Гость
Статьи
Завал в любви!

Завал в любви!

Мне 21 год. За мной всегда бегали мужчины разных возрастов, социального статуса. Но схожесть была во внешности и в характерах. Чем проще мужчина тем он меня сильнее напрягает. Чем меньше он за мной бегает, тем быстрее я стараюсь прекратить с ним общение. Чем сильнее он меня любит, тем быстрее я хочу от него сбежать. Однажды встретила мужчину в котором был баланс между всем этим, но была одна проблем-он был женат, жил в гражданском браке. Изначально, я не видела в этом проблемы. Так как я никогда не признавала гражданский брак вообще браком! Но когда я увидела, что он для неё является всем, чем можно, то мне стало её жалко. И я без объяснений прекратило с ним отношения и общение. После этого ничего серьёзного не было. Был даже промежуток, когда я даже осталась без поклонников. Я без отношений уже год с копейками!!! Хочу СВОЕГО ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА....который сможет меня приручить....от которого захочу малыша..... сколько мне ещё быль одинокой волчицей?!

Адриана
110 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

всего 21 год, и уже одинокая волчица? что за бред????????

Гость
#2

тупой вопрос, здесь нет гадалок

rrrrrr
#3

всего 21 год, и уже одинокая волчица? что за бред????????

прожженая ужо..надоело ей..и волком уже повыла..теперь дитё хочет

Адриана
#4
Гость

тупой вопрос, здесь нет гадалок

А я и не нуждаюсь в гадательной силе. Просто хотелось бы совета, но не более.

Адриана
#5
rrrrrr

прожженая ужо..надоело ей..и волком уже повыла..теперь дитё хочет

Вообще-то каждая девушка-женщина мечтает о своих детях. Поэтому я ничего в этом страшного не вижу.

Адриана
#6

всего 21 год, и уже одинокая волчица? что за бред????????

Это не бред, а вполне нормальное явление. Если было бы 48 лет, то да, тогда уже можно сказать, что женщина сошла с ума. А так это обычная жизненная ситуация, позиция.

Гость
#7
Адриана

Вообще-то каждая девушка-женщина мечтает о своих детях. Поэтому я ничего в этом страшного не вижу.

Ничего что вам только 21? вы много видели в жизни? вы добились чего то? прошли много дорого? нет. по моему вы только насладились подростковым вниманием мальчиков и теперь вам кажется что жизнь пошла под откос. У вас столько еще впереди, уверяю, вы рано вынесли себе такой приговор.

Гость
#8

всего 21 год, и уже одинокая волчица? что за бред????????

где 21 там и 30 и уже тётко,никому не нужная будет,так что пусть переживает

Гость
#9

Врешь ты, что сама ушла, так как тебе его жену жалко стало. Бросил он тебя, вот ты и вопишь.

Д.Лопес
#10

со скольки лет ведем охоту на волков?))))))))))

Гость
#11
Адриана

Это не бред, а вполне нормальное явление. Если было бы 48 лет, то да, тогда уже можно сказать, что женщина сошла с ума. А так это обычная жизненная ситуация, позиция.

ну знаете. мне 35 летней женщине смешно читать вас, я в ваши годы еще о такой хрени и не думала, а наслаждалась жизнью. Все ваши неудачи это ваш опыт, все, никакой тенденции и закономерности. Вам надо выкинуть из головы весь этот бред, если бы вы знали сколько всего еще в жизни может быть. Будете через 10 лет вспоминать что вы говорили и смеяться будете.

табуретка-pro
#12
Адриана

сколько мне ещё быль одинокой волчицей?!

еще денька два

Адриана
#13

Ничего что вам только 21? вы много видели в жизни? вы добились чего то? прошли много дорого? нет. по моему вы только насладились подростковым вниманием мальчиков и теперь вам кажется что жизнь пошла под откос. У вас столько еще впереди, уверяю, вы рано вынесли себе такой приговор.

Да, мне 21 год. Согласна, что это не конец. В жизни я видела достаточно, чтобы иметь своё мнение, принципы, убеждения, делать какие-то выводы и т.д. Вряд ли, что мужчин от 28 до 34 можно назвать мальчиками, а их ухаживание принять за подростковое внимание. У меня высшее образование, красный диплом. Хорошая должность да и зарплата нормальная. Я работала с 15 лет и жила самостоятельно от родителей. Сама заработала на квартиру и машину. Пускай квартира не 3-ая, но зато моя. Мне кажется, что я для своего возраста достаточного добилась.

Адриана
#14
Гость

Врешь ты, что сама ушла, так как тебе его жену жалко стало. Бросил он тебя, вот ты и вопишь.

.

Врать мне смысла нет. Это не в моём стиле. Мне всегда было жалко девушек-женщин, которые находятся в такой зависимости от мужчин. Каждая, уважающая себя девушка поступила бы так же на моём месте.

Адриана
#15
Д.Лопес

со скольки лет ведем охоту на волков?))))))))))

С тех самых, как ты стала фэйком Лопес.

Адриана
#16

ну знаете. мне 35 летней женщине смешно читать вас, я в ваши годы еще о такой хрени и не думала, а наслаждалась жизнью. Все ваши неудачи это ваш опыт, все, никакой тенденции и закономерности. Вам надо выкинуть из головы весь этот бред, если бы вы знали сколько всего еще в жизни может быть.

Будете через 10 лет вспоминать что вы говорили и смеяться будете.

Может быть Вы и правы. Просто практически все мои знакомые, лучшие подруги имеют семью, какую-то стабильность в плане любви. А у меня всё, как у проклятой....не могу встретить человека, который мне пришёлся бы по душе...

rrrrrr
#17
Адриана

Да, мне 21 год. Согласна, что это не конец. В жизни я видела достаточно, чтобы иметь своё мнение, принципы, убеждения, делать какие-то выводы и т.д. Вряд ли, что мужчин от 28 до 34 можно назвать мальчиками, а их ухаживание принять за подростковое внимание. У меня высшее образование, красный диплом. Хорошая должность да и зарплата нормальная. Я работала с 15 лет и жила самостоятельно от родителей. Сама заработала на квартиру и машину. Пускай квартира не 3-ая, но зато моя. Мне кажется, что я для своего возраста достаточного добилась.

коммуналка и копейка??

Что за из тебя супер специалист в 21???

Адриана
#18
rrrrrr

коммуналка и копейка??

Что за из тебя супер специалист в 21???

Нет, не коммуналка, а обычная 1-ая квартира в новостройке. Я, наверно, разочарую Вас, но нет, у меня не копейка. А обычный мерседес.

Адриана
#19

А по Вашему мнению в 21 год человек не может уже работать, быть специалистом?

Гость
#20
Адриана

ну знаете. мне 35 летней женщине смешно читать вас, я в ваши годы еще о такой хрени и не думала, а наслаждалась жизнью. Все ваши неудачи это ваш опыт, все, никакой тенденции и закономерности. Вам надо выкинуть из головы весь этот бред, если бы вы знали сколько всего еще в жизни может быть.

Будете через 10 лет вспоминать что вы говорили и смеяться будете.Может быть Вы и правы. Просто практически все мои знакомые, лучшие подруги имеют семью, какую-то стабильность в плане любви. А у меня всё, как у проклятой....не могу встретить человека, который мне пришёлся бы по душе...

Да погодите вы, не торопите свое время, у каждого свое. Знаете, у меня все подруги которые выходили рано замуж и рожали детей в итоге развелись и в жизни пережили кучу событий чтобы в конечном итоге стать счастливыми. Вы молодец если сами встали на ноги, но это не завершение какого то этапа, это только начало. Поверьте, вы рано ставите на себе крест и выносите вердикт что с вами что то не так. Просто кому то дано быть мамой в 21, а кому то в 38. Не торопите события.

rrrrrr
#21
Адриана

rrrrrrкоммуналка и копейка??

Что за из тебя супер специалист в 21???Нет, не коммуналка, а обычная 1-ая квартира в новостройке. Я, наверно, разочарую Вас, но нет, у меня не копейка. А обычный мерседес.

и сколько же вы зарабатываете???с 15 лет копите?

гость
#22
Адриана

А по Вашему мнению в 21 год человек не может уже работать, быть специалистом?

специальность какая? спрашивают тебя

гость
#23

автор, а к чему разводка? фотку хочешь показать свою?или что хотела-то???

rrrrrr
#24
Адриана

А по Вашему мнению в 21 год человек не может уже работать, быть специалистом?

может, но без поддержки не сможет накопить столько...

Адриана
#25

Да погодите вы, не торопите свое время, у каждого свое. Знаете, у меня все подруги которые выходили рано замуж и рожали детей в итоге развелись и в жизни пережили кучу событий чтобы в конечном итоге стать счастливыми. Вы молодец если сами встали на ноги, но это не завершение какого то этапа, это только начало. Поверьте, вы рано ставите на себе крест и выносите вердикт что с вами что то не так. Просто кому то дано быть мамой в 21, а кому то в 38. Не торопите события.

У моей знакомой есть знакомая, которая не могла забеременеть, потому что её время уже прошло. А так, как я в этом плане очень впечатлительная, то сразу же эту ситуацию примерила на себе.... Может быть поэтому у меня появилась такая ускоренная реакция в плане детей.

гость
#26
Адриана

У моей знакомой есть знакомая, которая не могла забеременеть, потому что её время уже прошло. А так, как я в этом плане очень впечатлительная, то сразу же эту ситуацию примерила на себе.... Может быть поэтому у меня появилась такая ускоренная реакция в плане детей.

не смешно.

rrrrrr
#27
Адриана

У моей знакомой есть знакомая, которая не могла забеременеть, потому что её время уже прошло. А так, как я в этом плане очень впечатлительная, то сразу же эту ситуацию примерила на себе.... Может быть поэтому у меня появилась такая ускоренная реакция в плане детей.

слушай, пора о внуках уже задуматься

Адриана
#28
rrrrrr

Адрианаrrrrrrкоммуналка и копейка??

Что за из тебя супер специалист в 21???Нет, не коммуналка, а обычная 1-ая квартира в новостройке. Я, наверно, разочарую Вас, но нет, у меня не копейка. А обычный мерседес.и сколько же вы зарабатываете???с 15 лет копите?

Зарабатываю 20000 р. Мне хватает. С 15 лет начала работать и откладывать деньги на квартиру и машину. Машину купила 2 года назад, а квартиру 4 месяца назад.

Адриана
#29
гость

автор, а к чему разводка? фотку хочешь показать свою?или что хотела-то???

В чём заключается разводка, я Вас в этом плане не понимаю?

гость
#30
Адриана

Зарабатываю 20000 р. Мне хватает. С 15 лет начала работать и откладывать деньги на квартиру и машину. Машину купила 2 года назад, а квартиру 4 месяца назад.

скок заплатила за квартиру и машину?

Адриана
#31
rrrrrr

слушай, пора о внуках уже задуматься

Как можно задумываться о внуках, когда нет детей? Я, конечно, понимаю, что с Вашей стороны это подкол в мою сторону, но как-то не весело....

Гость
#32
Адриана

rrrrrrАдрианаrrrrrrкоммуналка и копейка??

Что за из тебя супер специалист в 21???Нет, не коммуналка, а обычная 1-ая квартира в новостройке. Я, наверно, разочарую Вас, но нет, у меня не копейка. А обычный мерседес.и сколько же вы зарабатываете???с 15 лет копите?Зарабатываю 20000 р. Мне хватает. С 15 лет начала работать и откладывать деньги на квартиру и машину. Машину купила 2 года назад, а квартиру 4 месяца назад.

Черт побери я зарабатываю 70 и мне не хватает.. Квартира в наследство досталась, на ремонт брала кредит, а про машину даже не думаю. все трачу на путешествия. Мне повторяю 35 у меня нет семьи, но я только сейчас стала об этом задумываться.....

Адриана
#33
гость

не смешно.

Так я и не смеюсь.

гость
#34
Адриана

Так я и не смеюсь.

)))а ты девочка или мальчик?

Гость
#35
Адриана

Как можно задумываться о внуках, когда нет детей? Я, конечно, понимаю, что с Вашей стороны это подкол в мою сторону, но как-то не весело....

Хватит накручивать себя, сначала насладитесь жизнью. потом и семья будет и дети, всему свое время. Поживите для себя. поездите, посмотрите мир. чтобы было о чем вспомнить на пенсии и внукам рассказать

Адриана
#36

АдрианаrrrrrrАдрианаrrrrrrкоммуналка и копейка??

Что за из тебя супер специалист в 21???Нет, не коммуналка, а обычная 1-ая квартира в новостройке. Я, наверно, разочарую Вас, но нет, у меня не копейка. А обычный мерседес.и сколько же вы зарабатываете???с 15 лет копите?Зарабатываю 20000 р. Мне хватает. С 15 лет начала работать и откладывать деньги на квартиру и машину. Машину купила 2 года назад, а квартиру 4 месяца назад.

Черт побери я зарабатываю 70 и мне не хватает.. Квартира в наследство досталась, на ремонт брала кредит, а про машину даже не думаю. все трачу на путешествия. Мне повторяю 35 у меня нет семьи, но я только сейчас стала об этом задумываться.....

У Вас скорее всего насыщенная жизнь. На ремонт мне родители дали. А путешествовала я всего один раз, да и то, за счёт своего бывшего.

Адриана
#37
гость

скок заплатила за квартиру и машину?

А Вы из налоговой инспекции? Или с какой целью интересуетесь?

Адриана
#38
гость

специальность какая? спрашивают тебя

Я администратор в ночном клубе.

Адриана
#39
гость

)))а ты девочка или мальчик?

По имени тяжело определить?

Адриана
#40

Хватит накручивать себя, сначала насладитесь жизнью. потом и семья будет и дети, всему свое время. Поживите для себя. поездите, посмотрите мир. чтобы было о чем вспомнить на пенсии и внукам рассказать

Мне тоже многие об этом говорят, но я себя чувствую просто одержимой в плане того, что мне нужен любимый человек!

гость
#41
Адриана

А Вы из налоговой инспекции? Или с какой целью интересуетесь?

с целью посчитать, сколько откладывала каждый год

гость
#42
Адриана

По имени тяжело определить?

это твое реальное имя что ли?)

Адриана
#43
гость

с целью посчитать, сколько откладывала каждый год

Машину мне пригнали с Минска, я отдала за неё 750000.

А в квартиру я вложила первоначальную сумму, которая нужна была. Т.е. я вложила деньги в строительство.

Адриана
#44
гость

это твое реальное имя что ли?)

Нет, конечно) Но оно же всё равно женское))

Гость
#45
Адриана

АдрианаrrrrrrАдрианаrrrrrrкоммуна​лка и копейка??

Что за из тебя супер специалист в 21???Нет, не коммуналка, а обычная 1-ая квартира в новостройке. Я, наверно, разочарую Вас, но нет, у меня не копейка. А обычный мерседес.и сколько же вы зарабатываете???с 15 лет копите?Зарабатываю 20000 р. Мне хватает. С 15 лет начала работать и откладывать деньги на квартиру и машину. Машину купила 2 года назад, а квартиру 4 месяца назад.

Черт побери я зарабатываю 70 и мне не хватает.. Квартира в наследство досталась, на ремонт брала кредит, а про машину даже не думаю. все трачу на путешествия. Мне повторяю 35 у меня нет семьи, но я только сейчас стала об этом задумываться.....У Вас скорее всего насыщенная жизнь. На ремонт мне родители дали. А путешествовала я всего один раз, да и то, за счёт своего бывшего.

Нет, уже не насыщенная:) сейчас я домашнее животное, уже нагулялась, да причем тут это? знаете у меня подруга была беременная когда нам было по 24 года, и когда она ходила с животом, я тоже очень поправилась и у меня был живот. я носила просторные вещи и ощущала себя беременной:))) смешно? ага. потом все прошло и только сейчас (кстати будучи замужем 4 года) я стала хотеть быть мамой и женой. Так что выше нос и прекратите чувствовать себя убогой. У вас все еще будет

Гость
#46

АдрианаАдрианаrrrrrrАдрианаrrrrrrкоммуна​лка и копейка??

Что за из тебя супер специалист в 21???Нет, не коммуналка, а обычная 1-ая квартира в новостройке. Я, наверно, разочарую Вас, но нет, у меня не копейка. А обычный мерседес.и сколько же вы зарабатываете???с 15 лет копите?Зарабатываю 20000 р. Мне хватает. С 15 лет начала работать и откладывать деньги на квартиру и машину. Машину купила 2 года назад, а квартиру 4 месяца назад.

Черт побери я зарабатываю 70 и мне не хватает.. Квартира в наследство досталась, на ремонт брала кредит, а про машину даже не думаю. все трачу на путешествия. Мне повторяю 35 у меня нет семьи, но я только сейчас стала об этом задумываться.....У Вас скорее всего насыщенная жизнь. На ремонт мне родители дали. А путешествовала я всего один раз, да и то, за счёт своего бывшего.

Нет, уже не насыщенная:) сейчас я домашнее животное, уже нагулялась, да причем тут это? знаете у меня подруга была беременная когда нам было по 24 года, и когда она ходила с животом, я тоже очень поправилась и у меня был живот. я носила просторные вещи и ощущала себя беременной:))) смешно? ага. потом все прошло и только сейчас (кстати будучи замужем 4 года) я стала хотеть быть мамой и женой. Так что выше нос и прекратите чувствовать себя убогой. У вас все еще будет

А ну да, я не замужем уже и у меня нет детей.. мне 35.. чуете разницу? и я не унываю и знаю что раз я уже к этому готова настолько что мне все надоело и удовольствия и развлечения значит я по настоящему готова и у меня все это будет.. а не потому что все подруги уже давно там.

Гость
#47
Адриана

Мне тоже многие об этом говорят, но я себя чувствую просто одержимой в плане того, что мне нужен любимый человек!

А ну и знаете такую мудрость что счастье бежит за теми кто бежит от него, а если будет циклиться то и оно от вас убегать будет. Расслабьтесь.

Адриана
#48

АдрианаАдрианаrrrrrrАдрианаrrrrrrкоммуна​лка и копейка??

Что за из тебя супер специалист в 21???Нет, не коммуналка, а обычная 1-ая квартира в новостройке. Я, наверно, разочарую Вас, но нет, у меня не копейка. А обычный мерседес.и сколько же вы зарабатываете???с 15 лет копите?Зарабатываю 20000 р. Мне хватает. С 15 лет начала работать и откладывать деньги на квартиру и машину. Машину купила 2 года назад, а квартиру 4 месяца назад.

Черт побери я зарабатываю 70 и мне не хватает.. Квартира в наследство досталась, на ремонт брала кредит, а про машину даже не думаю. все трачу на путешествия. Мне повторяю 35 у меня нет семьи, но я только сейчас стала об этом задумываться.....У Вас скорее всего насыщенная жизнь. На ремонт мне родители дали. А путешествовала я всего один раз, да и то, за счёт своего бывшего.

Нет, уже не насыщенная:) сейчас я домашнее животное, уже нагулялась, да причем тут это? знаете у меня подруга была беременная когда нам было по 24 года, и когда она ходила с животом, я тоже очень поправилась и у меня был живот. я носила просторные вещи и ощущала себя беременной:))) смешно? ага. потом все прошло и только сейчас (кстати будучи замужем 4 года) я стала хотеть быть мамой и женой. Так что выше нос и прекратите чувствовать себя убогой. У вас все еще будет

Я просто всегда восхищаюсь такими людьми, которые умеют жить для себя, радоваться каждому дню, да ещё и путешествовать! Спасибо Вам за такой позитивный настрой по отношению ко мне!)

merci beaucoup
#49

как в гражданском браке может быть женат? это девки гордо называют это "браком" а для мужиков это сожительство!! и так оно и есть!

гость
#50
Адриана

Нет, конечно) Но оно же всё равно женское))

ты не женчина