Гость
Статьи
Скрытые сексуальные …

Скрытые сексуальные желания

все считают меня серьезной, умной и скромной женщиной. Но никто не знает что у меня творится внутри. Я постоянно думаю о сексе, представляю как занимаюсь любовью с разными мужчинами и даже женщинами. При этом я замужем, мужа люблю, вышла замуж девственницей, оргазм с мужем не испытываю, от чего меня постоянно мучают сомнения. Я думаю-может мне попробовать интрижку на стороне? может я фригидная? я научилась получать разрядку от мастурбации, иногда мне снятся эротические сны. Мечтаю о близости с сильным страстным мужчиной, с которым я испытаю оргазм. Но мечты так и остаются мечтами. Муж у меня красивый, подтянутый , стройный, я тоже слежу за своей фигурой. Мне 27 лет. Посоветуйте, как мне быть? продолжать заглушать в себе зов плоти, или все же позволить ему вырваться наружу? я стараюсь не думать об этом, отвлекаю себя работой, бытом, но все равно из за половой неудовлетворенности не чувствую полноту жизни, у меня появился комплекс неполноценности как женщины.

автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

о, блин, еще одна девственница дозамужняя..

Керен
#2

Ваша история это разновидность нормы. Вы никого не потрясли. И никто не подскажет вам никакого выхода, или все выходы будут одинаково плохими.

Гость
#3

"хватит это терпеть!" (жириновский)

Гость
#4

и вообще, так всю жизнь можно маяться, меняйте все

Танец живота
#5

Вам нужно развивать свои сексуальные отношения с мужем. Если любите его, все придет...

#6

Чета меня на ржач пробило :)))) Нехорошо, конечно, смеяться... У человека, может, и правда проблемы.

Гость
#7
Крыса

Чета меня на ржач пробило :)))) Нехорошо, конечно, смеяться... У человека, может, и правда проблемы.

и мне смешно хаха

Гость
#8

Автор, на счёт оргазма трудно ответить, иногда нужно время, чтобы ушло препятствие, потому что, острое наслаждение, которое может дать секс, это норма (повторюсь за Керен). Жизнь знает, на что нужно ставить, чтобы продолжиться.

Как вам поступить? Этого не знает никто, но любой из путей, будет чем-то хорош, чем-то тяжек, и это опять норма. Идеального решения нет, возможны все варианты...

Гость
#9
Гость

и мне смешно хаха

Крыса

Чета меня на ржач пробило :)))) Нехорошо, конечно, смеяться... У человека, может, и правда проблемы.

фригидные бабы ржут от досады

Гость
#10

автор сходи в свингер клуб

Гость
#11

купи самотык

елена
#12

не хочу наговаривать.но у меня мой тоже первый.сначала не напрягалась,что вагинального нет.но он долго меня терроризировал всякими упражнениями,разговорами. начала кончать в позе сверху,но могло уйти очень много времени.не верю,что это пишу,но выкинула из головы много не нужного,начала в прямом смысле нагло трахать его и получается даже за две минуты.недавно вообще два раза.так что проблема скорее в безучастности Вашего мужчины.

Гость
#13

12,

или второй вариант: вы доминантная женщина, наездница, амазонка, не гнушающаяся пришпорить когда нужно...

Гость
#14

фригидная, вы? получающая оргазм самостоятельно и постоянно думающая о сексе? хороша фригидная!

я бы попробовать с другими мужчинами, я тоже не с каждым получала оргазм, поэтому считаю глупостью выходить замуж не попробовав секса предварительно и не поняв совместимость

Гость
#15

14,

читайте между строк...

это снаружи я фригидная, а внутри - "я вся такая внезапная..." (из Покровских ворот).

#17

разведись а потом пробуй

#18

в не можете быть фригидной никак, так как сама с собой и во сне получаете оргазм. дела в вас и партнере вашем

Гость
#19

выходить замуж девственницей, не испытав различных искушений - это ошибка, и вам пора ее исправить.

дело не в том, что ваш муж - плохой любовник.

просто когда не с чем сравнить, вы способны принять средненький секс за суперский, промолчать там, где надо возмущаться и требовать более качественной тактики в постели, плюс - скука, много лет один и тот же член, извините... не человек, а именно член.

найдите пару любовников, но не привязывайтесь - только секс. и тогда перед мужем вам в глубине души стыдно не будет.

Гость
#20
Гость

выходить замуж девственницей, не испытав различных искушений - это ошибка, и вам пора ее исправить.

дело не в том, что ваш муж - плохой любовник.

просто когда не с чем сравнить, вы способны принять средненький секс за суперский, промолчать там, где надо возмущаться и требовать более качественной тактики в постели, плюс - скука, много лет один и тот же член, извините... не человек, а именно член.

найдите пару любовников, но не привязывайтесь - только секс. и тогда перед мужем вам в глубине души стыдно не будет.

ты *** походу

Гость
#21

для закомплексованных лохушек и лохом все сексуально удовлетворенные люди - ***)))))))))))))) так что не перекладывай с больной головы на здоровую))

чувак
#22

Если Вас с любимой вдруг поссорил случай,

И у Вас с любимой месяц ╚ни гу-гу╩,

В клубе ╚специальном╩ соберитесь кучей,

Сексом можно заниматься в дружеском кругу.

ЯДЕРНЫЙ ВЗРЫВ
#23

оттр*хать тебя надо!в ж*пу! Оттр*хать твои какахи!

SPASE.
#24

Вот, блин, у людей заморочки!!! Здесь думаешь, где бы еще подзаработать. Домой бежишь только для того, чтобы на кровати немного полежать. И где вы берете время для всего этого (мастурбации и прочие прелести)?)))))))))))))))))

По ту сторону
#25
автор

вышла замуж девственницей, оргазм с мужем не испытываю ... Мечтаю о близости с сильным страстным мужчиной, с которым я испытаю оргазм ... Посоветуйте, как мне быть?

1. Сообщить мужу, что вы способны на оргазм, но с ним оного до сих пор не было и это вас не устраивает

2. Рассказать КАК вы получаее оргазм самостоятельно. Пусть муж попробует аналогичным образом доставить вам удовольствие

3. Рассказать, что еще вас не устраивает в сексе с мужем. Я так понял, что он недостаточно "страстен" для вас. Вот и скажите, каких действий и какого поведения от него ждете.

4. Вместе искать позы и способы получать оргазм от секса или, хотя бы, во время секса.

Гость
#26
По ту сторону

1. Сообщить мужу, что вы способны на оргазм, но с ним оного до сих пор не было и это вас не устраивает

2. Рассказать КАК вы получаее оргазм самостоятельно. Пусть муж попробует аналогичным образом доставить вам удовольствие

3. Рассказать, что еще вас не устраивает в сексе с мужем. Я так понял, что он недостаточно "страстен" для вас. Вот и скажите, каких действий и какого поведения от него ждете.

4. Вместе искать позы и способы получать оргазм от секса или, хотя бы, во время секса.

+ показать придурку,в смысле мужу, где у теток клитор находиццо...можно на себю.

пиши, пообщаемся...
#27
автор

все считают меня серьезной, умной и скромной женщиной. Но никто не знает что у меня творится внутри. Я постоянно думаю о сексе, представляю как занимаюсь любовью с разными мужчинами и даже женщинами. При этом я замужем, мужа люблю, вышла замуж девственницей, оргазм с мужем не испытываю, от чего меня постоянно мучают сомнения. Я думаю-может мне попробовать интрижку на стороне? может я фригидная? я научилась получать разрядку от мастурбации, иногда мне снятся эротические сны. Мечтаю о близости с сильным страстным мужчиной, с которым я испытаю оргазм. Но мечты так и остаются мечтами. Муж у меня красивый, подтянутый , стройный, я тоже слежу за своей фигурой. Мне 27 лет. Посоветуйте, как мне быть? продолжать заглушать в себе зов плоти, или все же позволить ему вырваться наружу? я стараюсь не думать об этом, отвлекаю себя работой, бытом, но все равно из за половой неудовлетворенности не чувствую полноту жизни, у меня появился комплекс неполноценности как женщины.

Гость
#27

Вы не фригидны, просто муж должен знать и уметь.

Гость
#28

Вы не фригидны, просто муж должен знать и уметь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: