Гость
Статьи
брезгливые щепетильные …

брезгливые щепетильные люди к вам пришла любовь?

вы закрывали глаза на какие то мелкие недостатки во внешности, манерах другого человека? допустим, запах изо рта, неподстриженные ногти, грязные уши, прыщи на лице. фу, меня это все настолько …

автор
85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гостья на сегодня
#51

49 Ну так почему Вы не допускаете мысли, что Ваш избранник будет таким же требовательным к своему внешнему виду как Вы? Из-за пары "вонючек" не стоит скидывать со счетов весь мужской род)

Элли
#52

Автор, пока молодая, покочевряжишься, а как к сорока будет, то с радостью выйдешь за беззубого и вонючего. А уж дальше бросишь все свои силы на приведение его в порядок-ну зубы вставишь, мыться будешь заставлять и т.п. Или же судьба у тебя быть старой девой,фанатеющей от собственной чистоты и совершенства. Только *** такие девы на всю голову...

#53
Элли

Автор, пока молодая, покочевряжишься, а как к сорока будет, то с радостью выйдешь за беззубого и вонючего. А уж дальше бросишь все свои силы на приведение его в порядок-ну зубы вставишь, мыться будешь заставлять и т.п. Или же судьба у тебя быть старой девой,фанатеющей от собственной чистоты и совершенства. Только *** такие девы на всю голову...

Злюка.

Гость
#54
Элли

Автор, пока молодая, покочевряжишься, а как к сорока будет, то с радостью выйдешь за беззубого и вонючего.

это ты так сделала или мама твоя тебе такой пример подала?

автор
#55
Персиковый сок

Автор, а Вы интересный собеседник? Развиваетесь в этом направлении?

если честно не вижу связи этого вопроса с моей темой, это очень важно?

автор
#56
Гость

это ты так сделала или мама твоя тебе такой пример подала?

доля правды все таки в этом есть. те, кто закрывает на все это глаза, быстрее находят себе спутника жизни

Гость
#57

Терпеть не могу таких вонючек, фу если еще и вышмаркиваются на улице, сама борюсь с этим, с парнем вообще ужас ночью то храпит то пердит спать не возможно

автор
#58
Гость

Терпеть не могу таких вонючек, фу если еще и вышмаркиваются на улице, сама борюсь с этим, с парнем вообще ужас ночью то храпит то пердит спать не возможно

:D... и не смешно вроде, кошмар

Гость
#59
автор

:D... и не смешно вроде, кошмар

Да это не смешно, ну понимаю не сдержался человек, а мой постоянно пердит, еще и улыбается, и рыгает за столом даже не извиняется, у меня сразу аппетит пропадает, он свинья.

Элли
#60
Персиковый сок

Злюка.

:)) аргументируй

Элли
#61
Гость

это ты так сделала или мама твоя тебе такой пример подала?

:))) вах-вах , мамой клянешься, дорогой? :)) В вашем ауле все друг другу тыкают?

Гость
#62
Элли

Автор, пока молодая, покочевряжишься, а как к сорока будет, то с радостью выйдешь за беззубого и вонючего. А уж дальше бросишь все свои силы на приведение его в порядок-ну зубы вставишь, мыться будешь заставлять и т.п. Или же судьба у тебя быть старой девой,фанатеющей от собственной чистоты и совершенства. Только *** такие девы на всю голову...

Персиковый сок

Злюка.

Зачем ей такой нужен, заставлять его мытся, может сопли ему подтирать? Элементарная гигиена то должна быть.

Элли
#63
автор

доля правды все таки в этом есть. те, кто закрывает на все это глаза, быстрее находят себе спутника жизни

Автор, правда в том, что с годами одиночество толкает людей на снижение претензий к другому. И дело не в том , что через -цать лет Вам понравится лысый и вонючий бомж, а в том что через эти же -цать лет Вы сумеете разглядеть в невзрачном ( ну может и лысом :)) ) мужчине кладезь ума и порядочности. А вонючесть и прыщавость.. ну не знаю.. Вас окружают только такие? Вряд ли ... В моем окружении в основном нормальные чистоплотные люди.

Элли
#64
Гость

Да это не смешно, ну понимаю не сдержался человек, а мой постоянно пердит, еще и улыбается, и рыгает за столом даже не извиняется, у меня сразу аппетит пропадает, он свинья.

Ну и как же Вы влюбились в такого? Ни разу не поверю, что до брака( или ГБ) он был образчиком культуры. Если Вы это терпите, то это только ВАШИ проблемы, а не проблема культуры Вашего МЧ. И если Вы терпите, то это Вас или устраивает, или Вам ( о боже!) нравится, или Вы так внутренне самоутверждаетесь( ну так я же эвон какая культурная, а он просто ч/мошник бескультурный!). Короче, если Вас окружают такие люди, то проблема в Вас , а не в них.

автор
#65
Гость

Да это не смешно, ну понимаю не сдержался человек, а мой постоянно пердит, еще и улыбается, и рыгает за столом даже не извиняется, у меня сразу аппетит пропадает, он свинья.

как же ты с ним живешь то до сих пор? любишь так?

Гость
#66
Элли

Ну и как же Вы влюбились в такого? Ни разу не поверю, что до брака( или ГБ) он был образчиком культуры. Если Вы это терпите, то это только ВАШИ проблемы, а не проблема культуры Вашего МЧ. И если Вы терпите, то это Вас или устраивает, или Вам ( о боже!) нравится, или Вы так внутренне самоутверждаетесь( ну так я же эвон какая культурная, а он просто ч/мошник бескультурный!). Короче, если Вас окружают такие люди, то проблема в Вас , а не в них.

Представляете большинство бужчин меняются после брака, запускают себя, толстеют, сидят на диване и пьют пиво, и жене даже по дому не помогают, и если в конфетно-букетный период ухаживали, подарки дарили, завоевывали так сказать, то потом все как топор за лавкой никуда она не денется.

автор
#67
Гость

Представляете большинство бужчин меняются после брака, запускают себя, толстеют, сидят на диване и пьют пиво, и жене даже по дому не помогают, и если в конфетно-букетный период ухаживали, подарки дарили, завоевывали так сказать, то потом все как топор за лавкой никуда она не денется.

когда жена, напротив, тащит на себе весь дом и при том еще старается выглядеть сексуально, ухаживать за собой, и плюс еще за мужем, когда он даже не в состоянии тарелку помыть дабы не царское это дело

#68
Элли

:)) аргументируй

В вашем ауле все друг другу тыкают?

Гость
#69
автор

когда жена, напротив, тащит на себе весь дом и при том еще старается выглядеть сексуально, ухаживать за собой, и плюс еще за мужем, когда он даже не в состоянии тарелку помыть дабы не царское это дело

Да мужики совсем обленились, если работает то все деньги в дом принес и больше ничего делать не надо

юбка
#70
Гость

Да мужики совсем обленились, если работает то все деньги в дом принес и больше ничего делать не надо

Это уж как родители воспитали, какие ценности старались донести до ребенка.

Гость
#71
автор

Йа котэ

Запах изо рта по утрам? У кого? У моего мужа его нет. Ни по утрам, ни по вечерам.

тогда вам искренне повезло. я вот не встречала еще таких людей у которых бы не пахло изо рта по утрам даже у тех кто не курит и питается правильно

А у Вас как с этим дело обстоит? Попахивает?

гость
#72
pearlfriend

не может такого быть. запах изо рта по утрам есть у всех. у кого-то сильный, у кого-то не очень, но он есть

вы ВСЕХ перенюхали? откуда такая уверенность? зубы чистить на ночь не пробовали? Если во рту нет гниющих зубов и желудок здоровый, никакого запаха нет.

Гость
#73
автор

когда жена, напротив, тащит на себе весь дом и при том еще старается выглядеть сексуально, ухаживать за собой, и плюс еще за мужем, когда он даже не в состоянии тарелку помыть дабы не царское это дело

Да кругом полно толстых теток которые до замужество хорошо выглядели,у меня половина одноклассниц к 26 замужем - коровы. А что муж не убежит,на работе чай,конфеты,годик прошел - ж опа в два раза выросла,так что не надо про бедных красавиц жен которые спят в обнимку с пылесосом.

Рыбка
#74
Акунаматата

Йа котэ

Прям озадачили меня. В ЗАГСе с кем-то расписали, ещё и ребёнка от него родила, а его ить нет...

))) я тоже не знаю людей у которых не воняет со рта утром))) ваш наверно 1 такой)

Я симпатичная особа, потом, носками никогда не воняет, если только обувь попадется плохая, сразу ликвидирую. А вот из-за рта вонь, к врачу ходила, говорит, зубы целы, полощи говорит, если не устраивает что-то. У меня зубы мудрости растут неправильно, сказали, возможно там остатки еды скапливаются, но я чистить стараюсь хорошо. Десны потру - пахнут, даже после чистки (не смердит конечно, но до идеала далеко), от меня не воняет, собеседник не почувствует, но с парнем всегда жую жвачку. Надоело. А по утрам воняет сильно. Не знаю, что делать. Не ем дряни, в туалет хожу часто. Единственное, к ясновид. ходила как-то, она сказала мне сама - вонь из-за рта от кишечника. Что делать!!! ???

Рыбка
#75
Гость

автор

когда жена, напротив, тащит на себе весь дом и при том еще старается выглядеть сексуально, ухаживать за собой, и плюс еще за мужем, когда он даже не в состоянии тарелку помыть дабы не царское это дело

Да кругом полно толстых теток которые до замужество хорошо выглядели,у меня половина одноклассниц к 26 замужем - коровы. А что муж не убежит,на работе чай,конфеты,годик прошел - ж опа в два раза выросла,так что не надо про бедных красавиц жен которые спят в обнимку с пылесосом.

Что верно, то верно, сижу порой на работе, а рука так и тянется к вкусненькому. Но я хитрее, ничего не беру с собой соблазнительного и деньги не снимаю, чтоб в обед не покупать. Я мелкая и мои кг не сильно видно. Но и то, сама я заметила, что округлилась, когда позволяла лишка. А тетям покрупнее надо быть осторожнее.

Рыбка
#76

Хик

Рыбка
#77
Рыбка

Хик

пик

Гость
#78
Гость

Да кругом полно толстых теток которые до замужество хорошо выглядели,у меня половина одноклассниц к 26 замужем - коровы. А что муж не убежит,на работе чай,конфеты,годик прошел - ж опа в два раза выросла,так что не надо про бедных красавиц жен которые спят в обнимку с пылесосом.

Почему муж не убежит, очень даже убежит и станут эти тетки, типичными неухоженными матерями-одиночками после 30, каких полным полно.

Яё
#79

запахи.

Яё
#80

не могу когда от людей пахнет....грязью потом салом кожным..изо рта...прокуренном смрадным запахом...

я готова их просто уничтожить..этих людей.

а себя изолировать не всегда получается......

Невеста
#81

Меня тоже все эти физиологические подробности раздражают и отвращают, но... ровно до того момента, как влюбляюсь. Просыпается именно физиологическое влечение к его телу. Тогда начинаешь любить его со всем-всем-всем. У моего и экзема была, и спала с ним, когда у него перегар, ничего страшного - всё любимое. В остальных мужиках при этом может и хлюпанье носом раздражать. :)) А еще у меня нюх хороший, рядом со многими людьми просто стоять рядом не могу - не нравится их индивидуальный запах.

Невеста
#82
Рыбка

АкунамататаЙа котэ

Прям озадачили меня. В ЗАГСе с кем-то расписали, ещё и ребёнка от него родила, а его ить нет...

))) я тоже не знаю людей у которых не воняет со рта утром))) ваш наверно 1 такой)

Я симпатичная особа, потом, носками никогда не воняет, если только обувь попадется плохая, сразу ликвидирую. А вот из-за рта вонь, к врачу ходила, говорит, зубы целы, полощи говорит, если не устраивает что-то. У меня зубы мудрости растут неправильно, сказали, возможно там остатки еды скапливаются, но я чистить стараюсь хорошо. Десны потру - пахнут, даже после чистки (не смердит конечно, но до идеала далеко), от меня не воняет, собеседник не почувствует, но с парнем всегда жую жвачку. Надоело. А по утрам воняет сильно. Не знаю, что делать. Не ем дряни, в туалет хожу часто. Единственное, к ясновид. ходила как-то, она сказала мне сама - вонь из-за рта от кишечника. Что делать!!! ???

А что вы едите? Не есть вечером ничего пахучего а-ля рыбы, мяса. И еще хороший совет - на ночь выпивать что-то кисло-молочное, например, стакан кефира.

Фунтик
#83
автор

есть но у них другие недостатки. совсем чистых и безупречных редко встречала но как правило у них широкий выбор в плане девушек и с ними сложно закрутить роман))

Тогда возьмите и отмойте, будет у вас чистый!

гость
#84
Акунаматата

))) я тоже не знаю людей у которых не воняет со рта утром))) ваш наверно 1 такой)

Начнем с того, как много людей вы нюхали по утрам, чтобы сделать однозначный вывод?

автор
#85
гость

Начнем с того, как много людей вы нюхали по утрам, чтобы сделать однозначный вывод?

я допустим еще очень давно это слышала в какой то медицинской программе по телевизору, что у любого человека есть запах изо рта по утрам:) правильно тут сказали, что это дело рук бактерий )

Форум: Отношения
Всего: 372 076 тем
Новые темы за месяц: 6 071 тема
Популярные темы за месяц: 219 915 тем
Предыдущая тема