Гость
Статьи
Мы знакомы 2 месяца. …

Мы знакомы 2 месяца. Завтра идем подавать заявление в ЗАГС. Что скажете?

Мы познакомились в Интернете. Встретились, очень понравились друг другу. Уже через неделю мы стали жить вместе. 8 марта он сделал мне предложение, и я согласилась. Я люблю его, и он, кажется, тоже …

Автор
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
акрил
#51

первый брак через полгода после знакомства - развод!!

сейчас во втором браке - люблю и любима!!зарегистрировались через 8 месяцев, но он был женат - это оттягивало время(так бы раньше все случилось!.в июне получили все документы (он гражданин др страны - что усложняло ситуацию)и сразу подали заявление - ждали два месяца в августе мы уже были мужем и женой. познакомились через интернет.через неделю, после знакомства,он уже жил у меня. так что я ни чего страшного не вижу в том что вы надумали узаконить отношения!!удачи)

Софья
#52
Автор

У нас профессии разные, поэтому и з/п разные. Он-повар, я-инженер

Так он обычный птушник)))))))))))))))))))))))))))) Барохло, это же так очевидно.

#53

эх Автор,видимо вы слишком наивны,расчет в вашем случае с его стороны 100%

Гость
#54

Моя подруга инженер вышла замуж за сантехника, сейчас спустя 15 лет говорит что этим перечеркнула себе всю жизнь.

Гость
#55
Софья

Автор

У нас профессии разные, поэтому и з/п разные. Он-повар, я-инженер

Так он обычный птушник)))))))))))))))))))))))))))) Барохло, это же так очевидно.

Точно точно))я пожила с таким вот поваром (кстати автор не мой вам случаем попался?) ..тоже познакомились в инете, сразу и любовь и предложение и брак. Только бежала потом роняя тапки, повар этот чуть квартиру не урвал, думала последние трусы с меня снимет от алчности. автор не гоните горячку, поживите присмотритесь

Гость
#56

мне один чувак через две недели встречаний предложение делал, меня это моментально оттолкнуло, т.к. для меня это выглядит чем-то вроде "ну хоть кто-нибудь меня возьмите". я за романтику, повстречаться, погулять, пусть он за вами поухаживает.

Лия
#57

Мы с мужем познакомились в начале марта 2000 года и через три месяца подали заявление. Живем хорошо, двое детей. Столь стремительное решение списываю на возраст-мне было 18 , мужу - 21. Сейчас на такую авантюру бы не рискнула, чем старше тем сложнее принимать решение, в молодости думаешь одним местом. Но я не жалею, тк женились по любви и родители у мужа оказались очень обеспеченными людьми, но это не было решающим фактором,а так-приятным боксом.

Лия
#58

Боксом=бонусом ха, отпечатка прям по Фрейду

табуретка
#59
Софья

Так он обычный птушник)))))))))))))))))))))))))))) Барохло, это же так очевидно.

а может он дорастет до какого-нибудь знаменитого телеповара со своим шоу и сетью ресторанов? ))

Lana
#60

Тоже женились через два месяца. Только нас ребеночек подтолкнул к этому шагу,но по сути удерживало и беспокоило только укоренившееся где-то в глубинах сознания мнение что вот "это еще рано, друг друга еще недостаточно знаем, да и вообще кто,что скажет и выглядит как-то подозрительно":) На самом деле если это настоящая любовь,если вы по настоящему любите друг друга 2 месяца - вполне достаточный срок чтоб узнать друг друга в том объеме в котором нужно узнавать для счастливой семейной жизни и чтоб понять что это именно твой человечек с которым ты хочешь быть вместе,просыпаться по утрам в одной кровати, с которым хочешь семью и деток...

Софья
#61
табуретка

а может он дорастет до какого-нибудь знаменитого телеповара со своим шоу и сетью ресторанов? ))

Я думаю, что не в этой жизни точно, возможно в следующей)))

тоже скороспелка
#62

я так замуж вышла, только мне через 10 дней после знакомства сделали предложение, я сразу согласилась, была безумно счастлива, реально, любовь с первого взгляда,с первого дня думала, что хучу быть его ЖЕНОЙ СРОЧНО, молилась, чтобы он не передумал) При этом, это не было "последним шансом" или "хоть бы кто-нибудь взял", у меня был парень на тот момент уже 2 года и вскоре мы хотели пожениться. У него тоже не было с девушками проблем, даже наоборот. Ну вот мы скорополительно поженились, сначала были притирки и прочее в первый год, потом прижились вместе, в быту сошлись. Вместе уже 7 лет,двое детей, я счастлива, никогда бы себе не простила, если бы побоялась быстро выйти замуж тогда. Рада, что выходила замуж по ОГРОМНОЙ любви, безо всяких расчетов и тп. И до сих пор мы сохранияе эти чувства!

Гость
#63
Автор

Мы познакомились в Интернете. Встретились, очень понравились друг другу. Уже через неделю мы стали жить вместе. 8 марта он сделал мне предложение, и я согласилась. Я люблю его, и он, кажется, тоже любит меня, по крайней мере он постоянно говорит о своей любви. С родителями друг друга уже познакомились. Как вы считаете, к чему приведет такое стремительное развитие событий? Вам знакомы пары, которые так сразу поженились и живут счастливо по сей день? Просто все говорят, что слишком уж быстро...Брак не по залету.

А что тут сказать? Совет да любовь.

Всякое бывает, бывает годами живут, присматриваются, "пробуют", примеряют, а потом ничего путного не выходит.

Да, знаю, такие пары, которые поженились после короткого знкомства и у них все хорошо.

У моей приятельницы родители в поезде познакомились, папа маму один раз видел, на следующую встречу сделал предложение, поженились и всю жизнь уже прожили. хорошая дружная семья.

оля
#64

Автор, а на него случайно кредитов не оформлена куча????

акрил
#65
оля

Автор, а на него случайно кредитов не оформлена куча????

оооу.....у первого мужа было куча кредитов...вот это я намучилась(не знала когда замуж выходила, а потом звонили с банков даже МОИМ родителям)....проверьте проверьте!!!!это дельный совет)

Гость
#66
Гость

У знакомой была история-познакомилась, он сразу люблю не могу, серьги подарил и предложение сделал. Она рада была ужасно-она не очень симпатичная, никто особо не зарился а тут такая любовь. И вот типа сговор предсвадебный (обговаривают что и как с родителми), а он раз и на пол-приступ эпилепсии. А ей никто не говорил об этом, скрывали, поэтому и хотели быстрее его женить, а тут так вышло. Вобщем замуж она не пошла, а он потом ее полгода везде караулил, угрожал, а серьги снял с нее посреди улицы. Так что будьте бдительны.

не первый раз слышу, что от девушки скрывают какое-то заболевание, быстрее тащат в Загс и ребенка заделать пытаются сразу же, пока не поняла что к чему

Звезда
#67

Мы с мужем познакомились в августе. В ноябре-декабре о свадьбе уже говорил, типа, не пожениться ли нам..на 14 февраля помолвка была, тогда и заявление подали, в мае поженились. Вот скоро год будет)) если чувствуйте, что это он, то дерзайте. Родители мужа тоже вроде через полгода поженились, и живут до сих пор.

555
#68

[quote="Софья"]Автор

У нас профессии разные, поэтому и з/п разные. Он-повар, я-инженер

Так он обычный птушник)))))))))))))))))))))))))))) Барохло, это же так очевидно.[/quot

Фу... Противно пишете.... Не всем же в юристы\экономисты идти. У меня муж кстати птушник:) а все сотрудники его фирмы в ВО, у некоторых даже по 2 ВО:) А по теме, родители 3 мес. встречались, 30 лет вместе. Подруге, через 2 нед. предложение, через 3 мес. свадьба, живут 5 лет, двое детей. Автор, я бы на вашем месте его прогуглила, через соц.сети, или если знакомые в милиции про него узнала бы, или через общих знакомых....

flake-praline
#69

Я познакомилась с будущим мужем 9 мая.

15 июня он уехал в стройотряд. Писал письма.

1 сентября мы встретились, 3 сентября подали заявление в ЗАГС, 24 октября была свадьба.

26 лет вместе.

В свое оправдание могу лишь сказать, что уже на третий день знакомства нам было настолько комфортно вместе, словно мы притирались друг к другу всю предыдущую жизнь.

Гость
#70

Автор, почему бы нет? Что вы потеряете, даже если ничего и не получится? )) Зато вам будет что вспомнить, ведь это очень неординарный поступок в современной жизни, но не значит что плохой. Зачем вам слушать чье-то мнение, и вообще здорово, что есть такие молодые люди как ваш - романтика! Удачи! :)

Гостья
#71

У меня похожая ситуация, не могу понять как воспринимать. Сама познакомилась с парнем два месяца назад, в инете. До этого мы вместе учились в универе, но не были знакомы. Общаемся пока только в инете, но он мне постоянно предлагает пожениться. И обижается если я все перевожу в шутку. Я не могу понять, он что серьезно??? Или это шутка, но зачем, я эту тему не начинала, мы просто когда-то в разговоре затронули тему отношений. Я привыкла оценивать поступки парня, а не слова, но в этой ситуации я в растерянности. Я не раз говорила что типа это все конечно смешно и весело, но типа тему закрыли, а он обижается. При чем, парень с виду серьезный, не любитель пустого флирта. Что это значит????подскажите

Любаня
#72

Автор, ваш шанс на счастливую жизнь с этим парнем примерно один из ста. Но он есть. Чудеса случаются, я верю.

Инна
#73

мы вот с моим мужем познакомились в мае 2007,а в сентябре 2007 уже поженились!

он меня на 11 лет старше был.прожили 4 года,все отлично было...и взаимопонимание,и любовь все все все....и сейчас все бы хорошо было..........,но он погиб((((((((так что выходите замуж и даже не раздумывайте))))надо ловить те самые страстные ночи и дни в начале брака!!!!а то когда люди по истичению пятилетнего стажа отношений решают расписаться,разводятся через год(

Гость
#74
Софья

Я всегда все ставлю под сомнение. Знаете, сейчас если мужчина что-то из себя представляет, то он умеет и смотреть на будущее и считать и анализировать, за 2 месяца это просчитать невозможно. У вас 2 варианта:1. она вас действительно любит, но он такой рубаха-парень, оч. ненадежный. 2. расчет.

У меня муж не рубаха парень и расчета нет, потому как богатый оказался. Просто влюбился в меня и все тут. Всякое случается. Но мой случай скорее исключение из правил. Я веселая кошка.

о
#75

Мы поженились через 3 месяца после знакомства. Уже 10 лет живем и все отлично!

високосная назойливая дамочка
#76

Непредсказуемо сие.

Кто-то всю жизнь живет так, а кто-то через 7 лет отношений женится и разводится в течение года.

.
#77

Я вышла замуж в течение недели. Залётный офицер-пограничник завертел-закрутил. Голову потеряла. Но ничего, 18лет душа в душу.

Гость
#78
пацанчик

Не ну автору-то понятно зачем, на шею побыстрее присесть, а мужик ее что псих? 2 месяца, даже не 2 года!

У меня так племянник женился. Почему его родня была не против? Да все по той же пичине, по которой он в инете невесту искал - в реале женщины вниманием его не баловали.

У него есть серьезное заболевание психики, но это знают только родные. Плюс псориаз и прочие проблемы со здоровьем. Поэтому ему родители сразу сказали что девушку надо искать дистанционно и быстро звать замуж, пока до нее все это не дошло. Тоже спустя три месяца закомства подали заявление

коша гуценко
#79
Автор

К вашему сведению, я зарабатываю больше него и живет он на моей территории! Так что никаких приседаний на шею нет!

так он вам на шею присел

хочет примоститься

Красотка
#80

НЕ СПЕШИ! Поспешишь - людей насмешишь! Ты же не беременная. А если спешка имеет место быть, то не спроста это, не спроста... Ему выгодно быстрее жениться, потому что... Может больной какой или проблемный, или бедный или псих, может тиран и ревнивец? Вы же его не знаете. Получается берете кота в мешке. Человек не может долго притворяться, поэтому стоит потянуть время и все вскроется. А так получается он вас тепленькую берет, пока не одумалась.

Гость
#81

долгий срок знакомства- не гарантия крепкого брака. слушайте свое сердце. Если что то смущает- притормозите, если нет-счастья вам. Только с детками не очень торопитесь(развестись нетрудно, дети- ответственность). Получила предложение на 4 день знакомства, поженились через 2 месяца.36 лет ношу его фамилию.

Автор
#82

Все! Сегодня подали заявление. Свадьба 19 апреля. Я счастлива!!!!!

акрил
#83
Автор

Все! Сегодня подали заявление. Свадьба 19 апреля. Я счастлива!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!СЧАСТЬЯ ВАМ)

.
#84

Женаты 37 лет! До подачи заявления 3 дня знакомства. Ни дня не пожалели.

.
#85

Желаем счастья!

#86

Насчет быстро или медленно.....как должно быть нигде не написано! Чисто сугубо ваше желание и решение! Если захотели- дерзайте! Удачи вам и не о чем не сожалейте! Я как раз выберу именно такой быстрый расклад, чем встречаться 10 лет, а потом наконец-таки свадьбу сыграть!

Гость
#87

Фигня это все) Мои родители поженились через 1,5 месяца знакомства, живут уже 42 года, и любят друг-друга. А вот друг мой встречался с женщиной почти 5 лет, потом поженились, через полгода развелись.

Автор
#88

Да...Все индивидуально и зависит только лишь от людей.

Гость
#89

вы ослоебы

айс
#90

Правильно говорят: как повезет...

Мои родители 2 мес были знакомы - встретились в командировке в др городе, потом месяца 4 переписывались, поженились, 35 лет вместе. Я же с БМ почти 7 лет "встречалась", вместе не жили, воспитание не позволяло, а жаль...Буквально сразу после свадьбы поняли что жить вместе не можем, промучались 2,5 года, развелись...С нынешним мужем познакомились в интернете - быстро поняли что родственные души, жить вместе начали практически сразу, но в загс я уже не торопилась....замечательно прожили 3 года, расписались...уже год в офиц браке, все чудесно....

был у меня еще 1 случай знакомства в виртуале, рассказываю к тому, что за 2 мес вы не узнаете чем человек дышит...общение было просто супер, по 5 часов каждый день на телефоне (живем в разных странах), видимо, нам обоим это общение было необходимо в то время....а выбрыки свои, психи и маразмы он начал показывать аж чз 7-8 месяцев...и был послан, несмотря на то. что я успела привыкнуть и к нему, и к мысли что будем вместе

#91

Мой папа сделал предложение моей маме, будучи даже не знакомым с ней. Просто обедали в одной столовой. Было им по 20. Подошёл просто и сказал: "Девушка, выходите за меня замуж, у вас 40 минут на размышление "(столько длился обеденный перерыв. Мама моя, не отличавшаяся авантюризмом никогда и будучи домашней девочкой почему-то вдруг согласилась. Через несколько дней они подали заявление в ЗАГС, через полтора месяца были уже женаты. С тех пор минуло 24 года.

Гость
#92
Автор

К вашему сведению, я зарабатываю больше него и живет он на моей территории! Так что никаких приседаний на шею нет!

Автор, ау! А чему вы радуетесь??? Что посадили СЕБЕ на шею альфонса????? Смешно даже))))) Во бабы дают)))

натали
#93

мы встретились 22 февраля и вчера подали заявление! 4 июня распишимся. мы счастливы. познакомились мы на сайте знакомств и жили в соседних городках. он тот кого я искала-милый.вежливый и порядочный. желаю вам всем тоже встретить свою судьбу

Гостья я
#94
Автор

К вашему сведению, я зарабатываю больше него и живет он на моей территории! Так что никаких приседаний на шею нет!

ну я так и знала.

это он присел тебе на шею.

может вообще брачный аферист.

Гость
#95
Orangina

Автор,на мой взгляд рановато....человека ведь толком не знаете!


у меня так знакомая вышла замуж,через 2 месяца развелись.

я щитаю ,что правельно делает,я дружила с бывшим 2 года ,женились,через 22 года развелись,загулял бросил все ради нее,

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: