Гость
Статьи
Высокие требования или …

Высокие требования или просто любовь

Всем доброго вечера!
Как наверное у многих проблема поиска любимой и единственной, чистой и неповторимой. Живу в Москве, работаю по сути на западе в известном на весь мир вендоре.
Предъявляя к себе высокие требования всю жизнь, стал предъявлять их и к остальным людям, в том числе женскому полу. Истории из серии - ну ты знаешь, это жизнь, так получилось, я не хотела, это он виноват и т.п. - наслушался сотнями.
Для меня цена одной ошибки - миллионы потерь и человеческие жизни. Такие ошибки мне никто не прощает и не простит, второго шанса не бывает. Перестал давать и я.
Есть где-то надежда, что встречу человека, которого смогу полюбить. Но она растворяется с каждым днем.
Ваше мнение?

Александр
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К будущей жене ,если ты умный должно быть требование-обязательно 1девственница,лучше после 21 года, 2 нормальная наследственность ,

всё остальное под себя подгонишь и всё.

Если не девственница,это значит не боится ,безответственная..

Александр
#2

1. Девственницы после 21 года? В современной России? :-)

Гость
#3

Есть ,а что ты удивляешься ,хочешь испробованную мать своим детям,это дело очень серьёзное ,не зря же говорят честь женщины. Есть такие,есть красивые ,из хороших семей,мало наверное.,должна верующая быть. или думающая.

Александр
#4

У них у всех на лицах не написано. Учитывая гименопластику, сейчас вообще можно делать все, что угодно. В Москве их вообще по-моему нет.

Гость
#5

Спроси у своей матери ,мать хочешь внуков ,нянчи их,но учти до меня у жены 4 ёб...аря было

Гость
#6

У них у всех на лицах не написано. Учитывая гименопластику, сейчас вообще можно делать все, что угодно. В Москве их вообще по-моему нет.

но ты же чуствуешь сам то ,предлагай девушки сразу куплю машину,или поехали заграницу -и смотри ,что скажет,если скажет давай без интима-умная девушка,если наоборот -то всё понятно.

qw
#7

Выбирать женщину исходя из девственности - глупо и узко. Девственность не гарант хороших душевных качеств. Главное - доброта, чтобы к родителям с теплотой относилась, искренность. А на остальное укажет любовь.

Гость
#8

В Москве их вообще по-моему нет.

есть,езжай в другие города,деревни ,есть родители сами отдатут с радостью.,если ты конечно нормальный,главное чтобы тебе по сердцу пришлась.Составь бизнес план по поиску жены и найдёшь,только забудь про интернет,и газеты ,только живьём.Ты главное если девушка пригленулась,ей сразу перспективы её семейной жизни открой и что от неё ждёшь.

Гость
#9

Выбирать женщину исходя из девственности - глупо и узко. Девственность не гарант хороших душевных качеств. Главное - доброта, чтобы к родителям с теплотой относилась, искренность. А на остальное укажет любовь.

девственность гарант как раз то ,вы кто мужчина(тогда видимо у Вас жена такая) или женщина(тогда всё понятно себя защищаешь)

Что же твои порядочные ноги раздвигают,от больших душевных качеств чтоль ,)

qw
#10
Гость

девственность гарант как раз то ,вы кто мужчина(тогда видимо у Вас жена такая) или женщина(тогда всё понятно себя защищаешь)

Что же твои порядочные ноги раздвигают,от больших душевных качеств чтоль ,)

Ни разу не угадали. А вы, судя по высказываниям, не очень умны.

Если молодая девушка влюблена, а мужчина поет ей серенады о великой любви, то она и отдастся ей. Не потому что девушка плохая и может переспать с любым, а потому что ее сердце умеет любить. Но в силу недостаточного опыта в людях не разбирается, силы характера не хватает. Но это все приходит....

#11

Очередной плёночник....

Гость
#12

Ни разу не угадали. А вы, судя по высказываниям, не очень умны.

Если молодая девушка влюблена, а мужчина поет ей серенады о великой любви, то она и отдастся ей. Не потому что девушка плохая и может переспать с любым, а потому что ее сердце умеет любить.

любят не телом ,а душой.

qw
#13
Гость

любят не телом ,а душой.

Если телом не любят, то тогда секс - удел низших существ. Если вы хоть раз занимались - вы испорченный! Некоторые *** так считают. А я считаю, что секс, ласки, нежность - физические проявления любви. Душа в каждой клетке тела, секс = единение. Но это каждому свое.

==
#14

разводка

Маша
#15

автор, ты только жениться на ней не забудь после того, как она тебе даст.

а еще правильнее было бы вам иметь секс только после свадьбы.

если ищешь девственницу, это ты сделать обязан по своей же теории об отсутствии второго шанса

Маша
#16

но ты же так не хочешь, верно? ты готов перепортить столько девственниц, сколько придется, пока своё не найдешь...двойная мораль, автор

Гость
#17

Автор, а что такое-вендор? Вам нужна жена котрая бы помогала в работе, а не мешала вам. Это может быть девушка с двумя высщими обрзованиями, а может бть девушка вообще без образования. Я понимаю вашу ситуацию- у вас сейчас слишком большой выбор, глаза разбегаются, вы боитесь ошибиться. Я вам советую возложить эту отвественность на кого-то другого-на человека, которому вы доверяете. Например, на маму, на сестру, на вашу бывшую любовницу, на коллегу по работе. Если у вас большой и дружный колллектив-вам может помочь начальник, ведь успешность вашего брака-в его интересах.

Гость
#18

Можно обратиться к астрологу или раскладке таро, либо к хорошей цыганке.

#19

Автор сам-то достоин девственницы? Потрёпанный, поюзанный, со своими тараканами - зачем молодой девчонке жизнь ломать и перестраивать под себя? Не жирно будет?

#20
Александр

У них у всех на лицах не написано. Учитывая гименопластику, сейчас вообще можно делать все, что угодно. В Москве их вообще по-моему нет.

А мнение девушки будет учитываться?Может быть та,что вам понравится,тоже захочет,чтобы ее избранник был неискушенным девственником.

Александр
#21

Почему все зациклились на 1-с пункте? Конечно, хорошо, когда так. Но это ведь не самое главное. Под требованиями не это подразумевал.

Физическая привлекательность, естественность, чистота, ум, доброта, понятие хорошей семьи, образование...

Александр
#22

Брэд, достоин хорошей крепкой семьи и надежного человека рядом. А не то, что почему-то интересует большинство

Александр
#23

Гость, примеры вендоров - Тойота, IBM, Microsoft. Дальше продолжать?

Наша русская мечта работодателя - Газпром, к сожалению, до уровня вендоров не дотягивает.

Гость
#24

Александр... Я бы была Вам хорошей женой... но, к сожалению, замужем...и мне уже почти 35 лет....

В моей, в родительской семье-мои мама и папа называли друг друга по имени-отчеству и никогда не предавали друг друга.

#25

Знаете, что особенно интересно? Что многие здесь, когда пишут про матерей, всерьез уверены, что их мамы-тети-бабушки за свою жизнь познали только одного мужчину - законного мужа:)))). Хотя, как мы все знаем, и в СССР были и дома малютки, и абортарии, и пресловутые КВД.....

Гость
#26

Предательство-это не измена, так называемая. Предательство-это когда муж, чтобы избавиться от надоевшей жены-пишет заявление в компетентные оргны, и его жену начинают преследовать за мошенничество в особо крупных размерх. Или жена обращается в суд и отбирает у мужа половину его бизнеса и запрещает встречи с детьми. Хотя во многих семьях норма-решать внутрисемейные проблемы с помощью участкового, звонков на работу и судебных приставов.

Александр
#27
Гость

Александр... Я бы была Вам хорошей женой... но, к сожалению, замужем...и мне уже почти 35 лет....

В моей, в родительской семье-мои мама и папа называли друг друга по имени-отчеству и никогда не предавали друг друга.

А в вашем окружении есть такие же дамы помоложе? :-)

Гость
#28

странный вопрос....если с логикой и осознанием действительности все хорошо.

чем выше требования, тем более малочисленный пул кандидатов.

вы когда в магазине состав колбасы читаете, отметая одну фирму-производителя за другой, тоже останавливаетесь перед выбором - или найду, то, что хочу, или соглашусь на то, что есть, или уйду без колбасы.

вот в каком состоянии вы на данном этапе находитесь, отталкиваясь от собственного мироощущения, соответственно и действуйте. сейчас. в этом моменте и обстоятельствах.

жизнь никого ни от чего не страхует. обстоятельства меняются всегда. это не предсказуемо.

Александр
#30
Гость

странный вопрос....если с логикой и осознанием действительности все хорошо.

чем выше требования, тем более малочисленный пул кандидатов.

вы когда в магазине состав колбасы читаете, отметая одну фирму-производителя за другой, тоже останавливаетесь перед выбором - или найду, то, что хочу, или соглашусь на то, что есть, или уйду без колбасы.

вот в каком состоянии вы на данном этапе находитесь, отталкиваясь от собственного мироощущения, соответственно и действуйте. сейчас. в этом моменте и обстоятельствах.

жизнь никого ни от чего не страхует. обстоятельства меняются всегда. это не предсказуемо.

Хороший ответ. Спросил себя и понял, что хочу полюбить. Ну пусть не идеал, но чтобы с человеком можно было строить будущее. Знаю, что самые крепкие браки по расчету и все же...

Гость
#31
Александр

Гостьстранный вопрос....если с логикой и осознанием действительности все хорошо.

чем выше требования, тем более малочисленный пул кандидатов.

вы когда в магазине состав колбасы читаете, отметая одну фирму-производителя за другой, тоже останавливаетесь перед выбором - или найду, то, что хочу, или соглашусь на то, что есть, или уйду без колбасы.

вот в каком состоянии вы на данном этапе находитесь, отталкиваясь от собственного мироощущения, соответственно и действуйте. сейчас. в этом моменте и обстоятельствах.

жизнь никого ни от чего не страхует. обстоятельства меняются всегда. это не предсказуемо.Хороший ответ. Спросил себя и понял, что хочу полюбить. Ну пусть не идеал, но чтобы с человеком можно было строить будущее. Знаю, что самые крепкие браки по расчету и все же...

живете вы для себя. эмоции которые пробуждает в вас девушка - вот это золото. не важно плохие это эмоции или добрые. чем сильнее они - тем насыщеннее жизнь и интереснее. по прошествии многих лет вы будете помнить только то, что вызывало сильные эмоции.

что вы помните из школьной поры? наверное самые сильные эмоциональные потрясения, плохие они или позитивные. страх от первой драки и первую любовь...?

любовь - потрясающие по силе и всплеску ощущения. даже если ничего не получится в конце - насладитесь силой сейчас. не бойтесь эмоций. только это вы и унесете в могилу. не более.

Гость
#32

Боже , как же задолбали зануды на форуме.

Гость
#33

Это я про автора

Валери
#34

есть шанс, но маленький, т.к. скорее всего, встретив такую, пройдете мимо.

Гость
#35
Александр

.А в вашем окружении есть такие же дамы помоложе? :-)

Я такая, к сожалению, одна... У меня даже подруг нет настоящих-таких же, как я....А в моем городе 150 тыс жителей.. . Да чего все обо мне да обо мне...вы лучше о себе побольше раскажите. Если не против виртуального знакомства-давайте обменяемся ссылками на однокласниках.

Александр
#36
Гость

Я такая, к сожалению, одна... У меня даже подруг нет настоящих-таких же, как я....А в моем городе 150 тыс жителей.. . Да чего все обо мне да обо мне...вы лучше о себе побольше раскажите. Если не против виртуального знакомства-давайте обменяемся ссылками на однокласниках.

Нет, не против. Посмотрите на олнокл. Елену Пирогову из Самары 41 год, я вам отвечу.

Гость
#37

Никакой статус мужчины не стоит того, чтобы относиться к себе как к тушке-инкубатору и за первого сразу замуж идти, будто брак - это вечный праздник, и быта в нем нет, и муж каждый день разный, т.е. сможет компенсировать с десяток мужчин, которых у жены не было. Даже наоборот -деловые мужчины обычно очень скучны и не могут перевоплощаться. так что даже девственница рядом с таким загуляет по любому.

гость 22
#38

Обратите внимание на конкурсантку проекта "ГОЛОС" Анну Золотову. , девушка из Питера, идеал женщины. Она не замужем.

Вот Вам образец, внимательно последите за ее речами и движениями и ищите такую же.

Нурия
#39
Александр

1. Девственницы после 21 года? В современной России? :-)

Мне 21, живу в Челябинске, и я девственница. при этом симпатичная, милая, привлекательная. парни мне постоянно подмигивают. Но мне пока никто не нужен. Люблю одиночество и свободу.

Александр
#40

Нурия, но ведь когда-нибудь твое отношение к МЧ изменится. Захочется семьи, понимания. Кстати, работаю сейчас вместе с вашим земляком.

Александр
#41

Уже кстати, писал на этом форуме ранее, только в другом ключе. Девушки тогда налетели как мухи. Но, к сожалению, из немногочисленных встреч так ничего и не получилось. Знаю, что здесь в основном не москвички, основным препятствием считают факт проживания в другом городе.

Но... У меня много командировок по России. Кто знает, может быть с кем-то из присутствующих здесь мы были совсем рядом. Может быть были в одном клубе-ресторане-музее-театре?

Краснодар, Ростов, Саранск, Астрахань, Казань, Екатеринбург, Новосибирск, Владивосток, Южно-Сахалинск, ... ?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: