Гость
Статьи
умные девушки

умные девушки

Встречаюсь с одной умной особой(2 недели). Окончила Мат Фак с красным дипломом. Знает 3 языка.
И мыслить скорее по мужски. Росла с отцом. Какие могут быть проблемы?
Мне 25, а ей 29. Именно за ум и её внешность я её и выбрал.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если отец нормальный мужик и занимался воспитанием, то дама будет идеальной. Почему? Почитайте форум, поймете. Большинство дам тут - товарки, любовницы и прочая нечисть. С такой дамой больше шанс на нормальную семейную жизнь.

Гость
#2

будет жить за вас двоих...

сходите на поварские курсы - хоть есть вкусно будете

Прелестница
#3

Кому то ещё нравятся нереально умные девушки???

Гость
#4
Прелестница

Кому то ещё нравятся нереально умные девушки???

Ну не всем же нравятся соски. О чем говорить с глупой девушкой?

Гость
#6
Бухие бухи

Если она сочтёт Вас глупым и несамостоятельным, то бросит.

Вот с этим я согласна

tate
#7

В описании вашей темы чувствуется неуверенность,чего боитесь?Вы ее выбрали за ум и внешность,а она вас за что выбрала?В каждой паре должен быть баланс

Детка
#8
Бухие бухи

Автор

Какие могут быть проблемы?

Если она сочтёт Вас глупым и несамостоятельным, то бросит.

Если мыслит по-мужски, то не факт))

Детка
#9
tate

В описании вашей темы чувствуется неуверенность,чего боитесь?Вы ее выбрали за ум и внешность,а она вас за что выбрала?В каждой паре должен быть баланс

+1

падонаг
#10

Проблеммы подкаблучником будешь, она будет всем рулить, а потом сольет тебя .

Рваный мух
#11
Детка

Бухие бухиАвтор

Какие могут быть проблемы?

Если она сочтёт Вас глупым и несамостоятельным, то бросит.Если мыслит по-мужски, то не факт))

как раз если мыслит по-мужски, то факт! )

Стр@нный
#12

таким мужик не нужен, она сама мужиг

Знойная красавица
#13

Никаких не будет проблем. Вам повезло.

Гость
#14

Автор иди борщ вари!

Детка
#15
Рваный мух

Детка

Бухие бухиАвтор Какие могут быть проблемы? Если она сочтёт Вас глупым и несамостоятельным, то бросит.Если мыслит по-мужски, то не факт))

как раз если мыслит по-мужски, то факт! )

Ну да... Я и смотрю, у всех мужиков жены такие прям умные и самостоятельные :D

Пykающий девственник в 37 лет!!!
#16

Я - крошечный, очаровательный, ароматный)) и невинный котёночек и я вчера в песочке, как я обычно делаю,)) предавался медитации, думая о Хвором и Сраном Котёнке Дрестунчике!!!)) Я кое-что сотворил и в связи с возникшим озарением)) я решил воспевать в стихах память о Дрестунчике:

Сраный Котёнок сидит под кустом,

Гадит он метко под каждым листом!

Хвостик прелестный он вверх задирает,

Все он вокруг удобрять успевает!

Пукать Котёнок мне тот завещал,

Вонь ароматную мне передал!

Громко мяукать меня научил,

Сладким пуканием меня одарил!

Когда, меня, великого)) поэта,)) умная Девушка подбереть?))

У меня уже 6 видео, самое откровенное - я в песочке!!!)) Осторожно!!! - при просмотре можно опысаться!!! МЯЯЯУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!))

************************************************************​​​​​​​******************​*******​*******​**

С уважением, очень глупый пуkающuй)) девственник в 37 лет из деревни))!!!

Дамы, желающие меня подобрать, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com

Страшная)) правда обо мне и мои эротические) видео там -

http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок МЯЯЯУУУУ!))

************************************************************​​​​​​​******************​*******​*******​**

Гость
#17
Пykающий девственник в 37 лет!!!

Я - крошечный, очаровательный, ароматный)) и невинный котёночек и я вчера в песочке, как я обычно делаю,)) предавался медитации, думая о Хвором и Сраном Котёнке Дрестунчике!!!)) Я кое-что сотворил и в связи с возникшим озарением)) я решил воспевать в стихах память о Дрестунчике:



Сраный Котёнок сидит под кустом,

Гадит он метко под каждым листом!

Хвостик прелестный он вверх задирает,

Все он вокруг удобрять успевает!

Пукать Котёнок мне тот завещал,

Вонь ароматную мне передал!

Громко мяукать меня научил,

Сладким пуканием меня одарил!



Когда, меня, великого)) поэта,)) умная Девушка подбереть?))

У меня уже 6 видео, самое откровенное - я в песочке!!!)) Осторожно!!! - при просмотре можно опысаться!!! МЯЯЯУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!))



************************************************************​​​​​​​​***********​*******​*******​*******​**

С уважением, очень глупый пуkающuй)) девственник в 37 лет из деревни))!!!

Дамы, желающие меня подобрать, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com

Страшная)) правда обо мне и мои эротические) видео там -

http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок МЯЯЯУУУУ!))

************************************************************​​​​​​​​***********​*******​*******​*******​**

Че за фигня?

Гость
#18

могу только порадоваться за автора, я сам умных женщин люблю, мне с ними интересно. и не будет он подкаблучником и не бросит она его. набросились завистники

Пykающий девственник в 37 лет!!!
#19

"[quote="Гость"] Че за фигня?[\/quote]\n
\n
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!)) Как Вы можете так относиться к моему стремлению к прекрасному,)) к моему великому творчеству?)) Я от страшного)) сперматоксикоза,)) вызванного моим высокоморальным и высокоинтеллектуальным состоянием, предаюся созиданию образцов для подражания в области изящных искусств - кино (см. мои эротические)) видео) и поэзии!!!)) Я единственный в Мире девственный котеночек в 37 лет, который так искренне о себе рассказывает и приносит истинное удовольствие всем окружающим!!!)) МЯЯЯУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!))"

Гость
#20

"[quote="Пykающий девственник в 37 лет!!!"]ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!)) Как Вы можете так относиться к моему стремлению к прекрасному,)) к моему великому творчеству?)) Я от страшного)) сперматоксикоза,)) вызванного моим высокоморальным и высокоинтеллектуальным состоянием, предаюся созиданию образцов для подражания в области изящных искусств - кино (см. мои эротические)) видео) и поэзии!!!)) Я единственный в Мире девственный котеночек в 37 лет, который так искренне о себе рассказывает и приносит истинное удовольствие всем окружающим!!!)) МЯЯЯУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!))[\/quote]\n
\n
Не ну ты адекватный?"

Гость
#21

"А-ха-ха"

Гость
#22

"[quote="Гость"]могу только порадоваться за автора, я сам умных женщин люблю, мне с ними интересно. и не будет он подкаблучником и не бросит она его. набросились завистники[\/quote]\n
умная умной рознь. "

Пykающий девственник в 37 лет!!!
#23

"[quote="Гость"]Не ну ты адекватный?[\/quote]\n
\n
Извините, уважаемый!!!)) Мне мое состояние даже очень нравится и я не кусаюся!!!)) Так, что я могу считаться вполне)) нормальным!!!)) МЯЯЯУУУУ!!!))"

Сцучка
#24

"[quote="Пykающий девственник в 37 лет!!!"]Гость\n
Не ну ты адекватный?\n
Извините, уважаемый!!!)) Мне мое состояние даже очень нравится и я не кусаюся!!!)) Так, что я могу считаться вполне)) нормальным!!!)) МЯЯЯУУУУ!!!))[\/quote]\n
А я кусаюсяяяяяяяяяяяяГАВ-ГАВ-ГАААААААААААААААААААААААААААВ)))"

Пykающий девственник в 37 лет!!!
#25

"[quote="Сцучка"]Пykающий девственник в 37 лет!!!Гость\n
Не ну ты адекватный?\n
\n
Извините, уважаемый!!!)) Мне мое состояние даже очень нравится и я не кусаюся!!!)) Так, что я могу считаться вполне)) нормальным!!!)) МЯЯЯУУУУ!!!))\n
\n
А я кусаюсяяяяяяяяяяяяГАВ-ГАВ-ГАААААААААААААААААААААААААААВ)))[\/​quote]\n
\n
МЯЯЯУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!))"

Гость
#26
Пykающий девственник в 37 лет!!!

Пykающий девственник в 37 лет!!!Гость

Не ну ты адекватный?



В зоопарк!



Извините, уважаемый!!!)) Мне мое состояние даже очень нравится и я не кусаюся!!!)) Так, что я могу считаться вполне)) нормальным!!!)) МЯЯЯУУУУ!!!))



А я кусаюсяяяяяяяяяяяяГАВ-ГАВ-ГАААААААААААААААААААААААААААВ)))[/​​quote]



МЯЯЯУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!))

Пykающий девственник в 37 лет!!!
#27
Гость

Пykающий девственник в 37 лет!!!Пykающий девственник в 37 лет!!!Гость

Не ну ты адекватный?



В зоопарк!



Извините, уважаемый!!!)) Мне мое состояние даже очень нравится и я не кусаюся!!!)) Так, что я могу считаться вполне)) нормальным!!!)) МЯЯЯУУУУ!!!))



А я кусаюсяяяяяяяяяяяяГАВ-ГАВ-ГАААААААААААААААААААААААААААВ)))[/​​​quote]



МЯЯЯУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!))

Я в зоопарк не хочу!!!)) Мне пока еще туда рано!!!)) Я хочу найти свою прынцессу!!!)) МЯЯЯУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!))

Вася пупкин
#29

Мне нравятся, но женщина старше на четыре года - это ахтунг. Вам 25, ваша будущая жена еще только школу заканчивает скорее всего

Форум: Отношения
Всего: 370 300 тем
Новые темы за месяц: 5 915 тем
Популярные темы за месяц: 219 007 тем