Гость
Статьи
Гадание на Таро - вы …

Гадание на Таро - вы верите?

Я ходила к женщине которая раскладывает карты Таро, она раскладывала мне на 1год. Удивило, что всё совпало, что я и ожидала от этого года. Причем ранее мне астролог делал личный гороскоп, и всё что …

Вера
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#64
Трали-Вали

Отношусь крайне скептически к зодиакам, картам, экстрасенсам и т.д. Один раз пришла к гадалке (исключительно, ради забавы), они великолепные психологи, не более. Мастерски вытягивает ответы, делая очевидные умозаключения, я внешне, под дурочку закосила, а про себя посмеивалась, с мыслью, что я тоже так смогу, знаний в психологии у меня достаточно, да и на уши, я качественно присесть могу;) Единственное, что меня удивило, в целом, я сама делала нумерологический расклад, число судьбы и Старший Аркан Таро. Там много вычислений, много пунктов, но очень понравилось. Это единственное.

Не поверите, тоже по совету подруги пошла к гадалке. (она им всем верит). Ну значит прихожу в уговоренный час , снимаю кольцо обручальное пока поднимаюсь в лифте.... А дальше она пытается заговорить меня и выведать личное. Кошу под дурочку... И смех и грех. Сказала что замуж скоро выйду (обхохочешься), и многое другое. Под конец я у нее спросила, а куда мне прежнего мужа девать? Так она "но у вас нет кольца, значит не замужем. Вы официально распишитесь". (выехать пыталась, думала наверное что сожители мы). Я и говорю "мало того что мы расписаны уже как 9 лет, так мы повенчаны 4 года". Так что шарлатанов много. А когда подруге рассказала, и попросила ее больше не ходить, она мне "так все потому что ты скрыла что замужем, что дети и прочее, а надо рассказать тогда и гадания точные будут". Не переубедила я её... Жаль.

Гость
#66

Таро не предназначено для предсказаний. Все тарологи сейчас доморощенные, занимаются профанацией. Для гадания подходят цыганские карты (и те могут врать), ясновидящие же видят без всяких инструментов, только из-за обилия сейчас лжегадалок настоящих вообще не найти.

Гость
#67
Stels

я бывала у гадалок только, но ни к кому из них доверия не возникло, многое не совпадало. думаю, что на 90% они шарлатаны, где-то наверняка есть настоящие спецы, но мне не попадались.. последний раз была у гадалки - она мне точно подтвердила мои намерения, т.е. всё как я хотела сделать, так и она сказала - нужно делать именно так. это максимум, что мне от них досталось :)

Тоже самое и у меня.

Гость
#68
Гость

Таро не предназначено для предсказаний. Все тарологи сейчас доморощенные, занимаются профанацией. Для гадания подходят цыганские карты (и те могут врать), ясновидящие же видят без всяких инструментов, только из-за обилия сейчас лжегадалок настоящих вообще не найти.

Но на Таро пытаются именно предсказывать будущее. Все это обман и иногда даже программирование на негатив, если гадалка злая баба. Мне тоже не встречались хорошие гадалки, в основном все НЕ сбывалось!

Гость
#69

абсолютно не верю

Ирина Овчинникова
#70

Первый раз писала такому роду специалисту, для того, чтобы погадать на ситуацию с мужчиной... В итоге прождала наверное больше суток. К гаданию претензий не имею никаких, написала в чистую правду обо мне, о парне и его измене, всё по фотографии... Сеанс начала после оплаты (кстати, недорого если с другими сравнивать). Я понимаю, много людей обращаются и, вероятно, такой порядок, в целом довольна, и она правда хороший таролог. Недовольна только скоростью, я предупредила сразу, что мне срочно, а в итоге прождала результат больше суток.
Если кому-то необходимы данные женщины к которой обращалась, то с ней можно связаться по номеру 8931-956-30-84 (Ватсап)!

Дина Антонова
#71
Stels

я бывала у гадалок только, но ни к кому из них доверия не возникло, многое не совпадало. думаю, что на 90% они шарлатаны, где-то наверняка есть настоящие спецы, но мне не попадались.. последний раз была у гадалки - она мне точно подтвердила мои намерения, т.е. всё как я хотела сделать, так и она сказала - нужно делать именно так. это максимум, что мне от них досталось :)

Долго искала по данному сайту хорошего специалиста по женским проблемам, я обратилась со своей проблемой к Елене +7931- 956-3084 What's App/Telegram по здоровью по рекомендации друзей.

Причем суть проблемы не говорила, потому что знаю как работают в такой сфере люди, все сама расскажешь, а тебе потом диагноз напишу, спасибо не надо, ученые, потратила уже и так очень много денег на поиски, и хотя по рекомендации, все равно сомневалась.

Вообщем я отправила фотографии, сделали диагностику, ждала примерно около суток, получила 2 больших параграфа текста с точным описанием, что у меня болит и общей симптоматики. А самое главное, что меня шокировало, так это источник этой проблемы. Вот правда, ходила бы по врачам и лечилась бы бестолку!

Спасибо, что ещё есть люди которые хоть как-то могут помочь, она сразу сказала что все решить не сможет, но основное убрали, и мне правда стало намного лучше, кому необходимы данные женщины, обращайтесь поделюсь с Вами, те кто спамит и не знает что хочет, не тратьте мое время, если я поделилась мнением, значит и правда мне помогло, а выложила, потому что пообещала поделиться своим отзывом, добра всем дорогие😚😚😚

Гость
#72
Stels

я бывала у гадалок только, но ни к кому из них доверия не возникло, многое не совпадало. думаю, что на 90% они шарлатаны, где-то наверняка есть настоящие спецы, но мне не попадались.. последний раз была у гадалки - она мне точно подтвердила мои намерения, т.е. всё как я хотела сделать, так и она сказала - нужно делать именно так. это максимум, что мне от них досталось :)

Спасибо, первый раз писала такому роду специалисту, для того, чтобы погадать на ситуацию с мужчиной... В итоге прождала наверное больше суток. К гаданию претензий не имею никаких, написала в чистую правду обо мне, о парне и его измене, всё по фотографии... Сеанс начала после оплаты (кстати, недорого если с другими сравнивать). Я понимаю, много людей обращаются и, вероятно, такой порядок, в целом довольна, и она правда хороший таролог. Недовольна только скоростью, я предупредила сразу, что мне срочно, а в итоге прождала результат больше суток.
Если кому-то необходимы данные женщины к которой обращалась, то с ней можно связаться по номеру 8931-956-30-84 (Ватсап)!

Гость
#73
Stels

я бывала у гадалок только, но ни к кому из них доверия не возникло, многое не совпадало. думаю, что на 90% они шарлатаны, где-то наверняка есть настоящие спецы, но мне не попадались.. последний раз была у гадалки - она мне точно подтвердила мои намерения, т.е. всё как я хотела сделать, так и она сказала - нужно делать именно так. это максимум, что мне от них досталось :)

Долго искала по данному сайту хорошего специалиста по женским проблемам, я обратилась со своей проблемой к Елене +7931- 956-3084 What's App/Telegram по здоровью по рекомендации друзей.
Причем суть проблемы не говорила, потому что знаю как работают в такой сфере люди, все сама расскажешь, а тебе потом диагноз напишу, спасибо не надо, ученые, потратила уже и так очень много денег на поиски, и хотя по рекомендации, все равно сомневалась.
Вообщем я отправила фотографии, сделали диагностику, ждала примерно около суток, получила 2 больших параграфа текста с точным описанием, что у меня болит и общей симптоматики. А самое главное, что меня шокировало, так это источник этой проблемы. Вот правда, ходила бы по врачам и лечилась бы бестолку!

Спасибо, что ещё есть люди которые хоть как-то могут помочь, она сразу сказала что все решить не сможет, но основное убрали, и мне правда стало намного лучше, кому необходимы данные женщины, обращайтесь поделюсь с Вами, те кто спамит и не знает что хочет, не тратьте мое время, если я поделилась мнением, значит и правда мне помогло, а выложила, потому что пообещала поделиться своим отзывом, добра всем дорогие😚😚😚

Надежда
#75

Не первый раз писала такому роду специалисту, так как не могла найти специалиста который удовлетворит мои требования, но и без завышения цены за услугу, отзыв оставляю по просьбе, и по рекомендации обратилась к Елене, для того, чтобы погадать на ситуацию с мужчиной, в итоге прождала наверное больше двух суток, чтоб получить ответ, к Елене как тарологу и раскладу претензий не имею никаких, написала чистую правду обо мне, о парне и его измене, то что, в чем я и сомневалась, понимаю, что много людей обращаются и, вероятно, такой порядок, в целом довольна, и она правда хороший специалист. Недовольна только скоростью, я предупредила сразу, что мне срочно, и ожидала ответа, а в итоге прождала результат больше двух суток, но в качестве хорошего бонуса, можно сказать о Елене, что она помогает как психолог разобраться в проблеме, это порой очень важно, понять что делать дальше, кстати цены, если сравнивать с другими, то не очень дорого.
Если кому-то необходимы данные женщины к которой обращалась, то с ней можно связаться по номеру 8931-956-30-84 (Ватсап)!

Гость
#76

Когда проходят годы, когда оббегала всех врачей, и на сдавала кучу бестолковых анализов , которые не показали ровных счетом ничего, а беременности все нет, ты готова верить во что угодно! Так же было и со мной, были и анализы, и знакомые врачи, и астрологи, которые разводили руками и все явно говорили, что нет причин переживать, пробуйте! Пробовали с мужем уже 2 года, всё хватит! Очевидно, что-то не так, и классическая медицина мне не поможет! А помочь смог один единственный простой и добрый человечек. Спасибо Алене (WhatsApp: 89319563084) , ждем мальчика! С мужем несказанно счастливы и благодарим ее за ту поддержку и помощь, вот только поэтому решила поделиться о ней, для тех кто так же страдает, потому что знаю что это такое, хотеть это маленькое чудо, и не в силах повлиять на проблемы.

Гость
#77

Не первый раз писала такому роду специалисту, так как не могла найти специалиста который удовлетворит мои требования, но и без завышения цены за услугу, отзыв оставляю по просьбе, и по рекомендации обратилась к Елене, для того, чтобы погадать на ситуацию с мужчиной, в итоге прождала наверное больше двух суток, чтоб получить ответ, к Елене как тарологу и раскладу претензий не имею никаких, написала чистую правду обо мне, о парне и его измене, то что, в чем я и сомневалась, понимаю, что много людей обращаются и, вероятно, такой порядок, в целом довольна, и она правда хороший специалист. Недовольна только скоростью, я предупредила сразу, что мне срочно, и ожидала ответа, а в итоге прождала результат больше двух суток, но в качестве хорошего бонуса, можно сказать о Елене, что она помогает как психолог разобраться в проблеме, это порой очень важно, понять что делать дальше, кстати цены, если сравнивать с другими, то не очень дорого.
Если кому-то необходимы данные женщины к которой обращалась, то с ней можно связаться по номеру 8931-956-30-84 (Ватсап)!

#78
Гость

таро-это правда!

мне гадали-совпало всё! и это было просто невозможно угадать

Если кого то интересуют консультации по доступной цене, обращайтесь ко мне. Ничего сверхественого, только проверенные методы и многолетная практика Таро

Гость
#80

Долго искала по данному сайту хорошего специалиста по женским проблемам, я обратилась со своей проблемой к Елене +7931- 956-3084 What's App/Telegram по здоровью по рекомендации друзей.
Причем суть проблемы не говорила, потому что знаю как работают в такой сфере люди, все сама расскажешь, а тебе потом диагноз напишу, спасибо не надо, ученые, потратила уже и так очень много денег на поиски, и хотя по рекомендации, все равно сомневалась.
Вообщем я отправила фотографии, сделали диагностику, ждала примерно около суток, получила 2 больших параграфа текста с точным описанием, что у меня болит и общей симптоматики. А самое главное, что меня шокировало, так это источник этой проблемы. Вот правда, ходила бы по врачам и лечилась бы бестолку!
Спасибо, что ещё есть люди которые хоть как-то могут помочь, она сразу сказала что все решить не сможет, но основное убрали, и мне правда стало намного лучше, кому необходимы данные женщины, обращайтесь поделюсь с Вами, те кто спамит и не знает что хочет, не тратьте мое время, если я поделилась мнением, значит и правда мне помогло, а выложила, потому что пообещала поделиться своим отзывом, добра всем дорогие

Гость
#81
Гость

Я сама себе и подругам знакомым гадаю прпосто так и все сбывается

Месяц назад сделала себе расклад и выпала смерть близкого , не восприняла это всерьез , 8 дней назад похоронила близкого и любимого человека

Берегите друг друга и не забывайте говорить родным и близким что любите их

Анна 24.08.1990,Александр 12.07.1986. Вместе на всегда?

Гость
#82
Гость

таро-это правда!

мне гадали-совпало всё! и это было просто невозможно угадать

*** что ли

Гость
#83
наталья

наталья 01.07.74 михаил 18.02.90 мы будем встречаться ?

скорее всего нет, карты так сказали

Виктория
#84

Есть ясновидящая сильная женщина! Она себя нигде не пиарит. Мне ее телефон дали знакомые, она многим моим знакомым помогла по настоящему! Очень сильная и видит все насквозь ! Она как будто сканирует все что было, что есть и будущее все сходится 100%.! Помогает во многих вопросах! Мою Семью она Спасла, очень ей благодарна за всё. Ещё она и обучает магии у кого есть дар и способности. Консультирует лично в Москве ул. Пречистенка и онлайн тоже. Работает мощно и Честно! Лучше нее нет ! +79855293422 Эвелина вотсап. Оставляю свой отзыв, так как знаю как трудно найти настоящего человека кто может действительно помочь. Попасть трудно она берет не всех!

Гость
#87

Когда проходят годы, когда оббегала всех врачей, и на сдавала кучу бестолковых анализов , которые не показали ровных счетом ничего, а беременности все нет, ты готова верить во что угодно! Так же было и со мной, были и анализы, и знакомые врачи, и астрологи, которые разводили руками и все явно говорили, что нет причин переживать, пробуйте! Пробовали с мужем уже 2 года, всё хватит! Очевидно, что-то не так, и классическая медицина мне не поможет! А помочь смог один единственный простой и добрый человечек. Спасибо Алене (WhatsApp: 89319563084) , ждем мальчика! С мужем несказанно счастливы и благодарим ее за ту поддержку и помощь, вот только поэтому решила поделиться о ней, для тех кто так же страдает, потому что знаю что это такое, хотеть это маленькое чудо, и не в силах повлиять на проблемы.

Гость
#88

Здравствуйте, обращалась по рекомендации к Алене в очень тяжелой жизненной ситуации для меня, для прояснения ситуации с тем, что ждет нас с мужем и как отсудить же ей и выиграть суд по недвижимости. По ряду семейных проблем, отношения с мужем усугубились, измены и разошлись. Подруга посоветовала обратиться к Алёне +7 931 956‑30‑84, потому что дальше меня ждал печальный конец, я сама это понимала, и и дальше продолжать не могла, и муж не позволил бы забрать детей и решить вопросы с недвижимостью, отнял все, свел к тому что не работают, платить алименты нечем, а квартира в браке записана на его мать. Алёна, поддерживала до полного решения вопроса, просмотрели ситуацию на картах со всех сторон, муж конечно не вернулся, так как Алена отказала в этом вопросе по причине того, что нет смысла возвращать то, чего нет уже давно, так как помогла выбраться из депрессии, и в какой-то момент отвела от отчаянных шагов, но помогла с решением финансовых вопросов, отсудить детей и выиграть суд по недвижимости и проблемы с алиментами, и за это очень благодарна тарологу Алене

Гость
#90

Спасибо, пользуясь случаем, хочу поделиться своим мнением о парапсихологе-гадалке Елене +7 (931) 956 30-84‬, и может быть кому-то моя проблема и ошибки, послужат уроком, как в выборе, так и поиске специалиста в сфере восстановления отношений с мужем, и лечении писихологических пробоем.

У меня были постоянные ссоры с мужем, дело шло до развода, постоянные ссоры и срывы, измены с его стороны, что привело к депрессии и срывам на детей.

Мне бы и хотелось уже развестись, но дети останавливали, наверное частая проблема у многих, к сожалению.
Мне после долгих поисков, посоветовали специалиста, ничего плохого не могу сказать о ней, но прорабатывали психологические проблемы довольно долго, в том числе и нетрадиционные методы, но проблема в целом решена, пусть и не полностью.

Пока все хорошо, я поддерживаю и подпитываю благоприятную атмосферу в доме, дети тоже счастливы. Я, конечно, понимаю, что проблема у меня, прямо скажем, средней тяжести, ссоры у всех бывают, как и измены мужа, но это получилось изменить.
Простила?- это уже другой вопрос, наверное нет, поэтому продолжу ходить на консультации к Елене в месенжер ватсап +7 (931) 956 30-84.
В беде не оставила! За то и честный отзыв!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: