Гость
Статьи
ад в роддоме благодаря …

ад в роддоме благодаря мужу

история такая - я родила ребенка в роддоме ночью. на следующий день приехал муж - просил показать ребенка через окно - со второго этажа. я отказала, так как вообще после родов отходила тяжело - роды …

якаквсе
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Ава
#51

Я во время схваток смс отправляла и болтала с мамой, мужем, переживали очень..А после родов фотки отправляла)

Автор
#52
Midnight Child

мдаа.

любовью тут и не пахнет.

как только угораздило от такого мудaкa родить?

свин!

нафик такого. в топку!

Ваш текст

по залёту чей

Автор
#53
якаквсе

да.смеялся когда 2 недели сесть не могла - разрывы зашивали. в общем ужас

Ваш текст

*** он,да уж

Автор
#54
все Кати шала_вы

да кому она нужна с ребенком...

нормальный ищет нормальную женщину, а не второсортницу.

Ваш текст

пишет явно мужчина,обиженный жизнью,почему вы так жесток?

Пуськи Бятые
#55

Бред какой-то ребенка в окно показывать.

Я вообще родилась очень смуглая, с черными длинными волосами, акушерка даже воскликнула: "Цыганка!". Ну и что, за месяц посветлела, а черненькая в бабку, и что теперь.

Еще пример: у мужа глаза серые, у меня зеленые. А у ребенка нашего глаза черные как угольки. НАверняка в предков. Он иногда шутит, что от цыгана родила, но мы смеемся, это же шутка.

А ваш, видимо, не доверял вам изначально, да и у самого рыло в пушку, вот и обвиняет.

Молодой чемодан
#56

Конечно, только развод. Вот увидите, вам сразу полегчает

Гость
#57
якаквсе

да.смеялся когда 2 недели сесть не могла - разрывы зашивали. в общем ужас

я еще про сексуальные обязанности не стала уж писать... тоже может не понять - подумаешь, зашили. Зашили - значит все нормально и все можно

Гость
#58
верная жена

нормальный российский муж, автор успокойтесь, не пугайте его, ему с вами еще подгузники менять и нытье ваше слушать, просто мужик распереживался

а она не переживала? кому было страшнее и больнее из них - угадайте. Вы, автор, тоже так как-нибудь наспереживайтесь - чтобы у него настроение (и не только) на полгода упало )))

Гость
#59
тупая унылая девка

а нафига вообще ребенка в окно показывать?) чего там разглядишь то??

тем более со второго этажа сквозь пыльные окна роддома, да еще и двойные рамы наверное

Гость
#60

и чего это ему так срочно приспичило смотреть на новорожденного? вот привезли бы домой - так насмотрелся бы, может целыми ночами укачивать, не отходить ))

Гость
#61
Пуськи Бятые

А ваш, видимо, не доверял вам изначально, да и у самого рыло в пушку, вот и обвиняет.

вот это скорее всего. обычно комплексы сначала доводят человека до ручки, а потом он начинает доводить других

Гость
#62
Пуськи Бятые

Бред какой-то ребенка в окно показывать.

Я вообще родилась очень смуглая, с черными длинными волосами, акушерка даже воскликнула: "Цыганка!". Ну и что, за месяц посветлела, а черненькая в бабку, и что теперь.

Еще пример: у мужа глаза серые, у меня зеленые. А у ребенка нашего глаза черные как угольки. НАверняка в предков. Он иногда шутит, что от цыгана родила, но мы смеемся, это же шутка.

А ваш, видимо, не доверял вам изначально, да и у самого рыло в пушку, вот и обвиняет.

Ваш текст

Простите, но генетически темные глаза у светлоглазых родителей-это нонсенс. И хорошо, что ваш муж в этом не разбирается, но рано или поздно кто-нибудь его в это ткнет.

ponchik
#63

Разводка тема. Поражает реакция неадекватных теток,такие бы желтенького ускоглазенького в славянины записали.

яяя
#64
Гость

Муж-то как раз нормальный. Меня больше удивляет - сколько же на свете женщин, в букавльном смысле, дур!

Чем больше читаю этот форум, тем больше мне жалко русских мужчин!

а чем он нормальный?) и чего всех вам жалко-то? какая жалостливая..,а про дур.., да вы одна из них))), а по теме, мужик в шоке просто, у моего тоже такие выкидоны были, все прошло)

яяя
#65
Гость

Пуськи БятыеБред какой-то ребенка в окно показывать.

Я вообще родилась очень смуглая, с черными длинными волосами, акушерка даже воскликнула: "Цыганка!". Ну и что, за месяц посветлела, а черненькая в бабку, и что теперь.

Еще пример: у мужа глаза серые, у меня зеленые. А у ребенка нашего глаза черные как угольки. НАверняка в предков. Он иногда шутит, что от цыгана родила, но мы смеемся, это же шутка.

А ваш, видимо, не доверял вам изначально, да и у самого рыло в пушку, вот и обвиняет.Ваш текст

Простите, но генетически темные глаза у светлоглазых родителей-это нонсенс. И хорошо, что ваш муж в этом не разбирается, но рано или поздно кто-нибудь его в это ткнет.

чушь, младшую сестру мама когда привезла из роддома, я была в шоке, на кровати лежала крупная темная девочка с узкими как у китайца карими глазами, черными волосами и смуглой кожей.,я долго переживала, что у меня сестра китаянка), а через какое-то время, волос стал светленьким, глазки открылись и стали нежно голубыми.,а сейчас когда она уже взрослая голубоглазая блондинка со светлой кожей,никогда не скажешь, что родилась очень темной..

Лисёна
#66

Наши русские мужики просто от незнания так себя ведут. Я когда беременная была, тусовалась с такими же, как я, "пузатиками" на одном форуме. Чего там только не начиталась! Мужья там вообще коры мочили. Некоторые из особо одарённых предполагали, что кесарево сечение - это что-то вроде измерения живота сантиметровой лентой, что какашки у младенцев обязательно должны быть твёрдыми и коричневыми и что от памперсов у детей обязательно будут ноги колесом. Мой БМ, например, когда впервый раз дочь увидел, спросил: "А чего она вся такая сморщенная?" Видимо, думал, все дети сразу голубоглазыми ангелочками рождаются (как в рекламах детского питания). Хотя плюс ему за то, что во время беременности о много меня расспрашивал, что да как должно протекать, интересовался в общем.

Автор, Вы подождите, не рубите с плеча. Непонимание, конечно, обидно, но Вы ж сама заранее ему тоже наверняка не объясняли, как роды проходят, как дети новорождённые выглядят и как мамы себя чувствуют, вот и шок у него. Конечно, это говорит о том, что мужик недалёкий, но может шок пройдёт и нормально начнёт Вами и ребёнком интересоваться. В общем, не торопитесь сразу после роддома разводиться бежать, подождите хотя немного.Вы сейчас тоже на эмоциях мыслите, как и он. Вот через месяц-другой страсти поутихнут и можно будет более трезво на жизнь посмотреть и всё оценить.

#67
якаквсе

история такая - я родила ребенка в роддоме ночью. на следующий день приехал муж - просил показать ребенка через окно - со второго этажа. я отказала, так как вообще после родов отходила тяжело - роды длились 16 часов.мне ставили какие-то капельницы, делали эпидуралку и т.д.. на что он отреагировал так - ты от меня ребенка скрываешь - значит он не мой, раз мне показывать не хочешь!(во время родов от него приходили смс- ну что так долго?ну скоро ты там родишь уже?) отправила ему фото - сказал, а что он такой черный? ( дети же не рождатся сразу со светлой кожей - женщ. поймут).в общем ему ничего не объяснишь. я прорыдала все три дня в роддоме - это был ад!так обидно его непонимание. не могу простить - хочу развод. что посоветуете?

Не паникуйте! Ваш муж просто не понимает Вас, т.к. не был с Вами все 16 часов! Вот увидит малыша и почувствует, что он его. Так что бросьте из головы мысли о разводе, а сосредоточьтесь на малыше. В конце концов, будете нервничать, молока не будет!!!

XXL
#68

Муж дурак. Я бы с таким не жила.

Я и раньше говорила, что перед женитьбой надо мужика на экскурсию в роддом водить. И книги соответствующие заставлять читать. Эта дремучесть непростительна нормальному современному человеку!

Так и представляю картину: стоит автор в очереди в конторе, где детей выдают, а муж ей названивает "ну, ты скоро там"?

#69
Гость

Пуськи Бятые

Бред какой-то ребенка в окно показывать. Я вообще родилась очень смуглая, с черными длинными волосами, акушерка даже воскликнула: "Цыганка!". Ну и что, за месяц посветлела, а черненькая в бабку, и что теперь. Еще пример: у мужа глаза серые, у меня зеленые. А у ребенка нашего глаза черные как угольки. НАверняка в предков. Он иногда шутит, что от цыгана родила, но мы смеемся, это же шутка. А ваш, видимо, не доверял вам изначально, да и у самого рыло в пушку, вот и обвиняет.

Ваш текст Простите, но генетически темные глаза у светлоглазых родителей-это нонсенс. И хорошо, что ваш муж в этом не разбирается, но рано или поздно кто-нибудь его в это ткнет.

не говорите бред, генетический фонд формируется не только из генов мамы и папы, но и предшественников обих родителей.

Гость
#70
ellen1989

ГостьПуськи Бятые

Бред какой-то ребенка в окно показывать. Я вообще родилась очень смуглая, с черными длинными волосами, акушерка даже воскликнула: "Цыганка!". Ну и что, за месяц посветлела, а черненькая в бабку, и что теперь. Еще пример: у мужа глаза серые, у меня зеленые. А у ребенка нашего глаза черные как угольки. НАверняка в предков. Он иногда шутит, что от цыгана родила, но мы смеемся, это же шутка. А ваш, видимо, не доверял вам изначально, да и у самого рыло в пушку, вот и обвиняет.

Ваш текст Простите, но генетически темные глаза у светлоглазых родителей-это нонсенс. И хорошо, что ваш муж в этом не разбирается, но рано или поздно кто-нибудь его в это ткнет.не говорите бред, генетический фонд формируется не только из генов мамы и папы, но и предшественников обих родителей.

Вы что, генетику в школе не учили?! Темные глаза и волосы - это доминантные гены, светлые - рецессивные. Чтобы родился темноглазый ребенок, нужно чтоб как минимум у одного из родителей были темные глаза. Т.к. оба родителя светлоглазые, значит у них нет гена, отвечающего за темные глаза(еще раз повторюсь, если бы он был, то родитель был бы с карими глазами, ну и возможно 25-50% того, что ребенок тоже). Вывод: у светлоглазых родителей не рождаются темноглазые дети.

Гость
#71
Женщина с веслом

Не поняла.

Автор, вы во время родов с капельницами смс-ки читали? Лихо.

Ваш текст

А в чем проблема? Я в предродовой лежала на аппарате КТГ, мне капали окситоцин, т.к. уже 10 часов схваток и все никак, сотовый лежал рядом, и уж в те пару минут, когда схватка ослабевает, прочесть СМС можно. У меня роды тоже были не самые легкие.

Гость
#72

1. Ребенок берет от родителей только 25% - это генетика хорошо обосновывает.

2. Ребенок как правило меняет цвет глаз и волос в течении полугода.

3. Некоторые мужчины считают, что раньше рожали в поле бабы, так и сейчас ничего не изменилось - встала и пошла жрать готовить

яяя
#73
Гость

ellen1989ГостьПуськи Бятые

Бред какой-то ребенка в окно показывать. Я вообще родилась очень смуглая, с черными длинными волосами, акушерка даже воскликнула: "Цыганка!". Ну и что, за месяц посветлела, а черненькая в бабку, и что теперь. Еще пример: у мужа глаза серые, у меня зеленые. А у ребенка нашего глаза черные как угольки. НАверняка в предков. Он иногда шутит, что от цыгана родила, но мы смеемся, это же шутка. А ваш, видимо, не доверял вам изначально, да и у самого рыло в пушку, вот и обвиняет.

Ваш текст Простите, но генетически темные глаза у светлоглазых родителей-это нонсенс. И хорошо, что ваш муж в этом не разбирается, но рано или поздно кто-нибудь его в это ткнет.не говорите бред, генетический фонд формируется не только из генов мамы и папы, но и предшественников обих родителей.Вы что, генетику в школе не учили?! Темные глаза и волосы - это доминантные гены, светлые - рецессивные. Чтобы родился темноглазый ребенок, нужно чтоб как минимум у одного из родителей были темные глаза. Т.к. оба родителя светлоглазые, значит у них нет гена, отвечающего за темные глаза(еще раз повторюсь, если бы он был, то родитель был бы с карими глазами, ну и возможно 25-50% того, что ребенок тоже). Вывод: у светлоглазых родителей не рождаются темноглазые дети.

а вот я и мои дети со светлыми глазами! и это несмотря на то, что у родителей моих карие глаза и у мужа моего карие, вот уж казалось бы, доминантные, ан нет, видимо гены сильнее мои чем мужа, а у родителей, так я в бабку по отцовой линии..вот так-то..

Гость
#74
Гость

Пуськи БятыеБред какой-то ребенка в окно показывать.

Я вообще родилась очень смуглая, с черными длинными волосами, акушерка даже воскликнула: "Цыганка!". Ну и что, за месяц посветлела, а черненькая в бабку, и что теперь.

Еще пример: у мужа глаза серые, у меня зеленые. А у ребенка нашего глаза черные как угольки. НАверняка в предков. Он иногда шутит, что от цыгана родила, но мы смеемся, это же шутка.

А ваш, видимо, не доверял вам изначально, да и у самого рыло в пушку, вот и обвиняет.Ваш текст

Простите, но генетически темные глаза у светлоглазых родителей-это нонсенс. И хорошо, что ваш муж в этом не разбирается, но рано или поздно кто-нибудь его в это ткнет.

Ваш текст

Зеленые глаза - это не светлые глаза, они относятся к типу карих глаз, соответственно такие люди имеют доминантный ген темных глаз.

Пипа Суринамская
#75

Афтар жжот! И фотки умудрялась щелкать, и ММС посылала... Ты там песни еще пела с Джигурдой в обнимку? )))

якаквсе
#76

дело в том, что я сама смуглая с темными волосами и зелеными глазами, а муж светлый с голубыми глазами.нормальный ребенок - в меня.просто у него родная сестра тоже родила - но совсем светлого. свекровь еще смеялась - вот будут два двоюродных брата - один серый другой белый - и ржала как лошадь.пи...ц как обидно.

Гость
#77
яяя

а по теме, мужик в шоке просто, у моего тоже такие выкидоны были, все прошло)

а чего он в шоке то? да 9 месяцев не успел привыкнуть к мысли что скоро ребенок будет? )))))

Гость
#78
Marge

Не паникуйте! Ваш муж просто не понимает Вас, т.к. не был с Вами все 16 часов!

а сам он не догадывается что она все эти 16 часов не на курорте прохлаждалась?

Гость
#79
Лисёна

Вы ж сама заранее ему тоже наверняка не объясняли, как роды проходят, как дети новорождённые выглядят и как мамы себя чувствуют, вот и шок у него.

я почемуто думала, что люди старше 14 лет обоего пола знают такие вещи обычно )

XXL
#80
Гость

MargeНе паникуйте! Ваш муж просто не понимает Вас, т.к. не был с Вами все 16 часов!а сам он не догадывается что она все эти 16 часов не на курорте прохлаждалась?

А он на полном серьёзе думал, что автор туда просто отдохнуть пошла.

А что, бывают такие, что, женясь, не знают, что у женщин есть месячные и что это такое вообще!

Гость
#81
Гость

Простите, но генетически темные глаза у светлоглазых родителей-это нонсенс. И хорошо, что ваш муж в этом не разбирается, но рано или поздно кто-нибудь его в это ткнет.не говорите бред, генетический фонд формируется не только из генов мамы и папы, но и предшественников обих родителей.Вы что, генетику в школе не учили?! Темные глаза и волосы - это доминантные гены, светлые - рецессивные. Чтобы родился темноглазый ребенок, нужно чтоб как минимум у одного из родителей были темные глаза. Т.к. оба родителя светлоглазые, значит у них нет гена, отвечающего за темные глаза(еще раз повторюсь, если бы он был, то родитель был бы с карими глазами, ну и возможно 25-50% того, что ребенок тоже). Вывод: у светлоглазых родителей не рождаются темноглазые дети.

Ну вот не звездите! У моих бабушки с дедушкой глаза голубые, а у мамы карие.

Гость
#82
Гость

Ну вот не звездите! У моих бабушки с дедушкой глаза голубые, а у мамы карие.

А у отца моего голубые, а у матери, как уже известно, карие глаза. А у меня голубые! Ну и где этот доминантный ген карих глаз? Перечитайте биология за 10-11 класс, там все не так описано.

Гость
#83
якаквсе

история такая - я родила ребенка в роддоме ночью. на следующий день приехал муж - просил показать ребенка через окно - со второго этажа. я отказала, так как вообще после родов отходила тяжело - роды длились 16 часов.мне ставили какие-то капельницы, делали эпидуралку и т.д.. на что он отреагировал так - ты от меня ребенка скрываешь - значит он не мой, раз мне показывать не хочешь!(во время родов от него приходили смс- ну что так долго?ну скоро ты там родишь уже?) отправила ему фото - сказал, а что он такой черный? ( дети же не рождатся сразу со светлой кожей - женщ. поймут).в общем ему ничего не объяснишь. я прорыдала все три дня в роддоме - это был ад!так обидно его непонимание. не могу простить - хочу развод. что посоветуете?

Ага, вот потом и орут не бери мужа на роды, таинство....чтобы вот такое вот огрести.

Гость
#84
Гость

якаквсе

читайте повнимательней.смс прочитала после родов. а фото ребенка отправила на следующий день.

Вам нужно поработать над изложением мыслей: "во время родов от него приходили смс- ну что так долго?ну скоро ты там родишь уже?) отправила ему фото".

Это вам надо работать над пониманием прочитанного, прежде чем всякую ерунду нести

Гость
#85
якаквсе

дело в том, что я сама смуглая с темными волосами и зелеными глазами, а муж светлый с голубыми глазами.нормальный ребенок - в меня.просто у него родная сестра тоже родила - но совсем светлого. свекровь еще смеялась - вот будут два двоюродных брата - один серый другой белый - и ржала как лошадь.пи...ц как обидно.

Это вообще ни о чем не говорит, у меня дочь родилась с черными-черными волосами, которые буквально в следующие 2 дня начали светлеть, к месяцу вообще беленькая была. Потом уже, к годам к 3-м опять темнеть начали

Гость
#86

Я такую тему 10 лет ждала на вумане.)

Гость
#87
яяя

Гостьellen1989ГостьПуськи Бятые

Бред какой-то ребенка в окно показывать. Я вообще родилась очень смуглая, с черными длинными волосами, акушерка даже воскликнула: "Цыганка!". Ну и что, за месяц посветлела, а черненькая в бабку, и что теперь. Еще пример: у мужа глаза серые, у меня зеленые. А у ребенка нашего глаза черные как угольки. НАверняка в предков. Он иногда шутит, что от цыгана родила, но мы смеемся, это же шутка. А ваш, видимо, не доверял вам изначально, да и у самого рыло в пушку, вот и обвиняет.

Ваш текст Простите, но генетически темные глаза у светлоглазых родителей-это нонсенс. И хорошо, что ваш муж в этом не разбирается, но рано или поздно кто-нибудь его в это ткнет.не говорите бред, генетический фонд формируется не только из генов мамы и папы, но и предшественников обих родителей.Вы что, генетику в школе не учили?! Темные глаза и волосы - это доминантные гены, светлые - рецессивные. Чтобы родился темноглазый ребенок, нужно чтоб как минимум у одного из родителей были темные глаза. Т.к. оба родителя светлоглазые, значит у них нет гена, отвечающего за темные глаза(еще раз повторюсь, если бы он был, то родитель был бы с карими глазами, ну и возможно 25-50% того, что ребенок тоже). Вывод: у светлоглазых родителей не рождаются темноглазые дети.а вот я и мои дети со светлыми глазами! и это несмотря на то, что у родителей моих карие глаза и у мужа моего карие, вот уж казалось бы, доминантные, ан нет, видимо гены сильнее мои чем мужа, а у родителей, так я в бабку по отцовой линии..вот так-то..

Вы дочь своих родителей). У Ваших родителей может быть 50% детей со светлыми глазами, 50% - с карими. У Вас и Вашего мужа 75% - со светлыми, 25% - с карими.

Гость
#88
Гость

А у отца моего голубые, а у матери, как уже известно, карие глаза. А у меня голубые! Ну и где этот доминантный ген карих глаз? Перечитайте биология за 10-11 класс, там все не так описано.

Можете посмотреть мое сообщение ╧ 88, у Вас аналогично. Папа Ваш имеет ген "аа", мама - "Аа"(иного не дано, если бы у мамы был бы ген АА, то у Вас были бы карие), значит соответственно Ваши родители имели шанс 25% родить темноглазую дочку, 75% - со светлыми глазами. Если Вы хотите возразить, то приведите ссылку на учебник биологии, где Вы увидели другую информацию, я Вам как врач говорю.

Нет такого понятия - "от бабушки". У родителей в любом случае присутствует ген, который может проявиться через поколение

Гость
#89

Кому интересно - вот интересная табличка(может и не совсем корректная) http://www.baby.ru/blogs/post/37187466-30008519/

Гость
#90
Гость

Ну вот не звездите! У моих бабушки с дедушкой глаза голубые, а у мамы карие.

Значит по Вашей семье надо писать кандидатскую)

Гость
#91
Гость

Кому интересно - вот интересная табличка(может и не совсем корректная) http://www.baby.ru/blogs/post/37187466-30008519/

Ваш текст

точно у меня по табличке сошлось, у меня с мужем зеленые глаза, а у дочи голубые - 25%

Форум: Отношения
Всего: 374 205 тем
Новые темы за месяц: 6 232 темы
Популярные темы за месяц: 220 907 тем