Гость
Статьи
Каким вопросом можно …

Каким вопросом можно озадачить идиота?

Каким вопросом можно озадачить идиота?

УКУРОК
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Ты сосал?" Если не получится - то следом вопрос - "Насосался?"

Гость
#2

"Еще хочешь?"

Дубинушка
#3

Зачем мужчинам соски

Гость
#4
Дубинушка

Зачем мужчинам соски

Это же элементарно

elle
#5
Дубинушка

Зачем мужчинам соски

А меня мучает это вопрос, я даже здесь хотела спросить) Т.е. я помню что-то такое из биологии, но интересно же послушать)

Дубинушка
#6

Сколько-то первых недель эмбрион развивается по женскому типу. Потом мужской хромосомный набор дает сигнал, что будет мальчик и зачатки половых губ срастаются в мошонку (шов на мошонке все видели?), зачаток клитора разрастается в пенис, а соски так и остаются.

Спижжено с этого же форума.

Гость
#7

Во-первых , сколько идиоту лет? Во-вторых, какого он пола? В-третьих, это рабочий момент, личный момент или околознакомый момент?

Black Devil
#8

Идиота можно озадачить любым вопросом! Только зачем вам это?

Идиoтka
#9

спасибо. уже озадачилась.

Гость
#10

Вы себя озадачить хотите, что ли?

Гость
#11
Black Devil

Идиота можно озадачить любым вопросом! Только зачем вам это?

+100

марьванна
#12

зачем озадачивать кого-то,тем более- идиота ?

Гость
#13

Каким вопросом можно озадачить идиота?

- Ты идиот?

#14
Дубинушка

Сколько-то первых недель эмбрион развивается по женскому типу. Потом мужской хромосомный набор дает сигнал, что будет мальчик и зачатки половых губ срастаются в мошонку (шов на мошонке все видели?), зачаток клитора разрастается в пенис, а соски так и остаются.



Спижжено с этого же форума.

Насколько я помню, эмбрион проходит практически все стадии эволюции. Сначала одноклеточное, потом, кажется, рыба. Потом ещё кто-то. Потом женщина, а потом - мужчина. Это говорит о том, что мужчина находится на более высокой эволюционной ступени.

Гость
#15
Сопляк с дубинкой

ДубинушкаСколько-то первых недель эмбрион развивается по женскому типу. Потом мужской хромосомный набор дает сигнал, что будет мальчик и зачатки половых губ срастаются в мошонку (шов на мошонке все видели?), зачаток клитора разрастается в пенис, а соски так и остаются.



Спижжено с этого же форума.Насколько я помню, эмбрион проходит практически все стадии эволюции. Сначала одноклеточное, потом, кажется, рыба. Потом ещё кто-то. Потом женщина, а потом - мужчина. Это говорит о том, что мужчина находится на более высокой эволюционной ступени.

ничего подобного.медики таких знатоков быстро на место поставят))))

потому что изначально эмбрион развивается по типам М или Ж,а не Ж.

и это видно с самого начала развития))

#16
Гость

ничего подобного.медики таких знатоков быстро на место поставят))))

потому что изначально эмбрион развивается по типам М или Ж,а не Ж.

и это видно с самого начала развития))

Ну, я иду от изначальных данных. Если "женщина" развивается в "мужчину", а не наоборот, то, значит, мужчина стоит выше на эволюционной ступени )

Гость
#17
Сопляк с дубинкой

Гостьничего подобного.медики таких знатоков быстро на место поставят))))

потому что изначально эмбрион развивается по типам М или Ж,а не Ж.

и это видно с самого начала развития))Ну, я иду от изначальных данных. Если "женщина" развивается в "мужчину", а не наоборот, то, значит, мужчина стоит выше на эволюционной ступени )

так я ж еще раз говорю))

вы знаете,что не "развивается" женщина в мужчину,а с первых секунд жизни эмбрионы развиваются по своему полу..))

#18
Гость

так я ж еще раз говорю))

вы знаете,что не "развивается" женщина в мужчину,а с первых секунд жизни эмбрионы развиваются по своему полу..))

Неа. Я не биолог и не медик. Поэтому в этих делах не разбираюсь. Просто способен логически мыслить.

Гость
#19
Сопляк с дубинкой

Гостьничего подобного.медики таких знатоков быстро на место поставят))))

потому что изначально эмбрион развивается по типам М или Ж,а не Ж.

и это видно с самого начала развития))Ну, я иду от изначальных данных. Если "женщина" развивается в "мужчину", а не наоборот, то, значит, мужчина стоит выше на эволюционной ступени )

не въезжаешь

Гость
#20
Сопляк с дубинкой

Гостьтак я ж еще раз говорю))

вы знаете,что не "развивается" женщина в мужчину,а с первых секунд жизни эмбрионы развиваются по своему полу..))Неа. Я не биолог и не медик. Поэтому в этих делах не разбираюсь. Просто способен логически мыслить.

что неа?))не знали,так я вам сказала уже.будете знать,что развиваются оба одновременно,М и Ж))

#21
Гость

что неа?))не знали

Гость

так я вам сказала уже.будете знать,что развиваются оба одновременно,М и Ж))

Не знал.

Ну и что? - А Дубинушка сказала, что М развивается из Ж.

И слово Дубинушки несколько авторитетнее, в силу того, что она не анонимус.

Сказать-то вы можете всё, что угодно.

Гость
#22
Сопляк с дубинкой

Не знал.

Ну и что? - А Дубинушка сказала, что М развивается из Ж.

И слово Дубинушки несколько авторитетнее, в силу того, что она не анонимус.

Сказать-то вы можете всё, что угодно.

одновременно.и точка))так своей Дубинушке и передайте..

#23
Гость

одновременно.и точка))так своей Дубинушке и передайте..

Мне тут, помнится, точно также рассказывали, будто половина девушек рождается без девственной плевы.

Доказательства приводите своим словам. А агентству ОБС я не доверяю.

Гость
#24

а Вам Дубинушка доказательства привела??когда такое сказала?))

то-то же..

вот это и было ОБС.ну,а насчет одновременного развития,это медики вам подтвердят.

#25
Гость

а Вам Дубинушка доказательства привела??когда такое сказала?))

то-то же..

Гость

ну,а насчет одновременного развития,это медики вам подтвердят.

Она не утверждала это, как истину. Поставила копирайт, что это чужое мнение, приведённое ей здесь.

Ага. То есть, вы доказательства привести не можете )

Гость
#26
Сопляк с дубинкой

Гостьа Вам Дубинушка доказательства привела??когда такое сказала?))

то-то же..Она не утверждала это, как истину. Поставила копирайт, что это чужое мнение, приведённое ей здесь.

Ага. То есть, вы доказательства привести не можете )

а я медик?

#27
Гость

а я медик?

А если вы не медик, то как вы можете утверждать? )))

Вы хоть в гугле поищите, блин )))

"Примерно до 6≈7-й недели внутриутробной жизни эмбриона его гонады развиваются идентично как у мужчин, так и у женщин. Это так называемая индифферентная стадия развития эмбриона, когда половая система обоих полов развивается по одной генетической программе. В период формирования гонадного пола у плода развиваются мужской (вольфов) и женский (мюллеров,) протоки. Первоначально развитие этих протоков начинается унипотенциально, т. е. независимо от будущего пола, и только один из них может развиваться в половой тракт, связанный с конкретным генетическим полом плода. В частности, вольфов проток превращается в структуры мужского полового тракта, а мюллеров ≈ женского"

http://meduniver.com/Medical/Physiology/251.html

Valery
#28

ахахаххаха

по-моему,все отписавшиеся здесь-идиоты D:

кто бы подумал,что это еще работает О_О

Узуркурок
#29

Почем фунт лиха?

Кто подставил кролика Роджера?

Форум: Отношения
Всего: 369 204 темы
Новые темы за месяц: 5 932 темы
Популярные темы за месяц: 218 466 тем