Гость
Статьи
Кто прав?

Кто прав?

Я взломала вконтакт любимого человека. И за это была своим любимым человеком брошена. Но есть несколько но: любимый человек уверял, что не существует в вконтакте, позже когда страница была найдена уверял, что это не его страница, в последствии после взлома той самой страницы бросил меня, аргументируя тем, что любит как друга и не может предложить большего. Немного о «но»: я, за то что страницу взломала извинялась недели 2 очень активно и вроде как была прощена. Брошена была где то через неделю после прощения. Между каждым этапом разговоров про эту страницу прошло приблизительно по году. Теперь любимый человек, спустя два месяца, вдруг вспомнил о любви ко мне, и считает что просто проучил меня этим расставанием, и искренне удивляется а чего это я не прощаю теперь и не возвращаюсь. Кто прав?

Барабашка
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот какая вообще разница? Всю жизнь будете с ним, как курица с яйцом носиться?

Енотик
#3

Ой, я тоже так когда-то сделала, отхватила по полной от парня. Больше никуда не лезу)))) Теперь если что-то интересно - смотрю в присутствии его, чтобы сразу мог объяснить всякие ситуации))))

мышь серая
#4

прав он. чей бы ни был аккаунт, факт недоверия с вашей стороны - уважительная причина дать хорошего пинка под зад.

Гость
#10

Если вы его любите, будьте быстрее с ним, не теряйте драгоценное время!

Гость
#16

Я б вас сразу послала. Нет, ну кем надо быть,чтобы взламывать чужую страницу в вк, почту или ещё что-то в этом роде? Почему вы вообще решили,что имеете право совать свой нос в чужую переписку? Я бы это даже мужу не простила, не то что какому-то парню. Если вы один раз так сделали, то и дальше станете поступать похожим образом: взламывать почту, лазить по чужому телефону и т.д. и т.п. Такие люди мне противны. Поступок возмутительный.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: