Гость
Статьи
Есть ли в возрасте …

Есть ли в возрасте 16-20 лет нормальные парни

Есть ли в возрасте 16-20 лет нормальные парни , готовые к серьёзным отношениям ? Или всех интересует только секс?

Корнелия
29 ответов
Последний — Перейти
Гостьавтор
#2

нет.

Лицемер
#3

Только секс, только хардкор!(черт, опять вру)

Гостьавтор
#4
Лицемер

Только секс, только хардкор!(черт, опять вру)

почему?я уже про хардкор размечталась(((((

Violin
#5

Я вообще среди мужчин мало встречала тех, кто не включает секс в понятие "нормальные отношения"

#6

Есть, конечно..

Гость
#7

в этом возрасте они как раз самые нормальные.

потом становятся цЫниками и считают себя самыми умными. а в 16-20 парень счастлив если у него есть постоянная девушка и регулярный секс, так как ничем кроме внешности и обаяния он еще привлечь не может.

Гость
#8

ах-ха-ха! Спасибо, поржала!

Девочка, иди внеклассным чтением займись лучше!

#9
Лицемер

Только секс, только хардкор!(черт, опять вру)

А ты вот и не ври!)) Конечно, есть такие парни, но их единицы.

Лицемер
#10
Brunetik

А ты вот и не ври!)) Конечно, есть такие парни, но их единицы.

Я всегда вру, когда говорю правду

#11
Лицемер

Я всегда вру, когда говорю правду

Очень оригинально))

#12

Не думаю, что такие есть. Они в этом возрасте опята набираются

Мадам
#13

Конечно есть,я со своим мужем познакомилась,когда ему было 19 лет,мне 16,а было это в 2008 году.

Гость
#14

Нет ни одного. 100%!

Смотрю сейчас "с высоты лет" на прошлые отношения и понимаю, что я относилась серьёзно, мечтала, держалась за парня, а они держались первые месяца 2. А после полугода отношений начинались проблемы. Да и мозг у них настроен на одно... Плюс есть младший брат в этом возрасте. Он толковый, хороший, амбиции на будущее есть. Но! Что касается девушек, говорит, что серьёзно - только не сейчас. А им, думаю, по-другому говорит:)

Гость
#15

Есть)но очень мало)

кара
#16

Мой муж говорит - в таком возрасте надо е*** ь всё, что движется, чтобы нагуляться, устать от доступных и разнообразных девушек, осознать, что такое семья, и потом посвятить себя одной-единственной.

Лицемер
#17
кара

Мой муж говорит - в таком возрасте надо е*** ь всё, что движется, чтобы нагуляться, устать от доступных и разнообразных девушек, осознать, что такое семья, и потом посвятить себя одной-единственной.

Ну раз ваш муж говорит...

А что такое семья?

Йожег-Мидвижонак
#18
кара

Мой муж говорит - в таком возрасте надо е*** ь всё, что движется, чтобы нагуляться, устать от доступных и разнообразных девушек, осознать, что такое семья, и потом посвятить себя одной-единственной.

Бред, не всем этого хочеться

Йожег-Мидвижонак
#19

Автор, а что для вас серьезные отношения?

Семью в 20 лет для мужчины - это очень рано.

Йожег-Мидвижонак
#20
Гость

Нет ни одного. 100%!

Смотрю сейчас "с высоты лет" на прошлые отношения и понимаю, что я относилась серьёзно, мечтала, держалась за парня, а они держались первые месяца 2. А после полугода отношений начинались проблемы. Да и мозг у них настроен на одно... Плюс есть младший брат в этом возрасте. Он толковый, хороший, амбиции на будущее есть. Но! Что касается девушек, говорит, что серьёзно - только не сейчас. А им, думаю, по-другому говорит:)

А чего вы хотели, не вам же семью содержать - это исключительно мужская обязанность, чего практически невозможно делать в 20 лет со своей копеечной зарплатой, которой на себя то кое как хватает, а еще и за учебу надо платить. Девушки, ну надо быть хоть капельку дальновиднее.

Йожег-Мидвижонак
#21
Дуда Резенди

Не думаю, что такие есть. Они в этом возрасте опята набираются

Опыт тут не при чем, не все на нем зациклены.

#22

А зачем парням в этом возрасте "серьёзные отношения"? В 18-20 редкие дураки женятся.

ГостьСанта
#23

Есть нормальные ,но их мало а вообще надо смотреть от 23 и старше .

Маша
#24

Сиди, делай уроки, Корнелия. О парнях будешь потом думать.

Оксана
#25

Как бы в серьезные отношения и так входит секс. Какие серьезные отношения в этом возрасте?) Есть в этом возрасте парни, не зацикленные на сексе, которые хотят любви, могут ждать избранницу, но таких парней считаю почему-то лохами.

масячка стервочка
#26

хочу найти парня который будет общаться без секса

масячка стервочка
#27
Йожег-Мидвижонак

Бред, не всем этого хочеться

в смысле

масячка стервочка
#28

если ты озабоченая то молчи

#29

Без секса и отношений не бывает как бы)

Гость
#31

мне сейчас немного больше 20. и секс меня не интересует.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: