Гость
Статьи
Откуда этот мифчто …

Откуда этот мифчто женщины бальзаковского возраста и старше-гуру секса?

Я не спорю,что такие есть,но откуда все таки этот миф? Очень часто слышу ,да и читала много что когда у женщины допустим за 50 есть молодой любовник,она все время кичиться своей опытностью. Вы меня простите конечно,но получается что все кто помоложе-это соплячки,которые в сексе ничего не понимают? Что такого выделывают эти зрелые(и перезрелые тоже) женщины в постели ,что у них ЧСВ так повышается? Мне кажется возраст вообще на это не влияет и можно в 25 быть тигрицей в постели и уметь доставлять удовольствие. А можно наоборот в 40 или 50 лет не знать,простите,что куда и как. Может это просто самовнушение? Или что? Интересно было бы почитать мнения мужчин...

Олива
35 ответов
Последний — Перейти
Комиссар на боевом коне
#1

Потому что они обычно любовью занимаются как последний раз в жизни. Плюс меньше (или вообще не боятся) залететь.

скарамуш
#2

конечно,самовнушение)

Гость
#3

Да потому что 40 летние женщины кончают по настоящему. А так приятно видеть женщину, которая получает настоящий оргазм, а не показывает жалкие потуги в постели. И любят такие женщины как в последний раз.

Если что мне 42 .

Гость
#4
Гость

Да потому что 40 летние женщины кончают по настоящему. А так приятно видеть женщину, которая получает настоящий оргазм, а не показывает жалкие потуги в постели. И любят такие женщины как в последний раз.

Если что мне 42 .

И я мужик.

40летняя
#5

Никогда не слышала ничего подобного. Не знаю где вы находите такие открытия) возраст не влияет.( ну если только тебе не шешнадцать))) Какая ерунда про любовь как в последний раз - ну не будет секаса), найдем чем заняться, мир на этом не обрушится. а вот то, что мудрее становишься - это да.

Гостья
#6
40летняя

Никогда не слышала ничего подобного. Не знаю где вы находите такие открытия) возраст не влияет.( ну если только тебе не шешнадцать))) Какая ерунда про любовь как в последний раз - ну не будет секаса), найдем чем заняться, мир на этом не обрушится. а вот то, что мудрее становишься - это да.

Фригидных хватает и в бальзаковском возрасте)))))

Гость
#7
Гостья

Фригидных хватает и в бальзаковском возрасте)))))

Каждая вторая?

ГЫЫ
#8

Вообще-то бальзаковский возраст - это примерно 35! а не 50! Я наоборот слышу, что женщины около 30 и за 30 очень сексуально озабоченые! (мне 29)

Гость
#9
Комиссар на боевом коне

Потому что они обычно любовью занимаются как последний раз в жизни. Плюс меньше (или вообще не боятся) залететь.

+++++++++++

Гость
#10

Потому что мужиков побольше вас видели,автор.

40летняя
#11
Гостья

Фригидных хватает и в бальзаковском возрасте)))))

А почему сразу фригидных? Такое ощущение что только сексом единым и жив человек)) а все дамы тут "саманты" из секса в бг))

Олива
#12

А с чего такая уверенность что за все 50 лет у женщины была насыщенная сексуальная жизнь? При чем у всех... А то что кончают по настоящему и трахаются как в последний раз...Звучит даже как то комично и трагично одновременно. Только опять не пойму почему всех молодых априори выставили бревнами

тетка за 30
#13
Гость

ГостьДа потому что 40 летние женщины кончают по настоящему. А так приятно видеть женщину, которая получает настоящий оргазм, а не показывает жалкие потуги в постели. И любят такие женщины как в последний раз.

Если что мне 42 .

И я мужик.

если не удалось разбудить молодую женщину, то не надо нести чушь, я в 18 испытывала офигительные оргазмы и кстати говоря с ровестником, к сожалению только он знал как меня разжечь и доставить удовольствие - ни до ни после него никому не удавалось, так что через 12 лет я к ниму вернулась и вышла за него замуж - мало мужчин, которые понимают и чувствуют женщин

ГОСТЬ
#14

у меня только после 30-ти проснулось настоящее понимание секса и чувственность настоящая, раньше вроде и оргазмы и секс нравится но что-то не то было)

Глаз
#15

После 30-ти уже не получается динамить, приходиться давать, отсюда опыт.

Гость
#16

Бальзаковский возраст - это от 30 до 40. И да, в этом возрасте женщины гораздо активнее в постели (плюс оральный, анальный секс и прочие прелести), чем 20-летние бревна.

Ну, понятно, что это в среднем по больнице. :) Каждая индивидуальна.

В стиле Бом Жови
#17

Женщины за 30-ть , очень хороши) И выглядят ярче и чувственнее)) по сравнению с 20-ти летними.Это тоже самое что сорвать зелёный неспелый фрукт и съесть его морщась(кислятина) и другое дело фрукт с наливом,спелый))))

Вера
#18

Ахаха, недавно моя тетя с мамой разговаривали, а я подслушала(маме 55, тете 45). Мама: Ну я с Вовкой(отец) в сексе все делала, так нет же - вот разошлись. Тетя: А в рот брала? Мама: Нет, как можно, ты что)))) и я понимаю, что мне 20 и я опытней чем моя мама в разы))

Вера
#19
В стиле Бом Жови

Женщины за 30-ть , очень хороши) И выглядят ярче и чувственнее)) по сравнению с 20-ти летними.Это тоже самое что сорвать зелёный неспелый фрукт и съесть его морщась(кислятина) и другое дело фрукт с наливом,спелый))))

20-ти летние это только открывшийся свежий бутончик, а 30-ти летние - уже постоявшие цветы, это сравнение ближе к истине

марьванна
#20

занимаются сексом как в последний раз ))))))))

Гость
#21

"[quote="Гость"]Потому что мужиков побольше вас видели,автор.[\/quote]\n
Ну и что? То, что через вашу постель две дивизии прошло, не значит, что вы стали более чувственной, горячей, страстной. "

Гость
#22

"Мужчины так думают не только о тех, кому сильно за*** . Был однажды случай, мне тогда было 23 года, в ночном клубе подошёл парень знакомиться. Я вижу, что он явно моложе, справшиваю - сколько тебе лет? говорит 18. Я ему говорю - я старенькая для тебя, мне 23. Он - ооо, значит, опытная женщина, с тобой будет интересней, чем с ровесницей. Меня это даже насмешило)) "

Гость
#23

Сексуальные маньяки вы все.

Гость
#24

автор, бальзакогвский возраст- это 30 лет, а не 50.

я по своему опыту и опыту знакомых могу сказать, что реально происходит какая-то гормональная перестройка, более сексуальной, чувстенной что-ли становишся, легче заводишься

Гость
#25
Гость

автор, бальзакогвский возраст- это 30 лет, а не 50.

Это во времена Бальзака бальзаковский возраст был около 30-ти, а про женщину 40 лет писали "пожилая", "старушка". В конце прошлого века так говорили о женщинах от 30 до 40. Сейчас подразумевают 40-50, а то и 55-летних.

Времена меняются, и, даже врачи отмечают насколько разнятся женщины одного возраста, живущие в разные времена.

Гость
#26
Вера

Ахаха, недавно моя тетя с мамой разговаривали, а я подслушала(маме 55, тете 45). Мама: Ну я с Вовкой(отец) в сексе все делала, так нет же - вот разошлись. Тетя: А в рот брала? Мама: Нет, как можно, ты что)))) и я понимаю, что мне 20 и я опытней чем моя мама в разы))

Но ты еще не поняла, что разница не в том, что кто делает, а в том кто об этом говорит, а кто нет. Даже близким подругам и родственницам.

Гость
#27
Гость

автор, бальзакогвский возраст- это 30 лет, а не 50. я по своему опыту и опыту знакомых могу сказать, что реально происходит какая-то гормональная перестройка, более сексуальной, чувстенной что-ли становишся, легче заводишься

Дамы, читайте внимательнее - в теме написано дамы бальзаковского возраста и старше. Если женщина страстная, от природы ей это дано, то она такой будет и в 20, и в 35, и в 50. А если не дано, то вряд ли с возрастом вдруг внутри что-то щёлкнет и станешь богиней секса.

Гость
#28
Гость

Дамы, читайте внимательнее - в теме написано дамы бальзаковского возраста и старше. Если женщина страстная, от природы ей это дано, то она такой будет и в 20, и в 35, и в 50. А если не дано, то вряд ли с возрастом вдруг внутри что-то щёлкнет и станешь богиней секса.

по вашей логике, тогда женщина должна быть и в 5 лет страстной, и в 95.

неее, у женщин много на грмонах.

да, я и в 20 была страстной, но организм по другому реагирует.

не просто же так считается, что женщина оразмы "учится" получать с возрастом

Гость
#29

28, извините, но Вы чушь пишите. При чём здесь 5-летние? По теме - по себе и по подругам могу сказать, кто в 18 лет были горячими, те и сейчас в 35-45 такие. А кого в 20 лет к мужикам не тянуло, так с возрастом ничего не изменилось. У меня и тогда и сейчас оргазмы сильные, всегда была очень чувственна.

Сельчанка
#30

да если мужик в постеле думает только о себе-так в любом возрасте будешь лежать как бревно,а с хорошим в любом возрасте весело и оргазм как радуга!

Гость
#31
Гость

Дамы, читайте внимательнее - в теме написано дамы бальзаковского возраста и старше. Если женщина страстная, от природы ей это дано, то она такой будет и в 20, и в 35, и в 50. А если не дано, то вряд ли с возрастом вдруг внутри что-то щёлкнет и станешь богиней секса.

Ерунда. Страстная от природы, но ничего не умеющая, такой я была, когда выходила замуж в 20 лет. И как уж мы с молодым мужем не упражнялись, было весело, но почувствовала, что такое настоящая страсть я только после рождения первого ребенка. Сейчас мы уже "гурманы" секса, а сколько нам лет - не скажу.

Гость
#32
Олива

Я не спорю,что такие есть,но откуда все таки этот миф? Очень часто слышу ,да и читала много что когда у женщины допустим за 50 есть молодой любовник,она все время кичиться своей опытностью. Вы меня простите конечно,но получается что все кто помоложе-это соплячки,которые в сексе ничего не понимают? Что такого выделывают эти зрелые(и перезрелые тоже) женщины в постели ,что у них ЧСВ так повышается? Мне кажется возраст вообще на это не влияет и можно в 25 быть тигрицей в постели и уметь доставлять удовольствие. А можно наоборот в 40 или 50 лет не знать,простите,что куда и как. Может это просто самовнушение? Или что? Интересно было бы почитать мнения мужчин...

Автор, меня тоже это удивляет! Мне 38 лет, я так понимаю, я должна быть прожженой б...ядью, типа прошла всё на свете - но нет такого!

Гость
#33

Мне это тоже не понятно. Вот мне под 40, опыт маленький, я человек строгих нравов. Но когда знакомилась на сз то почти все мужики тут же предлагали секс, много писало молодых парней, женатых, когда я возмущалась то все они с недоумением говорили что считают женщина с 30 лет прямо гуру секса и кроме секса ее ничего не интересует, она ведет развратную жизнь, спит с кем попало, замуж ей уже не надо, типа все выскакивают замуж в 18 лет, детей родят, а потом или разводятся и больше замуж не хотят, а только по мужикам шастают да при чем по молодым, или постоянно мужу изменяют, а больше ни семья ни дети чтоб родить ей не нужны. Лично меня такой бред бесит, я не была замужем, у меня нет детей и я хочу иметь семью. один молодой пристал писал долго, я не отвечала, надоел он мне я спросила ну что ему нужно, сказал секс нужен с опытной проженной женщиной, я ему говорю я абсолютно не такая, у меня опыта намного меньше чем у него и вообще мне это не нужно, так он тут же написал ты мол что ***, никто на тебя никогда не клевал из мужиков. Ну откуда такие *** берутся! Почему все мужики считают быть бл..ю это отлично, а если не бл..ь то дура и ***.

Зрелая женщина
#34

Это не миф, а реальность.

Карина Вишневская
#35
Олива

Я не спорю,что такие есть,но откуда все таки этот миф? Очень часто слышу ,да и читала много что когда у женщины допустим за 50 есть молодой любовник,она все время кичиться своей опытностью. Вы меня простите конечно,но получается что все кто помоложе-это соплячки,которые в сексе ничего не понимают? Что такого выделывают эти зрелые(и перезрелые тоже) женщины в постели ,что у них ЧСВ так повышается? Мне кажется возраст вообще на это не влияет и можно в 25 быть тигрицей в постели и уметь доставлять удовольствие. А можно наоборот в 40 или 50 лет не знать,простите,что куда и как. Может это просто самовнушение? Или что? Интересно было бы почитать мнения мужчин...

Дамы, а вы посмотрите этот клип))) http://www.youtube.com/watch?v=B2JTKGHklrA

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: