Гость
Статьи
Вопрос тем, кто пишет, …

Вопрос тем, кто пишет, что о большом количестве поклонников

Часто вижу на форуме, что девушки пишут: " У меня поклонников много, часто звонят, пишут, приглашают куда-то". Много - это сколько в одно время? Просто интересно.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Я3ВА
#1

1 в час

Автор
#2

)) в один период времени

Гость
#3

Не знаю сколько много , но могу ответить сколько мало - 3 - трое это мало

Гость
#4
Гость

Не знаю сколько много , но могу ответить сколько мало - 3 - трое это мало

Можно от троих поклонников обеспеченной дамой стать, а можно и от десятка с голой попкой уйти. Не количество важно, а качество.

Гость
#5

меня интересует не теория, а практика )) мне интересно сколько поклонников у тех дам, которые говорят, что у них их много

Гость
#6
Гость

Гость

Не знаю сколько много , но могу ответить сколько мало - 3 - трое это мало

Можно от троих поклонников обеспеченной дамой стать, а можно и от десятка с голой попкой уйти. Не количество важно, а качество.

Я только качественных считаю, не качественные без счета ))))

Кокетка
#7

не считала.....

#8

Автор, я тебя умоляю)) на вумане у каждой поклонников больше 10, а в реале ни одного)))

профессорша
#9

Автор, так это от самой девушки зависит. Если девушка флиртует со своими поклонниками, ну или не флиртует, но и не показывает им явно, что ничего не получится, то их количество будет накапливаться и накапливаться:) Поэтому я считаю, что много- это когда они постоянно/часто появляются. У меня, например, в пределах от 0 до 4. Потому что я им практически сразу дают понять, что только как друзей их воспринимаю, поэтому особо долго они не задерживаются. Хотя бывают, конечно, и понастойчивее, но от таких я сама прячусь:)) И вообще не вижу смысла в поклонниках. Приятно, конечно, когда они тебя окружают своим вниманием/заботой и комплиментами, но я и без этого в себе уверена и прекрасно себя чувствую. Мне важнее встретить того самого, а поклонники мне не важны и не нужны.

Гость1
#10

сейчас нисколько, лет в 18-22 было по 3 сразу иногда, максимум 5 было. Как то пришел букет роз на работу без подписи, долго гадала от кого, в итоге звоню, тому, который обычно цветы дарил - говорю, ой спасибо, так приятно, столько цветов... а он - это не от меня, мой букет еще не пришел....конфуз вышел:)

#11
Гость1

сейчас нисколько, лет в 18-22 было по 3 сразу иногда, максимум 5 было. Как то пришел букет роз на работу без подписи, долго гадала от кого, в итоге звоню, тому, который обычно цветы дарил - говорю, ой спасибо, так приятно, столько цветов... а он - это не от меня, мой букет еще не пришел....конфуз вышел:)

Лучше один раз подвезти девушку на красивой машине, чем каждый день цветы присылать. Главное, не что ты делаешь, а какой ты. Женщины давно уто усвоили. У них в крови это наверное )

Гость1
#12
Нильсон

Гость1

сейчас нисколько, лет в 18-22 было по 3 сразу иногда, максимум 5 было. Как то пришел букет роз на работу без подписи, долго гадала от кого, в итоге звоню, тому, который обычно цветы дарил - говорю, ой спасибо, так приятно, столько цветов... а он - это не от меня, мой букет еще не пришел....конфуз вышел:)

Лучше один раз подвезти девушку на красивой машине, чем каждый день цветы присылать. Главное, не что ты делаешь, а какой ты. Женщины давно уто усвоили. У них в крови это наверное )

ну да, доля правды есть:) к красивой машине я бы приплюсовала уверенность в себе и подкачанное тело. :) такие вот как раз таки ничего не дарили:) цветы каждый день никто не присылал мне. Чаще других цветы дарили как раз таки парни на красивых машинах.

#13
Автор

Часто вижу на форуме, что девушки пишут: " У меня поклонников много, часто звонят, пишут, приглашают куда-то". Много - это сколько в одно время? Просто интересно.

А что за интерес дурацкий??? Занимайтесь своими делами...

#14

"Просто интересно"... мало ли что кому интересно...

#15
Гость1

ну да, доля правды есть:) к красивой машине я бы приплюсовала уверенность в себе и подкачанное тело. :) такие вот как раз таки ничего не дарили:) цветы каждый день никто не присылал мне. Чаще других цветы дарили как раз таки парни на красивых машинах.

А уверенность в себе дают деньги и физическая сила ) Отсюда все и думают, что женщины меркантильные

Гость
#16

у меня нету вот. знаю что на работе минимум трое хотят со мной перепихнуться, это считается? сильно хотят. но мне их внимание оскорбительно, они ужасно стремные для меня. они считаются поклонниками?

Гость1
#17
Гость

у меня нету вот. знаю что на работе минимум трое хотят со мной перепихнуться, это считается? сильно хотят. но мне их внимание оскорбительно, они ужасно стремные для меня. они считаются поклонниками?

Нильсон

Гость1

ну да, доля правды есть:) к красивой машине я бы приплюсовала уверенность в себе и подкачанное тело. :) такие вот как раз таки ничего не дарили:) цветы каждый день никто не присылал мне. Чаще других цветы дарили как раз таки парни на красивых машинах.

А уверенность в себе дают деньги и физическая сила ) Отсюда все и думают, что женщины меркантильные

это воздыхатели:) а о том, что хотят перепихнуться они прямым текстом сказали?

Гость
#18
Гость1

НильсонГость1

ну да, доля правды есть:) к красивой машине я бы приплюсовала уверенность в себе и подкачанное тело. :) такие вот как раз таки ничего не дарили:) цветы каждый день никто не присылал мне. Чаще других цветы дарили как раз таки парни на красивых машинах.

А уверенность в себе дают деньги и физическая сила ) Отсюда все и думают, что женщины меркантильныеэто воздыхатели:) а о том, что хотят перепихнуться они прямым текстом сказали?

один сказал, но у нас такие хорошие дружеские отношения были. а он сказал что так меня хочет, что иногда аж стонет когда домой идет, и что дрочит только на меня. я бы даже ему дала - приятен такой энтузиазм, но он внешне совсем не в моем вкусе. другой тоже сказал, но он бухой был, на корпоративе. но и трезвым вечно трется вокруг, лицо вечно трогает, он мой начальник и тоже ваще не привлекает. а третий вообще мужик под 50, у него аж колени трясутся и слюни текут. вот правда, это поклонники? цветы не дарят. но мне от них и не надо, фу.

Я3ВА
#19
Нильсон

Лучше один раз подвезти девушку на красивой машине, чем каждый день цветы присылать. Главное, не что ты делаешь, а какой ты. Женщины давно уто усвоили. У них в крови это наверное )

Красивая машина - это Лада со спойлером и подсветкой днища?

Гость1
#20
Я3ВА

Нильсон

Лучше один раз подвезти девушку на красивой машине, чем каждый день цветы присылать. Главное, не что ты делаешь, а какой ты. Женщины давно уто усвоили. У них в крови это наверное )

Красивая машина - это Лада со спойлером и подсветкой днища?

для кого то лада со спойлером, для кого того бентли, запросы у всех разные...

Гость1
#21
Гость

Гость1

НильсонГость1 ну да, доля правды есть:) к красивой машине я бы приплюсовала уверенность в себе и подкачанное тело. :) такие вот как раз таки ничего не дарили:) цветы каждый день никто не присылал мне. Чаще других цветы дарили как раз таки парни на красивых машинах. А уверенность в себе дают деньги и физическая сила ) Отсюда все и думают, что женщины меркантильныеэто воздыхатели:) а о том, что хотят перепихнуться они прямым текстом сказали?

один сказал, но у нас такие хорошие дружеские отношения были. а он сказал что так меня хочет, что иногда аж стонет когда домой идет, и что дрочит только на меня. я бы даже ему дала - приятен такой энтузиазм, но он внешне совсем не в моем вкусе. другой тоже сказал, но он бухой был, на корпоративе. но и трезвым вечно трется вокруг, лицо вечно трогает, он мой начальник и тоже ваще не привлекает. а третий вообще мужик под 50, у него аж колени трясутся и слюни текут. вот правда, это поклонники? цветы не дарят. но мне от них и не надо, фу.

ну мне такие типы с подобными заявлениями тоже противны бы были...особенно первый, вообще жесть по моему

Гость
#22
Гость1

Гость

Гость1 НильсонГость1 ну да, доля правды есть:) к красивой машине я бы приплюсовала уверенность в себе и подкачанное тело. :) такие вот как раз таки ничего не дарили:) цветы каждый день никто не присылал мне. Чаще других цветы дарили как раз таки парни на красивых машинах. А уверенность в себе дают деньги и физическая сила ) Отсюда все и думают, что женщины меркантильныеэто воздыхатели:) а о том, что хотят перепихнуться они прямым текстом сказали? один сказал, но у нас такие хорошие дружеские отношения были. а он сказал что так меня хочет, что иногда аж стонет когда домой идет, и что дрочит только на меня. я бы даже ему дала - приятен такой энтузиазм, но он внешне совсем не в моем вкусе. другой тоже сказал, но он бухой был, на корпоративе. но и трезвым вечно трется вокруг, лицо вечно трогает, он мой начальник и тоже ваще не привлекает. а третий вообще мужик под 50, у него аж колени трясутся и слюни текут. вот правда, это поклонники? цветы не дарят. но мне от них и не надо, фу.

ну мне такие типы с подобными заявлениями тоже противны бы были...особенно первый, вообще жесть по моему

Жесть. Это наверно антипоклонники

гость
#23

я не считала

и к тому же, я девушка давно замужняя и поклонников избегаю. Появляются они,но не задерживаются, но двое уже много лет вьются..все че то надеются.

#24
Dominik

А что за интерес дурацкий??? Занимайтесь своими делами...

Что-то вы раскомандовались

#25
Спящий кролик

Автор, я тебя умоляю)) на вумане у каждой поклонников больше 10, а в реале ни одного)))

Вы так пессимистичны :)

Гость
#26
Нильсон

Гость1

сейчас нисколько, лет в 18-22 было по 3 сразу иногда, максимум 5 было. Как то пришел букет роз на работу без подписи, долго гадала от кого, в итоге звоню, тому, который обычно цветы дарил - говорю, ой спасибо, так приятно, столько цветов... а он - это не от меня, мой букет еще не пришел....конфуз вышел:)

Лучше один раз подвезти девушку на красивой машине, чем каждый день цветы присылать. Главное, не что ты делаешь, а какой ты. Женщины давно уто усвоили. У них в крови это наверное )

Несовсем правильно , человек может понравиться двумя путями - первый по рпинципу" какой ты", а второй по принципу "что ты для нее делаешь". И не известно что сильнее

Гость
#27

Вобще я подумала - чт такое никто не дал определение что такое поклонник.

Их много разных которые там чего то дергаются в твою сторону. Ну это же не поклонники.

#28
Я3ВА

Красивая машина - это Лада со спойлером и подсветкой днища?

Вы не поняли. Дело не в марке машины. Женщины усвоили, что одев красивую шубу они произведут лучшее впечатление на мужчину, чем угощая его каждый день сушами своего приготовления. Мужчины бы это усвоили )

Гость
#29
Гость

Можно от троих поклонников обеспеченной дамой стать, а можно и от десятка с голой попкой уйти. Не количество важно, а качество.

Ну нсли с целью заработка поклонников иметь, то конечно.

#30
Автор

Часто вижу на форуме, что девушки пишут: " У меня поклонников много, часто звонят, пишут, приглашают куда-то". Много - это сколько в одно время? Просто интересно.

тут писали про 58 за несколько лет......)вот это дааа,это много..

#31
Гость

Вобще я подумала - чт такое никто не дал определение что такое поклонник.

Их много разных которые там чего то дергаются в твою сторону. Ну это же не поклонники.

ПОКЛОННИК- 1. тот, кто ухаживает за женщиной, девушкой; влюблённый . 2. восторженный почитатель кого-либо, чего-либо; страстный любитель чего-либо . а те,кто дергается,это так....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: