Гость
Статьи
Помогите! Не могу уйти …

Помогите! Не могу уйти от мужа!

Здравствуйте. У меня большая проблема, дело в том что не могу уйти от мужа. Мы поженились как только мне исполнилось 18, я была слепа влюблена в него. Поэтому когда он запретил общаться с подруами, так и сделала. После запретил носить за юбки, я думала просто ревнует. Когда прожили вместе пол года, началось что то ужасное, я извинялась буквально за все, не то сказала, ни так посмотрела и т.д . Потом он начал уезжать из дому, приезжал когда захочет. Сейчас уже живем вместе уже два года, я почти постоянно сижу дома, постоянно ругаемся, когда говорю ему что мне это не нравится, он мне отвечает "подавай на развод" , не знаю почему до сих пор с ним. Как уйти? Помогите!

13 ответов
Последний — Перейти
Повидавшая
#1

Просто собрать вещи и хлопнуть дверью! И сказать ЧАО милый))))

Гость
#2

А в чем проблема?Тебе идти некуда?или ты все надеешься на то что он измениться?

Марья
#3

Идете в ЗАГС и подаете заявление. Почему бы в этот понедельник не сходить?

Алёна
#4

Обещаешь это сделать в ближайшие дни?

Крев
#5

Зачем вам уходить - живите дальше с чуркой. Другие вам теперь не светят.

Муму
#6

Подавай на развод, он тебе сам выход подсказывает, а ты чего сидишь? Не из яйца же ты вылупилась, что ничего и икого не осталось, к кому идти. Собирай вещи и уходи

Гость
#7

яс таким же сейчас развожусь

автор, если не уходите, значит еще несильно приперло.

мой почти бывший за накрашенные ногти душил и орал - для кого красишь, подруг, естественно, не осталось, в последние пол года запрещал общаться с родителями, звонила маме из ванной или кладовки...ушла, короче

laichka
#8
Гость

А в чем проблема?Тебе идти некуда?или ты все надеешься на то что он измениться?

Есть куда уйти. Да, мне постоянно кажется что он изменится, но видимо такие люди не меняются.

Бабка Йошка без гармошки
#9
Laichka

Здравствуйте. У меня большая проблема, дело в том что не могу уйти от мужа. Как уйти? Помогите!

ногами *** ногами-или ты разучилась ходить как и думать?

laichka
#10
Марья

Идете в ЗАГС и подаете заявление. Почему бы в этот понедельник не сходить?

Боюсь духу не хватит. А подержать некому. Маме ничего никогда не рассказывала, так что она вообще ничего не знает, у нее проблемы с сердцем, ей нельзя нервничать.

Гость
#11
Laichka

Здравствуйте. У меня большая проблема, дело в том что не могу уйти от мужа. Мы поженились как только мне исполнилось 18, я была слепа влюблена в него. Поэтому когда он запретил общаться с подруами, так и сделала. После запретил носить за юбки, я думала просто ревнует. Когда прожили вместе пол года, началось что то ужасное, я извинялась буквально за все, не то сказала, ни так посмотрела и т.д . Потом он начал уезжать из дому, приезжал когда захочет. Сейчас уже живем вместе уже два года, я почти постоянно сижу дома, постоянно ругаемся, когда говорю ему что мне это не нравится, он мне отвечает "подавай на развод" , не знаю почему до сих пор с ним. Как уйти? Помогите!

Учи язык и да, подай на развод уже! Соберись тряпка!

ж
#12

И я хочу уйти от мужа((

Анна
#13

Набери в поисковике "Пережить.ру" - там на все найдешь ответ. Этот сайт меня спас. Спасибо создателям!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: