Гость
Статьи
Поцелуй - это …

Поцелуй - это измена???

Мой муж очень неэмоциональный и неромантичный человек, мы с ним вместе 8 лет, в браке 6, ребенку 5 лет. Мы и поначалу-то мало целовались, а сейчас так вообще, уже не помню, когда это было. Муж называет поцелуй "обменом слюной". А я целоваться очень люблю! К нам в офис пришел новый сотрудник, симпатичный молодой парень,сразу мне понравился, и я ему тоже. Он знает, что я замужем и что изменять мужу не собираюсь, но против поцелуев ничего не имеет, в общем мы с ним каждый день целуемся как в кино) Это мне очень повышает настроение. Естественно, никто не видит! Так больше отношения не развиваем, общаемся только на работе и иногда смс, ну бывает в соцсети по работе. В общем, ничего страшного. Я рассказала сестре, она говорит, что это ужасно, что такие отношения это как измена. А что делать, если с мужем все охладело, да, секс есть, и хороший, но никаких нежностей! Как еще выбираться из ситуации?

Гость
49 ответов
Последний — Перейти
#1

Чиво???? Пока читала кровь из глаз пошла особенно на этой фразе: "в общем мы с ним каждый день целуемся как в кино) ".

Автор вы больны?

#2

Измена

#3

Не измена. Забейте. Я тож на корпоративах всех теток готов перецеловать. Ни о чем это

Another side of the moon
#4

Как это мило)

#5
Нильсон

Не измена. Забейте. Я тож на корпоративах всех теток готов перецеловать. Ни о чем это

Как же ты испортился - ужас!

tate
#7

Картина маслом-на работе нацеловаться до отрыжки и бежать домой за хорошим сексом!Бред какой-то.

Гость
#8

Измена, не надо оправдывать себя. Вот интересно если бы муж автора каждый день целовался на работе и общался в инете, смс, то автор бы тоже считала что это нормально и ничего в этом нет? ;)

вирт!
#9

Это не измена, трахайтесь уже, не мучьте себя и парня.

вирт!
#12

А лучше займитесь виртом в скайпе, и пусть муж смотрит, ну или подсматривает.

Гость
#13
вирт!

А лучше займитесь виртом в скайпе, и пусть муж смотрит, ну или подсматривает.

какой разврат, ужос просто

Гость
#14

афторша, а он тебе язык в ухо не засовывал?

Надежда Викторовна
#15

Поцелуй это невинная шалость.

Я люблю заигрывать со своим 17 летним пасынком, когда его отца нет дома. В летнюю жару у меня есть законный повод предстать перед ним в полуобнажённом виде. Я часто переодеваюсь как бы невзначай оставляя дверь в свою спальню приоткрытой. Он неоднократно видел меня со спины в обнажённом виде когда я стояла внаклонку. Я делаю вид что никогда не замечала его внимания и вероятно просто достаточно рассеяна.

Хотя мы оба интуитивно ощущаем эту очаровательную неловкость и энергетику.

Думаю он часто мастурбирует представляя себе меня.

Признаться меня тоже посещали пикантные фантазии с его участием.

Он довольно развитый молодой человек и я думаю он уже ведёт активную сексуальную жизнь со своими сверстницами. Но я считаю опыт общения со мной был бы ему как минимум не безынтересен, скорее необходим для дальнейшего становления высокой самооценки и чувственного опыта.

Думаю я предложу ему испытать страпон, это одна из самых пылких фантазий связанных с ним. Мне нравится то лёгкое смущение которое он испытывает когда общается со мной. Это так мило.

Гость
#16
Надежда Викторовна

Поцелуй это невинная шалость.

Я люблю заигрывать со своим 17 летним пасынком, когда его отца нет дома. В летнюю жару у меня есть законный повод предстать перед ним в полуобнажённом виде. Я часто переодеваюсь как бы невзначай оставляя дверь в свою спальню приоткрытой. Он неоднократно видел меня со спины в обнажённом виде когда я стояла внаклонку. Я делаю вид что никогда не замечала его внимания и вероятно просто достаточно рассеяна.

Хотя мы оба интуитивно ощущаем эту очаровательную неловкость и энергетику.

Думаю он часто мастурбирует представляя себе меня.

Признаться меня тоже посещали пикантные фантазии с его участием.

Он довольно развитый молодой человек и я думаю он уже ведёт активную сексуальную жизнь со своими сверстницами. Но я считаю опыт общения со мной был бы ему как минимум не безынтересен, скорее необходим для дальнейшего становления высокой самооценки и чувственного опыта.

Думаю я предложу ему испытать страпон, это одна из самых пылких фантазий связанных с ним. Мне нравится то лёгкое смущение которое он испытывает когда общается со мной. Это так мило.

бедный ребенок. живет и не подозревает что ненормальная озабоченная тетя мечтает оттрахать его страпоном

Надежда Викторовна
#17
Гость

Надежда ВикторовнаПоцелуй это невинная шалость.

Я люблю заигрывать со своим 17 летним пасынком, когда его отца нет дома. В летнюю жару у меня есть законный повод предстать перед ним в полуобнажённом виде. Я часто переодеваюсь как бы невзначай оставляя дверь в свою спальню приоткрытой. Он неоднократно видел меня со спины в обнажённом виде когда я стояла внаклонку. Я делаю вид что никогда не замечала его внимания и вероятно просто достаточно рассеяна.

Хотя мы оба интуитивно ощущаем эту очаровательную неловкость и энергетику.

Думаю он часто мастурбирует представляя себе меня.

Признаться меня тоже посещали пикантные фантазии с его участием.

Он довольно развитый молодой человек и я думаю он уже ведёт активную сексуальную жизнь со своими сверстницами. Но я считаю опыт общения со мной был бы ему как минимум не безынтересен, скорее необходим для дальнейшего становления высокой самооценки и чувственного опыта.

Думаю я предложу ему испытать страпон, это одна из самых пылких фантазий связанных с ним. Мне нравится то лёгкое смущение которое он испытывает когда общается со мной. Это так мило.бедный ребенок. живет и не подозревает что ненормальная озабоченная тетя мечтает оттрахать его страпоном

Отнюдь. Думаю он подозревает...и понимает что в его интересах не придавать это огласке. Иначе бы он давно пожаловался отцу на ненормальную тётю. Думаю я в ближайшее время раскрою перед ним карты.

Надежда Викторовна
#21
Гость

вам надо с надеждой викторовной скайпами обменяться.

будете смотреть с мужем как она шпилит страпоном молоденького мальчика))))

Здорово

вирт!
#22
Надежда Викторовна

Да, я вас понимаю. Что Вы думаете по поводу моей истории, нужно ли мне быть более откровенной с ним?

Я думаю вам обязательно нужно трахаться с этим мальчиком! Это ж так прекрасно, когда опытная взрослая женщина передаёт свои знания молодому парню.

И он и вы будете с нежностью вспоминать эту тайную связь. Взгляды, которыми вы будете обмениваться, не будут понятны окружающим-только вам. Очень возбуждает всё это.

вирт!
#23
Гость

вам надо с надеждой викторовной скайпами обменяться.

будете смотреть с мужем как она шпилит страпоном молоденького мальчика))))

Я не против)

Эраст Дмитриевич
#24
Гость

Надежда ВикторовнаПоцелуй это невинная шалость.

Я люблю заигрывать со своим 17 летним пасынком, когда его отца нет дома. В летнюю жару у меня есть законный повод предстать перед ним в полуобнажённом виде. Я часто переодеваюсь как бы невзначай оставляя дверь в свою спальню приоткрытой. Он неоднократно видел меня со спины в обнажённом виде когда я стояла внаклонку. Я делаю вид что никогда не замечала его внимания и вероятно просто достаточно рассеяна.

Хотя мы оба интуитивно ощущаем эту очаровательную неловкость и энергетику.

Думаю он часто мастурбирует представляя себе меня.

Признаться меня тоже посещали пикантные фантазии с его участием.

Он довольно развитый молодой человек и я думаю он уже ведёт активную сексуальную жизнь со своими сверстницами. Но я считаю опыт общения со мной был бы ему как минимум не безынтересен, скорее необходим для дальнейшего становления высокой самооценки и чувственного опыта.

Думаю я предложу ему испытать страпон, это одна из самых пылких фантазий связанных с ним. Мне нравится то лёгкое смущение которое он испытывает когда общается со мной. Это так мило.бедный ребенок. живет и не подозревает что ненормальная озабоченная тетя мечтает оттрахать его страпоном

Эх, мне бы такую ненормальную озабочённую тётю в те то годы...Максимум что я иог себе позволить из чувственного общения со зрелыми дамами это мастурбировать на подсмотренный мамин зад. Кстати тогда он мне казался довольно аппетитным.

Эраст Дмитриевич
#25
вирт!

Гостьвам надо с надеждой викторовной скайпами обменяться.

будете смотреть с мужем как она шпилит страпоном молоденького мальчика))))

Я не против)

Я тоже не против

Гость
#26

а что это вы, Надежда Дмитриевна, ник сменили?))))

Гость
#27

т.е Викторовна, блин. запутали совсем

Эраст Дмитриевич
#28
Гость

а что это вы, Надежда Дмитриевна, ник сменили?))))

Если Вы намекаете на меня то это забавное недоразумение, я сам жду когда Надежда вернётся и поделиться со мной своим скайпом что бы я мог лицезреть её благое начинание...

Надежда Викторовна
#29

Слишком публичное место для раздачи скайпов. Полагаю нам нужно пересечься в более узком кругу, без ненужных зрителей.

Людям свойственны неприязнь и грубые предубеждения...

Гость
#30
Эраст Дмитриевич

Если Вы намекаете на меня то это забавное недоразумение, я сам жду когда Надежда вернётся и поделиться со мной своим скайпом что бы я мог лицезреть её благое начинание...

Эраст, судя по цифрам справа, вы с Надеждой пишете с одного компьютера, так что, возможно, она сейчас ближе чем вы думаете, и даже скайпами обмениваться не придется)))))

Надежда Викторовна
#31
вирт!

Я думаю вам обязательно нужно трахаться с этим мальчиком! Это ж так прекрасно, когда опытная взрослая женщина передаёт свои знания молодому парню.

И он и вы будете с нежностью вспоминать эту тайную связь. Взгляды, которыми вы будете обмениваться, не будут понятны окружающим-только вам. Очень возбуждает всё это.

Да, я рада что Вы меня понимаете.

вирт!
#32
Гость

а что это вы, Надежда Дмитриевна, ник сменили?))))

У них(Надежды Викторовны и Эраста Дмитриевича) раздвоение личности.))

Надежда Викторовна
#33
Гость

Эраст, судя по цифрам справа, вы с Надеждой пишете с одного компьютера, так что, возможно, она сейчас ближе чем вы думаете, и даже скайпами обмениваться не придется)))))

Мистика, просто мистика. Кстати я был бы безумно счастлив стой она сейчас у меня за спиной.

Гость
#34
вирт!

У них(Надежды Викторовны и Эраста Дмитриевича) раздвоение личности.))

это все от сексуальной неудовлетворенности))))

Гость
#35

Это не измена, это тупо состряпанная разводка.

вирт!
#36
Надежда Викторовна

Да, я рада что Вы меня понимаете.

Эраст Надеждавич, а давайте с вами мылом обменяемся)

Надежда&Эраст
#37

По правде сказать моё окружение и знакомые вкурсе того странного состояния в котором я нахожусь. Порой мне неудержимо хочется вести диалог от имени двух или даже более лиц, главное что мы прекрасно понимаем друг друга!! И я не хочу что бы эти злые чёрствые люди лишали меня таких потрясающих собеседников!

Я уже неоднократно отвечало своим друзьям по этому поводу

вирт!
#38
Надежда&Эраст

По правде сказать моё окружение и знакомые вкурсе того странного состояния в котором я нахожусь. Порой мне неудержимо хочется вести диалог от имени двух или даже более лиц, главное что мы прекрасно понимаем друг друга!! И я не хочу что бы эти злые чёрствые люди лишали меня таких потрясающих собеседников!

Я уже неоднократно отвечало своим друзьям по этому поводу

Эхх..понимаю я тебя/вас

Надежда&Эраст
#39
вирт!

Надежда Викторовна

Да, я рада что Вы меня понимаете.



Эраст Надеждавич, а давайте с вами мылом обменяемся)

Грешно смеяться над чужими недугами...впрочем я скорее получаю от своего состояния истинное удовлетворение и нахожусь в полной гармонии с собой.

Странное у вас отчество...

Надежда&Эраст
#40
вирт!

Надежда&ЭрастПо правде сказать моё окружение и знакомые вкурсе того странного состояния в котором я нахожусь. Порой мне неудержимо хочется вести диалог от имени двух или даже более лиц, главное что мы прекрасно понимаем друг друга!! И я не хочу что бы эти злые чёрствые люди лишали меня таких потрясающих собеседников!

Я уже неоднократно отвечало своим друзьям по этому поводу



Эхх..понимаю я тебя/вас

Спасибо

вирт!
#41
Надежда&Эраст

вирт!Надежда Викторовна

Да, я рада что Вы меня понимаете.



Эраст Надеждавич, а давайте с вами мылом обменяемся)

Грешно смеяться над чужими недугами...впрочем я скорее получаю от своего состояния истинное удовлетворение и нахожусь в полной гармонии с собой.

Странное у вас отчество...

Я и не думала смеяться.Согласитесь, крайне не вежливо было бы, если я обратилась к Надежде Викторовне, а на связи был бы Эраст Дмитриевич.

Гость
#42

капец.. сумасшедший дом

вирт!
#43
Гость

капец.. сумасшедший дом

Добро пожаловать на вумен

вирт!
#44
Гость

капец.. сумасшедший дом

Вы кто будете? Пирожное или полководец?

#45

целуйтесь на здоровье!!!особенно если вам это так нравится))

не смотрите НТВ
#46

дружеский поцелуй))

братишка
#47
Гость

Надежда ВикторовнаПоцелуй это невинная шалость.

Я люблю заигрывать со своим 17 летним пасынком, когда его отца нет дома. В летнюю жару у меня есть законный повод предстать перед ним в полуобнажённом виде. Я часто переодеваюсь как бы невзначай оставляя дверь в свою спальню приоткрытой. Он неоднократно видел меня со спины в обнажённом виде когда я стояла внаклонку. Я делаю вид что никогда не замечала его внимания и вероятно просто достаточно рассеяна.

Хотя мы оба интуитивно ощущаем эту очаровательную неловкость и энергетику.

Думаю он часто мастурбирует представляя себе меня.

Признаться меня тоже посещали пикантные фантазии с его участием.

Он довольно развитый молодой человек и я думаю он уже ведёт активную сексуальную жизнь со своими сверстницами. Но я считаю опыт общения со мной был бы ему как минимум не безынтересен, скорее необходим для дальнейшего становления высокой самооценки и чувственного опыта.

Думаю я предложу ему испытать страпон, это одна из самых пылких фантазий связанных с ним. Мне нравится то лёгкое смущение которое он испытывает когда общается со мной. Это так мило.бедный ребенок. живет и не подозревает что ненормальная озабоченная тетя мечтает оттрахать его страпоном

дура, это толстый тролль. Или сие неочевидно? Забавный, надо признать, тролль.

Гость
#48
братишка

ГостьНадежда ВикторовнаПоцелуй это невинная шалость.

Я люблю заигрывать со своим 17 летним пасынком, когда его отца нет дома. В летнюю жару у меня есть законный повод предстать перед ним в полуобнажённом виде. Я часто переодеваюсь как бы невзначай оставляя дверь в свою спальню приоткрытой. Он неоднократно видел меня со спины в обнажённом виде когда я стояла внаклонку. Я делаю вид что никогда не замечала его внимания и вероятно просто достаточно рассеяна.

Хотя мы оба интуитивно ощущаем эту очаровательную неловкость и энергетику.

Думаю он часто мастурбирует представляя себе меня.

Признаться меня тоже посещали пикантные фантазии с его участием.

Он довольно развитый молодой человек и я думаю он уже ведёт активную сексуальную жизнь со своими сверстницами. Но я считаю опыт общения со мной был бы ему как минимум не безынтересен, скорее необходим для дальнейшего становления высокой самооценки и чувственного опыта.

Думаю я предложу ему испытать страпон, это одна из самых пылких фантазий связанных с ним. Мне нравится то лёгкое смущение которое он испытывает когда общается со мной. Это так мило.бедный ребенок. живет и не подозревает что ненормальная озабоченная тетя мечтает оттрахать его страпономдура, это толстый тролль. Или сие неочевидно? Забавный, надо признать, тролль.

ты по ходу сама дура.) протри очки, и увидишь, что я тут всерьез ни с кем и не разговаривала.

Светлана
#49
Нильсон

Не измена. Забейте. Я тож на корпоративах всех теток готов перецеловать. Ни о чем это

)))))))))))))))))))))))))

Снусмумрик
#50

хыхыхы)) конечно не измена..))) измена будет если автор у мужа помаду чужую на шее найдет, вот тогда будут вопли об измене и о том, что она потратила на него всю свою молодость, красоту и чет там еще, а он скотина.. ну и далее по тексту..) а пока, автор, нет конечно, что вы что вы)))