Гость
Статьи
Хамство подростков

Хамство подростков

Что Вы делали б если бы Вашему малышу либо же Вам неоднократно попадали мячем по голове на детской площадке, где кстати играть в мяч запрещается, при этом вели себя по хамски, нагло и дерзко, подростки-школьники, на вид 14-15 лет, требуя отдать мяч и все такое? Уже не первый раз такие ситуации! на площадках и возле играть НЕЛЬЗЯ! и хамить тоже НЕЛЬЗЯ! возмущению нет предела уже

41 ответ
Последний — Перейти
Василиск
#1

я бы ушла на другую площадку. и охота же вам со всеми воевать? дел больше нет? какой у нас склочный народ...

Анджелина Летиция Боня
#2

Закинула бы мяч за забор или на крышу какого-ниб гаража.

У нас тоже пацаны во дворе играют, иногда и малышня бегает прямо вместе с ними-ни разу не попали, у меня деть с полутора лет с ними носится.

Гость
#3

Автор, ничего вы с ними не сделаете, себе дороже ругаться. Идите на другую площадку.

Если же вы очень активны и воинственны, можете подбить др.мамочек и собрать для патруля пап. Думаю, 3-4 будет достаточно

Гость
#4

я бы не промахнулась :)

Гость
#5

у нас как то тоже взрослые дети (14-15 лет) не играют на детской площадке, малышня отдельно, взрослые отдельно... никогда таких конфликтов не было... может это вы играете не в песочнице для малышни, а на спорт площадке, тогда там мячом играть никто не может запретить....

Анджелина Летиция Боня
#6
Василиск

я бы ушла на другую площадку. и охота же вам со всеми воевать? дел больше нет? какой у нас склочный народ...

Причем тут склочность? Старших надо уважать, малышей не обижать, разве не так? Вот потому они такими нахалами и растут.

Маня ли я?
#7

если б сильно доставали - к родителям сходила. А вообще хочу сказать, что те подростки, которые в 14-15 лет играют в мяч у дома - это точно не хамы.

Гость
#8
Маня ли я?

А вообще хочу сказать, что те подростки, которые в 14-15 лет играют в мяч у дома - это точно не хамы.

я тоже так думаю. их лекго смутить вопросом ворот/кольца не видишь? и советом играть в очках.

Sandra
#9

да пусть играют, все не за компом сидят.

А вы идите на другую площадку

мне вообще ребят лет 12-14 жалко, если для совсем малышей есть площадки, а им где бегать? в футбол, ну там в казаки-разбойники где играть?

все заставлено машинами ((( только и остается им как в соц. сетях сидеть

Гость
#10

Что Вы делали б если бы Вашему малышу либо же Вам неоднократно попадали мячем по голове на детской площадке,

Зачем вы подставляете голову? Как можно "неоднократно" попадать по одной голове? ))))

Машенька
#11

Про совет играть в очках очень понравилось)))) лично я, если бы не один раз получила бы мячом просто его проткнула бы))

Василиск
#12
Анджелина Летиция Боня

Причем тут склочность? Старших надо уважать, малышей не обижать, разве не так? Вот потому они такими нахалами и растут.

При том, что подросткам тоже нужно где-то развлекаться. и я уверена, что они не специально в ребенка мячом целились, а так получилось. поэтому нужно понять, что им тоже хочется развлечься и уйти в другой двор. но нет, автору хочется воевать, поставить всех на место. глупо

Гость
#13

Тоже думаю,что лучше пусть в футбол играют,чем пьют и курят.Автор,ну что вам стоит уступить подросткам площадку.С мячом они явно не в песочнице бегают.А если спорт площадка находится рядом с вашей песочницей,то явно не вина в этом подростков.

#14
Машенька

Про совет играть в очках очень понравилось)))) лично я, если бы не один раз получила бы мячом просто его проткнула бы))

представляю как Машенька поднимает с земли с улыбкой попавший в ней мяч. И не спеша рассматривает его. Ей кричат мол киньте мяч обратно. Она, ещё больше улыбаясь, вытаскивает из-за пояса нож и резким движением протыкает мяч... а уже после бросает обратно. Вот это даааа)))

Гость
#15
Сэдрик

представляю как Машенька поднимает с земли с улыбкой попавший в ней мяч. И не спеша рассматривает его. Ей кричат мол киньте мяч обратно. Она, ещё больше улыбаясь, вытаскивает из-за пояса нож и резким движением протыкает мяч... а уже после бросает обратно. Вот это даааа)))

не очень смешно, попробуй ещё

Гость
#16

Я в детстве попала малышу мячом по голове. Малыш был в коляске, даже не ходил еще. До сих пор помню, как испугалась тогда. Даже не я попала, я мяч отбила, а кто-то из соперников не смог, лишь зацепил рукой, изменив траекторию. Но чувствовала себя виноватой я... А сейчас понимаю - там папа придурок, вот видит, что дети играют в волейбол, так нафих коляску катить к площадке??

Играют дети в мяч, так просто держитесь с малым подальше, вы же знаете, что мячик может отскочить. Взрослые тупят, а подростки виноваты им...

#17
Гость

не очень смешно, попробуй ещё

Так никто и не смеялся. В цирк сходи может там развеселят тебя.

Гость
#18
ElenaKorolenko

Что Вы делали б если бы Вашему малышу либо же Вам неоднократно попадали мячем по голове на детской площадке, где кстати играть в мяч запрещается, при этом вели себя по хамски, нагло и дерзко, подростки-школьники, на вид 14-15 лет, требуя отдать мяч и все такое? Уже не первый раз такие ситуации! на площадках и возле играть НЕЛЬЗЯ! и хамить тоже НЕЛЬЗЯ! возмущению нет предела уже

А почему у вас спортплощадка для подростков не оборудована сеткой и не отделена от детской площадки для малышей? Идите и ругайтесь с администрацией района того города, где живете, нечего глупыми вопросами сотрясать форум. Тут вам не помогут огородить спортплощадку. Можете и мячи прокалывать, если ума на большее не хватает.

алиса
#19

я понимаю этих подростков....детскими площадками заставленны все дворы, у нас в каждом дворе по площадке, а в некоторых и по две (если двор большой). Кругом одна малышня бегает, а подросткам негде ни в фотбол погонять ни вообще как либо провести время. Вот и что прикажете им делать? Мне сейчас 19 лет, когда была подростком мы с друзьями даже составляли петицию против площадки в нашем дворе, потому что мы любили там играть в бадбинтон, футбол, горячую картошку ит.д. , но вот только ни к чему наши старания не привели, потому что мы были для взрослых "ту.пыми малолетками", а малышня "деточки, масики"...и все для них, а на нас плевать....Мы тоже на зло всем продолжали играть на детской площадке, а если мамашки отбирали у нас мячь, мы хватали их детские велики и игрушки и говорили что если мячь не вернут-свой велик/игрушку больше не увидят и мамашам ничего не оставалось кроме как отдать мячь. Так что-я за подростков.

Александра
#20

заипал этот персил

алиса
#21
Гость

я тоже так думаю. их лекго смутить вопросом ворот/кольца не видишь? и советом играть в очках.

вам с вашим малым тоже стоит ходить в очках, чтобы вовремя увидеть что вам мячь в башку летит.

Genny
#22
алиса

я понимаю этих подростков....детскими площадками заставленны все дворы, у нас в каждом дворе по площадке, а в некоторых и по две (если двор большой). Кругом одна малышня бегает, а подросткам негде ни в фотбол погонять ни вообще как либо провести время. Вот и что прикажете им делать? Мне сейчас 19 лет, когда была подростком мы с друзьями даже составляли петицию против площадки в нашем дворе, потому что мы любили там играть в бадбинтон, футбол, горячую картошку ит.д. , но вот только ни к чему наши старания не привели, потому что мы были для взрослых "ту.пыми малолетками", а малышня "деточки, масики"...и все для них, а на нас плевать....Мы тоже на зло всем продолжали играть на детской площадке, а если мамашки отбирали у нас мячь, мы хватали их детские велики и игрушки и говорили что если мячь не вернут-свой велик/игрушку больше не увидят и мамашам ничего не оставалось кроме как отдать мячь. Так что-я за подростков.

У нас два футбольных поля. Одно возле школы, большое. Другое в соседнем дворе, коробка. Специально сделана для игр. С высокими бортами и сеткой, чтобы мяч не улетал. В двух соседних дворах 2 баскетбольных площадки. Все для подростков.

Детских площадок тоже хватает. В радиусе 500 м три площадки.

А по теме - автор, всегда с подростками можно договориться. Только разговаривать надо уметь. А мне кажется, что вы начали хамить, вам начали отвечать. И остались играть вам назло. Я сколько раз наблюдала, как ребята постарше играют на площадке и часто предлагают сами поиграть с ребенком. Помогают съехать с горки, играют с малышней в тот же мяч. Так что не наговаривайте.

Гость
#23

Площадки в соседних дворах заняты теми, кто в тех дворах живет... Вы же знаете, как подростки делят территории, как первобытные люди, это в крови у человека. Не пустят соседские ребята играть на их площадке, хоть тресни!

Гость
#24
алиса

вам с вашим малым тоже стоит ходить в очках, чтобы вовремя увидеть что вам мячь в башку летит.

если только от вашего "бадбинтона")))

Гость
#25
Александра

заипал этот персил

просто ужас как)))

Гость
#26

Почему на детской площадке нельзя играть в мяч? Маленьким тоже нельзя?

Гость
#27

Наверное стала бы лучше смотреть за своим ребенком, чтобы ему неоднократно по башке не попадало. Вообще-то у нас на площадке тоже бывает, играют ребята постарше, так ничего, мамы приглядывают за своей малышней, чтобы те не бегали к старшим, и никому ничего не попадает.

Правда есть такие мамы, которые вместо пригляда за своими детьми пиво на лавке жрут и про тряпки трендят, так у тех да, всякие неприятности с детьми случаются.

Анджелина Летиция Боня
#28

Алиса,мня, кроме как "мячь" пулять надо тебе еще в школу ходить, иногда хотя бы

#29

То что подростки играют на детской площадке, это еще ничего. Меня бесит, когда они там бухают и оставляют бутылки, банки, окурки и т.п. после себя! А потом туда идут гулять дети!

Высокая
#30

Автор, это вы вроде осенью здесь писали что беременная выскакивали и толкали возле подъезда девочек-подростков?

А еще как вашему дитяти на детской площадке качельку не хотели уступать?

А кстати почему на детской площадке нельзя играть в мяч? если там играли знчит места много было

А то что вашему дитю по голове мячом попали это ж еще придумать надо было такое, если он тихо играл в песочнице то никто б ему никуда мячом не попал. А если он лез к подросткам то это вы виноваты что не смотрели

Высокая
#31
Анджелина Летиция Боня

Причем тут склочность? Старших надо уважать, малышей не обижать, разве не так? Вот потому они такими нахалами и растут.

нахалами растут от недостатка воспитания и любви родителей

Яна
#32

а подальше отойти не судьба? зачем стоять рядом, где дети постарше играют с мячом? и куда им идти, интересно, в какой же двор - по подъездам курить? и семечки щелкать? зато вам тихо будет на площадке без других детей.

вот блин чушь какая.

я бы просто подальше отошла.

а если б попали мячом и ребенок не извинился - серьезно сказала бы, смотри куда кидаешь. для них слово взрослого еще авторитет в таком возрасте, а ругать-то их за что?

Гоблин
#33
ElenaKorolenko

Что Вы делали б если бы Вашему малышу либо же Вам неоднократно попадали мячем по голове на детской площадке, где кстати играть в мяч запрещается, при этом вели себя по хамски, нагло и дерзко, подростки-школьники, на вид 14-15 лет, требуя отдать мяч и все такое? Уже не первый раз такие ситуации! на площадках и возле играть НЕЛЬЗЯ! и хамить тоже НЕЛЬЗЯ! возмущению нет предела уже

В каком законе вы выситали что нельзя играть и хамить? :)

Гоблин
#34
Анджелина Летиция Боня

Причем тут склочность? Старших надо уважать, малышей не обижать, разве не так? Вот потому они такими нахалами и растут.

Путаете уважение и потакание.

Ну а вообще уважать кого либо лишь за что что он дольше землю только топчет это бред полный

Гость
#35
Гость

Что Вы делали б если бы Вашему малышу либо же Вам неоднократно попадали мячем по голове на детской площадке, Зачем вы подставляете голову? Как можно "неоднократно" попадать по одной голове? ))))

И я удивляюсь.Нравится,наверное.)

#36

Все дело в воспитании, я так скажу.Уважения в нынешнем поколении мало..(

Genny
#37
Гость

Площадки в соседних дворах заняты теми, кто в тех дворах живет... Вы же знаете, как подростки делят территории, как первобытные люди, это в крови у человека. Не пустят соседские ребята играть на их площадке, хоть тресни!

У нас на большом поле каждый вечер матчи проводят. Собирают команды со всех дворов. Есть старшие, кто следит за порядком и кому когда играть. Все очень цивилизованно.

Гость
#38

В нашем дворе отдельно спортивная площадка, отдельно детская. Автор, идите с ребенком на детскую площадку, не мешайте молодежи мяч гонять.

нельсон мандэйла
#39

Вашему тоже будет 14-15,имейте жалость к русым головкам,гормоны у них,и также полно очарования,как и у вашего малыша,они ужасно быстро вырастают,поверьте!

Гость
#40

Мужа позвать надо

Кэп, просто кэп
#41
Анджелина Летиция Боня

Закинула бы мяч за забор или на крышу какого-ниб гаража.

И получить потом пи3дюлей от них :)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: