Гость
Статьи
не могу понять свою …

не могу понять свою девушку :)

Добрый день. пишу в женском сайте, мне кажется женщинам будет легче ответить. вопрос такой, короче, как то говорил со своей девушкой на счет своего имени и о том что хочу его поменять т.к. уродское. поболтали ни о чем и потом она говорит "а я фамилию хочу поменять, угадай на какую))" и я начал тупить типа "на девичью?" предлагал различные варианты, и она потом один вариант не в тему предложила, не смешной и не очень похожий на ее, ну типа прикол такой, но прикола никакого, звучит гораздо хуже что очевидно, и я спрашиваю "а смысл? зачем?" она отвечает "да так..."
вот и не пойму о чем это она?

паша
357 ответов
Последний — Перейти
Доброжелатель
#1

я тоже ничего не поняла. Может просто решила пошутить, а шутка не удалась.

#2

Поменять хотела на Вашу. т.е. разговор шел о женитьбе

Потом, так как Вы стали "тупить" ей пришлось выбираться из ситуации с наименьшими потерями.

Что ж Вы так тупите-то *укоризненно*

паша
#3

это была не шутка, было видно по тому насколько она не старалась что бы "шутка" удалась, не говоря уже о том что она не тупица и таким чувством юмора не обладает

паша
#4

вот и мне так показалось...

ujcnm
#6

Женись, хороняка )

#7
Язьва

Оспааадиии!

И ведь кто-то верит что мужчине можно намекнуть)))

Таких все меньше) И вообще, намеки-последнее дело, намекнешь, а не так, намекнут, а ты не поняла, ну нафиг, лучше уж прямым текстом-да пошел ты (ну или пошла), о!

гость
#8

вот так девки шутют шутют фамилией ,потом приходится брюшком к стене загса прижать кто без чю.

гость
#9

автор,почему имя Паша уродское?

паша
#10

говорит "все шатко, я ни в чем не уверена.. ты ведь не сделаешь мне больно" я очень люблю ее, но женитьба не вариант, есть причины весомые.. я бы взял ее в жены, короче, спасибо за ответ, видимо это однозначно был намек, он бы был для меня очевидным, наверное, если бы мне было все равно, намек это или нет, но мне не хотелось верить, хотя и сейчас не до конца верю, надеюсь что на это она не расчитывает

#12
паша

говорит "все шатко, я ни в чем не уверена.. ты ведь не сделаешь мне больно" я очень люблю ее, но женитьба не вариант, есть причины весомые.. я бы взял ее в жены, короче, спасибо за ответ, видимо это однозначно был намек, он бы был для меня очевидным, наверное, если бы мне было все равно, намек это или нет, но мне не хотелось верить, хотя и сейчас не до конца верю, надеюсь что на это она не расчитывает

Рассчитывает, рассчитывает, так что открытым текстом ей скажите-дорогая, даже не рассчитывай и Вам проще и она с иллюзиями расстанется.

#13
Язьва

ну так и скажи

"я на тебе никогда не женюсь"

Чё голову морочить?

О) Одновременно писАли))

Доброжелатель
#14
паша

это была не шутка, было видно по тому насколько она не старалась что бы "шутка" удалась, не говоря уже о том что она не тупица и таким чувством юмора не обладает

Значит Багирра права.

гость
#15

Паша прав - не надо торопиться жениться ,одни напряги пойдут.

Гость
#16

Она ни о чем, да и ВЫ, Автор, ни о чем. Зачем быть вместе, Паша? Какая женитьба, расстаться надо, чтобы в болото не затянуло. Бросай ее, ищи такую, чтобы было взаимопонимание и не было дурацких ворпросов к Вумену.

паша
#17

я ей это говорил в самом начале наших отношений, правда я много чего ей говорил, о чем жалею. и вот каждый раз она вспоминает "ты мне еще говорил Х" и я каждый раз извиняюсь, и как то раз сказала "ты мне еще говорил там что-то..." и плакала, а я промолчал, она увидела и перешла незаметно тему, было ей обидно, но виду не дала. прошло некоторое время и вот пожауйста.. это был первый ее намек. не могу я ей этого сказать, во первых не спрашивала и во вторых ей больно будет, понятно дело понимает, но услышать отказ не хочет

гость
#18

походу паша пионер ещё.

паша
#19

есть взаимопонимание, все отлично, ни я ни она расставаться не хотим, не обязательно же нам брак устраивать. а в чем болото заключается? быть вместе затем чтоб любить и быть любимым :)) глупо, но это так, мне хорошо с ней, а время идет :) эхх

#20
марьванна

походу паша пионер ещё.

октябренок, скорее)

Stels
#23

"я на тебе никогда не женюсь, я лучше съем перед ЗАГСом свой паспорт" (с) - так и скажи ей, хотя судя по тексту вам по 15. че за мужики? самолюбие свое что ли тешишь на форуме - ой, за меня замуж хотят, но она меня не достойна, не хочу на ней жениться?

#24
Язьва

Ох *тяжко вздохнула*

Не вздыхай, мужчины все октябрята, тока одни только вступили, а другие уже почти дошли до пионЭров))

И скажи, что я-неправа))

#25
Stels

"я на тебе никогда не женюсь, я лучше съем перед ЗАГСом свой паспорт" (с) - так и скажи ей, хотя судя по тексту вам по 15. че за мужики? самолюбие свое что ли тешишь на форуме - ой, за меня замуж хотят, но она меня не достойна, не хочу на ней жениться?

Ой, блин, да разводка, просто благодаря разводке можно выйти общую тему - все мужчины-дети))

паша
#27

скорее это я ее не достоин, просто задал вопрос, откровенный, простой и от того глупый, могут они и у меня возникать, были бы проблемы с самолюбием не зашел бы в женский сайт за ответом на вопрос в формате 15-ти летнего :))

#28
Язьва

Не вздыхай, мужчины все октябрята, тока одни только вступили,



Да*обреченно*

Они вечно куда нибудь вступают

)))))))))))))))))))))))

Гость
#30

Паша, а смысл девушке дальше голову морочить? Ей замуж хочется, вам жениться нельзя, так не лучше ли расставить все точки над "и" и не мучить больше неведением ту, которая, как вы говорите,вам небезразлична?

паша
#31

я ей говорил, что не строю никаких планов и не знаю что будет завтра, она сама все прекрасно знает, но не хочет верить, ей все подруги говорят и она им в ответ "так не говорят влюбленным, неважно что правда, сейчас мы вместе, мне неприятно это слышать" и т.д.

короче не знаю что делать, я с вопросом к реальным людям обращаюсь, к девушкам. пионер, шмионер, неважно кто, факт я ее люблю она меня, но брак невозможен и это практическая сторона с ней ничего не поделаешь и опят тут не причем, убого иметь готовые ответы на такие вопросы, убого с моей стороны т.к. я люблю, и никакой опыт тут не поможет, но может присутствовать в качестве показателя, и слава богу ко мне это не относится :))

Pika
#32

А почему брак невозможен?

VikVik
#33

Тоже не понимаю! Жениться не хочешь?

Гость
#34

прямо заитриговал пионер паша, который хочет поменять имя! А ПОЧЕМУ БРАК НЕВОЗМОЖЕН?)))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#37
Язьва

Он гуманоид и его могут в любой момент отозвать на Десу))))

Ну мне примерно так и подумалось))))

Pika
#38
Язьва

Он гуманоид и его могут в любой момент отозвать на Десу))))

куда? пардоньте-с.

паша
#39

невозможен, доверься пионерскому опыту :)) реально невозможен. а чем собственно плох пионер, в чем его вина? это недостаток? или может как то мне поможет осознание того что я пионер? проблема же не в том что я пионер, я в ситуации разобраться хочу, чисто практически, в другом случае я бы применил свои сверхзнания, богатейший жизненный опыт и вообще всю крутизну своей персоны, но мне не это нужно, я в ситуации разобраться хочу, мне нужны советы всех в том числе 15-ти летних, но минимум чтоб13 лет было, на худой конец 12, нутром чувствую что это то что мне надо, без иронии. самым бесполезным чаще всего оказываются ответы знатоков, опытных и прочих старперов, это я по личному пионерскому опыту знаю

Pika
#40

Пашечка, любая женщина хочет замуж! Любая. А у вас она ещё к тому же молодая и без детей - хочет вдвойне. И ей непонятно, что за любовь такая у вас лично к ней, которая не позволяет ей быть полностью счастливой?

Что вы ещё понят-то хотите?

Уйдет она от вас вскоре - это факт.

Гость
#42

паша, вам сколько простите лет? ответьте?

Pika
#43
Язьва

От Большой медведицы на право,два квартала пешком,потом неделю на упряжке гончих псов.....

ааа...а то я думала, что туда только на трамвае доехать можно.

Гость
#45

вероятно,у него семья и дети,что же еще?а,кажется еще католическим священникам жениться низя,обет безбрачия

Pika
#46

Кстати, вот интересно, мужчина говорит, что любит ее, причем, он считает, что сильно любит и искренне, а жениться не хочет. А что он тогда хочет?

И в чем его любовь заключается? В бесплатном сексе или подарках? Или в чем?

Pika
#48
Гость

вероятно,у него семья и дети,что же еще?а,кажется еще католическим священникам жениться низя,обет безбрачия

)))))))))))))))))))точно

#49

Паша, хэ рэ думать только о себе. Только и слышишь "я её люблю, я её люблю". А сказать своей девушке прямо, что вы никогда на ней не женитесь слабо? Вот тогда и посмотрите, что она ответит и как она вас любит. А то прямо любовь-морковь и то, похоже, что только с вашей стороны.

гость
#50

Багира и Язва,вам пашка никого не напоминает,особенно п.39 ?

Предыдущая тема