Гость
Статьи
девочки-малолеточки

девочки-малолеточки

Дамы, нужен ваш взгляд на ситуацию! Мне 26. Моему мужу 28. С это года стал работать директором техникума, иногда ведет занятия у студентов. Возраст студентов от 16 до 21. Стала замечать, что малолеточки начали проявлять активность: то в соц.сетях "лайки ставят", то фотографии комментируют. Дамы, что-то я нервничаю!

автор.
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы надеетесь получить тут поддержку? Местные дамы ввергнут вас в еще большее смятение и уныние. Все зависит от моральных качеств мужа.

#2
Гость

Вы надеетесь получить тут поддержку? Местные дамы ввергнут вас в еще большее смятение и уныние. Все зависит от моральных качеств мужа.

Всё зависит от его чувств к автору. А его чувства зависят от поведения автора. Т.е. всё зависит от самого автора

Гость
#3
Нильсон

Всё зависит от его чувств к автору.

да нифига. знаю мужиков у которых довольно постный брак но налево они из принципа не ходят (мой брат к примеру). знаю браки где страсти и любовь и жену на руках носят и тем не менее без секса на стороне мужик не может.

Гостья
#4
Гость

да нифига. знаю мужиков у которых довольно постный брак но налево они из принципа не ходят (мой брат к примеру). знаю браки где страсти и любовь и жену на руках носят и тем не менее без секса на стороне мужик не может.

А ваш брат обо всем вам докладывает?

" ты просто космос "
#5

да, не переживайте. на 16 летних у него "рука" вряд ли поднимется, а вот 21 летнии девушки конечно могут представлять опасность, но он их преподаватель, 100 раз подумает, прежде чем совершить какой-либо поступок в отношении своей студентки. вы думаете мужчине хочется иметь проблемы на работе, в семье и все это разгребать?? ну а лайки в вк... может студентки так на 5 на экзамене зарабатывают:)) не переживайте, но бдите:)

Гость
#6
" ты просто космос "

да, не переживайте. на 16 летних у него "рука" вряд ли поднимется, а вот 21 летнии девушки конечно могут представлять опасность, но он их преподаватель, 100 раз подумает, прежде чем совершить какой-либо поступок в отношении своей студентки. вы думаете мужчине хочется иметь проблемы на работе, в семье и все это разгребать?? ну а лайки в вк... может студентки так на 5 на экзамене зарабатывают:)) не переживайте, но бдите:)

Ага, это если есть профессиональная этика, что редкость. Знаю препода, который в универе всех симпатичных ему студенточек соблазнял, мог даже несколько из одной группы. Они об этом не знали, конечно, думали, единственные и исключительные. В общем, ужас.

Но это, может, совсем к мужу автора и не относится. Все зависит от его порядочности.

#7
автор.

Стала замечать, что малолеточки начали проявлять активность: то в соц.сетях "лайки ставят"

Незнаю как вам, а вот мне лайки нравятся. Очень умная и преданная собака.

Гость
#8

ничего себе малолеточки 21 года))) 16-17 еще ладно)) ну а вообще все зависит от ваших отношений, но я бы не сказала что все преподы спят со студентками. Таких единицы.

Африканский ядовитый хомячок
#9

От мужа многое зависит тоже) Хожу на шейпинг-привели студенток лет по 18-20,не больше...с ними тренер лет 25,со скучающим видом еле досидел,слушая как они первые 10 минут пищали и гоготали потом не до смеха после 30 минут занятий охая ушли))) Мы потом смеялись с девчонками что еще 25 минут пологающихся занятий они бы не осилили. Вы думаете каждому мужчине пищащие малышки будут интересы(

Гость
#10

Тут всё зависит от мужа

#11
Гость

Тут всё зависит от мужа

Конечно.В первую очередь от него зависит.

#12

Странно другое.. Почему у преподавателя открыт профиль для общего доступа ???? Это не профессионально! Ученики ничего не должны знать о личной жизни учителя !!!!!

#13
Ива Ива

Странно другое.. Почему у преподавателя открыт профиль для общего доступа ???? Это не профессионально! Ученики ничего не должны знать о личной жизни учителя !!!!!

Тем более- ДИРЕКТОРА!!!!!

Гость
#14
Африканский ядовитый хомячок

От мужа многое зависит тоже) Хожу на шейпинг-привели студенток лет по 18-20,не больше...с ними тренер лет 25,со скучающим видом еле досидел,слушая как они первые 10 минут пищали и гоготали потом не до смеха после 30 минут занятий охая ушли))) Мы потом смеялись с девчонками что еще 25 минут пологающихся занятий они бы не осилили. Вы думаете каждому мужчине пищащие малышки будут интересы(

18-20 лет уже вполне взрослые сформировавшиеся женщины, у многих уже семья и дети. Какие малолетки?

#15
Гость

18-20 лет уже вполне взрослые сформировавшиеся женщины, у многих уже семья и дети. Какие малолетки?

Ага, взрослые, взрослее не придумаешь.

Гость
#16

"[quote="Ива Ива"]Странно другое.. Почему у преподавателя открыт профиль для общего доступа ???? Это не профессионально! Ученики ничего не должны знать о личной жизни учителя !!!!![\/quote]\n
вот именно.Может,он специально?знаю преподов и учителей некоторых,все шифруются"

Арси
#17

"Ставят лайки...совсем головой уже поехали со своми интернетами. А ну брысь отседова! Книжки иди читай умные.\n
p.s. может для кого-то ново, но пометка "нравится" ну никак не соотносится с желанием выебать. Если же у вас мысли только вокруг этого и вертятся, то и сами вы недалеко ушли от пубернантных юнцов по развитию."

#18

Ну и хрен с ними этож виртуально, а если кроме того как следить за мужем в соц сетях вы не умеете, мой вам совет выкиньте комп в окно и долбитесь об стенку головой...

гость
#19
Julija Hibke

Ну и хрен с ними этож виртуально, а если кроме того как следить за мужем в соц сетях вы не умеете, мой вам совет выкиньте комп в окно и долбитесь об стенку головой...

давно так не сеялась на вумане ......))))))))

гость
#20

сорри , смеялась.

гость
#21
гость

давно так не сеялась на вумане ......))))))))

Дуры...

гость
#22
Julija Hibke

Ну и хрен с ними этож виртуально, а если кроме того как следить за мужем в соц сетях вы не умеете, мой вам совет выкиньте комп в окно и долбитесь об стенку головой...

Что не умеете?

Типо мудрое замечание сделала...

автор
#23
Арси

Ставят лайки...совсем головой уже поехали со своми интернетами. А ну брысь отседова! Книжки иди читай умные.

p.s. может для кого-то ново, но пометка "нравится" ну никак не соотносится с желанием ***. Если же у вас мысли только вокруг этого и вертятся, то и сами вы недалеко ушли от пубернантных юнцов по развитию.

000
#24

Дурдом имени Чапаева.

Че вам эти сети так дались? У меня муж в институте и колледже преподает, однако в соцсетях не зарегистрирован. От того, наверное , и проблем ваших нет.

автор
#25
автор

АрсиСтавят лайки...совсем головой уже поехали со своми интернетами. А ну брысь отседова! Книжки иди читай умные.

p.s. может для кого-то ново, но пометка "нравится" ну никак не соотносится с желанием ***. Если же у вас мысли только вокруг этого и вертятся, то и сами вы недалеко ушли от пубернантных юнцов по развитию.

А где в своем вопросе я соотнесла пометку "нравится" и желание ***? Это,видимо, у Вас мысли об этом! Кстати: пубертатных. Так что, пожелание почитать умных книг переадресовываю Вам!

автор
#26
Julija Hibke

Ну и хрен с ними этож виртуально, а если кроме того как следить за мужем в соц сетях вы не умеете, мой вам совет выкиньте комп в окно и долбитесь об стенку головой...

Вы сначала мужа заведите, а потом не следите за ним в соц.сетях!

Кэт
#27

"18 лет - взрослая женщина..ну это вААПСЧЕ...пЫздец....Куда мы катимся.."

#28
Ива Ива

Странно другое.. Почему у преподавателя открыт профиль для общего доступа ???? Это не профессионально! Ученики ничего не должны знать о личной жизни учителя !!!!!

Подписываюсь под каждым словом.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: