Гость
Статьи
Кто что готовит своим …

Кто что готовит своим любимым в День Святого Валентина?

Я утром приготовила тортик в форме сердца, вечером еще планирую полноценный ужин-горячее, салатик какой-нибудь. А вы?

Ранняя
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А

У меня

Пмс

И срааать я хотела на этого валентина

Валентин
#3
Гость

А

У меня

Пмс



Взаимно)))

И срааать я хотела на этого валентина

М
#4

Салат из фунчезы с креветками,рыба в сливочном соусе,круассаны с клубникой и шоколадом.Торт,мясо,картошка и все,что готовим обычно,слишком тяжелая пища.У нас ведь в планах провести горячую ночь,а не завалиться спать с полным пузом.

Астери
#5
Ранняя

Я утром приготовила тортик в форме сердца, вечером еще планирую полноценный ужин-горячее, салатик какой-нибудь. А вы?

А вы хотите нас в гости позвать ?;)

Ранняя
#6
М

Салат из фунчезы с креветками,рыба в сливочном соусе,круассаны с клубникой и шоколадом.Торт,мясо,картошка и все,что готовим обычно,слишком тяжелая пища.У нас ведь в планах провести горячую ночь,а не завалиться спать с полным пузом.

Спасибо, хоть один ответ по теме!

Отличная идея, насчет круассанов, приготовлю их завтра утром, на завтрак!)

Ранняя
#7
Астери

А вы хотите нас в гости позвать ?;)

Не сегодня)

Штучка
#8

А мы католические праздники не отмечаем, ибо не католики.

Гость
#9

раньше в ресторан xодили . щас денег нет особыx , муж обещал на угляx мясо зажарить и картошку в золе и лучшиx друзей - кумовей в гости позвать .

Никита
#10

Долго думал, выбирал, что дарить.

Остановился на этом:

http://s004.radikal.ru/i205/1302/af/245899a96e86.jpg

Гость
#11
М

Салат из фунчезы с креветками,рыба в сливочном соусе,круассаны с клубникой и шоколадом.Торт,мясо,картошка и все,что готовим обычно,слишком тяжелая пища.У нас ведь в планах провести горячую ночь,а не завалиться спать с полным пузом.

Девочки , сколько у Вас длится горячая ночь ? Час , два , три ? )

Гость
#12
Штучка

А мы католические праздники не отмечаем, ибо не католики.

А мы не католики, мы влюбленные))) Отмечаем День влюбленных, по тому же типу, как отмечают день строителей, медиков, учителей и т.д.

пдрг
#13

я приготовлю пюре и сосиски)))

Гость
#14

Писал на форуме один чел" Мечтаю, чтобы девушка сегодня приготовила мне ужин, может один раз в год мне повезет")))

Гость
#15
Ранняя

Спасибо, хоть один ответ по теме!

Отличная идея, насчет круассанов, приготовлю их завтра утром, на завтрак!)

И охота геморроиться делать слоеное тесто?!

Ранняя
#16
Гость

И охота геморроиться делать слоеное тесто?!

Если честно, у меня уже готовое есть, я только с утра пораньше всякую начинку туда и в духовку!) Будет здорово)

М
#17
Гость

Девочки , сколько у Вас длится горячая ночь ? Час , два , три ? )

Вы смеетесь что ли?!)))) Ночь-это ночь.На завтра он взял отгул,поэтому можно расслабиться,как в выходные.А значит,часов с 23 до 5-6 утра.С перерывами,естественно.

пдрг
#18
Гость

Писал на форуме один чел" Мечтаю, чтобы девушка сегодня приготовила мне ужин, может один раз в год мне повезет")))

бедненький

Тархунчик
#19

Ээээ) а все готовят еду, да? Мне муж готовит ужин в ресторане, а я готовлю ему стриптиз.

Ранняя
#20
М

Гость

Девочки , сколько у Вас длится горячая ночь ? Час , два , три ? )

Вы смеетесь что ли?!)))) Ночь-это ночь.На завтра он взял отгул,поэтому можно расслабиться,как в выходные.А значит,часов с 23 до 5-6 утра.С перерывами,естественно.

Здорово, вам повезло! А мы работаем, но все равно, ночь ожидается!)

Ранняя
#21
Тархунчик

Ээээ) а все готовят еду, да? Мне муж готовит ужин в ресторане, а я готовлю ему стриптиз.

Как видите, не все)

Ресторан-это тоже классно)

М
#22
Ранняя

МГость

Девочки , сколько у Вас длится горячая ночь ? Час , два , три ? )

Вы смеетесь что ли?!)))) Ночь-это ночь.На завтра он взял отгул,поэтому можно расслабиться,как в выходные.А значит,часов с 23 до 5-6 утра.С перерывами,естественно.





Здорово, вам повезло! А мы работаем, но все равно, ночь ожидается!)

Ттт,чтобы так всегда было.Уже 5 лет вместе,надеюсь и дальше в том же темпе продержимся.

Пусть и у вас сегодня будет потрясающая,незабываемая ночь)

Гость
#23
М

Вы смеетесь что ли?!)))) Ночь-это ночь.На завтра он взял отгул,поэтому можно расслабиться,как в выходные.А значит,часов с 23 до 5-6 утра.С перерывами,естественно.

ляпота ) . с детьми себе такого не позволишь

Гость
#24
Ранняя

Если честно, у меня уже готовое есть, я только с утра пораньше всякую начинку туда и в духовку!) Будет здорово)

Не проще ли тогда готовые купить и разогреть?!

Бред какой-то, самообман типа сама сделала что ли?

Гость
#25
Гость

Не проще ли тогда готовые купить и разогреть?!

Бред какой-то, самообман типа сама сделала что ли?

Прально , так и домашнюю птицу нужно в своем курятнике растить , а не на рынке покупать . масло сливочное в ступке взбивать . а то ишь , распустились на всем готовом .

Ранняя
#26
М

Ттт,чтобы так всегда было.Уже 5 лет вместе,надеюсь и дальше в том же темпе продержимся. Пусть и у вас сегодня будет потрясающая,незабываемая ночь)

Ой, спасибо))

Гость
#27
Гость

А

У меня

Пмс

И срааать я хотела на этого валентина

++++ хоть одна нормальная ))

Гость
#28

нормальность какая то .. с запашком )

Ранняя
#29
Гость

Не проще ли тогда готовые купить и разогреть?! Бред какой-то, самообман типа сама сделала что ли?

У меня не очень слоеное тесто получается, хотя пыталась много раз, рецепты пробовала. А магазинное очень выручает, тем более самой можно разные начинки использовать и регулировать их количество,и вкусно получается)

Африканский ядовитый хомячок
#30

У нас днём поход в контактный зоопарк был+ на выставку бабочек, вечером будет шашлык и красное вино.

Гость
#31
Тархунчик

Ээээ) а все готовят еду, да? Мне муж готовит ужин в ресторане, а я готовлю ему стриптиз.

Там же, в ресторане? Прикольно.

Гость
#32

Бесит,я не считаю это праздником,но из-за него мне приходится ломать голову над подарком.

Гость
#33
Африканский ядовитый хомячок

У нас днём поход в контактный зоопарк был+ на выставку бабочек, вечером будет шашлык и красное вино.

Супер))

Тархунчик
#34

Там же, в ресторане? Прикольно.

К сожалению, нет, но спасибо за идею.

Ранняя
#35
Африканский ядовитый хомячок

У нас днём поход в контактный зоопарк был+ на выставку бабочек, вечером будет шашлык и красное вино.

Как интересно, если бы мы оба не работали, то тоже что-нибудь такое организовали!)

Гость
#36
Штучка

А мы католические праздники не отмечаем, ибо не католики.

а мы все праздники отмечаем и даже в отсутствие праздников празднуем) у нас веся жизнь праздник, а тем более день влюбленных!

XS
#37
пдрг

я приготовлю пюре и сосиски)))

Так давно не ела пюре :))) а сосиски муж не любит, не покупаем никогда. Но сейчас с удовольствием бы съела и пюре, и сосиски:))))

Гость
#38

Хотела приготовить ему лазанью. Пошла в магазин за продуктами, а там вспомнила, что он мне сегодня смску прислал, даже не позвонил. Хотя знает, что я болею. Больная поперла ему за листами для лазаньи. В общем, я подумала, xер ему, а не лазанью. Купила полуфабрикат. Если в гости придет, то поставлю в духовку, а 2 часа сама у плиты больная стоять не собираюсь.

пдрг
#39
XS

Так давно не ела пюре :))) а сосиски муж не любит, не покупаем никогда. Но сейчас с удовольствием бы съела и пюре, и сосиски:))))

Мне муж просто прислал утром картинку с пюре и сосисками и сказал что хочет)) В итоге накормила гречкой с мясом))))

Оленька
#40

Всех с Луперкалиями! Умастим же богиню деторождения кровью юных девственниц, да выпорем наших жен, дабы место свое знали, да детей красивых делали!

Гость
#41
Оленька

Всех с Луперкалиями! Умастим же богиню деторождения кровью юных девственниц, да выпорем наших жен, дабы место свое знали, да детей красивых делали!

Че курила?? На место, ну-ка!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: