Гость
Статьи
За 7 лет не было ни …

За 7 лет не было ни одной беременности .Почему все удивляются .

Добрый вечер.Мы с мужем в общей сложности спим 7 лет. НО не разу не пытались завести детей ,пока нам это не нужно. Все наше окружение удивляется и говорит ,что у меня проблемы или у него .Что мол не может быть такого .В меня он ни разу не кончал.Презервативами практически не пользуемся .Таблетки не пила.Прерванный половой акт .И вот я думаю ,а может правда что-то не то

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
мышь серая
#1

"скорее всего, да. с нормальной или высокой фертильностью даже с резинками раз в пять-десять лет случаются недоразумения (опыт знакомых)."

Гость
#2

у нас тоже так

то же самое
#3

бывает и такое. мы 20 лет спим, была 1 беременность = 1 ребенок. Таблетки не пью, резики - иногда. Тоже чаще прирываем акт. Хотя, может и у нас не все в порядке - не знаю, не проверялись, детей больше не планируем

Гость
#4
мышь серая

скорее всего, да. с нормальной или высокой фертильностью даже с резинками раз в пять-десять лет случаются недоразумения (опыт знакомых).

ne fakt

Гость
#5

tut rezus krovi igraet rolj?

Гость
#6

Все Ваше окружение держит свечку?

гость
#7

мы тоже 7 лет вместе и все удивляются, почему нет детей, но я все время пью ОК+презики используем

мышь серая
#8
Гость

ne fakt

что не факт? то, что рожали? или то, что на аборты брали отпуска за свой счет?

Автор
#9
Гость

Все Ваше окружение держит свечку?

нет .причем здесь свечка. просто спрашивают - мол почему нет детей .я говорю ,что пока еще не хотим . и тут начинается - странно уже бы пора ,а вы предохраняетесь ну и понеслось ....

Гость
#10

У меня за 8 лет тоже не было промашек. А вот через 8 лет случилась ))))))))))))) Растим малышку :)

Ксана
#11

О, у нас тоже ровно через 8 лет ППА подвёл. Ждём маленького и очень рады, но получилось всё ооочень неожиданно:)))

подруга
#12

то же самое, не хотим и нет детей, хотя мы и в овуляцию не трахались даже, уверена что захотим - забеременеем.

гость
#13
подруга

то же самое, не хотим и нет детей, хотя мы и в овуляцию не трахались даже, уверена что захотим - забеременеем.

ППА?

Гость
#14

за 8 лет прерванного акта ни одного прокола... ттт... один плановый залет 5 лет назад) трудились 1 месяц)

Анна
#15

Все нормально. За 10 лет половой жизни спала с разными мужчинами и многие кончали и не раз даже. Пошла, подмылась и спать. Вышла замуж, начали делать ребенка. ЗАбеременела сама на 5-й цикл

Гость
#16

Автор ну мы с мужем 15 лет живем никогда ничем не придохранялись и он в меня даже кончает- но бер. у меня ни разу не было ))) конечно это что то не то... но я никаких неудобств не испытываю-наоборт классно что не надо травится таблами или мучится с презами. Так что и вы радуйтесь.

подруга
#17

13, да

Гость
#18

7 лет ППА без залета , потом дочка с первой попытки

не переживайте автор!

Гость
#19

да мне врач тоже так сказал, но на практике это не правда. успокойтесь, мы правда не семь лет вместе, чуть больше 4-х. и как только мы перестали предохраняться (прерванный па) всё получилось, врач очень удивлялась, но на самом деле среди моих подруг к счатью много таких)))))

Кира
#20

мне такое говорили даже не зная есть ли у меня муж))) Мол, к вашему возрасту обычно хоть разок за беременеют. Идите, мол, проверяйтесь.

неправда это.

Гость
#21

так людям все знать нужно..

пошли всех к черту

Гость
#22

Потому что не у меют предохраняться. Млжет завидуют, что никаких проблем, вот и выдумывают.

Serpentes
#23

Автор, не обращайте внимания! Просто у всех обывателей стоит программа: жениться, переспать, родить. А если чья-то семья не вписывается в эти рамки, то у них зависает мозг, мол как так? У нас с мужем так же. Просто мы живём для семя и не хотим детей.

гость
#24

а мы 8 лет используем прерв п/а. беременности не было никогда. хотя, как гинеколог сказал, что прерв п/а защищает только 4 из 10 женщин, а 6 залетают. ну может быть, конечно. но у меня все подруги так предохраняются. те, кто замужем никто презиками не пользуется. одна пьет таблетки.

гость
#25
Ксана

О, у нас тоже ровно через 8 лет ППА подвёл. Ждём маленького и очень рады, но получилось всё ооочень неожиданно:)))

е мае. ну понаписали тут про 8 лет. теперь я боюсь

гость
#26
Кира

мне такое говорили даже не зная есть ли у меня муж))) Мол, к вашему возрасту обычно хоть разок за беременеют. Идите, мол, проверяйтесь.

неправда это.

сколько тебе лет?

Ядовитая Змея
#27

А Ваше окружение свечку держит?

Есть знаете, ли понятие "Не успел штаны снять, она уже беременна..."

Есть годами живут без предохранения и ничего....

Чужое мнение оно и есть чужое. Вы сама детей хотете то? Если нет, продолжайте в том же духе. Если да - начните другой метод предохранения по чужим (исключительно!) советам.

Удачи.

Гость
#28
Гость

так людям все знать нужно..

пошли всех к черту

Какое им дело этим людям знать им надо послать их на х

Форум: Отношения
Всего: 373 009 тем
Новые темы за месяц: 6 132 темы
Популярные темы за месяц: 220 329 тем
Предыдущая тема