Гость
Статьи
А вы заглядываете к …

А вы заглядываете к бывшей мужа в соц.сетях?

Я не могу ничего с собой поделать,примерно раз в месяц заглядываю на страницу в контакте к его бывшей женеи раздражаюсь,глядя на ее фотки! Хотя они давно развелись,не общаются,она тоже вышла замуж,но я как представлю,что они когдато были вместе,так паршиво становится...Я одна такая,или так делают большинство женщин? И еще интересно,а бывшие заглядывают к настоящим и,что чувствуют?

Лола
43 ответа
Последний — 19 июня 2012, 12:20 Перейти
1.
Мария

все заглядывают,пока не встретят того,в котором уверенны.

2.
Гость

А я обеих БЖ в глаза не видела.

С дочкой мужа замечательно общаюсь, но её маман увидеть не тянет =)))

Падчерица говорит, что БЖ смотрела мои фотки и видео со свадьбы в соц. сети и не раз (вместе с новым мужем). Наверно ей интересно, с кем доча общается. =)))

3.
Женя

главное-быть уверенной в себе, а потом уже в муже.

4.
Гость

вот и я тоже занимаюсь такой фигней. смотрю периодически на рожу этой с-ки.. незнаю что это..мазохизм или как еще назвать..://

5.
Гость

смотрю, но чисто из любопытства, я ее терпеть не могу, но не из-за их отношений, а по другим причинам.

6.
Юлькка

А ко мне раньше заходила его бывшая. Наверно думает что я тоже "сук-а". А почему же, я же его у неё не уводила! Может она посмотрела, что я её намного красивее!

Нет,не вижу смысла

8.
Милена

я тоже смотрю на бывшую жену моего мужа,понимаю что я в сто раз красивие,успокаиваюсь

9.
Гость

БЖ моего мужа - несчастная женщина, мне ее по человечески жалко, непутевая, некрасивая, жизнь свою профукала, но джержит хвост пистолетом.

10.
Гость

Да, заглядываю иногда на страничку к бывшей своего мужа, а также к НЫНЕШНЕЙ своего бывшего )). Ничего нигде не ёкает, просто интересно.

11.
гость

Я тоже постоянно это делаю, захожу периодически уже около 2 лет к одной девушке, хотя это не бывшая мужа, а бывшая мужчины с которым я встречалась до мужа, да и вообще интересно как у нее жизнь складывается, БЖ мужа в сетях нет, к сожалению, мне кажется, что этим занимаются все девушки/женщины, и не обязательно из-за ревности, чисто из любопытсва.

12.
Нелли

я раньше страдала этим, потом как-то успокоилась, сейчас чисто из любопытства могу к ней зайти не чаще чем раз в три четыре месяца.

13.
Мария
Гость

смотрю, но чисто из любопытства, я ее терпеть не могу, но не из-за их отношений, а по другим причинам.

наверное гадила вам,типа смс с подачи "крыши" отправляла и названивала 24 часа в сутки?)иначе вы б ее не замечали точно!

14.
Гость

не заглядываю, вдруг там есть все-таки тайная функция "гостей" в контакте? А вообще мне неинтересно, и я чтобы она ко мне не лазила, сама в контакте особо не сижу и фото не выкладываю

15.
Мария
Гость

БЖ моего мужа - несчастная женщина, мне ее по человечески жалко, непутевая, некрасивая, жизнь свою профукала, но джержит хвост пистолетом.

)))))такая осведомленность)))))))))

16.
Мария
Гость

не заглядываю, вдруг там есть все-таки тайная функция "гостей" в контакте? А вообще мне неинтересно, и я чтобы она ко мне не лазила, сама в контакте особо не сижу и фото не выкладываю

фото приличных нет?

17.
Гость
Мария

фото приличных нет?

Есть, а что? Надо выложить, всему миру показать?

18.
Гость

Не заглядываю ни к ней, ни к нему.

Ничего знать не желаю о них.

19.
Гость

Заглядываю, ради интереса, не ревную. Даже жалко ее иногда. Она якобы вся такая бодрая, но как мне кажется совсем опустившаяся, бухает постоянно, курит, матерится, растолстела, с пол города пере...сь, ни с кем не уживается, воспитывает одна ребенка (выскочила ненадолго замуж по залету, но быстро развелась), своего жилья нет, с мамой живет....

В общем, я в сто раз круче)))

20.
юганССКая
Гость

Заглядываю, ради интереса, не ревную. Даже жалко ее иногда. Она якобы вся такая бодрая, но как мне кажется совсем опустившаяся, бухает постоянно, курит, матерится, растолстела, с пол города пере...сь, ни с кем не уживается, воспитывает одна ребенка (выскочила ненадолго замуж по залету, но быстро развелась), своего жилья нет, с мамой живет....

В общем, я в сто раз круче)))

за мужа вашего выскочила замуж по залету? с полгородом перееблась, в том числе и с вашим кобелем? хахахаа только ему бедняге не повезло, залетела именно от него)))))))))))))

21.
Гость

юганССКая, нет, не за мужа, за другого... с моим мужем до меня два года встречалась, рекорд ее наверное))) он все хотел из нее человека сделать, заставил хотя б учиться пойти и работу найти) Да не выдержали друг с другом.

22.
Гость

жесть.ни одного коммента с нейтральным отношением к человеку, который живет своей жизнью и никому не мешает. одна желчь, убогое "я круче"и плохо скрываемая злость. и после этого думают, что у них все хорошо?!

23.
Мария
Гость

Не заглядываю ни к ней, ни к нему.

Ничего знать не желаю о них.

потому что новый муж любимый:)

24.
Гость

неуверенные в себе куры!

25.
Гость

а я захожу( и от этого мучаюсь(((((. Бывшая моего мужа родила от него ребенка. Но они не были женаты. Хотела удержать его, но не получилось. Он вроде как до года помогал им, а потом договорились, что не будут общаться. Слава богу, она не всплывает. Ребенку почти 3 года. И я беременна. Смотрю фотки этой бывшей, малышки. Похожа на мать- но есть черты моего мужа. Бывшая симпатичная, милая блондинка- от этого мне еще хуже! видимо комплексы точно у меня

26.
Лола

Я ревную к прошлому,думаю,многим это знакомо...

Хотелось бы отпустить эту ситуацию,но раз в месяц где-то,накатывает!

Я не думаю типа; Я круче! И т.д., просто мне не прияно,что он был женат,на ком бы то не было...(

27.
кекса

а я захожу к нынешней девушке бывшего мужа.любопытно просто.она меня моложе на 5 лет.18,а мне 23.красивая,но не красивее меня.где-то на одном уровне.фигура у меня(хоть я и родила)лучше.на самом деле мне ее просто жаль.я знаю своего бывшего..ничего хорошего ее не ждет.тк он с нами не общается...а у них вроде нормальные отношения,то я ей даже дружбу предложила..не вижу в этом ничего плохого.я тоже имею отношения с мужчиной.так почему мы не можем дружить?потом ,если она ему родит,это будет родственник моей дочери.я бы с радостью с ней общалась как с подругой!не знаю ,что все так относятся к этому.ущербной я не чувствую себя!

28.
Гость
Мария

)))))такая осведомленность)))))))))

из личного общения!

29.
я
Лола

Я не могу ничего с собой поделать,примерно раз в месяц заглядываю на страницу в контакте к его бывшей женеи раздражаюсь,глядя на ее фотки! Хотя они давно развелись,не общаются,она тоже вышла замуж,но я как представлю,что они когдато были вместе,так паршиво становится...Я одна такая,или так делают большинство женщин? И еще интересно,а бывшие заглядывают к настоящим и,что чувствуют?

Я БЖ. Нынешняя сожительница все глаза проглядела на моей страничке. А я что? пусть завидует.я объективно ее краше и лучше:) Не зря БМ за мной носился как угорелый.. только я ен простила и подала на развод!

30.
Гость

Я БЖ. Нынешняя сожительница все глаза проглядела на моей страничке. А я что? пусть завидует.я объективно ее краше и лучше:) Не зря БМ за мной носился как угорелый.. только я ен простила и подала на развод

а откуда вы знаете,что она все глаза проглядела на вашей странице? у вас это как то фиксируется?

31.
я
Гость

Я БЖ. Нынешняя сожительница все глаза проглядела на моей страничке. А я что? пусть завидует.я объективно ее краше и лучше:) Не зря БМ за мной носился как угорелый.. только я ен простила и подала на развод

а откуда вы знаете,что она все глаза проглядела на вашей странице? у вас это как то фиксируется?

ага:) *гости*

32.
Гость

Ну, я не захожу к бывшим зачем? а вот к нынешней бывшего зашла один раз, так как она таким матом разразилась Вот и зачем мужчине с высшим образованием такая грубая хабалка

33.
Гость

я захожу иногда к бывшей жене, чисто поржать над ее стремной рожей и убогим внешним видом

34.
Адольфовна
Гость

неуверенные в себе куры!

очень глупо быть уверенными в себе в любовных делах!!!

35.
елена

я постоянно захожу(((( хочу увидеть хочу увидеть, не появились фотки совместные с моим бывшим мужем((( мне 21, мой муж ушел к другой 5 месяцев назад, оставил меня с годовалым ребенком

36.
Голос Разума
Мария

Гость

Не заглядываю ни к ней, ни к нему. Ничего знать не желаю о них.

потому что новый муж любимый:)

Точно!

37.
Гость
Гость

я захожу иногда к бывшей жене, чисто поржать над ее стремной рожей и убогим внешним видом

аналогично!!!

Да, захожу...бывает такое! Ревности уже нет, как раньше...ведь с ней всё было и т.п. и долго ведь, не месяц! Но всё это в прошлом, у всех есть прошлое.....

39.
Фиалла

Я тоже захожу к бывшей любовнице мужа ((((. Хотя не знаю для чего мне это, у нее нет ни одного фото. Просто смотрю, что она по ночам в инете сидит.

Ругаю себя за это, но захожу.

Она тоже у меня пасется. Фотографии смотрит.

40.
Лолка
Фиалла

Я тоже захожу к бывшей любовнице мужа ((((. Хотя не знаю для чего мне это, у нее нет ни одного фото. Просто смотрю, что она по ночам в инете сидит. Ругаю себя за это, но захожу. Она тоже у меня пасется. Фотографии смотрит.

А откуда вы знаете,что она заходила?)

41.
аВАТАР
Гость

аналогично!!!

+++++

Я когда-то в контакте заходила, интересно же, какая она. А недавно наткнулась на неё ещё на одном сайте, она там в прямом эфире писала, что уже вторым беременна и счастливо живет со вторым мужем. Я за неё рада, никакого негатива к ней нет. С мужем моим они не общаются, так что всё хорошо

43.
Гость

Я вот слава богу не знаю в каких соц сетях БЖ моего мужа , и хорошо, не ищу ее, смотреть там не на что, курица обвешанная детьми , личной жизни никакой хотя уже 5 лет одна ))))) , не нашла еще " своего мужчину" все прынца по своему соц статусу ищет)) смех , этот статус , бабе 35 и двое детей , квартира- халупа и сама как говори ни рожей ни кожей , не мои слова , а общих знакомых, да и смотеть там нечего один отдых в году в турции вместе с детьми, вот и все что в ее жизни происходит(((((((, муж ее давно давно уже все забыл, как и не было ее , и меня просит никогда не вспоминать про прошлую его жизнь, так что удалитесь тот всюду и не страдайте *** , было и прошло и быльем поросло, жизнь коротка , научитесь ее ценить и пускать в нее только позитив!!!! счастья всем!!!