Гость
Статьи
Девушки в теле а вы …

Девушки в теле а вы носите леггенсы?

Девушки в теле а вы носите леггенсы, вы считаете что они красиво на вас смотрятся?

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
Шпилька
#1

"неееетт,!!!!! еще могу одеть утепленные под платье зимой, но на глую опу никогда. "

Гость
#2

"Носят. И еще как.\n
А вам, автор, надо подучить русский язык, раз живете в России"

Гость
#3

"[quote="Гость"]Носят. И еще как.\n
А вам, автор, надо подучить русский язык, раз живете в России[\/quote]\n
\n
Вопрос не про арфографию"

не дева
#4

"носят носят, коровушки такие обтянут свои телеса даже смотреть смешно. "

Гость
#5

"Я ношу с туникой, чуть выше колен и сапогами... "

Гость
#6

"[quote="Гость"]ГостьНосят. И еще как.\n
А вам, автор, надо подучить русский язык, раз живете в России\n
Вопрос не про арфографию[\/quote]\n
Грамотность должна быть везде и всегда. Это как зубы чистить - обязательное условие любого современного человека"

Гость
#7

"Еще как носят. "

Гость
#8

"Носила, ибо модно было. А то все в легинсах, а я чо как рыжая должна в мешок заворачиваться? Мода не только для худых существует вообще-то."

#9

"а вы на улице не бываете? в заточении сидите - не видите, в чем люди по улицам ходят, у стройных тараканов и комплексов больше чем у толстух, ходят ещё как ходят! "

Гость
#10

"[quote="Гость"]ГостьГостьНосят. И еще как.\n
А вам, автор, надо подучить русский язык, раз живете в России\n
Вопрос не про арфографиюГрамотность должна быть везде и всегда. Это как зубы чистить - обязательное условие любого современного человека[\/quote]\n
\n
Какой кошмар, у вас нет пробела, все закидать вас гнилыми яблоками! Какой же вы не грамотный человек, еще и другим замечания делаете, за собой лучше следите!"

Elle
#11

"[quote="Гость"]ГостьНосят. И еще как.\n
А вам, автор, надо подучить русский язык, раз живете в России\n
Вопрос не про арфографию[\/quote]\n
ахахах, арфанграфья))))"

Elle
#12

"[quote="Гость"]ГостьГостьГостьНосят. И еще как.\n
А вам, автор, надо подучить русский язык, раз живете в России\n
Вопрос не про арфографиюГрамотность должна быть везде и всегда. Это как зубы чистить - обязательное условие любого современного человека\n
Какой кошмар, у вас нет пробела, все закидать вас гнилыми яблоками! Какой же вы не грамотный человек, еще и другим замечания делаете, за собой лучше следите![\/quote]\n
Одно дело пробел - другое дело "Арфография""

Гость
#13
Elle

ГостьГостьГостьГостьНосят. И еще как.

А вам, автор, надо подучить русский язык, раз живете в России

Вопрос не про арфографиюГрамотность должна быть везде и всегда. Это как зубы чистить - обязательное условие любого современного человека

Какой кошмар, у вас нет пробела, все закидать вас гнилыми яблоками! Какой же вы не грамотный человек, еще и другим замечания делаете, за собой лучше следите!Одно дело пробел - другое дело "Арфография"

Орфография - грамотеи, блин :-)))))))))))

Elle
#14
Гость

ElleГостьГостьГостьГостьНосят. И еще как.

А вам, автор, надо подучить русский язык, раз живете в России

Вопрос не про арфографиюГрамотность должна быть везде и всегда. Это как зубы чистить - обязательное условие любого современного человека

Какой кошмар, у вас нет пробела, все закидать вас гнилыми яблоками! Какой же вы не грамотный человек, еще и другим замечания делаете, за собой лучше следите!Одно дело пробел - другое дело "Арфография"

Орфография - грамотеи, блин :-)))))))))))

это я цитирую, спасибо, кэп

смотри пост ╧3

Гость
#15
Elle

ГостьElleГостьГостьГостьГостьНосят. И еще как.

А вам, автор, надо подучить русский язык, раз живете в России

Вопрос не про арфографиюГрамотность должна быть везде и всегда. Это как зубы чистить - обязательное условие любого современного человека

Какой кошмар, у вас нет пробела, все закидать вас гнилыми яблоками! Какой же вы не грамотный человек, еще и другим замечания делаете, за собой лучше следите!Одно дело пробел - другое дело "Арфография"

Орфография - грамотеи, блин :-)))))))))))это я цитирую, спасибо, кэп

смотри пост ╧3

Да пошла ты!

Гость
#16
Гость

ГостьГостьГостьНосят. И еще как.

А вам, автор, надо подучить русский язык, раз живете в России

Вопрос не про арфографиюГрамотность должна быть везде и всегда. Это как зубы чистить - обязательное условие любого современного человека

Какой кошмар, у вас нет пробела, все закидать вас гнилыми яблоками! Какой же вы не грамотный человек, еще и другим замечания делаете, за собой лучше следите!

"Неграмотный" в данном примере пишется слитно. Еще с пунктуацией после слова "всё" ошибочка. Да и букву Ё вроде бы никто не отменял.

Марина
#17

что такое леггенсы?? знаю легинсы, леггенсы не знаю

sildenafil
#18

леггенсы? what the fuck is it?????????

Elle
#19
Гость

ElleГостьElleГостьГостьГостьГостьНо​сят. И еще как.

А вам, автор, надо подучить русский язык, раз живете в России

Вопрос не про арфографиюГрамотность должна быть везде и всегда. Это как зубы чистить - обязательное условие любого современного человека

Какой кошмар, у вас нет пробела, все закидать вас гнилыми яблоками! Какой же вы не грамотный человек, еще и другим замечания делаете, за собой лучше следите!Одно дело пробел - другое дело "Арфография"

Орфография - грамотеи, блин :-)))))))))))это я цитирую, спасибо, кэп

смотри пост ╧3

Да пошла ты!

Ааа, так это ты что ли ахахах) что? Проверила, как "орфография" правильно пишется, решила поумничать?

sildenafil
#20
Elle

ГостьГостьНосят. И еще как.

А вам, автор, надо подучить русский язык, раз живете в России

Вопрос не про арфографиюахахах, арфанграфья))))

)))))))))))))))))

Elle
#21
Марина

что такое леггенсы?? знаю легинсы, леггенсы не знаю

Сейчас грамотейка-автор придёт, посылать всех будет))

Гость
#22
Elle

ГостьElleГостьElleГостьГостьГостьГос​тьНо​сят. И еще как.

А вам, автор, надо подучить русский язык, раз живете в России

Вопрос не про арфографиюГрамотность должна быть везде и всегда. Это как зубы чистить - обязательное условие любого современного человека

Какой кошмар, у вас нет пробела, все закидать вас гнилыми яблоками! Какой же вы не грамотный человек, еще и другим замечания делаете, за собой лучше следите!Одно дело пробел - другое дело "Арфография"

Орфография - грамотеи, блин :-)))))))))))это я цитирую, спасибо, кэп

смотри пост ╧3

Да пошла ты!Ааа, так это ты что ли ахахах) что? Проверила, как "орфография" правильно пишется, решила поумничать?

Этим здесь занимаешься ты

Elle
#23
Гость

ElleГостьElleГостьElleГостьГостьГос​тьГос​тьНо​сят. И еще как.

А вам, автор, надо подучить русский язык, раз живете в России

Вопрос не про арфографиюГрамотность должна быть везде и всегда. Это как зубы чистить - обязательное условие любого современного человека

Какой кошмар, у вас нет пробела, все закидать вас гнилыми яблоками! Какой же вы не грамотный человек, еще и другим замечания делаете, за собой лучше следите!Одно дело пробел - другое дело "Арфография"

Орфография - грамотеи, блин :-)))))))))))это я цитирую, спасибо, кэп

смотри пост ╧3

Да пошла ты!Ааа, так это ты что ли ахахах) что? Проверила, как "орфография" правильно пишется, решила поумничать?

Этим здесь занимаешься ты

Иди "леггенсы" натягивай

Прелестница
#24
Гость

Девушки в теле а вы носите леггенсы, вы считаете что они красиво на вас смотрятся?

У меня есть две "упитанные" знакомые. Бле ать, меня (и не только меня)тошнит, когда я на них смотрю в обтягивающих легинсах, на фига так свои жиры обтягивать????Ох, Ща забросают меня тут помидорами толстухи))))))

Крис
#25

ношу.дома с растянутой майкой.

гость
#26
Хозяйка Ада

а вы на улице не бываете? в заточении сидите - не видите, в чем люди по улицам ходят, у стройных тараканов и комплексов больше чем у толстух, ходят ещё как ходят!

Вот это точно. У меня на бывшей работе были, в основном, полные женщины, я в их коллектив вообще не вписывалась, так они не только обтянут свои толстые ляжки, но и футболки носили в обтяжку, что видно огромные животы и все складки. Вы правы, у таких комплексов нет.

#27

Ещё как носят!

Процесс
#28

я просто не анорексичка, помешанная на худобе, но для вуманая в теле 178-67, так что отпишусь=). Так вот, ношу. Сейчас гоняю в таком платье теплом, длинном, до колена и черных, плотных леггинсах, и полусапожках. Мне нра.=)

гость
#29

подруга носит - опа большая а она носит . еще девочка есть - реально не нужно она носить

Лямбда
#30

Ношу, но опень прикрываю туникой.

Марина
#31
Гость

ГостьНосят. И еще как.

А вам, автор, надо подучить русский язык, раз живете в России

Вопрос не про арфографию

а что такое арфография?

Марина
#32
Лямбда

Ношу, но опень прикрываю туникой.

что такое опень?)))

мда... это заразно

Плохая девочка
#33

Ношу под туники или длинные рубашки с поясом, некоторые из которых чуть попу прикрывают. Мне нравится, а что думают другие, мне параллельно.

гость
#34
Марина

ГостьГостьНосят. И еще как.

А вам, автор, надо подучить русский язык, раз живете в России

Вопрос не про арфографиюа что такое арфография?

Ну сделала автор ошибку, ведь каждому нужно обязательно сказать об этом. Итак все поняли о чем речь, можно не обращать внимание, а просто написать по теме.

гость
#35
гость

МаринаГостьГостьНосят. И еще как.

А вам, автор, надо подучить русский язык, раз живете в России

Вопрос не про арфографиюа что такое арфография?Ну сделала автор ошибку, ведь каждому нужно обязательно сказать об этом. Итак все поняли о чем речь, можно не обращать внимание, а просто написать по теме.

Ой, внимания, кажется.

Плохая девочка
#36
Прелестница

У меня есть две "упитанные" знакомые. Бле ать, меня (и не только меня)тошнит, когда я на них смотрю в обтягивающих легинсах, на фига так свои жиры обтягивать????Ох, Ща забросают меня тут помидорами толстухи))))))

Вам надо обследоваться у психи атра и гастроэнтеролога.

#37

видил бабку лет 70-и в легинсах. вот это отжиг))

гость
#38
димс

видил бабку лет 70-и в легинсах. вот это отжиг))

А у нас в соседнем доме мужик лет 60 ходил в колготках, т.е. снизу только колготки и не иногда, а всегда в теплое время года, вот где жесть.

Эхо
#39

Вот почитаешь такие посты и ужаснёшься, насколько российскому народу (женщинам в особенности) до ж...п и лосин других есть дело. Нам россиянам ещё развиваться и развиваться в личностном росте. За что люблю Нью-Йорк - ни у кого даже мысли не возникнет такие темы на форумах создавать. Хотя все ходят по улицам как им удобно. С любыми фигурами и формами. Потому что нет некрасивых людей и некрасивых фигур. Это субъективное мнение каждого в отдельности.

Бирюза
#40
Эхо

Вот почитаешь такие посты и ужаснёшься, насколько российскому народу (женщинам в особенности) до ж...п и лосин других есть дело. Нам россиянам ещё развиваться и развиваться в личностном росте. За что люблю Нью-Йорк - ни у кого даже мысли не возникнет такие темы на форумах создавать. Хотя все ходят по улицам как им удобно. С любыми фигурами и формами. Потому что нет некрасивых людей и некрасивых фигур. Это субъективное мнение каждого в отдельности.

Поддерживаю!!!

А Девушку в теле осуждают анорексички или онкобольные?

Женщина, желающая родить здоровое потомство должна быть в теле!

Бирюза
#41
Плохая девочка

Вам надо обследоваться у психи атра и гастроэнтеролога.

Родная, кто же на тебя будет тратить овощи? Посмотри, как одеваются европейские старички и наши! И главное, обрати внимание на выражение их лиц! и разницу почувствуй между жизнью и существованием, лиггенсы и стрейч тут непричем.

Зрелая женщина
#42

Ношу. Считаю это очень красивым.

КСАНА
#43

не носила, но теперь буду, пожалуй. уговорили...

Зрелая женщина
#44
КСАНА

не носила, но теперь буду, пожалуй. уговорили...

Вот и молодчинка!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: