Гость
Статьи
почему я одна??

почему я одна??

я красивая высокая блондинка с длинными волосами,хрупкая,занимаюсь танцами,бегаю по утрам,голубые глаза,нет никаких огромных носов или тонких губ,все гармонично,но почему то на свидание зовут только лохи или ботаники с прыщами и в огромных очках,мелкие и пузатые,гопники и безработные((((конечно я им отказываю,понятное дело на свидание на лавке с пивом и семками я не соглашусь.не хочу такого...я хочу любви,отношений ,замуж в чем дело??где нормальные парни?я с ними общаюсь,дружу,знакомлюсь через друзей,они смотрят на меня,но вот продолжения никакого((в чем дело?сразу скажу,фото свое я не скину,только если на вашу страницу в контакте ,или на ящик,потому что на этом сайте куча моих подруг,не хочу что бы они знали о моих проблемах

Мила
38 ответов
Последний — Перейти
Парень
#1

znock[]mail.ru

Просто напиши. Хотя, если скинешь фото, будет прикольно. :)

Вован
#2

но почему то на свидание зовут только лохи или ботаники с прыщами и в огромных очках,мелкие и пузатые,гопники и безработные((((конечно я им отказываю,понятное дело на свидание на лавке с пивом и семками я не соглашусь.не хочу такого...

ты школьница или студентка?

круг общения сменить пробовала?

Гость
#3

в клубе знакомься тогда

Дмитрий
#4

Я уже говорил, говорю и буду говорить: если нормальные мужчины вами не интересуются, а интерес проявляют лишь человечьи очистки - значит у вас проблемы с внешностью. С чего вы взяли, что вы красивая? Нет, поймите, я не обидеть и опустить вас хочу, я просто спрашиваю, откуда у вас такая уверенность? То, что вы себе нравитесь - это безусловно замечательно, но не факт, что на деле не расходится с реальностью. Просто не рискнет *** подойти к красивой девушке, а подходят они к тем, с кем "светит", а светит - сами понимаете с кем. Мне вашего фото не надо, но я никогда не поверю, что красавицей никто нормальный не интересуется.

Элина
#5
Дмитрий

Я уже говорил, говорю и буду говорить: если нормальные мужчины вами не интересуются, а интерес проявляют лишь человечьи очистки - значит у вас проблемы с внешностью. С чего вы взяли, что вы красивая? Нет, поймите, я не обидеть и опустить вас хочу, я просто спрашиваю, откуда у вас такая уверенность? То, что вы себе нравитесь - это безусловно замечательно, но не факт, что на деле не расходится с реальностью. Просто не рискнет *** подойти к красивой девушке, а подходят они к тем, с кем "светит", а светит - сами понимаете с кем. Мне вашего фото не надо, но я никогда не поверю, что красавицей никто нормальный не интересуется.

все правильно.

я на своем опыте цбедилась насколько внешность важна.

всегда была красоткой, при этом образованной и из хорошей семьи. но в один период в совей жизни сильно поправилась. потом похудела и привела свою внешность в достойный вид. так вот когда была полная знакомились очень редко и в основном такие каких описала автор.

а вот когда я красивая, без лишнего веса и остальных проблем - знакомятся постоянно очень разные мужчины - и состоятельные, и не очень, и студенты, и взрослые мужчины.

замуж выйти не проблема, была там уже 2 раза, могла бы и сейчас быть в браке, но пока не готова к семейной жизни.

так что тут явно что-то со внешностью или с умением подать себя (походка, осанка, макияж, одежда).

может вы выглядите слишком дешево и вульгарно? краситься не умеете, одеваетесь некрасиво?

Мила
#6
Элина

может вы выглядите слишком дешево и вульгарно? краситься не умеете, одеваетесь некрасиво?

Гость

в клубе знакомься тогда

Дмитрий

Я уже говорил, говорю и буду говорить: если нормальные мужчины вами не интересуются, а интерес проявляют лишь человечьи очистки - значит у вас проблемы с внешностью. С чего вы взяли, что вы красивая? Нет, поймите, я не обидеть и опустить вас хочу, я просто спрашиваю, откуда у вас такая уверенность? То, что вы себе нравитесь - это безусловно замечательно, но не факт, что на деле не расходится с реальностью. Просто не рискнет *** подойти к красивой девушке, а подходят они к тем, с кем "светит", а светит - сами понимаете с кем. Мне вашего фото не надо, но я никогда не поверю, что красавицей никто нормальный не интересуется.

нет,уж точно не вульгарно.с этим все в порядке)крашусь я не ярко,обычно это либо стрелки тонкие у самых ресниц и тушь для ресниц,консилер под глаза и блеск на губы прозрачный)так хожу в универ,я учусь на 3 курсе

ай я любви хочу,а не секса на одну ночь,я была в клубах и я знаю,что там только на одну ночь и подцепишь)

на улице ко мне редко подходят,смотрят да,но подходят редко,чмошники в основном в контакте мне пишут и зовут на прогулки

у меня есть зеркало)напишите мне свою страницу вк и я скину вам фото лично)или скайп) я уверенна в своей внешности,в природных данных,может как кто то здесь написал дело в неправильной подачи себя?этого не знаю

Мила
#7
Дмитрий

Я уже говорил, говорю и буду говорить: если нормальные мужчины вами не интересуются, а интерес проявляют лишь человечьи очистки - значит у вас проблемы с внешностью. С чего вы взяли, что вы красивая? Нет, поймите, я не обидеть и опустить вас хочу, я просто спрашиваю, откуда у вас такая уверенность? То, что вы себе нравитесь - это безусловно замечательно, но не факт, что на деле не расходится с реальностью. Просто не рискнет *** подойти к красивой девушке, а подходят они к тем, с кем "светит", а светит - сами понимаете с кем. Мне вашего фото не надо, но я никогда не поверю, что красавицей никто нормальный не интересуется.

блин ну вот вы написали это и я задумалась мало ли я уродина реально жесткая??((убили мне всю самооценку,я сейчас себя чувствую каким то ничтожеством,я не могу быть просто уродиной,классическая внешность,длинные волосы,меня раньше на коммерческие съемки приглашали,и мои фото есть в пабликах вроде-красивые люди контакта,и прочее,блин Дмитрий давайте я реально вам свои фото вышлю,чтобы хоть немного успокоится

Парень
#8

Вышли мне лучше, плиз. :) znock[]mail.ru (только @ вместо [])

гость
#9

автор встаьте фото , покажите всем )

Какая у вас норма (разумная и реалистичная ) по заработной лате у парня ? только правду напишите

к
#10

а что, у меня так же. Я привлекательная. Если я в компании друзей и там есть новенькие парни - на меня частенько кто-нить западает (парни нормальные), а вот если брать случайные знакомства - на улице,в кафе и т.п., то цепляются только гопота, пьяные и прочее отребье.

гость
#11
к

а что, у меня так же. Я привлекательная. Если я в компании друзей и там есть новенькие парни - на меня частенько кто-нить западает (парни нормальные), а вот если брать случайные знакомства - на улице,в кафе и т.п., то цепляются только гопота, пьяные и прочее отребье.

Да вы вообще супер , именно поэтому к вам приличные на улице не подкатывают а оказываются исключителльно среди ваших знакомых и конечно же все в компании приличные западают на вас )

Гость
#12

Нормальные как вы выразились парни и богатые))прекрасно понимают что красавице нужны только деньги.поэтому и не знакомятся с ними)

Яло
#13
Мила

я красивая высокая блондинка с длинными волосами,хрупкая,занимаюсь танцами,бегаю по утрам,голубые глаза,нет никаких огромных носов или тонких губ,все гармонично

твоя главная ошибка, ты слишком высокого о себе мнения. Ты не начала рассказывать про себя как личность, не сказала кем работаешь и какое у тебя образования, не сказала про свои увлечения, ты с ходу начала нахваливать свою внешность. Внешность-это приятное дополнение, важно какая ты личность, какая ты женщина, а не какого цыета твои волосы или ширина твоих губешек

Яло
#14
к

а что, у меня так же. Я привлекательная. Если я в компании друзей и там есть новенькие парни - на меня частенько кто-нить западает (парни нормальные), а вот если брать случайные знакомства - на улице,в кафе и т.п., то цепляются только гопота, пьяные и прочее отребье.

слово "западают" конкретно характеризует тебя

Мила
#15
Яло

твоя главная ошибка, ты слишком высокого о себе мнения. Ты не начала рассказывать про себя как личность, не сказала кем работаешь и какое у тебя образования, не сказала про свои увлечения, ты с ходу начала нахваливать свою внешность. Внешность-это приятное дополнение, важно какая ты личность, какая ты женщина, а не какого цыета твои волосы или ширина твоих губешек

я начала так говорить только потому,что сначала все парни смотрят именно на внешность,и они подходят и знакомятся с красотой в первую очередь,а не с образованием душой и личностью,это уже имеет значение потом)

и насчет того что я высокомерная,это совсем не так,ни капли,у меня довольно низкая самооценка,конечно может показаться иначе изза того как я тут говорю о своей красоте,но это не так,есть девушки намного красиее меня и их много,но и я уверенна что достойна большего чем безработный сосед-алкоголик который клеиться ко мне который год,или однокурсник-ботаник.

насчет заработной платны,мне это не важно,конечно лучше,что бы были деньги,уверенна всеее девушки не против наличия денег,я просто хочу что бы человек ,чем то увлекался,учился,был добр и любил меня,не важно бизнесмен или бедный студент,просто все кто постоянно пишут мне и зовут на свидания явные неудачники,которые не интересуются ничем.все их рассказы о том ,как они набухались,у них одно увлечение,телик и пиво(я надеюсь что достойна большего

я читала кучи тем,где девушки пишут"я такая красотка,я лучше всех"я не такая,я не модель,не звезда,но я и не страшная,я забочусь о своей внешности,благо средства есть,не курю,не пью,не чикуля с губками пюю,готовить умею,в квартире убираю постоянно,что вам еще надо((

Mike
#16

2 Мила, а Вы из Москвы? Если не трудно, киньте фото на np_ngсобакаmail.ru :)

Мирра
#17

Автор, киньте мне пожалуйста. lf_87@mail.ru, у меня похожая ситуация, могу поделиться мыслями на этот счет

Гость
#18

А может просто не стоит быть как все,и забить: "Все приходит вовремя к тому, кто умеет ждать" На вкус ит цветтоварищей нет, а рядом с вами , может, ходит ваш принц, который скоро вас заметит....

Nady
#19

Так устала быть одна. Уже 25 лет и никого. Вроде бы я симпатичная, много друзей а парня нет. Пытаюсь строить глазки улыбаться, парень улыбается в ответ и не подходит. Очень хочется что-то изменить.

Гость
#20

Я б на месте парня тоже бы не подошла - мало ли , посчитает неудачником и отошьет , вопрос : надо это ? Нет . Лучше подойти может к менее красивой , но той , которой не нужны золотые горы и которая будет любить тебя таким , каков ты есть ... А вам может и не нужны золотые горы , но поглядите со стороны - красивая голубоглазая блондинка , парней отшивает - всяко принца или олигарха ищет ...

Оля
#21

Я бы на твоем месте сначала пригледелась к парням которые учаться в универе , я уверена что там есть нормальные парни которые придуться тебе по вкусу. Потом познакомся с ними начни дружить а потом если так должно быть он предложит встречаться поверь у меня такая же внешность и с помощью этого совета у меня есть парень который меня любит.Удачи тебе в твоих начинаниях!!

Оля
#22

По вашим рассуждениям на форуме,дорогие гости,получается что более-менее симпатичным приличным девушкам вообще не светит познакомиться,т.к. нормальные парни выбирают страшненьких,как будто им ничего не надо!Класс!Ну и выбирайте обычных,ничего не требующим девушкам,а потом изменяйте им с симпатичными девченками!Я в шоке от рассуждений!Неужели так все плохо на самом деле?!! Я согласна с автором вопроса,ее женание нормальное,а вот что случилось с мужчинами в наше время - ЭТО БОЛЬШОЙ ВОПРОС!!!

роман
#23

Да ничего не случилось,просто остались в основном л..и в России.

Гость
#25

Ты тупая

pino
#26
Мила

я красивая высокая блондинка с длинными волосами,хрупкая,занимаюсь танцами,бегаю по утрам,голубые глаза,нет никаких огромных носов или тонких губ,все гармонично,но почему то на свидание зовут только ***** или ботаники с прыщами и в огромных очках,мелкие и пузатые,гопники и безработные((((конечно я им отказываю,понятное дело на свидание на лавке с пивом и семками я не соглашусь.не хочу такого...
я хочу любви,отношений ,замуж в чем дело??где нормальные парни?я с ними общаюсь,дружу,знакомлюсь через друзей,они смотрят на меня,но вот продолжения никакого((в чем дело?

сразу скажу,фото свое я не скину,только если на вашу страницу в контакте ,или на ящик,потому что на этом сайте куча моих подруг,не хочу что бы они знали о моих проблемах

pino
#27

Priviet. Ia italianiez, tiebie nie znaiu no mnie nravitza ))

Владислав
#28

Есть отличный совет который я давал своим подругам. Просто одень мини юбку и всее.... Парень точно будет) Я так лично с многими познакомился. Просто нужно удивить парня сразу же, а потом уже поздно будет.
P.s Парень, "не ***".

Гость
#29

тупая мила

Дмитрий
#30

скинь мне своё фото плиз

Liza
#32

Сходи сюда на тренинг)))
Может помогут 😜😜😜

http://samopoznanie.ru/trainings/ekspress-seminar_pochemu_ya_do_sih_por_odna_i_chto_s_etim_de/?date=183229

Anton
#33

Люди помогите я самостоятельный хороший парень,интересуюсь буквально всем, работаю ,не бухаю ,я один без девушки ,без денег (лохобан)что делать? Люди скиньтесь баблом на счет -12345678сбербанк ,чтобы понравится нашей блондинке !!! Тогда я перестану быть лохобаном и она снизайдет до меня...это будет прекрасно ...она уберет и приготовит поесть!!!

Anton
#35

Админ вы иди от

Маша
#36
Anton

Люди помогите я самостоятельный хороший парень,интересуюсь буквально всем, работаю ,не бухаю ,я один без девушки ,без денег (лохобан)что делать? Люди скиньтесь баблом на счет -12345678сбербанк ,чтобы понравится нашей блондинке !!! Тогда я перестану быть лохобаном и она снизайдет до меня...это будет прекрасно ...она уберет и приготовит поесть!!!

Ну значит и в правду Лохбан раз работаешь а денег нет.... Женщинам не очень хочется восхищаться и любить неудачников

Маша
#37
Anton

Люди помогите я самостоятельный хороший парень,интересуюсь буквально всем, работаю ,не бухаю ,я один без девушки ,без денег (лохобан)что делать? Люди скиньтесь баблом на счет -12345678сбербанк ,чтобы понравится нашей блондинке !!! Тогда я перестану
быть лохобаном и она снизайдет до меня...это будет прекрасно ...она уберет и приготовит поесть!!!

Или вам поесть готовить за деньги которые она сама и заработала? А любить вас за честь разделить с вами ваш протертый диван? Мужчины сами придумали понтоваться тем когда у них есть деньги, если бы они были у вас,не сомневаюсь что вы бы делали то же самое.

Аня
#38

Ситуация схожая. Тоже считаю себя не глупой,работаю в хорошей компании на хорошей должности, занимаюсь спортом. Блондинка с длинными густыми волосами и зелеными глазами. Красивой себя считаю потому что знакомиться лезут на каждом углу, и вк и везде где только можно добавляются и все твердят: какие у тебя могут быть проблемы,ты такая красивая,у тебя все будет хорошо. Но дело в том, что встретив нормального парня, носятся за мной, хоть с марса готовы прилететь в 3 утра, а когда взаимностью ответила( без секса) сразу начинают успокаиваться, потом уже то я устал то я еще что,не приеду. А когда вкл режим морозилки,опять по новой, беготня. Надоело,блин,хочется расслабиться а не держать на коротком поводке. что делать и не знаю

Гость
#39

вероятно потому,что всем в современном мире мужчинам нужны не "более-менее симпатичные",а ого-го какие,чтобы аж глаза резало.я уже давно поняла:можно забить на внутреннее саморазвитие и начать вкладываться тупо во внешний образ.вот тогда то и будет приличных поклонников вагоны.
только конечно не всем суждено,к сожалению,быть барби,но попытаться можно;)

reacer
#40

Девушки вы просто тупо зажрались . За вами ухаживают парни - но они обычные парни а нужны принцы. Успокойтесь пожалуйста, иначе просто останетесь одни. Если вы красивые хорошо, но это не гарантирует вам счастливую жизнь. Богатые не женятся сейчас.

Гость
#38

Попробуй сделать первый шаг к мужчинам, с которыми ты общаешься, возможно они думают, что они слишком плохи для тебя.

Форум: Отношения
Всего: 371 008 тем
Новые темы за месяц: 6 013 тем
Популярные темы за месяц: 219 353 темы