Гость
Статьи
А вы заглядываете к …

А вы заглядываете к бывшей мужа в соц.сетях?

Я не могу ничего с собой поделать,примерно раз в месяц заглядываю на страницу в контакте к его бывшей женеи раздражаюсь,глядя на ее фотки! Хотя они давно развелись,не общаются,она тоже вышла замуж,но я как представлю,что они когдато были вместе,так паршиво становится...Я одна такая,или так делают большинство женщин? И еще интересно,а бывшие заглядывают к настоящим и,что чувствуют?

Лола
43 ответа
Последний — Перейти
Мария
#1

все заглядывают,пока не встретят того,в котором уверенны.

Гость
#2

А я обеих БЖ в глаза не видела.

С дочкой мужа замечательно общаюсь, но её маман увидеть не тянет =)))

Падчерица говорит, что БЖ смотрела мои фотки и видео со свадьбы в соц. сети и не раз (вместе с новым мужем). Наверно ей интересно, с кем доча общается. =)))

Женя
#3

главное-быть уверенной в себе, а потом уже в муже.

Гость
#4

вот и я тоже занимаюсь такой фигней. смотрю периодически на рожу этой с-ки.. незнаю что это..мазохизм или как еще назвать..://

Гость
#5

смотрю, но чисто из любопытства, я ее терпеть не могу, но не из-за их отношений, а по другим причинам.

Юлькка
#6

А ко мне раньше заходила его бывшая. Наверно думает что я тоже "сук-а". А почему же, я же его у неё не уводила! Может она посмотрела, что я её намного красивее!

#7

Нет,не вижу смысла

Милена
#8

я тоже смотрю на бывшую жену моего мужа,понимаю что я в сто раз красивие,успокаиваюсь

Гость
#9

БЖ моего мужа - несчастная женщина, мне ее по человечески жалко, непутевая, некрасивая, жизнь свою профукала, но джержит хвост пистолетом.

Гость
#10

Да, заглядываю иногда на страничку к бывшей своего мужа, а также к НЫНЕШНЕЙ своего бывшего )). Ничего нигде не ёкает, просто интересно.

гость
#11

Я тоже постоянно это делаю, захожу периодически уже около 2 лет к одной девушке, хотя это не бывшая мужа, а бывшая мужчины с которым я встречалась до мужа, да и вообще интересно как у нее жизнь складывается, БЖ мужа в сетях нет, к сожалению, мне кажется, что этим занимаются все девушки/женщины, и не обязательно из-за ревности, чисто из любопытсва.

Нелли
#12

я раньше страдала этим, потом как-то успокоилась, сейчас чисто из любопытства могу к ней зайти не чаще чем раз в три четыре месяца.

Мария
#13
Гость

смотрю, но чисто из любопытства, я ее терпеть не могу, но не из-за их отношений, а по другим причинам.

наверное гадила вам,типа смс с подачи "крыши" отправляла и названивала 24 часа в сутки?)иначе вы б ее не замечали точно!

Гость
#14

не заглядываю, вдруг там есть все-таки тайная функция "гостей" в контакте? А вообще мне неинтересно, и я чтобы она ко мне не лазила, сама в контакте особо не сижу и фото не выкладываю

Мария
#15
Гость

БЖ моего мужа - несчастная женщина, мне ее по человечески жалко, непутевая, некрасивая, жизнь свою профукала, но джержит хвост пистолетом.

)))))такая осведомленность)))))))))

Мария
#16
Гость

не заглядываю, вдруг там есть все-таки тайная функция "гостей" в контакте? А вообще мне неинтересно, и я чтобы она ко мне не лазила, сама в контакте особо не сижу и фото не выкладываю

фото приличных нет?

Гость
#17
Мария

фото приличных нет?

Есть, а что? Надо выложить, всему миру показать?

Гость
#18

Не заглядываю ни к ней, ни к нему.

Ничего знать не желаю о них.

Гость
#19

Заглядываю, ради интереса, не ревную. Даже жалко ее иногда. Она якобы вся такая бодрая, но как мне кажется совсем опустившаяся, бухает постоянно, курит, матерится, растолстела, с пол города пере...сь, ни с кем не уживается, воспитывает одна ребенка (выскочила ненадолго замуж по залету, но быстро развелась), своего жилья нет, с мамой живет....

В общем, я в сто раз круче)))

юганССКая
#20
Гость

Заглядываю, ради интереса, не ревную. Даже жалко ее иногда. Она якобы вся такая бодрая, но как мне кажется совсем опустившаяся, бухает постоянно, курит, матерится, растолстела, с пол города пере...сь, ни с кем не уживается, воспитывает одна ребенка (выскочила ненадолго замуж по залету, но быстро развелась), своего жилья нет, с мамой живет....

В общем, я в сто раз круче)))

за мужа вашего выскочила замуж по залету? с полгородом перееблась, в том числе и с вашим кобелем? хахахаа только ему бедняге не повезло, залетела именно от него)))))))))))))

Гость
#21

юганССКая, нет, не за мужа, за другого... с моим мужем до меня два года встречалась, рекорд ее наверное))) он все хотел из нее человека сделать, заставил хотя б учиться пойти и работу найти) Да не выдержали друг с другом.

Гость
#22

жесть.ни одного коммента с нейтральным отношением к человеку, который живет своей жизнью и никому не мешает. одна желчь, убогое "я круче"и плохо скрываемая злость. и после этого думают, что у них все хорошо?!

Мария
#23
Гость

Не заглядываю ни к ней, ни к нему.

Ничего знать не желаю о них.

потому что новый муж любимый:)

Гость
#24

неуверенные в себе куры!

Гость
#25

а я захожу( и от этого мучаюсь(((((. Бывшая моего мужа родила от него ребенка. Но они не были женаты. Хотела удержать его, но не получилось. Он вроде как до года помогал им, а потом договорились, что не будут общаться. Слава богу, она не всплывает. Ребенку почти 3 года. И я беременна. Смотрю фотки этой бывшей, малышки. Похожа на мать- но есть черты моего мужа. Бывшая симпатичная, милая блондинка- от этого мне еще хуже! видимо комплексы точно у меня

Лола
#26

Я ревную к прошлому,думаю,многим это знакомо...

Хотелось бы отпустить эту ситуацию,но раз в месяц где-то,накатывает!

Я не думаю типа; Я круче! И т.д., просто мне не прияно,что он был женат,на ком бы то не было...(

кекса
#27

а я захожу к нынешней девушке бывшего мужа.любопытно просто.она меня моложе на 5 лет.18,а мне 23.красивая,но не красивее меня.где-то на одном уровне.фигура у меня(хоть я и родила)лучше.на самом деле мне ее просто жаль.я знаю своего бывшего..ничего хорошего ее не ждет.тк он с нами не общается...а у них вроде нормальные отношения,то я ей даже дружбу предложила..не вижу в этом ничего плохого.я тоже имею отношения с мужчиной.так почему мы не можем дружить?потом ,если она ему родит,это будет родственник моей дочери.я бы с радостью с ней общалась как с подругой!не знаю ,что все так относятся к этому.ущербной я не чувствую себя!

Гость
#28
Мария

)))))такая осведомленность)))))))))

из личного общения!

я
#29
Лола

Я не могу ничего с собой поделать,примерно раз в месяц заглядываю на страницу в контакте к его бывшей женеи раздражаюсь,глядя на ее фотки! Хотя они давно развелись,не общаются,она тоже вышла замуж,но я как представлю,что они когдато были вместе,так паршиво становится...Я одна такая,или так делают большинство женщин? И еще интересно,а бывшие заглядывают к настоящим и,что чувствуют?

Я БЖ. Нынешняя сожительница все глаза проглядела на моей страничке. А я что? пусть завидует.я объективно ее краше и лучше:) Не зря БМ за мной носился как угорелый.. только я ен простила и подала на развод!

Гость
#30

Я БЖ. Нынешняя сожительница все глаза проглядела на моей страничке. А я что? пусть завидует.я объективно ее краше и лучше:) Не зря БМ за мной носился как угорелый.. только я ен простила и подала на развод

а откуда вы знаете,что она все глаза проглядела на вашей странице? у вас это как то фиксируется?

я
#31
Гость

Я БЖ. Нынешняя сожительница все глаза проглядела на моей страничке. А я что? пусть завидует.я объективно ее краше и лучше:) Не зря БМ за мной носился как угорелый.. только я ен простила и подала на развод



а откуда вы знаете,что она все глаза проглядела на вашей странице? у вас это как то фиксируется?

ага:) *гости*

Гость
#32

Ну, я не захожу к бывшим зачем? а вот к нынешней бывшего зашла один раз, так как она таким матом разразилась Вот и зачем мужчине с высшим образованием такая грубая хабалка

Гость
#33

я захожу иногда к бывшей жене, чисто поржать над ее стремной рожей и убогим внешним видом

Адольфовна
#34
Гость

неуверенные в себе куры!

очень глупо быть уверенными в себе в любовных делах!!!

елена
#35

я постоянно захожу(((( хочу увидеть хочу увидеть, не появились фотки совместные с моим бывшим мужем((( мне 21, мой муж ушел к другой 5 месяцев назад, оставил меня с годовалым ребенком

Голос Разума
#36
Мария

Гость

Не заглядываю ни к ней, ни к нему. Ничего знать не желаю о них.

потому что новый муж любимый:)

Точно!

Гость
#37
Гость

я захожу иногда к бывшей жене, чисто поржать над ее стремной рожей и убогим внешним видом

аналогично!!!

#38

Да, захожу...бывает такое! Ревности уже нет, как раньше...ведь с ней всё было и т.п. и долго ведь, не месяц! Но всё это в прошлом, у всех есть прошлое.....

Фиалла
#39

Я тоже захожу к бывшей любовнице мужа ((((. Хотя не знаю для чего мне это, у нее нет ни одного фото. Просто смотрю, что она по ночам в инете сидит.

Ругаю себя за это, но захожу.

Она тоже у меня пасется. Фотографии смотрит.

Лолка
#40
Фиалла

Я тоже захожу к бывшей любовнице мужа ((((. Хотя не знаю для чего мне это, у нее нет ни одного фото. Просто смотрю, что она по ночам в инете сидит. Ругаю себя за это, но захожу. Она тоже у меня пасется. Фотографии смотрит.

А откуда вы знаете,что она заходила?)

аВАТАР
#41
Гость

аналогично!!!

+++++

#42

Я когда-то в контакте заходила, интересно же, какая она. А недавно наткнулась на неё ещё на одном сайте, она там в прямом эфире писала, что уже вторым беременна и счастливо живет со вторым мужем. Я за неё рада, никакого негатива к ней нет. С мужем моим они не общаются, так что всё хорошо

Гость
#43

Я вот слава богу не знаю в каких соц сетях БЖ моего мужа , и хорошо, не ищу ее, смотреть там не на что, курица обвешанная детьми , личной жизни никакой хотя уже 5 лет одна ))))) , не нашла еще " своего мужчину" все прынца по своему соц статусу ищет)) смех , этот статус , бабе 35 и двое детей , квартира- халупа и сама как говори ни рожей ни кожей , не мои слова , а общих знакомых, да и смотеть там нечего один отдых в году в турции вместе с детьми, вот и все что в ее жизни происходит(((((((, муж ее давно давно уже все забыл, как и не было ее , и меня просит никогда не вспоминать про прошлую его жизнь, так что удалитесь тот всюду и не страдайте *** , было и прошло и быльем поросло, жизнь коротка , научитесь ее ценить и пускать в нее только позитив!!!! счастья всем!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: