Гость
Статьи
каков идеал …

каков идеал современной семьи?

вопрос в теме

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У каждого свой.

Гость
#2
Гость

У каждого свой.

+10000000000000000 Каждому свое ))))

Гость
#3

идеал семьи в том, что всем членам в ней комфортно

Керен
#4

3, тогда это наверное отопляемый семейный склеп.

Гость
#5

идеал семьи в том, что всем членам в ней комфортно

шведская что ли?

Штучка
#6

Такой же, как и сотни лет назад.

Сестра Джуд
#7

Когда члены семьи проводят свободное время (хотя бы раз в неделю) все вместе,а не кто куда и в основном по интернетам. Ежемесячные совместные походы в горы или загородние пикики, как то так...

Гость
#8

Все финансово независимы, никто никому ничего не должен, а если что -то делает, то потому что сам хочет ))) Все ведут здоровый образ жизни, путешествуют, правильно питаются, проводят интересно свой досуг

Голубоглазка
#9

Там, где главная- любовь, и когда в такой семье находишься- чувствуешь это каждой клеткой...! А далее- все индивидуально на вкус самих членов ;-)

Soho
#10

папа работает, мама красивая

Guest
#11

моя

Жюли
#12
Soho

папа работает, мама красивая

))))))))))))

#13

муж, жена, дети (общие, а ни какие нибудь от 1-5 браков), кот или собака, и бабушки дедушки живут в соседнем городе.

#14

Мой идеал: я, мой муж и двое детишек. Это сильно отличается от идеалов других поколений?

Гость
#15

у обоих первый и единственный брак, общие дети, любовь и взаимоуважение, отпуск все вместе и иногда только супруги вдвоем, достаток (муж хорошо зарабатывает, жена наводит уют в большом красивом доме).

Текила
#16
Soho

папа работает, мама красивая

Зашла это написать, а вы меня опередили)

Гость
#17
Гость

у обоих первый и единственный брак, общие дети, любовь и взаимоуважение, отпуск все вместе и иногда только супруги вдвоем, достаток (муж хорошо зарабатывает, жена наводит уют в большом красивом доме).

поддерживаю !!!!

а те кто по мордам получает и говорят "люблю не могу, видно это моя судьба" - сами себе враги и своим детям.

Онемечивание Конечностей
#18

идеал современной семьи - это ребенок до 30, квартира, машина, новая кухня, большой телек и путешествия 2 раза в год. Все встречали такие семьи. Кто поспорит?

Онемечивание Конечностей
#19

ой, забыла приписать самоудалившуюся свекровь.

Аферистка
#20
Онемечивание Конечностей

ой, забыла приписать самоудалившуюся свекровь.

самоЛИКВИДИРОВАВшуюся

Гость
#21

Идеальная семья : Папа работает. Мама красивая.

Гость
#22

мама, бабушка и ребенок. И никакого мужа и сверови - змеюги не надо

В стиле Бом Жови
#23

Сейчас по моему нет никаких идеалов.Все идеалы извратили и перевернули с ног на голову.

Гость
#24
Гость

Идеальная семья : Папа работает. Мама красивая.

Идеальная для кого такая семья?

кето
#25

мама бабушка дедушка и ребенок

Гость
#26

настоящая идеальная семья в современности-это мама и ребенок и ее родители.не надо змеюк мужей и их мамаш.господи упаси.Но при условии что мама-цельная натура любящая ребенка.Работающая.И ее родители рядом...Вот это рай)

Смекта
#27

идеал семьи в том, что всем членам в ней комфортно

+100500

Смекта
#28
Гость

Идеальная семья : Папа работает. Мама красивая.

ахахахахахахахахахахахаххахахахахахахахахахахахах

гость
#29

нЕ БЫВАЕТ ИДЕЛА,НА ТО ОН И ИДЕАЛ.и НЕ НАДО К НЕМУ СТРЕМИТЬСЯ.уЯСНИТЕ ,ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ИМЕТЬ.

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 907 тем
Популярные темы за месяц: 217 776 тем