Гость
Статьи
если любовник …

если любовник уезжает...а вы нет

любовницы - как вы относитесь к тому, что он уезжает практически на все лето путешествовать с женой и ребенком. у вас никогда не бывало раздражения по этому поводу? тем более если вы сами остаетесь в городе...вопрос относится к тем у кого есть хоть какие-то чувства, а не отношения просто ради секса.

автор
45 ответов
Последний — Перейти
#1

а что ты хотела, любовницы , как общественный туалет, куда нужду справлять ходят - это ваша участь. А если ему понадобиться, то он на отдыхе отловит кого нибудь, а ваше дело писту готовить к его приезду

Гость
#2

Пусть любовник оплатит Ваш летний отдых . Если он этого не делает ,то в сад его.Чувства к такому прошли бы быстро.

Гость
#3

Ревную, но молчу.

А что я могу сказать? Он не хочет разводиться и семья для него святое.

Но и меня любит.

Гость
#4
Гость

Ревную, но молчу.

А что я могу сказать? Он не хочет разводиться и семья для него святое.

Но и меня любит.

когда мужчина на самом деле любит,он разводится.Вы же ему просто удобны.

Гость
#5

такова участь продажных женщин. Терпите. Вы всего лишь слив для его спермы, разнообразие и укрепление ИХ семьи.

VIP-персона
#6
Гость

такова участь продажных женщин. Терпите. Вы всего лишь слив для его спермы, разнообразие и укрепление ИХ семьи.

а почему продажных-то, если она за чувства и все лето дома сидит????:))) в чем продажность-то?

Гость
#7
Гость

ГостьРевную, но молчу.

А что я могу сказать? Он не хочет разводиться и семья для него святое.

Но и меня любит.когда мужчина на самом деле любит,он разводится.Вы же ему просто удобны.

Знаю я. Только другого нет. Когда женщине 32 не очень приходится выбирать..

гость
#8
Гость

ГостьРевную, но молчу.

А что я могу сказать? Он не хочет разводиться и семья для него святое.

Но и меня любит.когда мужчина на самом деле любит,он разводится.Вы же ему просто удобны.

не всегда когда любят разводятся

гость
#9
Гость

такова участь продажных женщин. Терпите. Вы всего лишь слив для его спермы, разнообразие и укрепление ИХ семьи.

что-то мою семью левак мужа не укрепил...

нина
#10

не всегда есть материальная возможность, чтобы взять и развестись....но уезжать с песнями в отпуска если знаешь, что твоя "подруга" в это время будет торчать в городе - это как-то совсем грустно.

Гость
#11
нина

не всегда есть материальная возможность, чтобы взять и развестись....но уезжать с песнями в отпуска если знаешь, что твоя "подруга" в это время будет торчать в городе - это как-то совсем грустно.

Но не сидеть же ему все лето со мной,Его жена уже достала с отдыхом и дети тоже. Ну потребую я у него не уезжать, только толку то. Для него семья святое.

Асия
#12

Ну, а что грустного-то? Жена тоже хочет "развлечений". :) А любовнице тоже нужно поехать куда-нибудь, развеяться... Че дома-то сидеть, в окно глядеть.... Эхххх... Это что ж за отпуска такие "практически на все лето"?

Гость
#13
гость

что-то мою семью левак мужа не укрепил...

поди сама выгнала?)

Гость
#14
нина

не всегда есть материальная возможность, чтобы взять и развестись....но уезжать с песнями в отпуска если знаешь, что твоя "подруга" в это время будет торчать в городе - это как-то совсем грустно.

Возможность развестись есть всегда. Только он не хочет разводиться. Причины не озвучивал.

Не разведусь и точка. Хочешь быть со мной- терпи.

Гость
#15
VIP-персона

а почему продажных-то, если она за чувства и все лето дома сидит????:))) в чем продажность-то?

за какие такие чувства? За эгоизм и собственные хотелки?

Любовницы это всего лишь развлечение. Смысл вкладывать в них деньги? Она итак даст и будет сидет и ждать, как собака преданная, да вылизывать все органы апосля.

По поводу продажности не так выразилась, не продажные, а неуважающие себя женщины.

Гость
#16
Гость

Возможность развестись есть всегда. Только он не хочет разводиться. Причины не озвучивал. Не разведусь и точка. Хочешь быть со мной- терпи.

у мужика главные приоритет - семья и он прерасно понимает, что нет смысла менять шило на мыло, тем более если есть ребенок. Второй вопрос, что он прямо не сказал, что его устраивает иметь 2-х женщин, причем когда одна из них согласна быть на втором плане. Он же, как султан. Красота да и только.

#17

мужику можно было бы купить дорогую путевку жене и ребенку, а самому с любовнице предложить поехать куда-нибудь...так справедливей) ну или наоборот. а то ему слишком хорошо живется.

Гость
#18
антишок

мужику можно было бы купить дорогую путевку жене и ребенку, а самому с любовнице предложить поехать куда-нибудь...так справедливей) ну или наоборот. а то ему слишком хорошо живется.

Мой оправдывается - ему с семьей тоже надо время проводить.

лу
#19

не ревность, а просто злость и зависть.

татата
#20
Гость

Мой оправдывается - ему с семьей тоже надо время проводить.

а типо все это время он не с семьей время проводит? каждый день причем)) по-любому они и гуляют и в центры развлекательные ездиют... наверное это у него только оправдание - ему с вами не хочется никуда ехать. отмазки придумывать..деньги опять же тратить в двойном кол-ве.зачем все это ему надо?

Гость
#21
лу

не ревность, а просто злость и зависть.

Ну и это тоже. Только толку то.

Гость
#22
татата

а типо все это время он не с семьей время проводит? каждый день причем)) по-любому они и гуляют и в центры развлекательные ездиют... наверное это у него только оправдание - ему с вами не хочется никуда ехать. отмазки придумывать..деньги опять же тратить в двойном кол-ве.зачем все это ему надо?

Я сама работаю и готова заплатить. Вот и езжу одна со своим ребенком.

татата
#23

естественно что злость и зависть! обидно же когда так несправедливо кидают....в конце концов любовницы тоже женщины. самые обычные. им тоже хочется простого счастья....не нужно тогда налево ходить если не в состоянии этого понять. а то наплетут про "чувства", мозги запудрят, а потом " а ты кто такая? у меня семья! "

Оп-Ля
#24

Хе-хе, на всё лето путешествовать... Сочувствую.

Мы работаем вместе, в отпуск ходим одновременно, ну разве что дней 5-7 не совпадает. И путешествую обычно я с мужем, так что мне пофиг.

Гость
#25
Гость

Я сама работаю и готова заплатить. Вот и езжу одна со своим ребенком.

ну тем более... ЗАЧЕМ ему нужно развлекать чужого ребенка, когда свой есть? А свой всегда дороже...

Смысл бросать своего ребенка? Чтоб воспитывать чужого? Не разведеися он.

Вы просто развлечение...

Оп-Ля
#26
Гость

Ревную, но молчу.

А что я могу сказать? Он не хочет разводиться и семья для него святое.

Но и меня любит.

Вот, у меня та же ботва.

Оп-Ля
#27
гость

ГостьГостьРевную, но молчу.

А что я могу сказать? Он не хочет разводиться и семья для него святое.

Но и меня любит.когда мужчина на самом деле любит,он разводится.Вы же ему просто удобны.не всегда когда любят разводятся

Не всегда.

Гость
#28
Оп-Ля

Гость

Ревную, но молчу. А что я могу сказать? Он не хочет разводиться и семья для него святое. Но и меня любит.



Вот, у меня та же ботва.

девочки, вы все-равно временный вариант и от расствания с ним будет больнее именно вам.

ну вот неужели не жалко тратить себя, свои года на какого-то женатого прохиндея?...

Гость
#29

пусть себе человек живёт своей жизню.зачем вам тратить время молодости на того, для кого вы мало что значите?

Оп-Ля
#30
Гость

Оп-ЛяГость

Ревную, но молчу. А что я могу сказать? Он не хочет разводиться и семья для него святое. Но и меня любит.



Вот, у меня та же ботва.девочки, вы все-равно временный вариант и от расствания с ним будет больнее именно вам.

ну вот неужели не жалко тратить себя, свои года на какого-то женатого прохиндея?...

Не жалко. Во-первых, я замужем, так что время не трачу впустую. Во-вторых, я с ним уже три года, съели вместе пуд соли, как грицца, - я не "временный вариант". В-третьих, плюсов в этих отношениях я вижу больше.

Гость
#31
Оп-Ля

Не жалко. Во-первых, я замужем, так что время не трачу впустую. Во-вторых, я с ним уже три года, съели вместе пуд соли, как грицца, - я не "временный вариант". В-третьих, плюсов в этих отношениях я вижу больше.

каждому свое...

а рогатый муж вызывает жалость, не меньше. Нужно быть полным балбесом, чтоб не замечать, как твоя жена кувыркается с другим. А что, зато одна половая микрофлора аж на 4 человек.

ВV
#32
автор

любовницы - как вы относитесь к тому, что он уезжает практически на все лето путешествовать с женой и ребенком. у вас никогда не бывало раздражения по этому поводу? тем более если вы сами остаетесь в городе...вопрос относится к тем у кого есть хоть какие-то чувства, а не отношения просто ради секса.

Автор, а что он Вам говорит по этому поводу? А, вы замужем?

Оп-Ля
#33
Гость

Оп-Ля

Не жалко. Во-первых, я замужем, так что время не трачу впустую. Во-вторых, я с ним уже три года, съели вместе пуд соли, как грицца, - я не "временный вариант". В-третьих, плюсов в этих отношениях я вижу больше.каждому свое...

а рогатый муж вызывает жалость, не меньше. Нужно быть полным балбесом, чтоб не замечать, как твоя жена кувыркается с другим. А что, зато одна половая микрофлора аж на 4 человек.

Ну, 4 - не 40 и не 400, как у некоторых бывает)))

Гость
#34
Оп-Ля

Ну, 4 - не 40 и не 400, как у некоторых бывает)))

да не факт, что и вы без рогов, не факт, что любовник вам "верен" и при случае не отымеет еще одно разнообразие, не факт, что жена верна мужу...

тут нечем гордиться, одна похоть и рогатый муженек, видимо и вправда, ***, раз не замечает увеличивающихся и нарастающих рогов за 3 года.

Только вот, именно вы готовы в принципе бросить мужа, ради любовничка, а вот он свою семью, с которой "живет из чувства долга" нет. Парадокс, однако.

автор
#35
ВV

Автор, а что он Вам говорит по этому поводу? А, вы замужем?

нет я не замужем. он как-то странно реагирует на мои возмущения. делает из этого шутку...наверное не понимает что меня так расстраивает во всей этой ситуации. хотя постоянно твердит мне что скучает и приезжает по 3-4 раза за неделю...для меня такое длинное расставания - шоковая ситуация....

Оп-Ля
#36
Гость

Оп-Ля

Ну, 4 - не 40 и не 400, как у некоторых бывает)))да не факт, что и вы без рогов, не факт, что любовник вам "верен" и при случае не отымеет еще одно разнообразие, не факт, что жена верна мужу...

тут нечем гордиться, одна похоть и рогатый муженек, видимо и вправда, ***, раз не замечает увеличивающихся и нарастающих рогов за 3 года.

Только вот, именно вы готовы в принципе бросить мужа, ради любовничка, а вот он свою семью, с которой "живет из чувства долга" нет. Парадокс, однако.

Ошибаетесь. И я не готова. Ни в принципе, ни вообще. По поводу рогов и догадок с обеих сторон, кто кому верен и т.д., не буду вдаваться в подробности. Кому нужен здесь мой отчёт? И ещё: где вы гордость у меня нашли? Просто констатирую факты.

ВV
#37
автор

ВV

Автор, а что он Вам говорит по этому поводу? А, вы замужем?

нет я не замужем. он как-то странно реагирует на мои возмущения. делает из этого шутку...наверное не понимает что меня так расстраивает во всей этой ситуации. хотя постоянно твердит мне что скучает и приезжает по 3-4 раза за неделю...для меня такое длинное расставания - шоковая ситуация....

пусть оплатит Вам поездку, а вообще бросайте его, это не вариант,

Вы я смотрю решили пообщаться на ФОРУМЕ сами с собой только под разными НИКАМИ!!!!! Вы и АВТОР, и НИНА, и АРТИШОК, и ТАТАТА!!!!! Забавно.....

22
#38
Гость

ГостьГостьРевную, но молчу.

А что я могу сказать? Он не хочет разводиться и семья для него святое.

Но и меня любит.когда мужчина на самом деле любит,он разводится.Вы же ему просто удобны. Знаю я. Только другого нет. Когда женщине 32 не очень приходится выбирать..

ну вы даете!)))

я в 32 именно что выбирала и перебирала.

Что, такая страшная?

Гость
#39
22

ГостьГостьГостьРевную, но молчу.

А что я могу сказать? Он не хочет разводиться и семья для него святое.

Но и меня любит.когда мужчина на самом деле любит,он разводится.Вы же ему просто удобны. Знаю я. Только другого нет. Когда женщине 32 не очень приходится выбирать..

ну вы даете!)))

я в 32 именно что выбирала и перебирала.

Что, такая страшная?

с ребенком не очень повыбираешь.

Огненная А
#40

фу,как это мерзко. постыдились бы писать такое,любовницы,еще жалуются. ваше место вообще у параши. правильно написали выше: когда любят-разводятся с нелюбимой женой.

Маканик Лиля
#41

Не обидно.............................. Я буду с другим любовником........

Гость
#42

Автор, 32 - это еще девочка. Я в полтора раза вас старше, молодой любовник уже надоел, не отпускаю, но активно ищу другого.

Black Devil
#43

Ужас н а х, мало того, что вы унижаетесь таким образом (любил бы вас - женился), вы для него всего лишь дырка для развлечений и он это вам откровенно сказал "ТЕРПИ" он же реально ничего не обещает! Мало того что вы просто подстилка, вы ещё и сами с собой пишитесь, да АВТОР - НИНА, АРТИШОК, ТАТАТА.......ПРЕЛЕСТНО......

Инопланетянка👁
#44
Гость

Но не сидеть же ему все лето со мной,Его жена уже достала с отдыхом и дети тоже. Ну потребую я у него не уезжать, только толку то. Для него семья святое.

Свят только Бог!Если завёл любовницу,значит не так уж и Святое как вы думаете!Это просто оговорка!У него кишка тонка🤣

Любовница!
#44
Гость

за какие такие чувства? За эгоизм и собственные хотелки?

Любовницы это всего лишь развлечение. Смысл вкладывать в них деньги? Она итак даст и будет сидет и ждать, как собака преданная, да вылизывать все органы апосля.

По поводу продажности не так выразилась, не продажные, а неуважающие себя женщины.

А жоны принимающие мужей после измены с любовницей уважающие себя женьщины?

Любовница!
#44
Огненная А

фу,как это мерзко. постыдились бы писать такое,любовницы,еще жалуются. ваше место вообще у параши. правильно написали выше: когда любят-разводятся с нелюбимой женой.

У параши место именно для вассс. Если Бог послал человека тебе, значит ему виднее и ему решать где, когда, у кого и скем место в этой жизни.
Хочу вам всем рассказать историю.
Случилось это два года назад. Меня жестоко бросил парень. Я от тоски, любви, отчаяния с ума сходила. В церьковь ходила чуть не каждый день. Просила Господа Бога помочь мне найти человека по моей судьбе. На тот момент я даже и не представляла, что кроме женатого мужчины вариантов нет и небыло на горизонте. Прошол год! Нет вариантов, а любовника полюбила всем сердцем.
Так что по внимательней с оскарблениями.
Ещё не известно у какой параши окажитесь вы. Ведь жизнь штука не предсказуемая

Гость
#47

Бог сказал, что спать с женатым - это прелюбодеяние (грех). Расскажите священнику вашему (раз вы каждый день в церкви) как Бог склоняет вас к блуду :) 🤦‍♀️

Форум: Отношения
Всего: 374 104 темы
Новые темы за месяц: 6 229 тем
Популярные темы за месяц: 220 868 тем