Гость
Статьи
Юбки в пол что за …

Юбки в пол что за инкубаторы?

Летом были очень популярны плесерованные юбки длинные, каждая вторая, да и сейчас это продолжается, все как инкубаторы, как это может нравится?

Гость
110 ответов
Последний — Перейти
#1

А Вам-то что? Нравится людям такое носить, вот они и носят. Вас спросить забыли.

гость
#2

Автор просто себе тоже хочет, но не хочет быть как все

Гость
#3

А как это может не нравиться?

#4

Полгорода женщин в штанах вот мужеподобный инкубатор-то )

Грация
#5

а я принципиально не стала такую юбку покупать.Я индивидуальность,у меня своя мода-ношу все то,что мне идет и не иду на поводу мнения окружающих.в этих юбках ничего красивого не нашла

#6

Носите то, что нравится вам и всех делов!

Ololo
#7

о господи!!!!! а почем у вы все в джинсах ходите,АААА?????

я индивидуальность, буду ходить без них!

вы слишком много значения придаёте этому!!

расслабьтесь!

или это просто повод показать свою "индивидуальность"?

есть масса способов проявить её в другом, более интеллектуальном и высоком, а не в тряпках...уж простите

Гость
#8

ха, помню позапрошлой осенью купила себе платье с плиссированной юбкой длиной до щиколоток, оно было темно-синего цвета из чистого шелкового шифона, безумно дорогое и очень красивое. и само по себе, и на мне ( я высокая и стройная) смотрелось действительно роскошно, и блин, когда я его надела на меня смотрели, как на странную..одна мне даже высказала, что такие уже давно никто не носит и я просто ходячая анти-мода..я его так больше ни разу и не надела

#9

http://i.imgur.com/jDEh5.jpg

#10

Гость 8, Вы зависите от чужого мнения? Смотрите в зеркало, Вам понравилось - вперёд! Всё равно всем не будете нравиться.

Грация
#11
Ololo

о господи!!!!! а почем у вы все в джинсах ходите,АААА?????

я индивидуальность, буду ходить без них!

вы слишком много значения придаёте этому!!

расслабьтесь!

или это просто повод показать свою "индивидуальность"?

есть масса способов проявить её в другом, более интеллектуальном и высоком, а не в тряпках...уж простите

и джинсы у меня индивидуальные-ни у кого таких не видела.Ну честно-юбки длинные мне не нравятся,актуальные в этом сезоне.Если б понравились,то купила б чемто отличающуюся от других.А насчет проявить себя в другом-это уже не по теме обсуждения.Мы сейчас именно тряпки обсуждаем,а точнее ЮБКИ

Гость
#12

ой.. в этом году (весной) купила себе такую бирюзовую гофрированную юбку. На меня смотрели как на больную, потому что никто так не одевался. А летом начался какой-то дурдом, все начали поголовно ходить в таких юбках. Пришлось мне отложить любимую юбку( Я просто действительно не переношу "моду".

Грация
#13
Гость

ха, помню позапрошлой осенью купила себе платье с плиссированной юбкой длиной до щиколоток, оно было темно-синего цвета из чистого шелкового шифона, безумно дорогое и очень красивое. и само по себе, и на мне ( я высокая и стройная) смотрелось действительно роскошно, и блин, когда я его надела на меня смотрели, как на странную..одна мне даже высказала, что такие уже давно никто не носит и я просто ходячая анти-мода..я его так больше ни разу и не надела

бред!я редко когда по моде одеваюсь.Мне все равно на моду.Если мне идет,то буду носить

Гость
#14

Я носила длинную юбку, когда все повально носили мини. Делайте и Вы наоборот. Какие проблемы?

Песчаная эфа
#15
Гость

ха, помню позапрошлой осенью купила себе платье с плиссированной юбкой длиной до щиколоток, оно было темно-синего цвета из чистого шелкового шифона, безумно дорогое и очень красивое. и само по себе, и на мне ( я высокая и стройная) смотрелось действительно роскошно, и блин, когда я его надела на меня смотрели, как на странную..одна мне даже высказала, что такие уже давно никто не носит и я просто ходячая анти-мода..я его так больше ни разу и не надела

А вот и зря послушали коротконогую кикимору, которая позавидовала Вашей стати и внешности! Дорогое и качественное платье+красивая фигура всегда вызывает сброс го вна у неказистых теток.

Карпыч
#16

модно, я тоже носила. жаль, что на следующий сезон уже не поносишь((

у меня такая юбочка красивая;))

Анита
#17

Я ничего против юбок в пол не имею, мне они нравятся, хоть у меня и нет такой. Но этим летом, честно говоря, было противно смотреть как пол города в одной и той же юбке ходит.

Гость
#18
Персиковый сок

Гость 8, Вы зависите от чужого мнения? Смотрите в зеркало, Вам понравилось - вперёд! Всё равно всем не будете нравиться.

за те два с лишним года у меня уже и стиль даже изменился, это скорее из-за этого) а мнение чужое...оно мне важно, но я, честно говоря, никогда ему не следовала, а уж тем более не зависела, ну или лет так до 15) в целом это не про меня, хотя в этом ничего такого плохого нет, это чужое мнение просто нужно иногда слышать, этого никому не помешает

Ololo
#19

Грация

читайте между строк. и вообще мне бы так узко мыслить... так много внимания уделять тряпкам... надела что-то не как у всех...и всё сразу стала индивидуальностью...по -моему одежда -это одно из последних, что её определяет.

Иоа
#20

тоже никогда не покупаю то, что на пике моды даже если мне это идет, т.к. действительно тупо смотрится, когда все на улице в одном и том же)) Но отношусь в принципе спокойно. Пусть ходят, если им нравится))

Гость
#21

купила она себе бирюзовую) надо отличать моду от ширпотреба) и глупо на каждом углу орать про индивидуальность, она все таки не одеждой создается, а лишь подчеркивает ее

Грация
#22
Ololo

Грация



читайте между строк. и вообще мне бы так узко мыслить... так много внимания уделять тряпкам... надела что-то не как у всех...и всё сразу стала индивидуальностью...по -моему одежда -это одно из последних, что её определяет.

Ладно,если вы любите,чтобы вам все подробно излагали-излагаю.Я индивидуальность-Во-первых.я не повторяю ни за кем-начиная с привычек,поведения и т.д.,и кончая тряпками в последнюю очередь;

Во-вторых,всегда делаю по-своему-ни под чью дудку не пляшу;

В-третьих,всегда имею свое мнение,не поддакиваю,когда не согласна.

Объясняю-тема у нас тряпки,глупо было писать расшифровку,почему я себя считаю индивидуальностью!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#23
Гость

купила она себе бирюзовую) надо отличать моду от ширпотреба) и глупо на каждом углу орать про индивидуальность, она все таки не одеждой создается, а лишь подчеркивает ее

у вас попоболь?)) кто тут про индивидуальность орет? Яснопонятно, что она никак не зависит от гардероба.

Гость
#24

Из инкубатора.

"Ваша киска сдохла от Wiskas
#25

- дохлый кот и нет забот!"

__________________________________________________________

Грация, чем твои джинсы так уникальны мне интересно?!

"Ваша киска сдохла от Wiskas
#26
Грация

Ладно,если вы любите,чтобы вам все подробно излагали-излагаю.Я индивидуальность-Во-первых.я не повторяю ни за кем-начиная с привычек,поведения и т.д.,и кончая тряпками в последнюю очередь;

Во-вторых,всегда делаю по-своему-ни под чью дудку не пляшу;

В-третьих,всегда имею свое мнение,не поддакиваю,когда не согласна.

Объясняю-тема у нас тряпки,глупо было писать расшифровку,почему я себя считаю индивидуальностью!!!!!!!!!!!!!!!!!

- дохлый кот и нет забот!"

__________________________________________________________

Так говорят все о себе, придумай что-нибудь поинтересней!

Гость
#27

Не хотят ноги брить, вот и носят такие юбки=)

Грация
#28
"Ваша киска сдохла от Wiskas

- дохлый кот и нет забот!"

__________________________________________________________







Грация, чем твои джинсы так уникальны мне интересно?!

секрет.вдруг такие же захотите

Грация
#29
"Ваша киска сдохла от Wiskas

- дохлый кот и нет забот!"

__________________________________________________________



как придумаю.напишу тебе обязательно!жди!



ГрацияЛадно,если вы любите,чтобы вам все подробно излагали-излагаю.Я индивидуальность-Во-первых.я не повторяю ни за кем-начиная с привычек,поведения и т.д.,и кончая тряпками в последнюю очередь;

Во-вторых,всегда делаю по-своему-ни под чью дудку не пляшу;

В-третьих,всегда имею свое мнение,не поддакиваю,когда не согласна.

Объясняю-тема у нас тряпки,глупо было писать расшифровку,почему я себя считаю индивидуальностью!!!!!!!!!!!!!!!!!



Так говорят все о себе, придумай что-нибудь поинтересней!

"Ваша киска сдохла от Wiskas
#30
Грация

секрет.вдруг такие же захотите

- дохлый кот и нет забот!"

__________________________________________________________

Да да, рассказывай. Наверное ещё и на заказ скажи их шила по индивидуальным эскизам и кучу денег угробила на их "индивидуальность"

#31
Гость

за те два с лишним года у меня уже и стиль даже изменился, это скорее из-за этого) а мнение чужое...оно мне важно, но я, честно говоря, никогда ему не следовала, а уж тем более не зависела, ну или лет так до 15) в целом это не про меня, хотя в этом ничего такого плохого нет, это чужое мнение просто нужно иногда слышать, этого никому не помешает

Мнение чужое важно, но Вы никогда ему не следуете. Странно...Так важно-то почему?

Ololo
#32

Грация,

мне не надо подробно излагать. Раз тема про тряпки, зачем вы вообще затронули понятие индивидуальность?)))))

судя по описанию вашей "индивидуальности" ваш психологический возраст в районе 14-16 варьируется.

индивидуальности не пишут на вумане о том, что они таковые) истинные индивидуальности себя совершенствуют, а не кричат об этом на форумах)) так что не особо выделяетесь на фоне общей массы "индивидуальных" малолеток, которые нигде больше, если не на форумах, ей блеснуть не могут)

"Ваша киска сдохла от Wiskas
#33

- дохлый кот и нет забот!"

__________________________________________________________

Даже читать и слушать противно когда люди орут о своей индивидуальности! Грация, индивидуальные люди никогда не будут об этом орать ходить!

Грация
#34
"Ваша киска сдохла от Wiskas

- дохлый кот и нет забот!"

__________________________________________________________



Да да!для индивидуальности и уникальности ничего не жалко!







Да да, рассказывай. Наверное ещё и на заказ скажи их шила по индивидуальным эскизам и кучу денег угробила на их "индивидуальность"

"Ваша киска сдохла от Wiskas
#35

- дохлый кот и нет забот!"

__________________________________________________________

Грация, не тешь своё самолюбие тем чего в тебе нет - ты обычная ТП !

#36

Перестаньте, а то с теми с---ч устраиваете.

Гость
#37
Персиковый сок

Мнение чужое важно, но Вы никогда ему не следуете. Странно...Так важно-то почему?

да потому, что кроме своего Я есть и другие люди, и не все они дураки. да и, слышать и следовать - это разные все же состояния, по крайней мере для меня

Грация
#38
Ololo

Грация,

мне не надо подробно излагать. Раз тема про тряпки, зачем вы вообще затронули понятие индивидуальность?)))))

судя по описанию вашей "индивидуальности" ваш психологический возраст в районе 14-16 варьируется.

индивидуальности не пишут на вумане о том, что они таковые) истинные индивидуальности себя совершенствуют, а не кричат об этом на форумах)) так что не особо выделяетесь на фоне общей массы "индивидуальных" малолеток, которые нигде больше, если не на форумах, ей блеснуть не могут)

вы сами попросили расшифровать мою индивидульность-я и расшифровала,раз вы посчитали что я только из-за тряпок считаю себя индивидуальностью.А про возраст могу сказать одно-раз вы так говорите-значит самой не больше 16лет.А так выссказываю.т.к.вспыльчивая,но отходчивая

#39
Гость

да потому, что кроме своего Я есть и другие люди, и не все они дураки. да и, слышать и следовать - это разные все же состояния, по крайней мере для меня

Умничка!

Грация
#40
"Ваша киска сдохла от Wiskas

- дохлый кот и нет забот!"

__________________________________________________________



Грация, не тешь своё самолюбие тем чего в тебе нет - ты обычная ТП !

харе меня бесить!я выссказала свое мнение.мне все равно кто за меня,а кто против.По фигу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и затыкать меня нех...р!хорошо обсудить тему!

"Ваша киска сдохла от Wiskas
#41
Грация

!харе меня бесить!я выссказала свое мнение.мне все равно кто за меня,а кто против.По фигу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и затыкать меня нех...р!хорошо обсудить тему!

- дохлый кот и нет забот!"

__________________________________________________________

мммммм....индивидуальность так и прёт.....и ведь не поспоришь с этим!

Ololo
#42

Грация,

ой, дорогуша) выССказывайте, выССказывайте) на здоровье.

а раз вы так отвечаете "вспыльчиво"значит, я оказалась права)

ну ничего! с возрастом понятие об индивидуальности меняется)дай бог, чтобы и у вас так произошло.

Гость
#43
Персиковый сок

Умничка!

ха) хотелось бы

Ololo
#44

мммммм....индивидуальность так и прёт.....и ведь не поспоришь с этим!

аахаххахахаах)))))))))

Думочка
#45
Гость

Летом были очень популярны плесерованные юбки длинные, каждая вторая, да и сейчас это продолжается, все как инкубаторы, как это может нравится?

Мозги пошевели! Экономия на эпиляции

Грация
#46
"Ваша киска сдохла от Wiskas

- дохлый кот и нет забот!"

__________________________________________________________



Я о чем и говорю!привязались к моему ответу!Мне даже приятно стало,что ко мне столько внимания,сразу забыли об авторе,о чем он вообще спрашивал.Спасибочки!







мммммм....индивидуальность так и прёт.....и ведь не поспоришь с этим!

Грация
#47
Ololo

Грация,



ой, дорогуша) выССказывайте, выССказывайте) на здоровье.

а раз вы так отвечаете "вспыльчиво"значит, я оказалась права)



ну ничего! с возрастом понятие об индивидуальности меняется)дай бог, чтобы и у вас так произошло.

Спасибо за пожелания!и вам здоровичка!

#48

Интересно, мужчинам нравится, когда девушки в таких юбках ходят?

Грация
#49
Ololo

Грация,



ой, дорогуша) выССказывайте, выССказывайте) на здоровье.

а раз вы так отвечаете "вспыльчиво"значит, я оказалась права)



ну ничего! с возрастом понятие об индивидуальности меняется)дай бог, чтобы и у вас так произошло.

Спасибо за пожелания!И вам здоровичка!

Ololo
#50

всегда пожалуйста!)