Гость
Статьи
Как теперь быть!

Как теперь быть!

Как бы вы к этому отнеслись!! У меня был ДР, пригласил несколько друзей, праздник затянулся, и они остались с ночёвкой. Вскоре мама сообщает что беремена!! Утверждает, что от моего одногруппника и из-за моего ДР. Это даже не похоже на правду. Если и правда.. Как он посмел! Я боюсь не совладать с собой при встрече с ним! Или она что-то скрывет? Я в шоке, не могу еще осознать. Поддержите меня, плиз. У кого-нибудь такое было?

Ихо
29 ответов
Последний — Перейти
Black Devil
#1

Аххахахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахха))))))))))))​))))))))))

ПАТ СТАЛОМ!

В следующий раз что-нибудь по оригинальней придумайте

Конфетка
#2
Black Devil

Аххахахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахха​))))))))))))​))))))))))



ПАТ СТАЛОМ!

В следующий раз что-нибудь по оригинальней придумайте

Почему вы так жестоки!! Не зарекайтесь! У любого в жизни может всякое произойти!

Black Devil
#3
Конфетка

Black DevilАххахахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахха​​))))))))))))​))))))))))



ПАТ СТАЛОМ!

В следующий раз что-нибудь по оригинальней придумайтеПочему вы так жестоки!! Не зарекайтесь! У любого в жизни может всякое произойти!

У меня такого произойти не может никак. И это реально может произойти только в фильмах или сериалах типа "школа" и прочее

#4

Мда..уж..тебе не с одногруппником надо говорить, а с мамой..а лучше с обоими..

#5

http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4193301/

Почитайте тему. Ваша мама раскаивается :)

Элина
#6

в соседней теме твоя мама написала, как ее "имел" твой друг, иди почитай, чуть ниже по списку)))))))))))))))))))))))))))

во ты отжигаешь сегодня, старый толстый тролль ))))

Элина
#7

а куда модераторы смотрят кстати??

Ихо
#8
Black Devil

КонфеткаBlack DevilАххахахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахха​​​))))))))))))​))))))))))



ПАТ СТАЛОМ!

В следующий раз что-нибудь по оригинальней придумайтеПочему вы так жестоки!! Не зарекайтесь! У любого в жизни может всякое произойти!



У меня такого произойти не может никак. И это реально может произойти только в фильмах или сериалах типа "школа" и прочее

Почему?!! Значит тебе пофиг на свою мать!??? Я тоже наверное не поверил бы, да вот такое произошло!

Black Devil
#9
Ихо

Black DevilКонфеткаBlack DevilАххахахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахха​​​​))))))))))))​))))))))))



ПАТ СТАЛОМ!

В следующий раз что-нибудь по оригинальней придумайтеПочему вы так жестоки!! Не зарекайтесь! У любого в жизни может всякое произойти!



У меня такого произойти не может никак. И это реально может произойти только в фильмах или сериалах типа "школа" и прочее





Почему?!! Значит тебе пофиг на свою мать!??? Я тоже наверное не поверил бы, да вот такое произошло!

Я не знаю что такое мать! Да пофиг

Black Devil
#10

А вообще-то, да, Автор, я вспомнила!! У меня такое в семье было! Сожалею вам!

Black Devil
#11
Black Devil

А вообще-то, да, Автор, я вспомнила!! У меня такое в семье было! Сожалею вам!

Ты не в порядке? Какого хрена пишешь под моим именем? Тебе 9 пост ни о чём не говорит?

Black Devil
#12

Извиняюсь за мат!

Black Devil
#13

Ты и правда ненормальный? Какой ещё МАТ?

Black Devil
#14

Скопировал мой ник, может тогда уж и пол сменишь? Что уж там.....

люлю
#15

Во вуман довёл! Кто есть кто!?))))))))))))))))

Black Devil
#16
люлю

Во вуман довёл! Кто есть кто!?))))))))))))))))

Ага, только я тут уже давно сижу, а этот пацанчик сменил свой ник Ихо на мой чёрный дьявол!

Ихо
#17

Да тебе приснилось! Делать мне больше нечего! Лучше бы советом-опытом помогли!

Сказал слово-договаривай до конца!

Black Devil
#18
Ихо

Да тебе приснилось! Делать мне больше нечего! Лучше бы советом-опытом помогли!

Сказал слово-договаривай до конца!

Да мне приснилось конечно же! А то что номера у тебя и второго чёрного дьявола одинаковые!

Black Devil
#19

И не сказал, а сказалА !

Гость
#20

хаххахахаххахахах. а черт. вуман не так прост))) надо менять айпишник)))))))))

Black Devil
#21

И куда ж ты из дома ушёл? случайно не к этому же другу, с которым мать твоя переспала?

Гость
#22

Барышня, не горячитесь! Простите, что претендую на ваше имя)))))

Black Devil
#23

А вообще, з а е б а т ы й ты разводчик! Так весело с тобой! Ники меняешь, а номер тот же остаётся! Что ещё напишешь и под каким ником?

Гость
#24

ага, вродь это моя профессия, наверное плохое зрение подвело)

Да можно было бы создать еще того молодчика. И разъяренного папашу. Ну чтоб вообще мексика получилась)

Black Devil
#25

897666683 хорош уже, а то мне очень смешно! Я ПАТ СТАЛОМ))))))))))

Мумик
#26

Что ж, Ширлиц в очередной раз раскрыт/ Спокойных снов!после таких тем))

ЧелЛов ★ ★ ★
#27
Ихо

Как бы вы к этому отнеслись!! У меня был ДР, пригласил несколько друзей, праздник затянулся, и они остались с ночёвкой. Вскоре мама сообщает что беремена!! Утверждает, что от моего одногруппника и из-за моего ДР. Это даже не похоже на правду. Если и правда.. Как он посмел! Я боюсь не совладать с собой при встрече с ним! Или она что-то скрывет? Я в шоке, не могу еще осознать. Поддержите меня, плиз. У кого-нибудь такое было?

Бывает, но не думаю что виноват одногруппник.

Алена
#28

п.ипец юмористы блин...

#29
Алена

п.ипец юмористы блин...

ага таааааак смешно.....

Форум: Отношения
Всего: 372 287 тем
Новые темы за месяц: 6 044 темы
Популярные темы за месяц: 220 028 тем