Гость
Статьи
Что значит эта фраза?

Что значит эта фраза?

Живем с девушкой почти два года,не в браке.Недавно в шуточном разговоре развели тему одну, и я слегка пошутил на счет детей и немного высказал свое желание завести ребенка,от нее промелькнула фраза,что мол от тебя рожать не собираюсь.
Вот и думаю теперь все время,зачем ей эти отношения и зачем тогда тешить меня надеждами на полноценную семью?
Да и вообще что может значить ее это высказывание? Причем сказано было не на шуточных тонах,а на полном серьезе и практически эта фраза вылетела из ее уст без промедления.То есть у нее данное где-то в подсознании уже зарыто.
Мне 32, она чуть помладше,29.

Angelo
176 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"немного высказал своё желание", "от неё промелькнула фраза", "тешить меня надеждами", "фраза вылетела из её уст"

Angelo, что ты делаешь на вумане? Тебе надо в союз писателей.

Самая
#2

А пожениться, а потом уже говорить о детях не пробовали?

Кристина
#3

да не берите в голову.....вы же предложение ей не сделали.....вот она и хочет вас подтолкнуть

Екатерина
#4

раз шуточный разговор, может она тоже пошутила. а вы сами себе накрутили.

поговорите с ней на эту тему. сразу все понятно станет. не мучайте друг друга.

Гость
#5

Это значит: "Женись сначала, козел, а потом детей проси"

Африканский ядовитый хомячок
#6

Где живете? Какой доход? Делали ли хоть раз намек на брак? А то может еще внукам перспектива исключительно съемного жилья,работа охранником,без брака,она и не хочет детей))

Гость
#7

Пинка ей под зад дай,сказать такое своему парню полное неуважение.

мики
#8

А как Вы думали, должна ответить девушка, которой мужчина не предложение делает, а в сожительстве родить предлагает?!

Вы ее обижаете - она Вас. Оба хороши

Марика
#9

Бросай ее, она тебе мозг пудрит,детей от тебя не хочет..ищи нормальную ит уже не молодой нужно создавать семью..а она пока надумает от кого то рожать ее век женский пройдет!

Angelo
#10

На счет предложения не написал. Оно было сделано чуть более года назад,мыпомолвлены уже продолжительное время,брак пока откладывается так как есть приоритеты другие. Просто было сказано так, в общем то обычно думают прежде чем сказать, а тут на автомате вылетело от нее. У нас уже все знакомые перерожали, и богатые есть, и не очень,но один ребенок ни кому из них не доставляет дискомфорта. У некоторых уже по два-три. Почему она так,ответила тем более согласна была с женитьбой,я так и не понял.

Марика
#11

а вообще 2 года встречаться и доссих пор не захотел на ней жениться?? вообще может она намек такой дала чтоб женился,хен знает,что с женитьбой то тянешь автор? дети должны быть законнорожденные

Angelo
#12

Если ближе к теме свадьбы,то ей и просто расписаться не хочется,по ее словам и так комфортно просто с предложением жить. До этого она замужем не была ни разу.

Гость
#13
Angelo

На счет предложения не написал. Оно было сделано чуть более года назад,мыпомолвлены уже продолжительное время,брак пока откладывается так как есть приоритеты другие. Просто было сказано так, в общем то обычно думают прежде чем сказать, а тут на автомате вылетело от нее. У нас уже все знакомые перерожали, и богатые есть, и не очень,но один ребенок ни кому из них не доставляет дискомфорта. У некоторых уже по два-три. Почему она так,ответила тем более согласна была с женитьбой,я так и не понял.

Помолвка это фигня.

Марика
#14

понятно. Значит она просто не любит тебя, и пока не надет более подходящего будет с тобой. Это же очевидно

Angelo
#15
Марика

а вообще 2 года встречаться и доссих пор не захотел на ней жениться?? вообще может она намек такой дала чтоб женился,хен знает,что с женитьбой то тянешь автор? дети должны быть законнорожденные

Марика, я уже ответил насчет женитьбы!! Все сделано!! Читайте сообщения внимательней пожалуйста!

Гость
#16

Дети должны в браке, а не от шутников всяких.

Angelo
#17
Марика

понятно. Значит она просто не любит тебя, и пока не надет более подходящего будет с тобой. Это же очевидно

В таком случае она,получается,никого не любила,так как с парнями то не ахти как встречалась, у нее в приоритетах работа одна и задницу на диване вечерами пролеживать.

Сложилось впечатление,что семья для нее не особо важный аспект,к тому же дети тоже не абы как важны.

Африканский ядовитый хомячок
#18

Не уверенна значит в партнере,может и мат положение не устраивает. Может за такой срок жизни и так комфортно жить-чем старше,тем труднее менять привычки) Она детей то вообще хотела когда нибудь???

Angelo
#19
Гость

Дети должны в браке, а не от шутников всяких.

Причем тут шутники,если я на полном серьезе отнесся к предложению и тем более к нашим отношениям. Предложение сделано,то что она не хочет даже расписаться просто,это разве моя вина?

Африканский ядовитый хомячок
#20

17,карьеристка. Поговорите начистоту,если самому нужна семъя,тогда отпустите.

Гость
#21

Смотри какой козел а? еще ни фига не женился, а уже пути себе отступные готовит: ах, она меня не любит и родить от меня в любой момент не готова.

По ходу девушка права. От таких рожать - матерью одиночкой остаться можно.

Марьяна
#22
Angelo

В таком случае она,получается,никого не любила,так как с парнями то не ахти как встречалась, у нее в приоритетах работа одна и задницу на диване вечерами пролеживать.

Сложилось впечатление,что семья для нее не особо важный аспект,к тому же дети тоже не абы как важны.

Так и есть. Поэтому ищите нормальную да помоложе

Angelo
#23
Африканский ядовитый хомячок

Не уверенна значит в партнере,может и мат положение не устраивает. Может за такой срок жизни и так комфортно жить-чем старше,тем труднее менять привычки) Она детей то вообще хотела когда нибудь???

У нас жилье есть свое,дача,гараж, всем обеспечены. В свое время подсуетился,заработал,теперь вот поменьше работаю, и зарабатываю поменьше правда, просто пожить хочу спокойно, основное уже все куплено. Я не понимаю, чего женщинам еще надо?

Африканский ядовитый хомячок
#24

Вообще бывает,что разные цели и желания у людей,иногда не стоит мучить друг друга,выяснить приорететы надо.

Angelo
#25
Гость

Смотри какой козел а? еще ни фига не женился, а уже пути себе отступные готовит: ах, она меня не любит и родить от меня в любой момент не готова.

По ходу девушка права. От таких рожать - матерью одиночкой остаться можно.

Вы абсолютно не правы. У меня все серьезно к ней, я уже писал про предложение,желание иметь семью и детей, вы читаете только между строк чтоли??. Написанное вами какие-то нелепые додумки.

Гость
#26
Angelo

Причем тут шутники,если я на полном серьезе отнесся к предложению и тем более к нашим отношениям. Предложение сделано,то что она не хочет даже расписаться просто,это разве моя вина?

Еще раз для тупых. О детях заговаривать в браке нужно. А не шутить типа случайно.

Angelo
#27
Африканский ядовитый хомячок

Вообще бывает,что разные цели и желания у людей,иногда не стоит мучить друг друга,выяснить приорететы надо.

Исходя из ее приоритетов и желаний - она у меня мужик ))))

Поработать и поваляться на диване за просмотром сериалов - это такой большой приоритет в жизни??

А вот остаться без наследников это ее не особо волнует видимо.

Макаренко
#28

Драгоценный вы наш, вот послушайте себя, вернее, почитайте. Только внимательно.

"Живем с девушкой почти два года,не в браке", "мы помолвлены уже продолжительное время,брак пока откладывается так как есть приоритеты другие", "У нас уже все знакомые перерожали, и богатые есть, и не очень,но один ребенок ни кому из них не доставляет дискомфорта. У некоторых уже по два-три". То есть что получается, вы пообещали девушке на ней женится, а свадьба все откладывается из-за каких-то там высших приоритетов. Это каких? И все ваши друзья уже сто раз нарожали, несмотря на трудности. А почему тогда у вас со свадьбой возни кают трудности? Вы водите девчонку за нос, а самому стало обидно, за задетое самолюбие. Нехорошо.

Гость
#29
Angelo

ГостьСмотри какой козел а? еще ни фига не женился, а уже пути себе отступные готовит: ах, она меня не любит и родить от меня в любой момент не готова.

По ходу девушка права. От таких рожать - матерью одиночкой остаться можно.Вы абсолютно не правы. У меня все серьезно к ней, я уже писал про предложение,желание иметь семью и детей, вы читаете только между строк чтоли??. Написанное вами какие-то нелепые додумки.

Права. Серьезные отношение - ничего не значат. Это все бла-бла-бла.

Главное поступки. Так что мой ответ остается прежним. Ее фраза значит: пока мы не женаты - никаких детей. И она права. Гаражик с домиком ты себе заработал. Она -то может остаться с голым задом и ребенком на шее

Макаренко
#30

О, так это она отказывается на вас жениться? А мотивы?

Angelo
#31
Гость

Еще раз для тупых. О детях заговаривать в браке нужно. А не шутить типа случайно.

Еще раз для тупых, у меня большая часть знакомых сделала детей вне брака и это ни коим образом не отразилось на их отношениях. Потом уже кто-то полноценно сыграл свадьбу,кто-то расписался.

Мы отошли от темы.

Все-таки женщина кинула данную фразу на автомате, мне интересно мнение именно женской половины, если бы вы бросили такую же фразу, то что бы это значило от конкретно каждой из вас?

Африканский ядовитый хомячок
#32

Скорее ей и так хорошо,ситуация автора не устраивает больше,такая она...А он другой.

Angelo
#33
Макаренко

Драгоценный вы наш, вот послушайте себя, вернее, почитайте. Только внимательно.

"Живем с девушкой почти два года,не в браке", "мы помолвлены уже продолжительное время,брак пока откладывается так как есть приоритеты другие", "У нас уже все знакомые перерожали, и богатые есть, и не очень,но один ребенок ни кому из них не доставляет дискомфорта. У некоторых уже по два-три". То есть что получается, вы пообещали девушке на ней женится, а свадьба все откладывается из-за каких-то там высших приоритетов. Это каких? И все ваши друзья уже сто раз нарожали, несмотря на трудности. А почему тогда у вас со свадьбой возни кают трудности? Вы водите девчонку за нос, а самому стало обидно, за задетое самолюбие. Нехорошо.

Вы не поняли, это у нее вечные проблемы с откладыванием! Я не откладываю, в любой день просто пошли и расписались, мне не проблема!! Она не хочет,говорит что и так комфортно!

Гость
#34
Angelo

Еще раз для тупых, у меня большая часть знакомых сделала детей вне брака и это ни коим образом не отразилось на их отношениях. Потом уже кто-то полноценно сыграл свадьбу,кто-то расписался.

Мы отошли от темы.

Все-таки женщина кинула данную фразу на автомате, мне интересно мнение именно женской половины, если бы вы бросили такую же фразу, то что бы это значило от конкретно каждой из вас?

Т.е. жениться ты не собираешься ни фига. А чЁ другие вон без брака родили и она должна. Вот и приоритеты. Что значило уже написала. "никаких детей вне брака", у меня бы это тоже на автомате вылетело. Да и у любой с мозгами на в голове тоже.

Макаренко
#35
Angelo

Еще раз для тупых, у меня большая часть знакомых сделала детей вне брака и это ни коим образом не отразилось на их отношениях. Потом уже кто-то полноценно сыграл свадьбу,кто-то расписался.

Мы отошли от темы.

Все-таки женщина кинула данную фразу на автомате, мне интересно мнение именно женской половины, если бы вы бросили такую же фразу, то что бы это значило от конкретно каждой из вас?

Так это проблема каждой отдельно взятой пары как они детей делали. Ей теперь быть как все?

Angelo
#36
Макаренко

О, так это она отказывается на вас жениться? А мотивы?

Идиотизм ситуации в том,что предложение она приняла с радостью,а вот официально все зарегистрировать не хочет!

Елена Прекрасная
#37

Странно, обычно все наоборот бывает))) Не хочу Вас огорчать, но она вас не любит

Angelo
#38
Гость

Т.е. жениться ты не собираешься ни фига. А чЁ другие вон без брака родили и она должна. Вот и приоритеты. Что значило уже написала. "никаких детей вне брака", у меня бы это тоже на автомате вылетело. Да и у любой с мозгами на в голове тоже.

Ты идиот,читающий только между строк??

Я уже сто раз писал, что предложение сделано, что она согласилась,но не хочет именно официально регистрировать и что ей и так комфортно!

Макаренко
#39
Angelo

МакаренкоДрагоценный вы наш, вот послушайте себя, вернее, почитайте. Только внимательно.

"Живем с девушкой почти два года,не в браке", "мы помолвлены уже продолжительное время,брак пока откладывается так как есть приоритеты другие", "У нас уже все знакомые перерожали, и богатые есть, и не очень,но один ребенок ни кому из них не доставляет дискомфорта. У некоторых уже по два-три". То есть что получается, вы пообещали девушке на ней женится, а свадьба все откладывается из-за каких-то там высших приоритетов. Это каких? И все ваши друзья уже сто раз нарожали, несмотря на трудности. А почему тогда у вас со свадьбой возни кают трудности? Вы водите девчонку за нос, а самому стало обидно, за задетое самолюбие. Нехорошо.Вы не поняли, это у нее вечные проблемы с откладыванием! Я не откладываю, в любой день просто пошли и расписались, мне не проблема!! Она не хочет,говорит что и так комфортно!

А может она свадьбу хочет а не просто пошли-расписались? Сколько вам и ей лет? У кого вы сожительствуете?

Angelo
#40
Макаренко

А может она свадьбу хочет а не просто пошли-расписались? Сколько вам и ей лет? У кого вы сожительствуете?

А может а может...

Мне не проблема и свадьбу,и просто расписаться, в общем готовый жених!!

Мы сожительствуем у себя на квартире,все свое,ни в чем основном типа авто,квартиры,дачи не нуждаемся,так как все есть.

Рыбка в тесте
#41
Angelo

Живем с девушкой почти два года,не в браке.

я б тоже от такого не стала.

Рыбка в тесте
#42
Angelo

У нас жилье есть свое,дача,гараж, всем обеспечены. В свое время подсуетился,заработал,теперь вот поменьше работаю, и зарабатываю поменьше правда, просто пожить хочу спокойно, основное уже все куплено. Я не понимаю, чего женщинам еще надо?

женщинам надо мужика, который будет не часто дома, и рвать-метать на работе.

Рыбка в тесте
#43
Angelo

Макаренко

А может она свадьбу хочет а не просто пошли-расписались? Сколько вам и ей лет? У кого вы сожительствуете?А может а может...

Мне не проблема и свадьбу,и просто расписаться, в общем готовый жених!!

Мы сожительствуем у себя на квартире,все свое,ни в чем основном типа авто,квартиры,дачи не нуждаемся,так как все есть.

на кого все записано? У нее что есть?

Гость
#44
Angelo

брак пока откладывается так как есть приоритеты другие..

очень умная у вас девушка. правильно, что не хочет от вас детей. вы не хотите чтобы у вас была семья,а она не хочет детей без семьи. все верно.

Макаренко
#45
Angelo

Макаренко

А может она свадьбу хочет а не просто пошли-расписались? Сколько вам и ей лет? У кого вы сожительствуете?А может а может...

Мне не проблема и свадьбу,и просто расписаться, в общем готовый жених!!

Мы сожительствуем у себя на квартире,все свое,ни в чем основном типа авто,квартиры,дачи не нуждаемся,так как все есть.

Меня терзают смутные сомнения. Жених, выходит, хорош со всех сторон, а замуж барышня отказывается....Где подъ е б ка ??? :-)

Angelo
#46
Рыбка в тесте

на кого все записано? У нее что есть?

Так записано все на меня,заработал еще задолго до нее.

"женщинам надо мужика, который будет не часто дома, и рвать-метать на работе."

У меня все нормально с графиком,да к тому же,если я не нуждаюсь в деньгах,так как теперь все работает на меня,почему я именно ДОЛЖЕН и КОМУ я должет "рвать и метать на работе", если я могу себе позволить себе просто спокойно жить? Если вы привыкли к работяге дома, который вечно вкалывает и семье в итоге не хватает денег,то извините,я не из такой категории мужчин-неудачников,я более пробивной и знаю цену времени,тем более времени, которое я лучше проведу дома с семьей,а не вечно "у станка". Судя вашей логике,вам мужик нужен только для денег.

да ладно тебе
#47

конкретно для меня эта фраза означает 1)от такого как ты не хочу иметь детей,потому что ты лох или не люблю тебя

2)не готова иметь от тебя детей в данных обстоятельствах,возможно в будущем,но не сейчас

Гость
#48
Angelo

предложение сделано, что она согласилась,но не хочет именно официально регистрировать

Angelo

в шуточном разговоре развели тему одну, и я слегка пошутил на счет детей и немного высказал свое желание завести ребенка,.

а предложение тоже делали в шуточной форме???? вот как с желанием ребенка завести-

если да, то девушка права, а вы лох полнейший, ну или просто удобно устроились и мозги компосируете девушке в нешуточной уже форме

Angelo
#49
Макаренко

Меня терзают смутные сомнения. Жених, выходит, хорош со всех сторон, а замуж барышня отказывается....Где подъ е б ка ??? :-)

Макаренко,может быть проблема в том,что подъ е б ку стоит искать сейчас не во мне,а мне ее искать в девушке?

Круть-верть
#50
Angelo

Еще раз для тупых, у меня большая часть знакомых сделала детей вне брака и это ни коим образом не отразилось на их отношениях. Потом уже кто-то полноценно сыграл свадьбу,кто-то расписался.

Мы отошли от темы.

Все-таки женщина кинула данную фразу на автомате, мне интересно мнение именно женской половины, если бы вы бросили такую же фразу, то что бы это значило от конкретно каждой из вас?

а я бы родила и вне брака еси бы любила,но какая проблема женитесь и не смотрите на друзей.ведь сейчас много мужчин то любя то нет,а женщине потом одной с ребенкой не айс.поговорите серьезно без шуток