Гость
Статьи
Девушки, кто хочет …

Девушки, кто хочет выйти замуж, объединяйтесь.

Давайте поговорим о том, что вы делаете, что бы осуществить свою мечту? В чем разочаровались, в чем окончательно убедились? Есть ли претендент на руку и сердце, если нет, почему до сих пор одни? Или почему тот кто рядом до сих пор не сказал заветные слова "Выходи за меня замуж" Поможем друг другу разобраться в себе или просто поделимся опытом.

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

стараюсь выглядеть хорошо, трачу на это уйму денег, стараюсь быть милой, доброй, с чувством юмора, ненавязчивой.

Мимо проходила
#2
Гость

стараюсь быть милой, доброй, с чувством юмора, ненавязчивой.

я думаю в этом есть и ваша проблема. раз стараетесь быть какой-то - значт не являетесь сама собой. это важно

Олеся
#3

главное, имея привлекательную внешность и работающий мозг постоянно проводить - набор и отсев кандидатов)

Мимо проходила
#4
Олеся

главное, имея привлекательную внешность и работающий мозг постоянно проводить - набор и отсев кандидатов)

профессиональный hr-менеджер))))

Катюша
#5

Объединяитесь?! Лигу незамуженок создайте, а потом захватите мир!!!

#6

Печально. Уныло.

Очень похоже на фильм "Суд на Богом".

Ведь уже сколько было таких "клубов" где женищины собирались и говорили. Говорили. Поддерживали. В общем говорили друг другу какие они хорошие.

Говорили про то что нужно иметь привлекательную внешность и проводить отборы. Говорили про то что ах "мы им всем ещё покажем" (аля захватим мир и всё такое).

Результат неизменен: неликвид хоть как назови, хоть как покрась - он останется неликвидом. На рынок хоть раз ходили? Или в магазин? Упаковка может хоть сколь угодно быть красивой - но раз взяв испорченный товар - второй раз вы его брать не будете.

И мужчины действуют точно так же. Если вы одни - значит проблемы-то в вас?? А если проблемы в вас - нужно их как-то решать??

#7

И если вы одни - и ещё собираетесь в кучу - чему вы можете друг друга научить?? Только не унывать и приучаться жить вот в ЭТОМ состоянии?

Вы у парней не пробовали спросить - "а в чём наша проблема"? Может тогда бы ясность в теме бы и назрела. Друг перед дружкой вы любезничаете, и все такие хорошие. Только в жизни вашей хорошести не остаётся. В реальности злобные ненавидящие окружающих люди. Соответственно и парни от таких баб бегут. Рядом хочется иметь что-то доброе, нежное.

Посмотрите в себя, если осмелитесь - там, в этой куче всего - вы найдёте ответы.

Гость
#8

Что за бреееед..

Гость
#10

А у меня дочку никто замуж не берет(((( уже почти 30-к ей! Сначала говорила "не приставайте ко мне с этим вопросом", сейчас говорит "не за кого выходить".... но причины есть, я знаю...

Гость
#11

Tekken прав(а) по сути, по форме грубовато конечно)

Гость
#12

Кстати, тем, кто замуж хочет нельзя ни с кем объединяться) ну из женского полу я имею ввиду))

Майка
#13

Tekken,не согласна с Вами категорически! Я сама в 31 год вышла замуж, а все потому, что была очень разборчива в выборе кандидатов.За мной толпы не бегали, но было довольно много разных ухажеров.Но я всегда знала, что для меня главное в мужчине:порядочность, надежность, честность, ум, отсутсвие вредных привычек и обеспеченность. Согласитесь, таких мужчин не сильно много. Поэтому своего мужчину я ждала долго, к тому моменту уже все мои подруги были замужем и понарожали детей, а у меня все случилось позже:)Скажу так: если с Вами хотят встречаться и завязывать отношения мужчины, значит все впорядке с Вами и просто надо выбирать "свое ". А вот если мужчины бегут от Вас и не хотят отношений дольше, чем на одну ночь, тогда нужно присмотреться к себе и своему характеру.

Гость
#14
Майка

А вот если мужчины бегут от Вас и не хотят отношений дольше, чем на одну ночь, тогда нужно присмотреться к себе и своему характеру.

Вы до 31 года проверяли хотят ли с вами оставаться дольше, чем на одну ночь ?... хм. понятно, почему процесс затянулся )))

#15

я хочу, но я еще не готова, видимо))))))

Гость
#16

Странне люди женщины. Замуж хотите вы, мужикам это не надо. Нол почему-то ждут, что им предложат, поуговаривают, а они еще поломаются.

Лара
#17
Гость

А у меня дочку никто замуж не берет(((( уже почти 30-к ей! Сначала говорила "не приставайте ко мне с этим вопросом", сейчас говорит "не за кого выходить".... но причины есть, я знаю...

и какие причины если не секрет?

Гость
#18
Гость

Вы до 31 года проверяли хотят ли с вами оставаться дольше, чем на одну ночь ?... хм. понятно, почему процесс затянулся )))

Вы мой пост невнимательно читали? Подходящего человека не было. Начинаешь с кем-то отношения и надо время чтоб человека узнать, а не в омут с головой. Вот и по мере узнавания, понимаешь, что что-то тебя не устраивает и тебе не по пути. Вот и все.

Колхоз имени Лопе де Вега
#19

Тут как-то была ветка о том, что самостоятельной успешной женщине брак нафиг не нужен. Соответственно, меняйтесь в лучшую сторону.

Гость
#20
Мимо проходила

я думаю в этом есть и ваша проблема. раз стараетесь быть какой-то - значт не являетесь сама собой. это важно

если я была бы сама собой у меня бы до сих пор не было бы не одних серьезных отношений

Рыбка в тесте
#21
Колхоз имени Лопе де Вега

Тут как-то была ветка о том, что самостоятельной успешной женщине брак нафиг не нужен. Соответственно, меняйтесь в лучшую сторону.

женщине нужен любимый рядом и дети

#22
Tekken

Печально. Уныло.

Очень похоже на фильм "Суд на Богом".



Ведь уже сколько было таких "клубов" где женищины собирались и говорили. Говорили. Поддерживали. В общем говорили друг другу какие они хорошие.

Говорили про то что нужно иметь привлекательную внешность и проводить отборы. Говорили про то что ах "мы им всем ещё покажем" (аля захватим мир и всё такое).



Результат неизменен: неликвид хоть как назови, хоть как покрась - он останется неликвидом. На рынок хоть раз ходили? Или в магазин? Упаковка может хоть сколь угодно быть красивой - но раз взяв испорченный товар - второй раз вы его брать не будете.



И мужчины действуют точно так же. Если вы одни - значит проблемы-то в вас?? А если проблемы в вас - нужно их как-то решать??

Так я наоборот не хочу поддерживать, а постараться тут найти эту проблему. Но не в коем случае не расхваливать себя или кого то или себя какая я хорошая и красивая а не замужем.

#23
Майка

Tekken,не согласна с Вами категорически! Я сама в 31 год вышла замуж, а все потому, что была очень разборчива в выборе кандидатов.За мной толпы не бегали, но было довольно много разных ухажеров.Но я всегда знала, что для меня главное в мужчине:порядочность, надежность, честность, ум, отсутсвие вредных привычек и обеспеченность. Согласитесь, таких мужчин не сильно много. Поэтому своего мужчину я ждала долго, к тому моменту уже все мои подруги были замужем и понарожали детей, а у меня все случилось позже:)Скажу так: если с Вами хотят встречаться и завязывать отношения мужчины, значит все впорядке с Вами и просто надо выбирать "свое ". А вот если мужчины бегут от Вас и не хотят отношений дольше, чем на одну ночь, тогда нужно присмотреться к себе и своему характеру.

+10000

Гость
#24
Колхоз имени Лопе де Вега

Тут как-то была ветка о том, что самостоятельной успешной женщине брак нафиг не нужен. .

Те, кто делает такие заявления вслух, - лукавят... :)

Гость
#25
Tekken

И если вы одни - и ещё собираетесь в кучу - чему вы можете друг друга научить?? Только не унывать и приучаться жить вот в ЭТОМ состоянии?



Вы у парней не пробовали спросить - "а в чём наша проблема"? Может тогда бы ясность в теме бы и назрела. Друг перед дружкой вы любезничаете, и все такие хорошие. Только в жизни вашей хорошести не остаётся. В реальности злобные ненавидящие окружающих люди. Соответственно и парни от таких баб бегут. Рядом хочется иметь что-то доброе, нежное.



Посмотрите в себя, если осмелитесь - там, в этой куче всего - вы найдёте ответы.

Tekken, Вы всерьез думаете, что все замужние дамы - ангелы во плоти? :)

Гость
#26

Зачем объединяться?!

Озорная
#27
Гость

Те, кто делает такие заявления вслух, - лукавят... :)

Я вышла замуж в 31 год, и ни капли не жалею, что так поздно. До 25 сама не хотела, а потом не могла встретить близкого по духу человека. Потом встретила и теперь убеждена, что все в жизни дается в свое время, когда человек к этому готов.

Гость
#28
Озорная

Я вышла замуж в 31 год, и ни капли не жалею, что так поздно. До 25 сама не хотела, а потом не могла встретить близкого по духу человека. Потом встретила и теперь убеждена, что все в жизни дается в свое время, когда человек к этому готов.

Да я о другом... Объективно есть женщины, которые могут, но не хотят выходить замуж. Но их мало.

Успешные и умные среди них тоже встречаются. Изредка.

И они как раз-то не делают никаких заявлений по поводу своей успешности как резона к безбрачию. Никогда. :)

юлька
#29
Гость

Странне люди женщины. Замуж хотите вы, мужикам это не надо. Нол почему-то ждут, что им предложат, поуговаривают, а они еще поломаются.

А что вам надо ???? Сидеть дома - одна рука -жена, другая любовница????? Или менять одну за другой ???? Да семья для нормального мужчины - это главное в жизни !!!!!! А если семью не хочет - значит ненормальный.

#30

Жениться и замуж хотят все, просто кто то это скрывает, а кто то говорит правду и не изворачивается, потому что понимает что цель каждого человека - это создание семьи. Вот я и хотела бы здесь обсудить кто хочет и почему не получается. Это не обязательно одинокие женщины, ведь бывает что ухажер есть, а предложения от него не поступает. Возможно мы чему то поучимся друг у друга

Яна
#31

Мне знакомая дала совет-сначала пойми какой мужчина тебе нужен.Потом иди туда где такие мужчины водятся-там они сами найдутся.)))

А вообще времени мало.дом-работа-дом.в отпуск не отпускают((.все это затянулось..мне 24

Гость
#32

[quote="Яна"]сначала пойми какой мужчина тебе нужен./quote]

На это может уйти вся жизнь и в итоге все равно поймешь, что ошиблась))

Надо уметь приспосабливаться я считаю. Это главное, чего нет у тех, кто холостует сейчас. Они либо не хотят, либо просто не умеют. Прикрываются тем, что ищут, ждут, что не хотят и все такое. Ставят непреодолимые задачи, страдают, но все равно "жрут кактус" Их, как правило, много чего раздражает, запахи, звуки, привычки мужские. Они читают гламурные журналы, изучают "прикладную" психологию, живенько участвуют в беседах с подружками и вырабатывают некие , оторванные от земли стереотипы... При этом , иногда в душе что то и шевелиться, а предъявить объект стыдно, потому что он не дотягивает до тоГо совершенства, которое воображение уже нарисовало и прочно закрепило в мозгу. А че подружки скажут? А мама с папой?

В 30 обычно уже припирает так, что отступать некуда) Берем все, что есть пусть б\у, с детями и проблемами от первых браков и даем себе установку, что дождались))

Гость
#33

нипанимаю (с)

как можно хотеть замуж в общем? мои мозги не понимают.

могу понять, когда есть объект, то есть человек, которго любишь, с которым хочешь прожить жизнь и от которого хочешь детей.

это понимаю, а как просто тупо хотеть замуж или хотеть ребенка - не понимаю :S

#34

Внешность не самое главное. Если речь идет о замужестве, не думаю что мужчина жениться на женщине, которая лишь красивая и умеет за собой следить, а в голове ничего, пустота. Мужчинам нравятся умные, интересные девушки. Чтобы и чувство юмора было и хозяйка была. Конечно совместить всё это реально, достаточно быть самим собою и следить за собой. Не обязательно иметь фигуру мечты и быть неотразимой. Некоторые девушки забывают при знакомстве с молодыми людьми вести себя как обычно, строют из себя что-то, итог один, дальше секса не уедете. Есть претендент ну руку и сердце, но тупит по полной в этом плане, спешка типо не к чему. А я считаю что мы не подростки, чтобы встречаться и довольствоваться лишь этими моментами, хочется чего-то большего и определенности! Короче как-то так!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: