Гость
Статьи
Родители не разрешают …

Родители не разрешают дома видеться с парнем

Дорогие девушки, помогите пожалуйста советом.
У меня такие проблемы, мы с парнем встречаемся уже год, снимать квартиру денег нет, а родители не разрешают видеться дома, а на улице холодно сейчас гулять..что делать?

Диана
36 ответов
Последний — Перейти
Алена
#1

Была в похожей ситуации..тут либо съезжать от родителей, либо терпеть

гостья
#2

ходить в кафе, кино, на выставки

#3
Диана

Дорогие девушки, помогите пожалуйста советом. У меня такие проблемы, мы с парнем встречаемся уже год, снимать квартиру денег нет, а родители не разрешают видеться дома, а на улице холодно сейчас гулять..что делать?

ну он же не бездомный, встречайтесь у него

гость
#4
гостья

ходить в кафе, кино, на выставки

Автора, скорее всего, интересует, где сексом заниматься.

Гость
#5
Диана

Дорогие девушки, помогите пожалуйста советом. У меня такие проблемы, мы с парнем встречаемся уже год, снимать квартиру денег нет, а родители не разрешают видеться дома, а на улице холодно сейчас гулять..что делать?

легкие встречи на теплотрассе или в подъезде!

Пуля
#6
Пир духа

ну он же не бездомный, встречайтесь у него

Вот-вот, у него дома проводите вместе время

Гость
#7
Пуля

Вот-вот, у него дома проводите вместе время

щас интрига рассказа-парень-то бомжем оказался))

гость
#8

ни его, ни ее родители не разрешают дома встречаться, все просто)

Гость
#9

А он хоть работает?

Lusine
#10

Классика жанра - дача его родителей, или ваших, или ваших друзей...

Инкуб
#11

Родители идиоты, не ужели не понятно, что лучше дома под прсмотром, чем черт знает где

Гость
#12

Ага,еще не хватало, чтобы у меня за стенкой дочь шарахалась с мужиком.

Инкуб
#13
Гость

Ага,еще не хватало, чтобы у меня за стенкой дочь шарахалась с мужиком.

а вы в театр идите

Диана
#14

Нет,меня вовсе не интересует где заниматься сексом,я просто хочу видеться с парнем. Снимать квартиру нет возможности,да и ходить куда-то денежек нет.

Гость
#15
Диана

Нет,меня вовсе не интересует где заниматься сексом,я просто хочу видеться с парнем. Снимать квартиру нет возможности,да и ходить куда-то денежек нет.

Ну раз нет денежек ходить куда-то, то надо ходить работать чтоб денежки появились )

Инкуб
#16

автор не слушай что пишут, снимать квартиру для того чтобы встречаться, тем более без секса, бред. Здесь все прямо такие самостоятельные и с мужьями олигархами

Диана
#17

Я учусь,а так бы с удовольствием шла зарабатывать денежки

Гость
#18
Диана

Дорогие девушки, помогите пожалуйста советом. У меня такие проблемы, мы с парнем встречаемся уже год, снимать квартиру денег нет, а родители не разрешают видеться дома, а на улице холодно сейчас гулять..что делать?

В подъезде, в метро, на учебе. Других вариантов нет.

Гость
#19
Диана

Я учусь,а так бы с удовольствием шла зарабатывать денежки

И что? Многие и учатся, и работают и ничего. Кого я знаю - где-то 90% знакомых так делало. На попе до диплома никто не сидел.

Инкуб
#20

Учеба прежде всего

Путин
#21
Инкуб

Учеба прежде всего

неа) вдруг любовь)

Диана
#22

Ну и где работать? У нас в городе с дипломом люди найти работу не могут,а тут я..

Диана
#23

У нас нет метро,и парень работает,но зарплата у него маленькая,а в подъезде реально как бомжи

Ellen
#24

Автор, а тупо говорить с родителями не пробовали?

Гость
#25
Диана

Ну и где работать? У нас в городе с дипломом люди найти работу не могут,а тут я..

Ищите, кто ищет, тот найдет. Уроки по скайпу давайте, статьи пишите, шарфики вяжите, фигней китайской торгуйте. Было бы желание.

У вас желания нет. Вы хотите сидеть на попе в родительской квартирке и наслаждаться жизнью. Но так не выйдет. Все, взрослая уже, халява кончилась.

Ellen
#26
Диана

У нас нет метро,и парень работает,но зарплата у него маленькая,а в подъезде реально как бомжи

а вообще-то, по большому счету это должна быть проблема парня, где с вами встречаться

Диана
#32

Ох,я уже тоже думала бросить на время учебу,пойти на работу,чтоб квартиру снимать.

Ellen
#33
Диана

Ох,я уже тоже думала бросить на время учебу,пойти на работу,чтоб квартиру снимать.

даже не думайте. Ваш парень должен думать об этом. не давайте сесть ему на шею

Гость
#34

в подьезде

маман
#35
Инкуб

Гость

Ага,еще не хватало, чтобы у меня за стенкой дочь шарахалась с мужиком.

а вы в театр идите

Ага, еще я буду на форуме советов спрашивать что мне делать.

Правильно родители автора делают. Еще не хватало у меня в доме борделя.

Диана
#36
маман

ИнкубГость

Ага,еще не хватало, чтобы у меня за стенкой дочь шарахалась с мужиком.

а вы в театр идите

Ага, еще я буду на форуме советов спрашивать что мне делать.



Правильно родители автора делают. Еще не хватало у меня в доме борделя.

Это смотря что вы называете борделем.. Я девушка приличная, и то, что мне просто хочется побыть со своим парнем в тепле и уюте, просто наедине, я в этом ничего плохого не вижу, а у вас все мысли к сексу стекаются..

Гость
#37
Диана

У нас нет метро,и парень работает,но зарплата у него маленькая,а в подъезде реально как бомжи

сама ты бомж,я больше рабочего раз в 15 зарабатываю,а в подъезде люблю-драйв и ностальгия!

Диана
#39
Гость

сама ты бомж,я больше рабочего раз в 15 зарабатываю,а в подъезде люблю-драйв и ностальгия!

ну и поздравляю тебя с твоим заработком, но подъезд - не место для уединений с любимым человеком, а вот для секса как-раз для некоторых особ как-раз пойдет..особенно если говорить про "драйв"

Гость
#40
Диана

ну и поздравляю тебя с твоим заработком, но подъезд - не место для уединений с любимым человеком, а вот для секса как-раз для некоторых особ как-раз пойдет..особенно если говорить про "драйв"

неа именно с любимым человеком драйв -ты можешь дать ему все и получить все обратно!!!

Гость
#43

Автор, ну родителям отдыхать дома хочется, а не терпеть неизвестного МЧ, путсь даже вашего. Он вам не жених и не муж, чтобы его в гостях принимать обязательно. Это уже по желанию, нет так нет.

Пусть он и вертится и ищет возможности: кафе,

вечеринки, гости у друзей. Не женское это дело искать место для встреч. Так и отношение к вам прояснится, готов ли он напрячься или обычный тип, ищущий удобств без напряга. А кофейни-кино-ТЦ никто не отменял.

Гость
#44

вот из-за таких пары и распадаются.

Форум: Отношения
Всего: 370 480 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 219 114 тем