Гость
Статьи
Для одиноких сердец!!!

Для одиноких сердец!!!

Предлагаю на данной ветке организовать, что то наподобие сайта знакомств, тк многие пользователи имеют некоторое представление друг о друге, судя по сообщениямНапример, пишем такого плана анкету:Ник (при желании реальное имя)ВозрастОписываем себя (при желании фотку выложить)Ищу такого - то такого -то, такие -то такие - то качества должны присутствовать ....Номер Аськи

45 ответов
Последний — Перейти
мдя
#1

Замуж тебе надо, детонька.

За реального мужчину.

табуретка
#2
мдя

Замуж тебе надо, детонька.

За реального мужчину.

)))

Глаз
#3

Может еще и сберкнижку предъявить?

Гость
#5

Сомневаюсь, что тема будет пользоватся спросом, но все таки напишу.

Я черный Лекарь есть - он же Блекхил, он же Олли В., он же Йорвет, он же Зигфрид, он же Дженезис Пи Оридж, он же Говард Лорейд, Говард Лафреск (слишком мало сил чтобы вижить). Также - призра мертвого поэта и Эдвин Пикмен.

22 года

Сам - по комплекции ''винипух'' - 180-86, брюнет, глаза карие. Фото выкладывать не стану - ибо сей образ не следует показывать детям, и кормящим матерям, а так же слабонернвым.

Учусь, работаю - основное время провожу возле компа - но иногда выхожу на улицу - поэтому крайне удивляюсь окружающему миру. Всегда жутко расстраиваюсь по этому поводу - это в такую то погодку, когда самое время выйти на природу.

Кого то определенного - не ищу - все равно бесполезно - может даже просто друзей, потому как их у меня нет и не было.

595023014

Гость
#6

призра=призрак

Танцующая со стихиями
#7

что то не густо.. хотя почитав требования местных мужчин, я бы тоже здесь не знакомилась

Гость
#8
Танцующая со стихиями

что то не густо.. хотя почитав требования местных мужчин, я бы тоже здесь не знакомилась

А где бы вы знакомились?

ЧерныйЛекарь
#9

http://vk.com/id97073594 - если кому будет интересно

Танцующая со стихиями
#10
Гость

А где бы вы знакомились?

да везде, даже на улице)) а здесь не реально познакомиться

Танцующая со стихиями
#11
ЧерныйЛекарь

http://vk.com/id97073594 - если кому будет интересно

ну что написал вам кто нибудь?

Гость
#12
Танцующая со стихиями

ну что написал вам кто нибудь?

XDDDDD Очень смищно шутите

Гость
#13
Танцующая со стихиями

да везде, даже на улице)) а здесь не реально познакомиться

Странно - опросы вумана показывают обратное - что многие девушки отказались бы от знакомств в реале - вы наервное исключение.

Это правильно - все таки с живым человеком потом придется общаться, но не все могут знакомиться в реале. Ну если бы я в реале подошел - ну хотябы к вам - вы бы закричали. Ну или в лучшем случае просто бы послали по известному адресу.

Я понимаю - что это домашний аресть - давит на меня - и не лучшим образом влияет на мою личность, на психику.

Я уже давно заметил - что многие люди относятся ко мне с недоверием и подозрением - и я не знаю почему. Вот представьте - если бы на вас постоянно кто то бы косился - то в траноспрте, то еще где нибудь. Каково ва было выходить на улицу? Я ничего не имею против людей, общества - но почему то мне кажется - жители нашего города похоши на суеверных вымирающих крестьян. Многим из нас не помешало бы иметь больше терпимости, доброты и человеколобия. Почему до сих пор сохраняется принцип: хомо хомуни лупус ест?

А девушки смотрят на меня так - будто я сейчас сделаю с ними что то очень плохое, а я всего лишь улыбнулся.

ЧерныйЛекарь
#15

14 Что?

Гость
#16

АААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!х

ундина
#17
ЧерныйЛекарь

14 Что?

да.черный лекарь...зашла я на вашу страничку-..сплошной мрак.Вы что,гот?откуда такой негатив в 22 года?все картинки депрессивно-черные,вероятно,как и ваше отношение к жизни.Это не вы из тель-авива?

Танцующая со стихиями
#18
Гость

Странно - опросы вумана показывают обратное - что многие девушки отказались бы от знакомств в реале - вы наервное исключение.

Это правильно - все таки с живым человеком потом придется общаться, но не все могут знакомиться в реале. Ну если бы я в реале подошел - ну хотябы к вам - вы бы закричали. Ну или в лучшем случае просто бы послали по известному адресу.

Я понимаю - что это домашний аресть - давит на меня - и не лучшим образом влияет на мою личность, на психику.

Я уже давно заметил - что многие люди относятся ко мне с недоверием и подозрением - и я не знаю почему. Вот представьте - если бы на вас постоянно кто то бы косился - то в траноспрте, то еще где нибудь. Каково ва было выходить на улицу? Я ничего не имею против людей, общества - но почему то мне кажется - жители нашего города похоши на суеверных вымирающих крестьян. Многим из нас не помешало бы иметь больше терпимости, доброты и человеколобия. Почему до сих пор сохраняется принцип: хомо хомуни лупус ест?

А девушки смотрят на меня так - будто я сейчас сделаю с ними что то очень плохое, а я всего лишь улыбнулся.

Просто в реале когда с тобой знакомяться, сразу понимаешь симпатичен тебе человек или нет, а здесь не понятно кто...хотя не исключаю интернет знакомства, но только не на вумане .

Может от вас исходит много негатива, есть такие люди которые просто отталкивают от себя, вот и вы так же. У вас девушка была?

Танцующая со стихиями
#19
ЧерныйЛекарь

14 Что?

а вы служили в Калининграде?

ЧерныйПекарь
#20
ундина

да.черный лекарь...зашла я на вашу страничку-..сплошной мрак.Вы что,гот?откуда такой негатив в 22 года?все картинки депрессивно-черные,вероятно,как и ваше отношение к жизни.Это не вы из тель-авива?

Ну мне нравятся.

Мрак? Не знаю - для меня это так естественно - как как часть самого меня.

Ну ведь там же есть еще и котики )))

Да - это я подписывался как Из Тель-Авива.

Об отношении к жизни - это с какой ноги встать - мне трудно судит об этом - для меня это кажется нормой. А равзе нет?

ЧерныйПекарь
#21

[quote]

Просто в реале когда с тобой знакомяться, сразу понимаешь симпатичен тебе человек или нет, а здесь не понятно кто...хотя не исключаю интернет знакомства, но только не на вумане .

Может от вас исходит много негатива, есть такие люди которые просто отталкивают от себя, вот и вы так же. У вас девушка была?

[/quote]

Да наверное - внешний негатив и озлобленность присутствуют - мне уже говорили об этом - что я похожь на убийцу. Но почему, это же вовсе не так - я не озлобленный - а очень даже добрый.

ЧерныйПекарь
#22
Танцующая со стихиями

а вы служили в Калининграде?

Нет, а почему вы спрашиваете?

девка
#23

Черный Пекарь, а вы фоту свою можете выложить на несколько минут? Чего в вас такого, что все шарахаются прям?

Танцующая со стихиями
#24
ЧерныйПекарь

Просто в реале когда с тобой знакомяться, сразу понимаешь симпатичен тебе человек или нет, а здесь не понятно кто...хотя не исключаю интернет знакомства, но только не на вумане .

Может от вас исходит много негатива, есть такие люди которые просто отталкивают от себя, вот и вы так же. У вас девушка была?

Да наверное - внешний негатив и озлобленность присутствуют - мне уже говорили об этом - что я похожь на убийцу. Но почему, это же вовсе не так - я не озлобленный - а очень даже добрый.

Вот эту саму доброту надо раскрыть, тогда люди к вам потянутьсяли ждать ту девушку которая расмотрит за маской мрачности вашу душу

Танцующая со стихиями
#25
девка

Черный Пекарь, а вы фоту свою можете выложить на несколько минут? Чего в вас такого, что все шарахаются прям?

Да я тоже посмотрела

Танцующая со стихиями
#26
ЧерныйПекарь

Нет, а почему вы спрашиваете?

обозналась

ундина
#27
ЧерныйПекарь

Ну мне нравятся.



Мрак? Не знаю - для меня это так естественно - как как часть самого меня.

Ну ведь там же есть еще и котики )))

Да - это я подписывался как Из Тель-Авива.





Об отношении к жизни - это с какой ноги встать - мне трудно судит об этом - для меня это кажется нормой. А равзе нет?

точно,котики были))но они все равно не скрашивают общего мрачного настроения...Порылась в надежде набрести хоть на одну вашу фотку-но нет,все старательно запрятано.Комплексы чтоль?знаешь,если симба не постеснялся свое фото выложить,то ты подавно можешь не бояться-вот кто действительно страшный,так это он.А что,ты правда живешь в Тель-Авиве?

Гость
#28
девка

Черный Пекарь, а вы фоту свою можете выложить на несколько минут? Чего в вас такого, что все шарахаются прям?

Не могу - самому на себя смотреть тошно, а еще подврегать кого то такому стрессу, не не - но фото уже выкладывал под этим ником

#29
девка

Черный Пекарь, а вы фоту свою можете выложить на несколько минут? Чего в вас такого, что все шарахаются прям?

Не могу - самому на себя смотреть тошно, а еще подврегать кого то такому стрессу, не не - но фото уже выкладывал под этим ником

#30
Танцующая со стихиями

обозналась

ундина

бывает

точно,котики были))но они все равно не скрашивают общего мрачного настроения...Порылась в надежде набрести хоть на одну вашу фотку-но нет,все старательно запрятано.Комплексы чтоль?знаешь,если симба не постеснялся свое фото выложить,то ты подавно можешь не бояться-вот кто действительно страшный,так это он.А что,ты правда живешь в Тель-Авиве?

Они самые - комплексы

Живу на Среднем Урале

девка
#31
Йорвет

Не могу - самому на себя смотреть тошно, а еще подврегать кого то такому стрессу, не не - но фото уже выкладывал под этим ником

ой ладнаа..

мы тут стрессоустойивые :)

тем более раз уже выкладывали. что, все кто вас тогда увидели теперь с веток убегают, когда вы там появляетесь?

покажитесь, плииз.. :)

Танцующая со стихиями
#32

Прям заинтриговал))) Выкладывай уж, мы тут с девкой вдвоём, даём слово не убегать

ЧерныйЛекарь
#33

Я предупреждал:

http://img821.imageshack.us/img821/8996/0115t.jpg

Танцующая со стихиями
#34
ЧерныйЛекарь

Я предупреждал:



http://img821.imageshack.us/img821/8996/0115t.jpg

И что тут страшного? Взгляд попроще, улыбочку и вперёд) все девушки ваши будут

Знакомлюсь:)
#35

Симпотичный, высокий, молодой человек ищет девушку 19-22 высокую )) приезжий, проживаю в Москве) 369377282 ICQ пишите если одиноки и тоже хочется любви а не денег )

ВЛАДИМИР
#36

"хочу женица девушки кому муж нормальный нужен "

ВЛАДИМИР
#37

мне 28 лет отдельная квартира рост 185

Артём
#38

Ищу девушку. Мне 22 года. Отдельная квартира.

Глеб Сиверов
#39

предлагаю проверить этот сайт: http://loveplanet.ru/a-main/affiliate_id-91099/

Гость
#40

мне 33 сижу од на в новый год круто.....

павел
#41

Всем добрый вечер.

Арт
#43

29 лет. Текущая столица России. Привлекательный высокий тёмно-русый. глаза как два озера. рост: 187, вес 88. Спортивен. Писатель. Поэт. Играю на гавайской гитаре. Ищу одну девушку на долгий период времени. Как вариант: дети и брак. Не являюсь спонсором и не намерен им быть. В перспективе: приятное для обоих времяпрепровождение, прогулки в парке, умные разговоры, романтические встречи. Идеал: стройная верная спокойная голубоглазая блондинка. Чего жду обязательно: уважение и высокий нравственный уровень. Ответа не ожидаю. Решил попробовать разместить объявление. Вдруг...
адрес для писем positiveguy@mail.ru

Арт
#44

как показала моя практика, даже являясь привлекательным обесепеченным паренм,можно остаться одиноким на всю жизнь

Ирина
#45

Девочки! Я долгое время, от одиночества, сидела на сайтах знакомств, в надежде встретить хорошего молодого человека. В итоге ко мне на встречи приходили мужчины либо не те, что на фото, либо женатые и тд. И однажды подруга мне посоветовала хорошего специалиста по делам душевным) Я решилась и позвонила,по номеру ,что она мне дала.После чего встретилась с Анной и она мне очень помогла разобраться в происходящем ,теперь я стала уверенной в себе девушкой и я смогла найти своего мужчину!Всем советую к ней обратиться 89685360868

виолетта
#46

Хм..вот и меня судьба привела на разные сайты и форумы.. осталась вдовой недавно, ужасно одиноко, не нахожу себе места.. время говорят помогает, а сколько ждать-то и зачем..

Гость
#47
Гость

А где бы вы знакомились?

Всем! - Весеннего Солнца💥💥💐🌹🌼 Настоящей Любви💖💖💖 и Вдохновения на Счастье!!!💑
💃🕺ДИСКО- КЛУБ ЗНАКОМСТВ "РОМАНТИК -ПЛЮС"👫💋💘 от 18 до 80 лет, проводит 3 раза в неделю культурные мероприятия по возрастам Танцуем, поем, влюбляемся под песни 80х-90х с ВЕРОНИКОЙ ГОРЬКОВЧАНОЧКОЙ!!! 🔥🔥 С нами весело,🤣🤣 интересно, душевно, с изюминкой!!! 💞💕 Приглашаем всех, кому скучно сидеть дома, и кто не теряет надежды встретить свою вторую половинку💔💋💘. 💥 23апреля (воскресенье) с 20.00-24.00 ул. Слободской переулок д6 стр13 лофт "Вестерн "💥м. Чкаловская, м. Бауманская, м. Площадь Ильича ост.Красно-Казарменная площадь!💋💋💋, Встречаем по одежке:👞👢👠👗👚🧥👖👔 Вход - 500р, онлайн - 400р по номеру ( сберб ) 89527614940. По всем вопросам 📞89017359437,
предварительный звонок обязателен !!!🔥🔥🔥💥💃🕺

Гость
#48
Танцующая со стихиями

ну что написал вам кто нибудь?

Всем! - Весеннего Солнца💥💥💐🌹🌼 Настоящей Любви💖💖💖 и Вдохновения на Счастье!!!💑
💃🕺ДИСКО- КЛУБ ЗНАКОМСТВ "РОМАНТИК -ПЛЮС"👫💋💘 от 18 до 80 лет, проводит 3 раза в неделю культурные мероприятия по возрастам Танцуем, поем, влюбляемся под песни 80х-90х с ВЕРОНИКОЙ ГОРЬКОВЧАНОЧКОЙ!!! 🔥🔥 С нами весело,🤣🤣 интересно, душевно, с изюминкой!!! 💞💕 Приглашаем всех, кому скучно сидеть дома, и кто не теряет надежды встретить свою вторую половинку💔💋💘. 💥 23апреля (воскресенье) с 20.00-24.00 ул. Слободской переулок д6 стр13 лофт "Вестерн "💥м. Чкаловская, м. Бауманская, м. Площадь Ильича ост.Красно-Казарменная площадь!💋💋💋, Встречаем по одежке:👞👢👠👗👚🧥👖👔 Вход - 500р, онлайн - 400р по номеру ( сберб ) 89527614940. По всем вопросам 📞89017359437,
предварительный звонок обязателен !!!🔥🔥🔥💥💃🕺

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: