Гость
Статьи
Запал на взрослую

Запал на взрослую

Мне 23, ей 41 (и выглядит на 25).. Она у нас в офисе главный менеджер, я один из юристов. От ее вида все мужики в офисе балдеют. Она всегда приветливо меня встречает, улыбается, спрашивает как дела.. когда мы собираемся в столовой она часто садится именно рядом со мной... шутит и всегда говорит что я очень "милый". Часто прикасается во время разговора. Но смотрит на меня как на мальчишку (у нее у самой дочь 19 лет)... а меня в этот момент распирает всего.. И главное одевается всегда так, что при ней невозможно сидеть спокойно... Словом, я запал на нее серьезно и думаю всегда о ней.. . Что делать? (это разврат?)

Д.М.
27 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1
Д.М.

Мне 23, ей 41 (и выглядит на 25)..

старовата для тебя. выглядела бы на 19 - другое дело

Salvia
#2

безмозглый трах в помощь

Гость
#3
Д.М.

Мне 23, ей 41 (и выглядит на 25)..

Хорошо, что не на 15.

И Д.М... Такие инициалы подозрительные)

Елизавета
#4

Ну сколько можно такую ахинею сочинять.

Света
#5

Попроси ее познакомить с дочкой)

Елизавета
#6
Света

Попроси ее познакомить с дочкой)

Вы не поняли, дочка выглядит на 9 лет, а это уже статья.

#7

всем троим надо с мамой в магазин ходить, чтоб пиво и сигареты продали

#8

Это не разврат) Почему бы и не начать отношения? У неё ж мужа нет. Плюй ты на эти стереотипы. Любви все возрасты покорны))

Света
#9
Елизавета

Вы не поняли, дочка выглядит на 9 лет, а это уже статья.

Как дочке 9 лет? Написано же - 19...

Елизавета
#10
Света

Как дочке 9 лет? Написано же - 19...

Ну если мама в 41 выглядит на 25, то по логике дочь должна выглядеть на 9, генетика, мать ее.

Елизавета
#11
Rinata

всем троим надо с мамой в магазин ходить, чтоб пиво и сигареты продали

Вот это правильный совет.

Гость
#12

автор, полный вперёд!

мы в тебя верим!

гость
#13

самый прикол, что у нас в офисе одна бабца сильно бальзаковского возраста обожает писать на форумы темки от лиц мужского пола, как им нравятся дамы 40+, мол, гораздо больше любых малолеток, они так свежи и прекрасны, у меня сразу встает, и пр. ерундень. Как-то всем офисом на принтере нашли ее любовный роман примерно на эту же тему. Вот что-то мне эта темка сильно ее напоминает) Что интересно, пишет она всегда от лица мужчин (обычно молодых и бохатых), либо от лица молодых девочек, про то, как от них мужчина ушел к взрослой деве)

Гермиона
#14
гость

самый прикол, что у нас в офисе одна бабца сильно бальзаковского возраста обожает писать на форумы темки от лиц мужского пола, как им нравятся дамы 40+, мол, гораздо больше любых малолеток, они так свежи и прекрасны, у меня сразу встает, и пр. ерундень. Как-то всем офисом на принтере нашли ее любовный роман примерно на эту же тему. Вот что-то мне эта темка сильно ее напоминает) Что интересно, пишет она всегда от лица мужчин (обычно молодых и бохатых), либо от лица молодых девочек, про то, как от них мужчина ушел к взрослой деве)

никогда не понимала как можно писать разводки... неужели не скучно придумывать и смаковать чужую жизнь? вот настрочил разводку и читаешь советы тому, чего не было... как это? своей жизни нету что ли, лучше придумать надо?

Гость
#15
гость

самый прикол, что у нас в офисе одна бабца сильно бальзаковского возраста обожает писать на форумы темки от лиц мужского пола, как им нравятся дамы 40+, мол, гораздо больше любых малолеток, они так свежи и прекрасны, у меня сразу встает, и пр. ерундень. Как-то всем офисом на принтере нашли ее любовный роман примерно на эту же тему. Вот что-то мне эта темка сильно ее напоминает) Что интересно, пишет она всегда от лица мужчин (обычно молодых и бохатых), либо от лица молодых девочек, про то, как от них мужчина ушел к взрослой деве)

Не знаю как про автора и в вашем случае,кто там что сочиняет.:)

Но по себе знаю,мне 41 ,выгляжу чуть младше на 35,мне так говорили в жизни.В инете правда пристают молодые,и начиная с 20 лет, но больше начиная с 23 лет.Так что все возможно, я про возраст.Понятно что они пристают, только для секса.Я отказываю,хоть и одна,обижаются)))

Гость
#16

facepalm...однозначный разврат.

Лара
#17

В принципе всё возможно, только конечно у неё нет мужа. А если она одинока, то конечно пообщайтесь с ней, может быть и влюбитесь. А там уж дальше решать только Вам. В любви все возрасты покорны - не зря писали поэти прошлых веков. у меня соседи были, где жена была на 10 лет старше мужа. А к старости вообще разницы не видно. Но он её носил на руках. Очень хорошая пара была.

Гость
#18

автор., а может не стОит, страсть пройдёт и вы уйдёте. Или у неё м.б. страх, что уйдёт м.ч. к более молодой.

#19

обычно кто со старухами водится, такие задр.оты....)))

Гость
#20
Олива

обычно кто со старухами водится, такие задр.оты....)))

эт ты тупая мокрощелка

парень возбуждается от вида и присутствия сексуальной привлекательной женщины , женщина,видя это- кокетничает, не переходя границы ,взрослые игры

Nika
#21
Олива

обычно кто со старухами водится, такие задр.оты....)))

100%.

ровесницы таким не дают, вот и приходится выкручиваться

Nika
#22
Д.М.

Мне 23, ей 41 (и выглядит на 25)..

вот мне щас 25. я получается выгляжу на 41? как так?

Анатолий
#23
Nika

Нет, дурашка, это значит вы выглядите с ней одинаково: на 25. Ну если ты, конечно, не совсем запустила себя, чтобы выглядеть старше 25.

Nika
#24
Анатолий

Нет, дурашка, это значит вы выглядите с ней одинаково: на 25. Ну если ты, конечно, не совсем запустила себя, чтобы выглядеть старше 25.

или может я выгляжу на 15? такое ведь тоже может быть, да? а то тут все на форуме говорят, что 25 это глубокая старость, а тут вон оно что!

#25

18 лет разницы - очень много. Забейте

Оксана
#26

Писала женщина за 40, видимо. Успокойтесь, всем нравитесь только вы. А молодые и красивые никому не нужны!

Гость
#27

Дмитрий Анатольевич это вы?

Форум: Отношения
Всего: 369 563 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 660 тем