Гость
Статьи
Навеяно темой красота …

Навеяно темой красота за 17 рублей

Какими средствами вы пользуетесь чтобы убрать или уменьшить морщинки и припухлости вокруг глаз?

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

колагеновый заполнитель морщин от лореаль, вещь супер!!!

#2

Никакими.

Какая есть, такая и есть.

Гость
#3

знаете, я слышала, что крем от геморроя убирает припухлости

Серьезно! Не шучу!

все сама хочу попробовать:)))

Гость
#4

Я делаю точечный массаж-http://www.liveinternet.ru/users/san_i_co/post1039090​08/

,кремы,намазывания витаминами и пилинги морщинки не уберут.

8
#5
Гость

знаете, я слышала, что крем от геморроя убирает припухлости

Серьезно! Не шучу!

все сама хочу попробовать:)))

в каком месте?

Обратная сторона Луны
#6

Просто крем вокруг глаз марки Ren. В принципе, все они дают примерно одинаковый эффект. От кругов - надо высыпаться, а от морщин - не прищуриваться, если зрение не оч хорошее, линзы носить, а то невольно моришься, пытаясь сфокусировать.

Летом - солнечные очки.

Гость
#7
8

Гостьзнаете, я слышала, что крем от геморроя убирает припухлости

Серьезно! Не шучу!

все сама хочу попробовать:)))

в каком месте?

да ну вас... ПОД глазами:))

Масяня
#8

Я каждый вечер смазываю все места предполагаемых морщин, в том числе и глубоких, оливкомым маслом. Секрет позаимствовала у тунисских женщин. У них даже в 80 лет кожа гладкая,

Гость
#9

Оливковым маслом мажу всю рожу, не только глаза.

Гость
#10
Масяня

Я каждый вечер смазываю все места предполагаемых морщин, в том числе и глубоких, оливкомым маслом. Секрет позаимствовала у тунисских женщин. У них даже в 80 лет кожа гладкая,

Опередили)

Масяня
#11
Гость

Оливковым маслом мажу всю рожу, не только глаза.

Африканки так и делают. Я раньше тоже так делала, но у меня кожа на щеках и лбу очень хорошая, так что пока нет смысла на неё переводить всякую х ре нь=)

Гость
#12
Гость

Оливковым маслом мажу всю рожу, не только глаза.

Почитала еще отзывы в интернете-оливковое масло творит чудеса,это правда.

Сейчас иду покупать и тоже всю рожу намажу.

?
#13

массаж лица

Гость
#14
Гость

Почитала еще отзывы в интернете-оливковое масло творит чудеса,это правда.

Сейчас иду покупать и тоже всю рожу намажу.

ага-ага, не надо мазать лицо дрянью! оливковое масло хорошо когда оно натуральное а не когда в супермаркете из бутылки с кучей химии при обработке и стерилизации!

Масяня
#15
Гость

ГостьПочитала еще отзывы в интернете-оливковое масло творит чудеса,это правда.

Сейчас иду покупать и тоже всю рожу намажу.

ага-ага, не надо мазать лицо дрянью! оливковое масло хорошо когда оно натуральное а не когда в супермаркете из бутылки с кучей химии при обработке и стерилизации!

Вы думаете, африканки себе сами из оливок масло делают? Они так же идут в свои супермаркеты и покупают там масло.

Гость
#16
Масяня

ГостьГостьПочитала еще отзывы в интернете-оливковое масло творит чудеса,это правда.

Сейчас иду покупать и тоже всю рожу намажу.

ага-ага, не надо мазать лицо дрянью! оливковое масло хорошо когда оно натуральное а не когда в супермаркете из бутылки с кучей химии при обработке и стерилизации!Вы думаете, африканки себе сами из оливок масло делают? Они так же идут в свои супермаркеты и покупают там масло.

А вы за ними следите и знаете чего они там делают и что в какой лавке покупают? и потом гены списывать со счетов не надо.

Гость
#17

а я читала что оливковое масло забивает поры.

Сама раньше мазалась им, потом перестала.

сосбого эффекта не было

Обратная сторона Луны
#18

Темнокожие женщины - это что-то. знаю одну, думала, ей лет 30-35. Оказалось 50! В шоке мы все.

Гость
#19
Гость

а я читала что оливковое масло забивает поры.

Сама раньше мазалась им, потом перестала.

сосбого эффекта не было

Прально, потому что нефиг из пальца высасывать экономию и нужно идти к косметологу - профессионалу, а не намазывать на все места содержимое холодильника! Горе врачи-лекари-самолеченцы!!!

Гость
#20
Гость

Гостьа я читала что оливковое масло забивает поры.

Сама раньше мазалась им, потом перестала.

сосбого эффекта не было

Прально, потому что нефиг из пальца высасывать экономию и нужно идти к косметологу - профессионалу, а не намазывать на все места содержимое холодильника! Горе врачи-лекари-самолеченцы!!!

А я уже жидким витамином С намазалась,как советовали,хотела оливковое масло купить,не знаю уж кому верить...

Масяня
#21
Гость

МасяняГостьГостьПочитала еще отзывы в интернете-оливковое масло творит чудеса,это правда.

Сейчас иду покупать и тоже всю рожу намажу.

ага-ага, не надо мазать лицо дрянью! оливковое масло хорошо когда оно натуральное а не когда в супермаркете из бутылки с кучей химии при обработке и стерилизации!Вы думаете, африканки себе сами из оливок масло делают? Они так же идут в свои супермаркеты и покупают там масло.

А вы за ними следите и знаете чего они там делают и что в какой лавке покупают? и потом гены списывать со счетов не надо.

А я именно от них и узнала о применении масла.

Масяня
#22
Гость

Гостьа я читала что оливковое масло забивает поры.

Сама раньше мазалась им, потом перестала.

сосбого эффекта не было

Прально, потому что нефиг из пальца высасывать экономию и нужно идти к косметологу - профессионалу, а не намазывать на все места содержимое холодильника! Горе врачи-лекари-самолеченцы!!!

Профи сдерут с вас в тридорога за то, что вы можете сделать дома. Моя подруга работает в салоне, поэтому я в курсе.

Гость
#23
Гость

ГостьГостьа я читала что оливковое масло забивает поры.

Сама раньше мазалась им, потом перестала.

сосбого эффекта не было

Прально, потому что нефиг из пальца высасывать экономию и нужно идти к косметологу - профессионалу, а не намазывать на все места содержимое холодильника! Горе врачи-лекари-самолеченцы!!!А я уже жидким витамином С намазалась,как советовали,хотела оливковое масло купить,не знаю уж кому верить...

Кожа и ее сохранность во времени вещь невероятно тонкая и самодеятельности не терпит, поэтому рекомендую (если не ограничены в средствах) не слушать ничьих советом и идти к профессионалу с дипломами и опытом!

Гость
#24
Масяня

ГостьГостьа я читала что оливковое масло забивает поры.

Сама раньше мазалась им, потом перестала.

сосбого эффекта не было

Прально, потому что нефиг из пальца высасывать экономию и нужно идти к косметологу - профессионалу, а не намазывать на все места содержимое холодильника! Горе врачи-лекари-самолеченцы!!!Профи сдерут с вас в тридорога за то, что вы можете сделать дома. Моя подруга работает в салоне, поэтому я в курсе.

Чудно вам везет а подруга автора в салоне не работает и дельный совет дать не может что и куда мазать! Моя подруга тоже косметолог нешишовой квалификации что я даже могу сама себе ультразвуковую чистку лица делать (что кстати и делаю с успехом) но ни в жизни не буду советов давать вот таким как тут собрались умельцам ибо прекрасно осознаю всю серьезность ситуации (как бы высокопарно это не звучало).

Масяня
#25
Гость

МасяняГостьГостьа я читала что оливковое масло забивает поры.

Сама раньше мазалась им, потом перестала.

сосбого эффекта не было

Прально, потому что нефиг из пальца высасывать экономию и нужно идти к косметологу - профессионалу, а не намазывать на все места содержимое холодильника! Горе врачи-лекари-самолеченцы!!!Профи сдерут с вас в тридорога за то, что вы можете сделать дома. Моя подруга работает в салоне, поэтому я в курсе.Чудно вам везет а подруга автора в салоне не работает и дельный совет дать не может что и куда мазать! Моя подруга тоже косметолог нешишовой квалификации что я даже могу сама себе ультразвуковую чистку лица делать (что кстати и делаю с успехом) но ни в жизни не буду советов давать вот таким как тут собрались умельцам ибо прекрасно осознаю всю серьезность ситуации (как бы высокопарно это не звучало).

А я и без ультразвуковых чисток обхожусь благодаря народным средствам. =)

Масяня
#26

У меня есть подруга-парикмахер, так она втюхивает клиенткам, что волосы надо обязательно красить, иначе они портятся (!!!) =))) Ещё бы ей не втюхивать, если она имеет по 70 фунтов за покраску=)))

мия
#27
Гость

а я читала что оливковое масло забивает поры.

Сама раньше мазалась им, потом перестала.

сосбого эффекта не было

а какие поры под глазами ? оливковое масло - это деЛюкс, Только оно должно быть настоящим и пользоваться им нужно на ночь.

Масяня
#28
мия

Гостьа я читала что оливковое масло забивает поры.

Сама раньше мазалась им, потом перестала.

сосбого эффекта не былоа какие поры под глазами ? оливковое масло - это деЛюкс, Только оно должно быть настоящим и пользоваться им нужно на ночь.

Не обязательно на ночь. Просто перед сном удобнее, так как не надо смывать.

Мусик
#29

У меня кожа смешанного типа жирная-нормальная. Мне очень идёть - мазать её кефиром. На ура! Но возле глаз легенько любым увлажняющим кремом мазануть несильно. И легкий массажец. Когда кровь начинает приливать к коже - самое то!

Гость
#30
Гость

а я читала что оливковое масло забивает поры. Сама раньше мазалась им, потом перестала. сосбого эффекта не было

Любое масло забивает поры, как и жирные кремы.

мия
#31
Гость

Любое масло забивает поры, как и жирные кремы.

так и типы кожи тоже разные.

DST
#32
Гость

знаете, я слышала, что крем от геморроя убирает припухлости

Серьезно! Не шучу!

все сама хочу попробовать:)))

Способ описан в фильме "Miss Congeniality"

Масяня
#33
Гость

Любое масло забивает поры, как и жирные кремы.

Ничего оно не забивает, не пишите ерунду. Мне вообще говорили, что при моей комбинированой коже никакие масла нельзя. А я с помощью оливкового масла полностью избавилась от зоны Т. Сейчас летом только нос иногда чуть жирнится и всё. А раньше без пудры не могла летом на улицу выйти.

звезда мишлен
#34
Гость

а я читала что оливковое масло забивает поры.

Сама раньше мазалась им, потом перестала.

сосбого эффекта не было

поры забивает, при этом вызывает шелушение. нафиг его.

звезда мишлен
#35
Масяня

У меня есть подруга-парикмахер, так она втюхивает клиенткам, что волосы надо обязательно красить, иначе они портятся (!!!) =))) Ещё бы ей не втюхивать, если она имеет по 70 фунтов за покраску=)))

ну крашеные волосы в 90% случаев выглядят лучше и здоровее некрашеных.

Гость
#36

спермой смазывайте

Красотка
#37

ДЕВОЧКИ, НЕ ПОВЕРИТЕ!!!!! Я пользуюсь дешёвым кремом от морщин ( типа "Чистая линия"). Морщин нет!!!! Секрет в том, что я размазываю крем по лицу обратной стороной ложки (обычной большой столовой ложкой) и остатки невпитавшегося крема прихлапываю лодожками и пальчиками

кис
#38
Красотка

ДЕВОЧКИ, НЕ ПОВЕРИТЕ!!!!! Я пользуюсь дешёвым кремом от морщин ( типа "Чистая линия"). Морщин нет!!!! Секрет в том, что я размазываю крем по лицу обратной стороной ложки (обычной большой столовой ложкой) и остатки невпитавшегося крема прихлапываю лодожками и пальчиками

Верю! в 15 лет и у меня ни одной морщинки не было )))

стрелец
#39

от припухлостей: компрессы из заварки хвощ-хмель-солодка, массаж постукиванием кончиками пальцев, также силиконовые патчи от отеков, компрессы шисейдо -все это можно найти в аптеке и не за дорого

Провинциалка
#40
Масяня

Ничего оно не забивает, не пишите ерунду. Мне вообще говорили, что при моей комбинированой коже никакие масла нельзя. А я с помощью оливкового масла полностью избавилась от зоны Т. Сейчас летом только нос иногда чуть жирнится и всё. А раньше без пудры не могла летом на улицу выйти.

А можно об этом поподробнее?

Гость
#41
кис

Верю! в 15 лет и у меня ни одной морщинки не было )))

Я читала где-то,на самом деле такой способ есть-массаж и похлопование ложками,вроде бы эффективный,все хотела попробовать,но забыла,буду пробовать.

Провинциалка
#42

Если по теме, то давно уже заметила, что разрекламированные средства масс-маркета чаще всего не приносят никакого результата. Эффект от подсушивающей маски не больше, чем от маски из белой глины с парой каплей эфирных масел и т.д.

Гость
#43

у меня одно время кожа дико шелушилась-поморозилась.косметолог порекомендовала именно теплым олив.маслом пользоваться как очищающим средством.помогло.сейчас в декрете сижу,частенько применяю.никакие поры не забивает оно мне и все чудесно.

Добрая
#44

Учитесь, пока я жива)). Третиноин ( он же retisol a) не путать с аевитом, витамином а и так далее. Это вообще отдельная песня. В РФ по-моему до сих пор нет. Есть ретиноевая мазь, но это вообще не то. Поэтому или покупаем в Москве дорого или привозим из-за бугра. Это единственное средство, которое реально убирает прыщи, если есть и морщинки. Но эффект будет только чкрез пару месяцев. Не для любителей чуда за ночь, зато это реально работающий препарат. Нефиг дорогушие баночки разводить на полках. В США его тетки за 30 очень любят. Только сначала они платят бешеные бабки в салоне, где им эту мазь выписывабт)) я вам сейчас пару сотен долларов сьэкономила)) не за что!

Добрая
#45

Эта штука работает лучше салонных гликолевых пилингов. Но без фанатизма, средство сильное, читайте инструкцию.

Гость
#46

Кремы фабрики "Свобода". Стоят копейки. А вы почитайте состав - дорогие кремы отдыхают. Минус - запах не очень.

Форум: Отношения
Всего: 370 775 тем
Новые темы за месяц: 5 980 тем
Популярные темы за месяц: 219 258 тем