Гость
Статьи
Девушка подала на меня …

Девушка подала на меня в суд

Я здесь недавно создавал тему о том, как пытался познакомиться с дочерью федерального судьи. Она подала на меня в суд и мне светит 6 лет, это уже точно. Теперь не знаю, что мне делать.

Юра
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так тебя же тогда предупреждали, что нельзя преследовать человека, это уголовно наказуемо.

И что насильно мил не будешь.

Гость
#2

че за бред

#3

Что делать ) Адвоката нанимать )

Гость
#4

Вот так вот. Хорошо, что не с дочерью уголовника. Сразу б зарезал, без суда.

She
#5

ах Юра, Юра, Юра - ты такая дура...

Кукла Па
#6

Кошмар какой-то

Гость
#7
Юра

Я здесь недавно создавал тему о том, как пытался познакомиться с дочерью федерального судьи. Она подала на меня в суд и мне светит 6 лет, это уже точно. Теперь не знаю, что мне делать.

Она несовершеннолетняя или что? Ищи нормального адвоката, требуй что бы дело рассматривали не в том суде где работает ее родитель. Предай делу огласке, хотя бы на уровне своей области, города. ( в контексте что тебя хотят посадить из мести и т.д.) Обратись в правозащитные организации. Защищайся. Будешь молчать - посадят.

Юра
#8
Гость

Она несовершеннолетняя или что? Ищи нормального адвоката, требуй что бы дело рассматривали не в том суде где работает ее родитель. Предай делу огласке, хотя бы на уровне своей области, города. ( в контексте что тебя хотят посадить из мести и т.д.) Обратись в правозащитные организации. Защищайся. Будешь молчать - посадят.

у ее отца повсюду связи со всякими генералами. так что нет разницы, в каком суде меня будут судить...

Гость
#9
Гость

Так тебя же тогда предупреждали, что нельзя преследовать человека, это уголовно наказуемо.

И что насильно мил не будешь.

за просто преследование (увы) шесть лет не грозит... значит, Юра еще что-то отмочил, красавчег

Юра
#10
Гость

ГостьТак тебя же тогда предупреждали, что нельзя преследовать человека, это уголовно наказуемо.

И что насильно мил не будешь.

за просто преследование (увы) шесть лет не грозит... значит, Юра еще что-то отмочил, красавчег

заведено несколько статей

Анастасия
#11

Чего же ты там вытворял, что на тебя в суд подали??? Или это разводка?

#12

Ну если посмотреть на это его глазами,то он хотел просто познакомится с девушкой поближе и все время хотел с ней поговорить.

А ситуация ее глазами, преследования,домогательство,и наверное "угрозы".

По вашему тексту автор в прошлой теме было видно именно второе,а не какое нибудь невинное хотение познакомится.

Юра
#13
Анастасия

Чего же ты там вытворял, что на тебя в суд подали??? Или это разводка?

не разводка. судить будут за хулиганство, домогательство, угрозы должностному лицу, еще родственники судей как-то по особому охраняются, поэтому и за это лишний год. адвокат сказал, что 6 лет точно будет...

Юра
#14
Кения

Ну если посмотреть на это его глазами,то он хотел просто познакомится с девушкой поближе и все время хотел с ней поговорить.

А ситуация ее глазами, преследования,домогательство,и наверное "угрозы".



По вашему тексту автор в прошлой теме было видно именно второе,а не какое нибудь невинное хотение познакомится.

ну не прав я, а теперь сажают...

Злюка
#15

если реально доставал ее, то видимо за дело тебе срок грозит. Даже не жалко вас таких. То так достаете человека, что ему на улицу выйти страшно, а потом оказывается что "просто познакомиться хотел". Поведение маньяка.

Гость
#16

При желании и связях можно закатать любого придурка, 6 лет не дадут, дадут условно, не боись

Юра
#17
Гость

При желании и связях можно закатать любого придурка, 6 лет не дадут, дадут условно, не боись

сказали, на условный срок можно не надеяться...

плавали-знаем
#18

Правильно,так и надо.Мужики окуевшие-считают что мы им обязаны давать только потому что им так хочется.У меня немало таких как автор было.Один бегал с ружьем вокруг дома и по телефону орал что меня убьет.Ну ладно я-у меня нервы крепкие,а молодая девочка,которую автор преследовал наверное в шоке была

Юра
#19
плавали-знаем

Правильно,так и надо.Мужики окуевшие-считают что мы им обязаны давать только потому что им так хочется.У меня немало таких как автор было.Один бегал с ружьем вокруг дома и по телефону орал что меня убьет.Ну ладно я-у меня нервы крепкие,а молодая девочка,которую автор преследовал наверное в шоке была

не очень-то она была в шоке, просто игнорила, и у нее была охрана. а ее мужик сказал, что я "очередной ненормальный".

Гость
#20
Юра

плавали-знаем

не очень-то она была в шоке, просто игнорила, и у нее была охрана. а ее мужик сказал, что я "очередной ненормальный".

разводка

Юра
#21
Гость

разводка

сама ты разводка

Гость
#22
She

ах Юра, Юра, Юра - ты такая дура...

ахахаха.. ))

Гость
#23
Юра

Гость

разво​дка

сама ты разводка

если не разводка тогда это разводко

Гость
#24
Юра

у ее отца повсюду связи со всякими генералами. так что нет разницы, в каком суде меня будут судить...

то есть ты по определению овца.

Гость
#25

а есть ссылка на предыдущую тему автора?

Гость
#26
Гость

а есть ссылка на предыдущую тему автора?

http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4201296/1/35622​387/#m35622387

#27

Лучше б ты в храме Христа Спасителя балаган устроил )

Гость
#28
Нильсон

Лучше б ты в храме Христа Спасителя балаган устроил )

а чем это лучше?) тем, что срок им дали в 2 раза меньше?))

Ужасная нога
#29

А не надо было к ней лезть. Если она не хочет тебя видеть, отстань. Представь, если бы за тобой ходил какой - то мужик. Будучи ты девушкой, естественно, хотя перспектива стать геем тебе тоже, думаю, страшна.

08.2012
#30

Ах, какой занимательный сюжет!

Влюбленный юноша, не свободная и одновременно заносчивая девушка, её мужик, её охранники, связи её папы, суд, избиение, преследование и конверт, крутые машины, идол денег и власти......

"Мыло" в общем, надуманное, основанное на киношных стереотипах, высосанное непонятно из какого телевизора фуфло.

Но людям нравится, обсуждают, комментируют, переходят по ссылке на другую тему, там читают и комментируют..

Сайт дышит: люди возвращаются чтобы узнать продолжение, опять комментируют, потом обсуждают выдуманную муть в реале, рекомендуют прочитать на woman.ru...

Только зачем вы сделали его таким ослом?! Это показывает скудоумие и узкий кругозор исполнителя. Может другого писаря наймете? Чтобы хорошим слогом осветил реальную тему, которая будет уместна тут на сайте.