Гость
Статьи
Вы стали бы …

Вы стали бы встречаться с парнем если у него депрессия?

Привет. Я тот самый парень и нуждаюсь в совете, прочитайте историю если не лень.Мне 28лет,нормальная внешность,работаю. 4года назад заболел депрессией и болею до сих пор.поскольку не встретил …

zoloft
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Светик
#51
Гость

СветикГость

Вы не правы. Безделье это следствие депрессии а не причина, просто потому что ничего не можешь заставить себя делать. Я сама ходила к психотерапевту после развода, лечилась полгода антидепрессантами, и вполне успешно

Если пытаешься заставлять, если че-то другим втираешь, то это лень. А если потерян интерес, если уже не надо никому ничего объяснять, то это депрессия.разная депрессия бывает. вы кто , врач, чтобы диагнозы ставить?

разный развод на бабло бывает :)

Гость
#52
Макаренко

Гость

Вы не правы. Безделье это следствие депрессии а не причина, просто потому что ничего не можешь заставить себя делать. Я сама ходила к психотерапевту после развода, лечилась полгода антидепрессантами, и вполне успешно

Вместо этого, надо было пойти работать. А не бегать от избытка свободного времени и денег по психологам.

депрессивного человека и на работу никто не берет, что еще больше в депрессию загоняет

я в курсе, сама сейчас в кадрах)

Гость
#53
Светик

Гость

СветикГость Вы не правы. Безделье это следствие депрессии а не причина, просто потому что ничего не можешь заставить себя делать. Я сама ходила к психотерапевту после развода, лечилась полгода антидепрессантами, и вполне успешно Если пытаешься заставлять, если че-то другим втираешь, то это лень. А если потерян интерес, если уже не надо никому ничего объяснять, то это депрессия.разная депрессия бывает. вы кто , врач, чтобы диагнозы ставить?

разный развод на бабло бывает :)

прчем тут бабло?

Ущербный тролль
#54
Светик

Уважаемый автор, депрессия-болезнь психическая. И чем больше вы в ней живете, тем больше она захватывает. А с чего она началась-то? Что было толчком?

Много лет назад автор случайно попал (а) на Вуман. ру ...

Макаренко
#55
Гость

А ради кого *** то рвать ?????

Действительно, о чем это я? Рвать ж р п у это не по декадентски.

Светик
#56
Гость

СветикГость

СветикГость Вы не правы. Безделье это следствие депрессии а не причина, просто потому что ничего не можешь заставить себя делать. Я сама ходила к психотерапевту после развода, лечилась полгода антидепрессантами, и вполне успешно Если пытаешься заставлять, если че-то другим втираешь, то это лень. А если потерян интерес, если уже не надо никому ничего объяснять, то это депрессия.разная депрессия бывает. вы кто , врач, чтобы диагнозы ставить?

разный развод на бабло бывает :)прчем тут бабло?

психические проблемы у вас были, но не депрессия. Но врач называл для вас это "депрессией", чтоб вам понятнее было.

Гость
#57
Светик

Гость

СветикГость СветикГость Вы не правы. Безделье это следствие депрессии а не причина, просто потому что ничего не можешь заставить себя делать. Я сама ходила к психотерапевту после развода, лечилась полгода антидепрессантами, и вполне успешно Если пытаешься заставлять, если че-то другим втираешь, то это лень. А если потерян интерес, если уже не надо никому ничего объяснять, то это депрессия.разная депрессия бывает. вы кто , врач, чтобы диагнозы ставить? разный развод на бабло бывает :)прчем тут бабло?

психические проблемы у вас были, но не депрессия. Но врач называл для вас это "депрессией", чтоб вам понятнее было.

мне то какая разница какие это были проблемы, главное что лечение помогло

Гость
#58
Макаренко

ГостьAK 99775 Нормальный человек водкой душу вылечил и поскакал дальше.

водка не лечит даже в *** геморрой !!!!!!!!!!

то с какой стати она сможет привести в порядок мозги ???

Гость
#59
zoloft

Привет. Я тот самый парень и нуждаюсь в совете, прочитайте историю если не лень.Мне 28лет,нормальная внешность,работаю. 4года назад заболел депрессией и болею до сих пор.поскольку не встретил адекватного врача в самом начале и запустил-думал что какой то физический недуг у меня.. Не буду вдаваться в подробности что это такое, не дай Бог болеть никому.В общем к сути дела. Это меня сильно поменяло √ в поведении,в эмоциях и социальной активности. Другими словами √ я сильно сдал внутренне,энергетики ноль. То что было раньше легко,сейчас вызывает порой большие трудности. Было прекрасное чувство юмора,сейчас от него ничего не осталось,бывшая девушка называла меня занудой.но я ничего не сказал про самочувствие. В общем мне приходится очень сильно напрягаться во время общения пытаясь придумывать какие то темы для разговоров и поддерживать интерес ко мне. Можно конечно быть одному,но в моей состоянии это вдвойне тяжелей-очень нужна женская поддержка.даже не в плане интима а просто не хватает женской нежности и ласки. В период взаимной любви, я часто чувствовал себя нормальным человеком,оживал,появлялась сила,видимо влияли гормоны выделяющиеся при этом.Вот у меня вопрос √ не лучше ли сказать как есть вместо притворства? Не отпугнет ли это? Ведь на самом деле я никакой не зануда и не скучный и очень хочу выздороветь и семью.

НИ ТОТ ФОРУМ. ЩАС ТЕБЯ СОДЕРЖАНКИ ОБОСНУЮТ ПО ПОНЯТИЯМ.что их арендованные писечки нужно содержать,

Гость
#60
Гость

НИ ТОТ ФОРУМ. ЩАС ТЕБЯ СОДЕРЖАНКИ ОБОСНУЮТ ПО ПОНЯТИЯМ.что их арендованные писечки нужно содержать,

Ну а че, содержание писечки хороший стимул

Макаренко
#61
Гость

водка не лечит даже в *** геморрой !!!!!!!!!!



то с какой стати она сможет привести в порядок мозги ???

Что с вами говорить? У вас в голове одни таблетки, а их с алкоголем мешать нельзя.

Гость
#62
Макаренко

Гостьводка не лечит даже в *** геморрой !!!!!!!!!!



то с какой стати она сможет привести в порядок мозги ???

Что с вами говорить? У вас в голове одни таблетки, а их с алкоголем мешать нельзя.

у тебя вообще дeрьмо в башке вместо мозгов, *** ужратое

zoloft
#63
Светик

А с чего она началась-то? Что было толчком?

да не было никаких событий. ну разве что простыл как то очень сильно.антибиотиками лечился.после этого стал херово себя чувствовать- как будто инфекция осталась в организме.хотя температуры не было. постепенно стал терять вес.появилась усталость и слабость и куча других непонятных симптомов. Короче думал что физически заболел.обследовался 3года ходил.потом попал к гастроэнтерологу. он посмотрел на меня внешне и дал заполнить тест.ну собственно так и попал к нужному врачу. Жалею только что раньше до этого не догадался,потому что на начальном этапе все очень легко лечится

Гость
#64

Это лечится. Лечитесь, но вам лень. Врачи хорошие есть. Не помог

Макаренко
#65
Гость

МакаренкоГостьводка не лечит даже в *** геморрой !!!!!!!!!!



то с какой стати она сможет привести в порядок мозги ???

Что с вами говорить? У вас в голове одни таблетки, а их с алкоголем мешать нельзя.у тебя вообще дeрьмо в башке вместо мозгов, *** ужратое

Это у вас не дэпрэссия, а агрэссия. Лечится пи з дю лями :-) Бросайте жрать таблетки. :-)

Гость
#66
Макаренко

ГостьМакаренкоГостьводка не лечит даже в *** геморрой !!!!!!!!!!



то с какой стати она сможет привести в порядок мозги ???

Что с вами говорить? У вас в голове одни таблетки, а их с алкоголем мешать нельзя.у тебя вообще дeрьмо в башке вместо мозгов, *** ужратое

Это у вас не дэпрэссия, а агрэссия. Лечится пи з дю лями :-) Бросайте жрать таблетки. :-)

не давай мне советов, толстуха !

Леся
#67

Вам нужно не к врачу или психологу а к космоэнергетику ,там Вас почистят ,и у Вас через сианса два будет прекрасное самочувствие.

А по поводу встречаться с парнем с депрессией ,то нет .Для начала мне надо влюбиться в парня прежде ,чем с ним встречаться а в парня у которого депрессивное я бы никогда не влюбилась.Я влюбляюсь только в позитивных, очень активных и внешность совсем ни при чем ,неважно страшный Вы или красивый главное это позитивный настрой ,чтобы влюбить в себя девушку ,олпрятная одежда и немного ума ,вот и все.Как поняла с последними двумя критериями у Вас проблем нет

Я Вам очень советую,найти хорошего космоэнергета и сходить ,длаже если Вы не верите вообще в это ,все равно сходите ведь хуже Вам точно от этого не будет!

Леся
#68
Макаренко

Депрессия возникает от тотального безделья и лени. Вы просто бездельник, у занятых людей просто нет на нее времени и они даже не знают что это такое. А вы просто ноль, желающий казаться чем-то.

Вы не правы ,не надо писать ,о том с чем Вы явно не сталкивались,судя по вашему описанию!

Гость
#69
Леся

в парня у которого депрессивное я бы никогда не влюбилась.Я влюбляюсь только в позитивных, очень активных и внешность совсем ни при чем ,неважно страшный Вы или красивый главное это позитивный настрой ,чтобы влюбить в себя девушку ,олпрятная одежда и немного ума ,вот и все.!

Не все ))) бабам всегда мало, всегда чего то не хватает - денег, лимузина, чувства юмора, эмоций, длинного члена, толстого члена, список бесконечен - поэтому надо забить на все ваши хотелки))

Прозачка
#70

Автор, а какой у вас диагноз?

У меня биполярное расстройство. Мне не повезло с врачом....

Болею уже 14 лет. Мне 30. Я красивая и молодая. Но больная.

У меня в роду есть такие.... Мдп передается генетически...

Сидела на всем. Золофт , кстати не помог...(

За 14 лет приема таблеток, у меня сильно испортилось здоровье...

Людям стараюсь не говорить...

Я не работаю, кстати... Не могу общаться долго с людьми. Панические атаки сразу.

Сижу на акциях и облигациях, благо мозг не болен....

У меня нет семьи.. Нет мужа и детей... И не будет.

Таблетки пью два раза в год... Хожу в бассейн, вяжу плед из квадратиков..

Тем, кто не в теме. Идите и сцедите свой яд.

Если не понимаете людей в таком состоянии, осуждаете их, то будете учиться на своих ошибках. Например на своих детях, внезапно заболевшим биполярным расстройством. Им и будете советовать.

северное сияние
#71
zoloft

а интересно узнать - не отпугнет ли эту среднестатистическую девушку если говорить как есть?

меня бы отпугнуло

я вообще боюсь душевнобольных людей

zoloft
#72
Прозачка

Автор, а какой у вас диагноз?

У меня биполярное расстройство. Мне не повезло с врачом....

Болею уже 14 лет. Мне 30. Я красивая и молодая. Но больная.

У меня в роду есть такие.... Мдп передается генетически...

Сидела на всем. Золофт , кстати не помог...(

За 14 лет приема таблеток, у меня сильно испортилось здоровье...

Людям стараюсь не говорить...

Я не работаю, кстати... Не могу общаться долго с людьми. Панические атаки сразу.

Сижу на акциях и облигациях, благо мозг не болен....

У меня нет семьи.. Нет мужа и детей... И не будет.

Таблетки пью два раза в год... Хожу в бассейн, вяжу плед из квадратиков..



.

у меня диагноз попроще.да и не в диагнозе дело как таковом.а в том насколько страдает качество жизни. В роду кстати никто не болел этим.

Можем пообщаться по сети.например по почте или в аське.вы как.не против?

mb
#73

Автор, кто не был на вашем месте, не поймет. Может, у них еще все впереди... На вумане любое расстройство называют ленью.

Кстати, я бы пообщалась с вами, если хотите.

Гость
#74

Нет. Я с таким как-то начинала отношения, он меня достал своим нытьём. Одно дело, когда давно близкий человек впадает в депрессию. Но от чужого человека в начальной стадии отношений такого не потерплю.

zoloft
#75
mb

Автор, кто не был на вашем месте, не поймет. Может, у них еще все впереди... На вумане любое расстройство называют ленью.

Кстати, я бы пообщалась с вами, если хотите.

а куда вам написать? и кстати вы из какого города?

mb
#76
zoloft

а куда вам написать? и кстати вы из какого города?

Лучше оставьте свои координаты) Город... Это так важно для общения?

zoloft
#77
mb

zoloft

а куда вам написать? и кстати вы из какого города?Лучше оставьте свои координаты) Город... Это так важно для общения?

ок ладно, вот аська 618943224

Гость
#78

Я бы не стала, просто потому что депрессивный человек ни к чему не стремится, он апатичный, если можно так выразится, а мне симпатичны совсем другие мужчины, хотя по-человечески я вас понимаю. Лечитесь автор, проверьте гормоны-они очень влияют на психическое состояние, и пытайтесь как-то встряхнуться, всегда можно встряхнуть человеческую психику.

Гость
#79
Леся

Вам нужно не к врачу или психологу а к космоэнергетику ,там Вас почистят ,и у Вас через сианса два будет прекрасное самочувствие.

А по поводу встречаться с парнем с депрессией ,то нет .Для начала мне надо влюбиться в парня прежде ,чем с ним встречаться а в парня у которого депрессивное я бы никогда не влюбилась.Я влюбляюсь только в позитивных, очень активных и внешность совсем ни при чем ,неважно страшный Вы или красивый главное это позитивный настрой ,чтобы влюбить в себя девушку ,олпрятная одежда и немного ума ,вот и все.Как поняла с последними двумя критериями у Вас проблем нет

Я Вам очень советую,найти хорошего космоэнергета и сходить ,длаже если Вы не верите вообще в это ,все равно сходите ведь хуже Вам точно от этого не будет!

Космоэнергетик за 2 сеанса чуда не сделает, я ходила 2 месяца, а толку ноль, у них запись на полгода вперед, люди ходят и ходят, а мне вот почему-то не помогло. Уж лучше пусть найдет профессионального психолога, тот хоть докапается до причины, а это уже полдела

zoloft
#80
Гость

Я бы не стала, просто потому что депрессивный человек ни к чему не стремится, он апатичный, если можно так выразится, а мне симпатичны совсем другие мужчины,.

вот да,собственно это и хотел услышать. Остается притворяться и делать вид что все в порядке :)

а стремиться к чему вы имеете в виду?Деньги что ли? Ну все что мне нужно на этот момент,у меня есть. Пока что стремлюсь к выздоровлению,а там посмотрим.

С.
#81
zoloft

да не было никаких событий. ну разве что простыл как то очень сильно.антибиотиками лечился.после этого стал херово себя чувствовать- как будто инфекция осталась в организме.хотя температуры не было. постепенно стал терять вес.появилась усталость и слабость и куча других непонятных симптомов. Короче думал что физически заболел.обследовался 3года ходил.потом попал к гастроэнтерологу. он посмотрел на меня внешне и дал заполнить тест.ну собственно так и попал к нужному врачу. Жалею только что раньше до этого не догадался,потому что на начальном этапе все очень легко лечится

Ох...еть, ну и причины у вас.

Я здесь ВООБЩЕ НЕ УВИДЕЛ причины для депрессии.

Вот, если тебя предают, когда деньги заканчиваются, если с тобой общаются просто чтобы время убить иконда не с кем побухать вина, а, если ты по-каким-то своим причинам не можешь продолжать тусить каждый день с такими вот "друзьями", то на тебя банально забивают *** и предают, не желая даже вдумываться, что там у тебя а жизни происходит.....

Вот они причины для депрессии.

Но одновременно такие ситуации делают тебя сильней и помогают разбираться а людях и понять, что мразей гораздо больше, чем хороших порядочных людей.

ЛУНА
#82

Автор,в чем причина вашей дипрессии??любовь, потеря???4 года это много как то.

У меня был такой знакомый, он с девушкой любимой расстался, она ему изменяла, а он ее очень любил.Вооот я от него наслушилась, да на таких эмой\циях чт оэто вчера было.Но!я не ушла, поддерживала как могла, мелочи всякие приятные дарила.И вообще были перспективы в отношениях.Но он не оценил.Ушел по-английски.ВЫВОД: никогда не буду помогать в таких ситуациях малознакомым парням.НЕ ЦЕНЯТ,Как почувствовал сбя лучше, оперился и слинял.

Гость
#83

Вопрос - не отпугнет ли эту среднестатистическую девушку если говорить как есть?

Нет, если парень действительно сильно нравится. Вообще автор крепитесь и не замыкайтесь в себе. Общайтесь с друзьями, работайте, ведите нормальный образ жизни. А таблетки? У меня скептическое отношение к ним, к таблеткам тоже идет привыкание, потом как без них? Вы просто должны попробывать жить как и раньше до депрессии без таблеток, вначале может будет трудно и в душевном и в физическом плане (голова болеть и т.п.). Потом спасибо скажете, все наладится.

Гость
#84

НЕТ

А
#85
zoloft

Я всем был доволен,когда она была рядом. Просто переживал что редко мог ее развеселить и что нет былой энергии,которая бы ей понравилась.

Значит, вы энергетический вампир. Решайте свои настроенческие проблемы, но не за счет девушки. Она-то в чем виновата?

А
#86

Автор, найдите депрессивную, она вас лучше поймет. Не стоит мучить здоровую девушку.

Из Дании
#87

У меня подруга с таким встречается. Депрессия у него из-за того, что от него ушла жена. Познакомились они на СЗ, месяца 2 назад. Сначала все нормально, любовь, потом началось. Подруга эта сама всю жизнь боролась со всякими проблемами, только еле справилась и вот нашла себе. Играет ему мамочку, на приемы записывает. Себя уже запускать начала, разговаривать с ней невозможно, только и речи о его депрессии. Потому что не очень он к ней хорошо относится, сил у него нет на хорошее отношение. На фиг оно надо. Дурдом.

Гость
#88

знаю женщину одну такую. 24года ей,депрессия уже лет 10-работать не может,инвалидность получила. Сейчас забеременела и ждет ребенка в таком состоянии.

джигурдец
#89

еп, берешь бутылку водки и идешь тусить, даже если в начале не хо и потом все будет норм

vodka
#90
джигурдец

еп, берешь бутылку водки и идешь тусить, даже если в начале не хо и потом все будет норм

+100

самое лучшее лекарство!

Сестренка
#91

да, мне тоже интересно, встечаться с таким депрессивным или нет .....

познакомилась с парнем, только начинаем всречаться, а он уже весь "загруженный", такое чувство, что у него день чернее ночи... вот я и думаю, встречаться с ним или нет ??? по женски хочется окутать его своей лаской и заботой, чтобы он так не страдал.... но нутро мне подсказывает, что я ему не нужна....

#92

Конечно, если человек хороший =) депрессию лечить нужно =)

Xena
#93
С.

Ох...еть, ну и причины у вас.

Я здесь ВООБЩЕ НЕ УВИДЕЛ причины для депрессии.

Вот и сиди, х*ей дальше. Если знаний в психиатрии ни черта нет, лучше не лезть в такие темы - совет.

Депрессия, скорее всего у zoloft'a эндогенная. Она может возникнуть сама по себе, без провоцирующих факторов/стрессов. zoloft, лечитесь. Не теряйте надежду. Нужно найти компетентного врача, который подберет правильную схему лечения.

Гость
#94

У меня была депрессия, я знаю что это такое, потому автора не осуждаю.

Разговоры про безделье и лень - туфта. Можете вкалывать с утра до утра, поверьте, депрессия никуда не денется.

Я знаю, что со мной было тяжело. Потерян интерес к сексу, к жизни, ко всему..

Но это состояние не постоянно, временами улучшение, а от ухода близкого человека лучше точно не станет.

Автор, вам над самому лапками шевелить, а не ждать девушки, которая придет, приласкает и спасет. Этого не будет. Даже если какая-то попытается, надолго ее вряд ли хватит. Потом она сама в депрессию впадет. Находиться рядом с больным человеком очень тяжело.

Вы что-то делаете? Надо использовать все, спорт, книги, антидепрессанты..

Если видишь, что человек старается выкарабкаться, тогда больше желания рискнуть быть с ним.

Про врачей не надо, у вас есть интернет, стало быть, про правильное лечение депры можете прочитать и проконсультироваться.

zoloft
#95
Гость

Разговоры про безделье и лень - туфта. Можете вкалывать с утра до утра, поверьте, депрессия никуда не денется.

Я знаю, что со мной было тяжело. Потерян интерес к сексу, к жизни, ко всему..

Но это состояние не постоянно, временами улучшение, а от ухода близкого человека лучше точно не станет.

Автор, вам над самому лапками шевелить, а не ждать девушки, которая придет, приласкает и спасет. Этого не будет. Даже если какая-то попытается, надолго ее вряд ли хватит.

Вы что-то делаете? Надо использовать все, спорт, книги, антидепрессанты..

Если видишь, что человек старается выкарабкаться, тогда больше желания рискнуть быть с ним.

Про врачей не надо, у вас есть интернет, стало быть, про правильное лечение депры можете прочитать и проконсультироваться.

да ну вы чего)) Не нужно меня спасать. я ж не инвалид - в деньгах и уходе не нуждаюсь. Имелось в виду совсем другое - просто хочется нормальных отношений,а не сиделку как вы могли подумать. Думаю по мне и внешне ничего особо незаметно,по крайней мере никто не говорил. Просто нету так сказать прежней скорости и на подъем не легок.как раньше. Для окружающих выгляжу спокойным,все свои нервы и раздражительность держу в себе.

Мне девушка нужна не для того чтобы ей жаловаться а для того чтобы любить ее, я ведь тоже могу и хочу заботиться. То что есть свой близкий человек рядом, порой этого уже вполне достаточно и само по себе является очень сильнйо поддержкой.

Просто блин. в плане общения и привыкания проблемы - тяжеловато порой непринужденные и веселые разговоры вести, чувства юмора не хватает.вот и думают наверное что зануда и необщительный.

Я бы вот кстати не против с похожей на себя девушкой общаться. но таких ведь почти нет. я еще ни одной не встречал)

пс. как это лечится.уже осведомлен, но вот ваш совет лечиться по интернету - это в корне неверно. Всегда сначала ставится диагноз.

Гость
#96

У меня наоборот проблема, западаю на таких парней , которые в депрессии , вечно жалующихся на жизнь. Сама девушка позитивная, общительная, очень люблю посмеятся. Возможно так проявляется материнский инстинкт ))), ощущаю себя матерью терезой, хочется спасти , вытащить из депрессии. Получаются все наоборот, они как вампиры забирают всю энергию, сама потом становлюсь такой же((((.....

Гость
#97

держись! есть люди которые понимают....жаль таких мало...каждый думает о себе...разберись в чем причина, вернись в нее и отпусти.....будет полегче....

Гость
#98
Макаренко

Депрессия возникает от тотального безделья и лени. Вы просто бездельник, у занятых людей просто нет на нее времени и они даже не знают что это такое. А вы просто ноль, желающий казаться чем-то.

Ты большой везунчик! Или дурачёк если так считаешь! "Но доля правды есть в твоих словах:

Гость
#99

Девушка вряд ли сможет вытащить парня из депрессии, если он сам себя не вытащил или психолог. Я пыталась встречаться с таким парнем, но он не умел отдавать энергию обратно.Только брать. Видимо ему нечего и давать.

Форум: Отношения
Всего: 371 834 темы
Новые темы за месяц: 6 017 тем
Популярные темы за месяц: 219 777 тем