошибка в чём???Внимание ласки забота?Говорит что не серьёзно ко мне относилась и не любила,а теперь говорит люблю,но теперь много преград её родители родные друзья все против меня,да и уехала в другой город,но вроде бы вернуться хочет,вот приезжала недавно подарок мне привезла,только вот поругались,накасячила я её отругал,говорит боюсь тебя что ударишь.А на счет воспитания ты права!!!Да и глупая она!!!

Ирина
#32

Есть такие люди, мужчины и женщины, как маньяки, сами себя истязают такими причинами - мы не можем быть вместе, по такой-то причине, хотя и любим друг друга, может это как раз случай с Вашей девушкой.

надеюсь, что это не так, на всякий случай дам кое-что, вдруг это именно то чего не хватает чтобы её зажечь по особенному.

Тренинг по клубным танцам для мужчин!

Бесплатные видео-уроки клубных танцев для новичков!

http://hotdance.ru/?a3779

Как Влюбить Девушку (электронная версия)

Базовый курс для мужчин: как влюбить девушку. Обучающий 2-х часовой семинар

http://menflirt.ru/attraction/?a3779

Бесенок
#33

Ноги в руки и беги.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: