Гость
Статьи
призналась в любви …

призналась в любви замужняя.

Познакомился с девушкой, оказалась замужем. Призналась на первой же встрече. Вернее я её раскусил. Решили остаться друзьями. У нас много общего. Последнее время давно не виделись, но переписываемся каждый день. Она много откровенничает, говорит какой я классный, что много думает обо мне,однажды даже написала "я люблю тебя!" думаете, правда?

Олег
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

думаем, правда. а вам зачем ее любовь

Гость
#2

Конечно правда! Какая хорошая девушка, не упусти ее...

ты космос
#4

не удивлюсь, если она и мужа любит и вас, и соседа по лестничной клетке.

Гость
#5

только не надо думать, что фты чем-то лучше её мужа.Просто люди не умеют любить.Вообще.они думают, если я его люблю-то он мне должен.Любишь - и люби.Не лезь со своей любовью.

было бы хорошо с мужем-не говорила бы ничего.Просто человек не умеет наладить отношения с мужем./зачем тогда замуж выходила?

Гость
#6

Я и подруг своих люблю... Может, она как друга вас любит, и то, по интернету) Не стоит придавать словам такое значение

Олег
#7

я пока не отреагировал никак, но и обидеть тоже не хочу.

Олег
#8
Гость

только не надо думать, что фты чем-то лучше её мужа.Просто люди не умеют любить.Вообще.они думают, если я его люблю-то он мне должен.Любишь - и люби.Не лезь со своей любовью. было бы хорошо с мужем-не говорила бы ничего.Просто человек не умеет наладить отношения с мужем./зачем тогда замуж выходила?

она говорит у неё прекрасные отношения в семье, и мужа она очень любит. поэтому-то я и не понял её слов.

Гость
#9

Ну написала, чтобы быстрее сподвигнуть вас на трах, ну и что в этом такого. Мужики ж создания с тонкой душевной организацией, не по любви не могут...

Гость
#10
Гость

Я и подруг своих люблю... Может, она как друга вас любит, и то, по интернету) Не стоит придавать словам такое значение

во во . у меня был такой друг , который почему то решил что я к нему как то особенно отношусь . Я расставила точки над и , и потиxоньку свела отношения на нет , потому что мои усилия особыx результатов не принесли .

Гость
#11
Гость

Ну написала, чтобы быстрее сподвигнуть вас на трах, ну и что в этом такого. Мужики ж создания с тонкой душевной организацией, не по любви не могут...

)))

Гость
#12
Гость

Ну написала, чтобы быстрее сподвигнуть вас на трах, ну и что в этом такого. Мужики ж создания с тонкой душевной организацией, не по любви не могут...

эта пять (ржот)

Олег
#13

думаете ей нужен тупо трах?

Гость
#14

отреагируйте так - предложите ей замуж за вас. ну раз она вас любит. и посмОтрите, что будет

Гость
#15
Олег

думаете ей нужен тупо трах?

а по вашему, ей нужно с вами на курсы кройки шитья вместе ходить?

Гость
#16

трахни и выбороси

Олег
#17

я не хочу терять нашей дружбы.

Гость
#18
Олег

думаете ей нужен тупо трах?

а она Вам нравится ? Только смотрите не влюбляйтесь .

Олег
#19
Гость

Олег

думаете ей нужен тупо трах?

а она Вам нравится ? Только смотрите не влюбляйтесь .

нравится очень..

Гость
#20

Так тетки, кто это троллит ?

Гость
#21

Кошмар! Олег, не нужен ей трах. Устала она от семейной жизни просто, поболтать охота. А вам бы лучше незамужнюю поискать, а не заморачиваться на этом эпиходе

Заглянула на огонек )
#22
Олег

ГостьОлег

думаете ей нужен тупо трах?

а она Вам нравится ? Только смотрите не влюбляйтесь .

нравится очень..

пипея Вам , Олег ) Солько даме лет ? А Вам )

Гость
#23
Олег

думаете ей нужен тупо трах?

Ну может не тупо трах, общение там, приятное времяпрепровождение, романтика, но секс - в первую очередь, это и ежу понятно

#24
Олег

думаете ей нужен тупо трах?

Ага. Трах мозга. Вот Вы себе мозги уже затрахали, что ей было и надо собственно говоря ))

Гость
#25

Да, сколько лет ей и Вам?

Олег
#26
Гость

Да, сколько лет ей и Вам?

мне 21 ей 27

Xрюня
#27
Нильсон

Ага. Трах мозга. Вот Вы себе мозги уже затрахали, что ей было и надо собственно говоря ))

Траx мозгов без собственно , траxа - дикое секс. извращение.

Олег
#28

я не мачо какой, девушки толком не было...можно сказать она первая кто обратил внимание.

гость
#29

28 боже какой кошмар. Она знает что вам 21? Малолетний парень..о чём вы сней разговариваете? Ещё и замужняя.

Xрюня
#30
Олег

мне 21 ей 27

я думала Вам до 25 и была уверена , что дама старше . играет девушка . Вам стоило бы переключиться на девушек помоложе .

Гость
#31

БЕГИ! Станешь ВАСЕЙ в один миг! А ВАСЯ - личинка аленя! БЕГИИИ!

#32
Олег

я не мачо какой, девушки толком не было...можно сказать она первая кто обратил внимание.

Во во. А какой женщине не нравится внимание. Меньше мозги себе засирайте

Гость
#33
Олег

я не мачо какой, девушки толком не было...можно сказать она первая кто обратил внимание.

Парень, ты эта - НЕ ДУРИ! Я конечно понимаю, у тебя гормоны и все такое...Но баба явно опытная в таких делах, развалит семью - ты еще и виноват будешь! Не вздумай. А если муж еще и аленьи бои затеит....Тебе как здоровье, нужно еще ?

От меня такой алень уже год скрывается, никак не найду. С другим чуть под статью не попал - хрупкий оказался =((

гость
#34

ужас как не романтично...автор разводки зря записал(а) такой возраст. Ну хоть бы 32 что ли ему было бы. А то прямо педофилия какая-то.

ангина
#35

Олег беги от неё подальше.

и обращай внимание на девушек младше тебя на пару лет.

представим с страшном сне, что он бросила мужа и вы стали с ней жить. (ужасы пишу конечно...) так вот, где гарантия что она вам не изменит??? она женщина гулящая, не связывйтесь с ней. и не надо вам этой дружбы. зачем??

Гость
#36
гость

ужас как не романтично...автор разводки зря записал(а) такой возраст. Ну хоть бы 32 что ли ему было бы. А то прямо педофилия какая-то.

Спасать пацана надо. Он еще не осознает в какое г-но эта мадам его может загнать

Гость
#37
ангина

Олег беги от неё подальше.

и обращай внимание на девушек младше тебя на пару лет.

представим с страшном сне, что он бросила мужа и вы стали с ней жить. (ужасы пишу конечно...) так вот, где гарантия что она вам не изменит??? она женщина гулящая, не связывйтесь с ней. и не надо вам этой дружбы. зачем??

Люто плюсую!! +++

Гость
#38
гость

ужас как не романтично...автор разводки зря записал(а) такой возраст. Ну хоть бы 32 что ли ему было бы. А то прямо педофилия какая-то.

чистое невинное дитя 21 года рядом с пожилой теткой бррр, злая разводка

Олег
#39
Гость

Олег

я не мачо какой, девушки толком не было...можно сказать она первая кто обратил внимание.

Парень, ты эта - НЕ ДУРИ! Я конечно понимаю, у тебя гормоны и все такое...Но баба явно опытная в таких делах, развалит семью - ты еще и виноват будешь! Не вздумай. А если муж еще и аленьи бои затеит....Тебе как здоровье, нужно еще ? От меня такой алень уже год скрывается, никак не найду. С другим чуть под статью не попал - хрупкий оказался =((

мда, такого не надо..

гость
#40

малолетний придурок и не было толком отношений..пи..ец )))

Олег
#41
Гость

гость

ужас как не романтично...автор разводки зря записал(а) такой возраст. Ну хоть бы 32 что ли ему было бы. А то прямо педофилия какая-то.

чистое невинное дитя 21 года рядом с пожилой теткой бррр, злая разводка

это не разводка, имя правда вымышленое.

гость
#42
Гость

чистое невинное дитя 21 года рядом с пожилой теткой бррр, злая разводка

да может и не невинное.. но он же мелкий ))..фу сопливый пацан

Олег
#43

мы смотримся как ровесники, никакой педофилии, не придумывайте.

Гость
#44
Олег

ГостьОлег

я не мачо какой, девушки толком не было...можно сказать она первая кто обратил внимание.

Парень, ты эта - НЕ ДУРИ! Я конечно понимаю, у тебя гормоны и все такое...Но баба явно опытная в таких делах, развалит семью - ты еще и виноват будешь! Не вздумай. А если муж еще и аленьи бои затеит....Тебе как здоровье, нужно еще ? От меня такой алень уже год скрывается, никак не найду. С другим чуть под статью не попал - хрупкий оказался =((

мда, такого не надо..

Друг! Я тя полюбил, я тебя научу. Послушай дядьку. Я прекрасно понимаю, что у тебя сейчас гормоны бушуют, тем более первая женщина, которая на тебя внимание обратила. Ты перед ней беззащитен, у тебя еще яйца панцирем не обрасли. ПОВЕРЬ! Найдешь себе девчонку, хорошую, молоденькую, твоя жена вообще еще в школе! Не торопись. Тебе сейчас не о бабах надо думать. Ты жизнь налаживай, а женщина у тебя появится. Не боись!

Гость
#45
Олег

это не разводка, имя правда вымышленое.

Олежка , ты пишешь каждое предложение с маленькой буквы. Так делаю люди, которые много троллят и им лень.

Гость
#46
Олег

мне 21 ей 27

Оооо, все понятно... Если не хотите влюбиться и страдать потом десяток лет, не начинайте!

Поверьте, знаю, о чем говорю, многочисленные примеры перед глазами...

Олег
#47
Гость

Олег

ГостьОлег я не мачо какой, девушки толком не было...можно сказать она первая кто обратил внимание. Парень, ты эта - НЕ ДУРИ! Я конечно понимаю, у тебя гормоны и все такое...Но баба явно опытная в таких делах, развалит семью - ты еще и виноват будешь! Не вздумай. А если муж еще и аленьи бои затеит....Тебе как здоровье, нужно еще ? От меня такой алень уже год скрывается, никак не найду. С другим чуть под статью не попал - хрупкий оказался =(( мда, такого не надо..

Друг! Я тя полюбил, я тебя научу. Послушай дядьку. Я прекрасно понимаю, что у тебя сейчас гормоны бушуют, тем более первая женщина, которая на тебя внимание обратила. Ты перед ней беззащитен, у тебя еще яйца панцирем не обрасли. ПОВЕРЬ! Найдешь себе девчонку, хорошую, молоденькую, твоя жена вообще еще в школе! Не торопись. Тебе сейчас не о бабах надо думать. Ты жизнь налаживай, а женщина у тебя появится. Не боись!

вполне возможно вы правы.

ангина
#48
Олег

Гость



Друг! Я тя полюбил, я тебя научу. Послушай дядьку. Я прекрасно понимаю, что у тебя сейчас гормоны бушуют, тем более первая женщина, которая на тебя внимание обратила. Ты перед ней беззащитен, у тебя еще яйца панцирем не обрасли. ПОВЕРЬ! Найдешь себе девчонку, хорошую, молоденькую, твоя жена вообще еще в школе! Не торопись. Тебе сейчас не о бабах надо думать. Ты жизнь налаживай, а женщина у тебя появится. Не боись!



вполне возможно вы правы.

Олег, не "вполне возможно", а дадька ПРАВ ПРАВ и еще тысячу раз ПРАВ. послушай его.

удали номер этой женщины, а лучше в черный список его, и из соц сетей ее убери туда же. пусть ищет другую добычу, если ей так приперло. а видимо и поймать то никого не может, потому что опытные дядьки ее шарахаются, а ведь не просто так, задумайся об этом!!

ы
#50

ой,да...мы с подругой все время друг другу пишем"люблю тебя", это что-то вроде "ну ты молодец,чувиха"