Гость
Статьи
Вот насмотрелась кино …

Вот насмотрелась кино и захотелось интересных встреч.

Раньше хотела серьезных отношений, совместного быта. Вышла замуж. Не сошлись характерами. Разошлись. И теперь мне хочется просто встреч с романтикой, в отеле, прогулок, ресторанов и прочего с одним , конечно, человеком, но без намеков на знакомства с родней, совместного проживания и свадьбы.
Ну вот скажите, я -ненормальная? Всегда была серьезной девочкой, а тут все надоело и хочу интересных отношений.

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
#1

да вы сумасшедшая!!

как вы можете ТАКОЕ хотеть? это ненормально для серьезных, хорошо воспитанных девочек

прекращайте смотреть романтические фильмы и переходите на сериалы на первом.

срочно. пока не поздно

табуретка
#2
Автор

теперь мне хочется просто встреч с романтикой, в отеле, прогулок, ресторанов и прочего..

ах, это кино кого угодно в соблазн введет ))

#3

Ничего страшного, даже логично.

Я сама не понимаю, как девушки не самые взрослые жалуются на отсутствие мужа и серьезных отношений. В таком возрасте еще гулять и гулять, с приключениями и романтическими спонтанностями.

#5
табуретка

ах, это кино кого угодно в соблазн введет ))

можно еще любовные романы почитать...

Аленочка
#6
гость

иди ***!

А что так грубо? Сам иди. (сама)

гость
#7
Аленочка

А что так грубо? Сам иди. (сама)

потому что это womaaaaaaaan!

Гость
#8
Аленочка

А что так грубо? Сам иди. (сама)

а как еще еплю называть?

Гость
#9

Отельная романтика))))

Гость
#10

Я такой романтики наелась между браками :)

Аленочка
#11
Гость

Аленочка

А что так грубо? Сам иди. (сама)

а как еще еплю называть?

Нет уж, поясните. Никто же не говорит, что хочется именно секса и с кем попало.

Написано же с одним мужчинкой. Разве мужчинкам того не надо? Просто встречаться и время проводить?

DST
#12
Автор

И теперь мне хочется просто встреч с романтикой, в отеле, прогулок, ресторанов и прочего с одним , конечно, человеком, но без намеков на знакомства с родней, совместного проживания и свадьбы.Ну вот скажите, я -ненормальная?

Если вся эта романтика за чужой счёт, то тогда - совершенно обычная, tetcus vulgaris я бы сказал :)

Автор
#13
DST

Автор

И теперь мне хочется просто встреч с романтикой, в отеле, прогулок, ресторанов и прочего с одним , конечно, человеком, но без намеков на знакомства с родней, совместного проживания и свадьбы.Ну вот скажите, я -ненормальная?

Если вся эта романтика за чужой счёт, то тогда - совершенно обычная, tetcus vulgaris я бы сказал :)

Мда? А за чей же счет? За счет девушки что ли? Ну можно и напополам платить. )))

DST
#14
Автор

Ну можно и напополам платить. )))

Вы это реально делаете - платите за себя - без внутренних истерик?

Автор
#15
DST

Автор

Ну можно и напополам платить. )))

Вы это реально делаете - платите за себя - без внутренних истерик?

Да ничего я не делаю. Я просто мечтаю. А мечтать - не вредно.

DST
#16
Автор

Да ничего я не делаю.

Ну тогда да, "ненормальная" - это не про вас. Самая обычная. :)

Автор
#17
DST

Автор

Ну можно и напополам платить. )))

Вы это реально делаете - платите за себя - без внутренних истерик?

Да почему бы и нет. Можно договориться. Я вобще не надеюсь на мужскую щедрость. И не верю больше в "настоящие" отношения. В зависимость впадать. Принцы только в сказках остались.

Автор
#18

Самый щедрый человек- мой папа. Вот кто не предаст и всегда защитит.

DST
#19
Автор

Самый щедрый человек- мой папа. Вот кто не предаст и всегда защитит.

А он многим создает обстановку "встреч с романтикой, в отеле, прогулок, ресторанов и прочего"? :)

#20
DST

Вы это реально делаете - платите за себя - без внутренних истерик?

Опять вы со своим баблом влезли. Ну просто больная тема для вас, вас любимая женщина, что ли, когда-то обворовала?

Автор
#21
DST

Автор

Самый щедрый человек- мой папа. Вот кто не предаст и всегда защитит.

А он многим создает обстановку "встреч с романтикой, в отеле, прогулок, ресторанов и прочего"? :)

Да нет)))

Это я о том, что никто щедрее к нам не будет, кроме родителей.

Мне чужие деньги не нужны. Это если сам мужчина вдруг захочет романтики, и у него спонтанно найдутся средства для этого.

(Блин, да какие там курорты и отели? Почему все воспринимают это вот так?)

Автор
#22
Потому что искусство поэзии требует слов

DST

Вы это реально делаете - платите за себя - без внутренних истерик?

Опять вы со своим баблом влезли. Ну просто больная тема для вас, вас любимая женщина, что ли, когда-то обворовала?

Ага, похоже так и есть)))

DST
#23
Потому что искусство поэзии требует слов

Опять вы со своим баблом влезли. Ну просто больная тема для вас, вас любимая женщина, что ли, когда-то обворовала?

Просто на этом элементарном вопросе тётки сыпятся МГНОВЕННО :)

DST
#24
Автор

Да нет)))

Автор

Это я о том, что никто щедрее к нам не будет, кроме родителей.

Мне чужие деньги не нужны. Это если сам мужчина вдруг захочет романтики, и у него спонтанно найдутся средства для этого.

(Блин, да какие там курорты и отели? Почему все воспринимают это вот так?)

А, т.е. опять пустые сотрясения воздуха без действий? Ну что, это было вполне ожидаемо :)

Хм, так вы же их упомянули в первом же постинге? :)

Автор
#25

Мне не нужын дорогие отели и рестораны. Хочется именно, чтобы интересно было и одновременно романтично. Можно же как-то придумать романтику и экономно.

Автор
#26
DST

Потому что искусство поэзии требует слов

Опять вы со своим баблом влезли. Ну просто больная тема для вас, вас любимая женщина, что ли, когда-то обворовала?

Просто на этом элементарном вопросе тётки сыпятся МГНОВЕННО :)

Значит, для вас все женщины, девушки, дамы, неважно ....тетки?

Так.... вам пятнадцать лет? Ну раз тетями всех называете?

Автор
#27

DST

О чем вы?

Какие действия? Я только полчаса назад об этом подумала, а вы уже о действиях.

И как действовать? Бежать знакомиться для этого? Объявление подать?)))

Автор
#28

Короче, никто меня не понимает.

Пойду поною.

DST
#29
Автор

DST

О чем вы?

Какие действия? Я только полчаса назад об этом подумала, а вы уже о действиях.

И как действовать? Бежать знакомиться для этого? Объявление подать?)))

Для меня существует огромная разница между тем что человек говорит и тем, что он делает. Реальность - она всегда сильнее любой болтологии :)

Автор
#30
DST

Автор

DST О чем вы? Какие действия? Я только полчаса назад об этом подумала, а вы уже о действиях. И как действовать? Бежать знакомиться для этого? Объявление подать?)))

Для меня существует огромная разница между тем что человек говорит и тем, что он делает. Реальность - она всегда сильнее любой болтологии :)

Ясно. А вот теткой я себя еще не считаю.

Автор
#31

Нет, ну кто-нибудь что-то посоветовал. А то либо стеб, либо нотации читают.

03
#32

Девушка вы молодая, привлекательная, нужно получать удовольствие от жизни, особенно если ВАМ этого хочется. Не обращайте внимание на что кто подумает. Это только ВАША жизнь, и никто не имеет права ВАМ указывать, как ВАМ ее поживать исходя из собственных ценностей, мыслей "что есть добро, а что есть зло". Если ВЫ считаете собственный подход к жизни наиболее приемлемым для СЕБЯ, то мой совет-посылайте всех.

03
#33

А у DST, действительно, деньги-самое больное место. Ему очень сложно придется с поиском спутницы. Вы очень меркантильны, поэтому считаете, что вокруг вас лишь заинтересованные в деньгах люди. И сколько бы вам не доказывали приятельницы и любящие девушки об обратном, вы не поверите. Искореняйте в себе эту нехорошую черту.

Автор
#34
03

Девушка вы молодая, привлекательная, нужно получать удовольствие от жизни, особенно если ВАМ этого хочется. Не обращайте внимание на что кто подумает. Это только ВАША жизнь, и никто не имеет права ВАМ указывать, как ВАМ ее поживать исходя из собственных ценностей, мыслей "что есть добро, а что есть зло". Если ВЫ считаете собственный подход к жизни наиболее приемлемым для СЕБЯ, то мой совет-посылайте всех.

Спасибо, конечно.

Только я знаю, что есть плохо и хорошо. Проблема именно в том, чт теперь наступили внутренние противоречия. Были серьезные долгие отношения, брак, а браке не то, что должно быть. Пообщавшись с мужчинами, я сделала вывод, что никому хорошие не нужны. Так уж лучше быть эгоистом и жить для себя.

03
#35
Автор

Так уж лучше быть эгоистом и жить для себя.

Вы меня не так поняли, я имела не об абстрактном понятие добра и зла, а о чьем-то личном взгляде на правильную жизнь. Все люди разные и у каждого разные мысли и желания, каждый проживает свою жизнь, ориентируясь на собственные желания и идеи.

Разумное решение. Но смотрите по обстоятельствам.

#36
Автор

Короче, никто меня не понимает.

Пойду поною.

Да не надо ныть. Езжайте отдыхать в отель, там встретите романтика и будет у вас роман, да еще у каждого за свой счет, чтобы и DST не обидеть)

DST
#37
03

А у DST, действительно, деньги-самое больное место. Ему очень сложно придется с поиском спутницы. Вы очень меркантильны, поэтому считаете, что вокруг вас лишь заинтересованные в деньгах люди. И сколько бы вам не доказывали приятельницы и любящие девушки об обратном, вы не поверите. Искореняйте в себе эту нехорошую черту.

Кто более меркантилен - тот для кого нормально платить за себя, или тот, для кого критичным является, чтобы заплатили за него?

DST
#38
Автор

Нет, ну кто-нибудь что-то посоветовал. А то либо стеб, либо нотации читают.

У меня есть совет. Не мечтайте, а действуйте. А то вы маниловщину развели

Автор
#39
DST

Автор

Нет, ну кто-нибудь что-то посоветовал. А то либо стеб, либо нотации читают.

У меня есть совет. Не мечтайте, а действуйте. А то вы маниловщину развели

е-МОЕ! Да вы читали Гоголя??? Вот эт да! Не знаю ни одного юношу моих лет, кто бы знал и вобще когда-либо Гоголя читал. Уважаю.

03
#40
DST

Кто более меркантилен - тот для кого нормально платить за себя, или тот, для кого критичным является, чтобы заплатили за него?

Если без воды (такие как ваши вопросы), вас зацепил вопрос о деньгах, вот я и высказала свою субъективную мысль. И да, возможно, она не объективна.

03
#41
Автор

DSTАвтор

Нет, ну кто-нибудь что-то посоветовал. А то либо стеб, либо нотации читают.

У меня есть совет. Не мечтайте, а действуйте. А то вы маниловщину развелие-МОЕ! Да вы читали Гоголя??? Вот эт да! Не знаю ни одного юношу моих лет, кто бы знал и вобще когда-либо Гоголя читал. Уважаю.

+100/Искренний респект и с моей стороны)

03
#42

Девушка, а вы свою губу не раскатывайте, все же (рестораны, отели)- от купленного эскимо тоже настроение поднимается)))

DST
#43
03

Если без воды (такие как ваши вопросы), вас зацепил вопрос о деньгах, вот я и высказала свою субъективную мысль. И да, возможно, она не объективна.

Вы на мой вопрос ответить можете, без перехода на личности? Мне совершенно всё равно, каким вы представляете моё прошлое, настоящее или будущее. Мне вполне достаточно того, что я о них думаю, для того чтобы ваши выдумки и "прогнозы" вызывали у меня не более чем смех

Или вы предпочитаете обсуждать обсуждающих, а не предмет обсуждения? Строго по Жванецкому? "Ну что может лысый понимать в творчестве Герберта фон Караяна?". :)

03
#44
DST

Если вся эта романтика за чужой счёт, то тогда - совершенно обычная, tetcus vulgaris я бы сказал :)

Для меня более меркантилен тот, кто в любом вопросе косвенно или напрямую связанный с деньгами, ищет чью-то выгоду. А в случае с вами:

-это имело быть.

03
#45
DST

Или вы предпочитаете обсуждать обсуждающих, а не предмет обсуждения?

Обсуждающий судил необъективно, я смотря "со своей колокольни" попыталась его нападки в сторону автора урезонить.

DST
#46
03

Обсуждающий судил необъективно, я смотря "со своей колокольни" попыталась его нападки в сторону автора урезонить.

Я задал простой вопрос, ответ на который большинства женщин известен. Ответ на этот вопрос совпадает либо с ответом большинства, либо с ответом очень немногих "ненормальных" (хотя с моей точки зрения способность на деле платить за себя - это как раз НОРМА для взрослого человека.)

Нападок на автора в вопросе не было.

Глаз
#47
Автор

в отеле

И что б лиловый негр вам подавал манто?

03
#48
DST

хотя с моей точки зрения способность на деле платить за себя - это как раз НОРМА для взрослого человека.

Именно я с вами согласна. У меня была неудачная попытка объективности:(

Но если исходить из ситуации вообще, то не стоит же так однозначно судить. Бывают разные ситуации, разные люди, разный менталитет.

Автор
#49
03

Девушка, а вы свою губу не раскатывайте, все же (рестораны, отели)- от купленного эскимо тоже настроение поднимается)))

А я и не спорю.

Автор
#50
Глаз

Автор

в отеле

И что б лиловый негр вам подавал манто?

Нет ну зачем лиловый?

Предыдущая тема